CDS DI CORSA ASSOLUTO 2^ PROVA 10 KM
CAMPIONATO IT. INDIVIDUALE ASSOLUTO 10 KM SU STRADA M/F - 4░ GIRO PODISTICO CITTA' DI MOLFETTA - TROFEO EXPRIVIA
Organizzazione: ASD ATLETICA ADEN EXPRIVIA - MOLFETTA
Corsa strada Km 10 J/P/S F - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPIAZZA GARIBALDI - 21 Settembre 2013 Ora Inizio: 18:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1295INGLESE Veronica1990SFRM052 C.S. ESERCITO33:1450
2310JEPKURGAT Hellen1989SFRS195 RUNNING CLUB FUTURA33:3049
3293WEISSTEINER Silvia1979SFRI224 G.S. FORESTALE33:4248
4292TONIOLO Deborah1977SFRI224 G.S. FORESTALE33:4947
5314GAGGI Alice1987SFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV33:5546
6294ROFFINO Valeria1990SFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV34:1245
     G.S. FIAMME AZZURRE  
7281IOZZIA Ivana1973SFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.34:2344
8288EPIS Giovanna1988SFRI224 G.S. FORESTALE34:3043
9244MONTRONE Teresa1988SFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO34:4742
10296BROGIATO Sara1990SFRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE35:0441
11315MANCINI Marcella1971SFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV35:1340
12275VOLPATO Giovanna1975SFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA35:1639
13282PATERLINI Daniela1973SFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.35:2038
14266DARDINI Claudia1969SFLU164 G.S. LAMMARI35:2637
15313MERLO Martina1993PFC.U.S. TORINO35:3136
     RM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE  
16324CHELAGAT Jane1991PFLU164 G.S. LAMMARI35:3735
17267DE LEO Palma1977SFLU164 G.S. LAMMARI36:0134
18280FACCIANI Martina1985SFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.36:0233
19246PATELLI Eliana1978SFBG223 ATL. VALLE BREMBANA36:1832
20283RICCI Laura1979SFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.36:1931
21263ANTOLA Irene1988SFLI036 ATLETICA LIVORNO36:2430
22319BAZZONI Eleonora1987SFRS195 RUNNING CLUB FUTURA36:3129
23285FINIELLI Claudia1979SFRE128 REGGIO EVENT'S36:3728
24320TALEVI Valentina1992PFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.36:3927
25253COPPONI Elisa1995JFBS181 ATL. BRESCIA 195036:4126
26278COCCHI Francesca1993PFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.36:4325
27307PULINA Jessica1991PFRS195 RUNNING CLUB FUTURA36:4924
28255BELTRANDO Michela1983SFCN016 ATLETICA SALUZZO37:2923
29268FABBRO Rachele1974SFLU164 G.S. LAMMARI37:4222
30245RESTA Alessandra1981SFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO37:4321
31242COLUCCI Ilenia Maria1983SFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO37:4620
32284ALFIERI Rosa1970MF40RE128 REGGIO EVENT'S38:0219
33298ROSA Francesca1990SFRM105 ATL. COLOSSEO 200038:1018
34250SANTELIA Bruna1985SFBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE38:1217
35304BOGGIATTO Roberta1967MF45RS195 RUNNING CLUB FUTURA38:1716
36264BENIGNI Linda1995JFLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO38:2015
37249MOAAOUYAH Fatima1986SFBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE38:2114
38305CAIAZZO Carmela1989SFRS195 RUNNING CLUB FUTURA38:2613
39299TESTA Alessandra1975MF35RM105 ATL. COLOSSEO 200038:2812
40247DAL MAGRO Ilaria1993PFBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO38:4711
41300ANGHELONE Michela1994JFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA38:5210
42254AGNESE Stefania1969MF40CN016 ATLETICA SALUZZO39:109
43238GIUSTINO Viola1986SFBA047 NUOVA ATL. FEMM. ACQUAVIVA39:128
44258SILVESTRONI Cecilia1995JFFC038 EDERA ATL. FORLI39:167
45269MUGNO Anna Laura1987SFLU164 G.S. LAMMARI39:246
46297ARENA Gloria1987SFRM105 ATL. COLOSSEO 200039:335
47328LUCHENA Rosa1966MF45MT012 G.S. DUE SASSI MATERA39:384
48259COZZI Alessandra1972SFFI021 ATL. CASTELLO39:393
49261DRELICHARZ Joanna1977SFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.39:502
50306CORREALE Veronica1977MF35RS195 RUNNING CLUB FUTURA40:091
51274MORETTI Maria Rosaria1977SFMT022 G.S. MATERA40:49 
52317COLATOSTI Chiara1988SFRS012 COLLEFERRO ATLETICA40:58 
53271MOGLIANI Noemi1973MF40MC007 ATL. RECANATI41:12 
54257GULLINO Maria1993PFCN016 ATLETICA SALUZZO41:28 
55318MIACCI Annalisa1975SFRS012 COLLEFERRO ATLETICA41:56 
56270LAZZINI Paola1971MF40LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE42:20 
57260NOCENTINI Linda1981SFFI021 ATL. CASTELLO43:01 
58272SCHEGGIA Letizia1990SFMC007 ATL. RECANATI43:49 
59273MANCINO Maria Crescenza1979SFMT022 G.S. MATERA44:49 
60286RODRIGUEZ RODRIGUEZ Zay1984SFRE128 REGGIO EVENT'S50:38 
 309FANTIGROSSI Ilaria1988SFRS195 RUNNING CLUB FUTURARit 
 262BIAGETTI Laura1990SFFM003 SPORT ATL. FERMORit 
 327AIYABEI Sharon Jepkoech1992PFMC007 ATL. RECANATIRit 
 287ZAMBELLO Stefania1978SFRE128 REGGIO EVENT'SRit 
 243LABANI Soumiya1975SFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDORit 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb