1^ `LA CORSA AL FORTE`
13░ MEMORIAL MARCO GERMANETTO - MANIFESTAZIONE REGIONALE CORSA IN MONTAGNA
Organizzazione: ATLETICA SUSA (TO003) - EXILLES (TO)
RISULTATI
CORSA IN MONTAGNA JM-P/S/MASTER M/F
SERIE - RISULTATI
Serie Unica Impianto Campestre/Strada - 25 Luglio 2012 Ora Inizio: 19:35 - Ora Fine: 20:30 
Clas. Pett. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione
1 388 CHEVRIER Xavier 1990 PM BG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE 19.44
2 386 DEMATTEIS Bernard 1986 SM RM052 C.S. ESERCITO 19.45
3 413 EL HACHIMI Abdelhadi 1974 MM35 TO999 LIBERO 20.05
4 412 GHALLAB Khalid 1983 SM GE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA 20.09
5 106 GIORDA Simone 1989 SM TO001 C.U.S. TORINO 20.16
6 414 NASEF Ahmed 1975 SM MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 20.52
7 105 GALLO Paolo 1987 SM LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 21.04
8 121 LAAOUINA Abdelhadi 1988 SM TO003 ATLETICA SUSA 21.21
9 125 PELISSERO Andrea 1992 PM TO003 ATLETICA SUSA 21.33
10 399 LANTERMINO Danilo 1981 SM CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 21.44
11 129 GIORDA Loris 1981 SM TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 22.01
12 100 BASTONERO Giacomo 1991 PM CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 22.26
13 406 CIMENTI Carlalberto 1975 MM35 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 22.44
14 299 VACCHIERI Luca 1981 SM TO102 G.S. DES AMIS 23.02
15 132 PELISSERO Silvio 1977 SM TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 23.16
16 391 OLOCCO Giovanni 1993 JM CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 23.19
17 394 VISCONTI Alberto 1994 JM TO003 ATLETICA SUSA 23.20
18 165 BELOTTI Valentina 1980 SF TO185 RUNNER TEAM 99 SBV 23.21
19 104 QUAGLIA Giovanni 1992 PM CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 23.24
20 385 ORIA Lorenzo 1970 MM40 TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 23.26
21 415 MANISCALCO Paolo 1975 MM35 TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 23.29
22 396 PELISSERO Luca 1972 MM40 TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 23.42
23 135 FANTINI Giovanni 1972 MM40 TO020 ATL. CHIERESE & LEO 23.50
24 103 GALVAGNO Raul 1989 SM CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 23.53
25 397 MASSIMINO Luca 1982 SM CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 23.55
26 115 FONTAN Federico 1988 SM TO003 ATLETICA SUSA 23.58
27 417 LOMBARDO Alessandro 1971 MM40 TO133 ASGP A.T.P. TORINO MARATONA 24.00
28 143 BELTRANDO Michela 1983 SF CN016 ATLETICA SALUZZO 24.01
29 98 MUSSO Paolo 1960 MM50 AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 24.14
30 387 BERGAGLIO Simone 1988 SM PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 24.37
31 131 MARCOLONGO Alessandro 1974 MM35 TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 24.38
32 383 CHIRIO Paolo 1970 MM40 TO104 GRUPPO SPORTIVO MONCENISIO 24.39
33 382 BRUNO Daniele Marcello 1970 MM40 TO104 GRUPPO SPORTIVO MONCENISIO 24.40
34 381 AMPRINO Marco 1969 MM40 TO104 GRUPPO SPORTIVO MONCENISIO 24.44
35 116 FONTAN Pierpaolo 1955 MM55 TO003 ATLETICA SUSA 24.46
36 160 DOSIO Cristina 1987 SF TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 24.52
37 398 DALMASSO Luca 1981 SM CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 24.54
38 145 EL KANNOUSSI Mina 1991 PF CN016 ATLETICA SALUZZO 25.05
39 411 NASCIMBENI Alberto 1960 MM50 TO005 ATL CUMIANA STILCAR 25.10
40 142 AGNESE Stefania 1969 MF40 CN016 ATLETICA SALUZZO 25.16
41 99 MUSSO Jacopo 1993 JM AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 25.27
42 296 FERRO Guido 1964 MM45 TO102 G.S. DES AMIS 25.34
43 418 DE COL Paolo 1965 MM45 TO146 ATLETICA SAVOIA 25.39
44 405 FISANOTTI Adolfo 1962 MM50 TO020 ATL. CHIERESE & LEO 25.43
45 144 BERTAINA Ramona 1985 SF CN016 ATLETICA SALUZZO 26.03
46 120 HUMBERT Lello 1957 MM55 TO003 ATLETICA SUSA 26.05
47 126 TOSA Raffaello 1952 MM60 TO003 ATLETICA SUSA 26.13
48 297 GIOANA Stefano 1976 MM35 TO102 G.S. DES AMIS 26.24
49 141 FORNELLI Maria Laura 1973 SF CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 26.30
50 118 GENTILE Aldo 1957 MM55 TO003 ATLETICA SUSA 26.36
51 407 GIABARDO Fulvio 1964 MM45 TO233 ASD TEAM CUORE DA SPORTIVO 26.47
52 389 MONTABONE Walter 1969 MM40 TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 26.50
53 162 RUBIOLA Barbara 1970 MF40 TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 26.59
54 123 MILAN Claudio 1946 MM65 TO003 ATLETICA SUSA 27.04
55 298 VACCHIERI Graziano 1957 MM55 TO102 G.S. DES AMIS 27.10
56 161 RIVA Stella 1983 SF TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 27.14
57 395 HUMBERT Gabriele 1993 JM TO003 ATLETICA SUSA 27.18
58 133 ROMAN Fabio 1988 SM TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 27.27
59 393 RAMAGLIA Angelo 1961 MM50 TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 27.32
60 124 PACCHIOTTI Cristiano 1959 MM50 TO003 ATLETICA SUSA 27.40
61 140 DALMASSO Fausto 1974 MM35 TO102 G.S. DES AMIS 27.49
62 402 CHIAVAZZA Diego 1974 MM35 MI638 HAPPY RUNNER CLUB 27.52
63 128 COLPO Stefano 1970 MM40 TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 27.57
64 137 BOGLIONE Marco 1959 MM50 TO099 PODISTICA NONE 28.04
65 410 FERRARI Fausto 1969 MM40 TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 28.18
66 136 RUPOLO Marco 1966 MM45 TO020 ATL. CHIERESE & LEO 28.33
67 117 FONTAN Giulio 1949 MM60 TO003 ATLETICA SUSA 28.38
68 403 CARBONI Fausto 1964 MM45 TO118 TURIN MARATHON 28.44
69 127 VOTANO Antonio 1955 MM55 TO003 ATLETICA SUSA 28.51
70 147 MONDINO Cristina 1991 PF CN016 ATLETICA SALUZZO 28.52
71 169 DIAFERIA Annalisa 1974 MF35 NO053 PODISTICA ARONA 28.55
72 151 BIANCO Elisa 1992 PF TO003 ATLETICA SUSA 29.01
73 122 MARIAZZI Flavio 1965 MM45 TO003 ATLETICA SUSA 29.11
74 400 VRUNA Mario 1955 MM55 TO099 PODISTICA NONE 29.13
75 134 ANTOARD Fausto 1962 MM50 TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 29.36
76 419 GIORGI Fulvio 1973 MM35 TO211 ATLETICA SETTIMESE 29.53
77 97 CAPPUCCIO Giorgia 1981 SF CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 29.54
78 392 RANIERI Carlo 1962 MM50 TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 30.02
79 168 RACCA Annamaria 1963 MF45 TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 30.04
80 416 GIACONE Pierluigi 1965 MM45 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 30.21
81 390 LANTELME Pierluigi 1955 MM55 TO003 ATLETICA SUSA 30.29
82 378 FRANCO Dario 1958 MM50 TO183 ATLETICA VALPELLICE 30.32
83 166 BASTONERO Michela 1981 SF CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 30.36
84 295 DALMASSO Gilberto 1957 MM55 TO102 G.S. DES AMIS 30.46
85 153 D'ORAZIO Patrizia 1964 MF45 TO003 ATLETICA SUSA 30.53
86 138 PAULON Tiziano 1942 MM70 TO099 PODISTICA NONE 30.57
87 401 PICCONE Francesco 1965 MM45 GE140 DELTA SPEDIZIONI 31.12
88 164 USSEGLIO NANOT Daniela 1964 MF45 TO102 G.S. DES AMIS 31.15
89 163 TRON Anita 1955 MF55 TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 32.17
90 170 D'AMBROSIO Natalia 1961 MF50 TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 32.19
91 409 MARCHETTO Valerio 1951 MM60 TO073 PODISTICA BUSSOLENO 33.18
92 139 BLINIO Massimo 1973 MM35 TO102 G.S. DES AMIS 33.21
93 156 JACOB Tiziana 1971 MF40 TO003 ATLETICA SUSA 33.51
94 420 GIORGI Osvaldo 1937 MM75 TO211 ATLETICA SETTIMESE 34.00
95 152 BORGIS Emanuela 1961 MF50 TO003 ATLETICA SUSA 34.46
96 107 AINARDI Enrico 1960 MM50 TO003 ATLETICA SUSA 35.18
97 384 VERCELLINO Angelo 1947 MM65 TO102 G.S. DES AMIS 36.21
98 171 DANIELI Luana 1973 MF35 TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 36.58
99 408 ZARPELLON Luigino 1943 MM65 TO073 PODISTICA BUSSOLENO 37.34
100 404 UGHETTO Mario 1948 MM60 TO102 G.S. DES AMIS 41.52
101 167 BONAVERO Loredana 1956 MF55 TO003 ATLETICA SUSA 46.26
102 108 BELLO Renzo 1934 MM75 TO003 ATLETICA SUSA 52.09
SERIE
Serie Unica Impianto Campestre/Strada - 25 Luglio 2012 Ora Inizio: 19:35 - Ora Fine: 20:30 
Pett. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione
110 BOLOGNA Andrea 1988 SM TO003 ATLETICA SUSA  
379 GIANNI' Dino 1978 SM TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE  
149 ALPE Wanda 1957 MF55 TO003 ATLETICA SUSA  
113 CHIAMBERLANDO Augusto 1953 MM55 TO003 ATLETICA SUSA  
112 CASTELLINI Dario 1978 TM TO003 ATLETICA SUSA  
130 GUSMEROLI Dorino 1947 MM65 TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA  
85 MIRAVALLE Raffaella 1971 MF40 AO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD  
114 EYDALLIN Matteo 1985 SM TO003 ATLETICA SUSA  
380 MARITANO Diego 1980 SM TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE  
CORSA IN MONTAGNA A/E-A/I-JF
SERIE - RISULTATI
Serie Unica Impianto Campestre/Strada - 25 Luglio 2012 Ora Inizio: 19:30 - Ora Fine: 20:00 
Clas. Pett. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione
1 109 BIANCO Diego 1995 AM TO003 ATLETICA SUSA 11.10
2 101 COLOBON RODRIGUEZ Carlo 1995 AM CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 11.46
3 102 COLOBON RODRIGUEZ Luis 1995 AM CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 11.49
4 119 GRANDIS Matteo 1996 AM TO003 ATLETICA SUSA 11.58
5 111 CARRA' Luca 1995 AM TO003 ATLETICA SUSA 12.43
6 158 RAMAT Miriana 1996 AF TO003 ATLETICA SUSA 12.46
7 155 GENOVESE Francesca 1996 AF TO003 ATLETICA SUSA 12.52
8 154 FAVRETTO Federica 1996 AF TO003 ATLETICA SUSA 13.14
9 146 GULLINO Maria 1993 JF CN016 ATLETICA SALUZZO 13.26
10 148 RABINO Francesca 1993 JF CN016 ATLETICA SALUZZO 14.17
11 157 NURISSO Federica 1994 JF TO003 ATLETICA SUSA 14.45
SERIE
Serie Unica Impianto Campestre/Strada - 25 Luglio 2012 Ora Inizio: 19:30 - Ora Fine: 20:00 
Pett. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione
150 ALPE Francesca 1996 AF TO003 ATLETICA SUSA  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb