CAMPIONATO ITALIANO INDIVIDUALE ASSOLUTO 2012
( INTERNAZIONALE OPEN ) M.10000 M/F - (Valido come 2° Prova C.d.S. di Corsa Assoluto)
Organizzazione: ATHLETIC TERNI - TERNI
10000 metri ASSOLUTI DONNE - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Maggio 2012 
Pett. Atleta Anno Cat. Società Accredito
67 CESARI Elisa 1991 PF RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 1h17:09
82 BIAGETTI Laura 1990 PF MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 1h18:48
59 MICHETTI Erica 1992 PF RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI 1h20:23
57 RICCI Laura 1979 SF RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 2h41:42
72 PATERLINI Daniela 1973 SF RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 9:54.69
64 WEISSTEINER Silvia 1979 SF RI224 G.S. FORESTALE 15:32.96
54 MARAOUI Fatna 1977 SF RM052 C.S. ESERCITO 16:17.48
73 INGLESE Veronica 1990 PF RM052 C.S. ESERCITO 16:23.89
58 DEL FAVA Silvia 1987 SF FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 16:52.99
77 LAMACHI Meriyem (FG) 1987 SF RS195 RUNNING CLUB FUTURA 33:08.18
51 DAL RI Federica 1980 SF RM052 C.S. ESERCITO 33:25.20
55 EPIS Giovanna 1988 SF RI224 G.S. FORESTALE 33:44.01
75 SOUFYANE Laila 1983 SF RM052 C.S. ESERCITO 33:49.18
63 PINNA Claudia 1977 SF CA001 C.U.S. CAGLIARI 33:54.01
60 LABANI Soumiya (FG) 1975 SF BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO 33:57.1
56 MICHALSKA Marzena 1975 SF PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 33:58.72
52 MARCONI Gloria 1968 SF RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 34:12.17
68 TSCHURTSCHENTHALER Agne 1982 SF RI224 G.S. FORESTALE 34:34.90
76 DI SANTO Ilaria 1977 SF RI224 G.S. FORESTALE 34:42.72
62 BROGIATO Sara 1990 PF TO001 C.U.S. TORINO 35:10.2
65 MONTRONE Teresa 1988 SF BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO 35:20.05
79 MARTINELLI Giulia 1991 PF RI224 G.S. FORESTALE 35:21.57
69 MORANO Giorgia 1989 SF TO001 C.U.S. TORINO 35:26.4
70 PISTILLI Alessia 1991 PF RM131 ASD AUDACIA RECORD ATLETICA 35:45.1
61 MANCINI Marcella 1971 SF TO185 RUNNER TEAM 99 SBV 35:45.22
81 LA BARBERA Silvia 1984 SF RI224 G.S. FORESTALE 35:47.27
66 RESTA Alessandra 1981 SF BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO 35:48.81
71 BAZZONI Eleonora 1987 SF RS195 RUNNING CLUB FUTURA 35:51.7
74 LA BARBERA Barbara 1984 SF RS195 RUNNING CLUB FUTURA 35:52.9
78 ROCCO Martina 1986 SF RS195 RUNNING CLUB FUTURA 35:58.29
80 VASARI Giorgia 1987 SF RI224 G.S. FORESTALE 36:07.2
53 SANTINI Simona 1980 SF BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 36:23.08
Totale: 32
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb