Trentino Eventi Notturna Città di Riva del Garda Giro dell'Alto Garda English Deutsch



CLASSIFICHE
Imposta i parametri di ricerca per visualizzare le classifiche    Print
Cognome: Edizione: Categoria: Go
Pos Pos. Cat. Cognome Nome Societa Tempo Real-Time Cat. Ingegneri
1 1 GUDISA SHENTEMA KUDAMA 1:04:08 1:04:08 SM
2 1 KIPLAGAT SITIENEI PETER 1:04:58 1:04:58 PM
3 2 ZACHEPA SERGEY 1:05:08 1:05:08 SM
4 3 BATTOCLETTI GIULIANO PRO PATRIA MI 1:05:16 1:05:16 SM
5 4 JARMOUNI RACHID S.A. VALCHIESE 1:06:04 1:06:04 SM
6 5 PASETTO GIANLUCA CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 1:06:21 1:06:21 SM
7 2 ROTICH KISPIELE JOHN ATLETICA CASTELLO 1:07:03 1:07:03 PM
8 6 INGRAMI MASSIMILIANO CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 1:07:27 1:07:27 SM
9 7 FAVARO SIMONE G. ALPINISTICO VERTOVESE 1:08:00 1:08:00 SM
10 8 MOLINERI LUCA A.S.D.ATLETICA SALUZZO 1:08:12 1:08:12 SM
11 9 ENGSTRÖM PATRIK FL STIDEMTERNA 1:08:24 1:08:24 SM
12 10 GUIDETTI LUIGI CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 1:08:29 1:08:29 SM
13 11 TIBERTI TITO FIORENZO C.U.S. PAVIA 1:08:48 1:08:48 SM
14 1 RIZZI IGOR RUNNING TORRE DE' ROVERI 1:08:50 1:08:50 TM
15 12 ARBET ROMAN JM DEMOLEX 1:08:52 1:08:52 SM
16 13 FERRARIS LUIGI G. ALPINISTICO VERTOVESE 1:08:56 1:08:56 SM
17 14 BORONI DAVIDE ATL. C.S.S.R. BRESCIA 1:09:00 1:09:00 SM
18 15 BIFULCO ANDREA GRUPPO CITTA' DI GENOVA 1:09:12 1:09:12 SM
19 16 BAGGIA RICCARDO ATL. VALLI DI NON E SOLE 1:09:16 1:09:16 SM
20 17 GRITTO DANIELE G. ALPINISTICO VERTOVESE 1:09:21 1:09:21 SM
21 18 CENEDESE CHRISTIAN ATLETICA JAGER VITTORIO VENETO 1:09:34 1:09:34 SM
22 19 MENEGHINI ALBERTO G.P. LEGNAMI PELLEGRINELLI 1:09:38 1:09:38 SM
23 20 BOGDANICH MASSIMILIANO CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 1:09:52 1:09:52 SM
24 21 PAGLIACCI ROMEO ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO 1:10:00 1:10:00 SM
25 22 CANTERI MARCO U.S. PRIMIERO - SAN MARTINO 1:10:09 1:10:09 SM
26 1 NILSSON LINUS LIBERO 1:10:19 1:10:16 LIBM
27 2 STAUDT JIM LIBERO 1:10:27 1:10:23 LIBM
28 23 BRESCIANI GIORGIO C.S.S.R BRESCIA 1:11:04 1:11:04 SM
29 2 MASSARDI ALESSANDRO FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 1:11:08 1:11:08 TM
30 24 RIMI MUSTAPA ATL. BRESCIA 1950 1:11:28 1:11:28 SM
31 25 PASINETTI MARCO G. ALPINISTICO VERTOVESE 1:11:38 1:11:38 SM
32 3 TONONI CRISTIAN FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 1:11:39 1:11:39 TM
33 26 TRINCA SERGIO ATLETICA JAGER VITTORIO VENETO 1:11:40 1:11:40 SM
34 4 MASETTO STEFANO GS.TORTELLINI VOLTAN MARTELLAG 1:11:53 1:11:53 TM
35 27 MAZZARINI EMILIANO S.A. VALCHIESE 1:11:57 1:11:57 SM
36 3 STANGHELLINI LUPO N.ATL. FANFULLA LODIGIANA COOP 1:12:07 1:12:05 PM
37 5 LARGER PAOLO HARTMAN 1:12:15 1:12:06 TM
38 28 MINERVINO BENIAMINO CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 1:12:29 1:12:29 SM
39 4 FANTASIA GABRIELE ATLETICA JAGER VITTORIO VENETO 1:12:31 1:12:31 PM
40 29 TASSINI KHALID G.S. PACE SELF ATLETICA 1:12:40 1:12:40 SM
41 1 FEDEL SILVANO F.S.A SKI RUNNING TRIATHLON TR 1:12:40 1:12:40 MM40
42 5 DELLAI DANIELE ATL. TRENTO CAVIT CR TRENTO 1:12:48 1:12:39 PM
43 1 ARDUIN IVANO A.S.D. ATL.LUPATOTINA 1:13:09 1:13:05 MM45
44 2 GELOSINI CLAUDIO JOGGING TEAM PATERLINI 1:13:24 1:13:17 MM45
45 6 GAMBA CLAUDIO FODIPE 1:13:25 1:13:25 TM
46 30 MASCHERPA GIOVANNI C.U.S. PAVIA 1:13:31 1:13:28 SM
47 7 RAMBALDINI ALESSANDRO ATL. GAVARDO '90 LIB. 1:13:44 1:13:35 TM
48 31 GNOCCHI FABRIZIO ATL. BRESCIA 1950 1:13:46 1:13:46 SM
49 1 BUSELLI ROBERTO ATL. GIUDICARIE EST. 1:13:49 1:13:49 MM35
50 8 AIMAR ENRICO A.S.D.ATLETICA SALUZZO 1:13:54 1:13:54 TM
51 32 MONSERRATE JEFFERSON RUNNER TEAM 99 SBV 1:13:57 1:13:57 SM
52 3 BUSSU GESUINO MARATHON C.-ALTA QUOTA LIVIGNO 1:14:00 1:13:57 MM45
53 2 LORIA SAVERIO GS.TORTELLINI VOLTAN MARTELLAG 1:14:12 1:14:10 MM40
54 33 PANELATTI LUCA S.A. VALCHIESE 1:14:16 1:14:12 SM
55 34 RAFFAGNINI SIMONE NEW FOOD BUSSOLEGNO 1:14:21 1:14:21 SM
56 35 BETTONI FRANCESCO ATL. VALLECAMONICA 1:14:23 1:14:23 SM
57 9 CANTERI SIMONE U.S. PRIMIERO - SAN MARTINO 1:14:25 1:14:22 TM
58 2 BONELLI ANGELO US CERMIS MASI 1:14:27 1:14:19 MM35
59 36 SANNA MIRKO CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 1:14:33 1:14:33 SM
60 4 DONATI DONATO S.A. VALCHIESE 1:14:37 1:14:37 MM45
61 6 REDOLFI MATTEO ATLETICA BECHER VITTORIO V.TO 1:14:51 1:14:51 PM
62 37 ARDUINI PAOLO G.S. C.S.I. MORBEGNO 1:14:52 1:14:52 SM
63 38 MANGALLI MARCO NEW FOOD BUSSOLEGNO 1:14:52 1:14:45 SM
64 7 SIGNOROTTO MIRCO ATLETICA BECHER VITTORIO V.TO 1:14:52 1:14:52 PM
65 1 DESCO ELISA ATL. VALLE BREMBANA 1:14:58 1:14:58 SF
66 8 AMADIO MAURO ATLETICA PONZANO 1:14:58 1:14:54 PM
67 39 GUARNATI LUIGI S.A. VALCHIESE 1:14:58 1:14:58 SM
68 40 MASSARDI LUCA ATL. BRESCIA 1950 1:15:03 1:15:03 SM
69 41 PESSINA STEFANO A.S.D.ATL.INSIEME NEW FOODS VR 1:15:09 1:15:02 SM
70 42 MASSERINI SEVERINO G. ALPINISTICO VERTOVESE 1:15:14 1:15:14 SM
71 3 RIGO ANDREA REMABOX ZANE' 1:15:33 1:15:27 MM35
72 43 TURCO EDI ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 1:15:40 1:15:33 SM
72 3 DE GASPERI ALESSANDRO CRUS OTTICA GUERRA PEDERSANO 1:15:45 1:15:40 MM40
73 4 TURRI EZIO G.S. FRAVEGGIO 1:15:48 1:15:45 MM40
74 4 BENEDETTI MASSIMO ATLETICA VALLE DI CEMBRA 1:16:02 1:16:00 MM35
75 10 SCALVINI ROBERTO NEW ATHLETICS SULZANO 1:16:08 1:16:05 TM
76 5 COMPAGNONI VENANZIO ATL. ALTA VALTELLINA - FILA 1:16:08 1:16:03 MM40
77 5 PIOMBARDI MICHELE G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 1:16:11 1:15:58 MM35
78 11 PEZZOLA MICHELE A.S. FREEZONE 1:16:17 1:16:13 TM
79 2 SALVINI VITTORIA ATL. VALLE BREMBANA 1:16:27 1:16:27 SF
80 6 TOMASI MAURIZIO ATL. GR. SANTAROSSA BRUGNERA 1:16:27 1:16:24 MM35
81 5 POLLI GIANNI S.A. GIUSTINO 1:16:30 1:16:23 MM45
82 43 BALDIS FABRIZIO G. ALPINISTICO VERTOVESE 1:16:33 1:16:33 SM
83 7 POLO CLAUDIO GS VALSUGANA TRENTINO 1:16:47 1:16:43 MM35
84 8 MARTINELLI GIAN LUIGI MARATHON C.-ALTA QUOTA LIVIGNO 1:16:48 1:16:48 MM35
85 12 MEINHERZ PASCAL SCLT BREITENBACH 1:16:52 1:16:39 TM
86 9 CHERUBIN PAOLO A.S.D. GR.P.VALDAL.DE MEGNI 1:16:54 1:16:41 MM35
87 6 MASSIGNANI MARTINO ATL.VICENTINA 1:17:07 1:17:00 MM40
88 44 ROSSETTI FABIO ATL. BRESCIA 1950 1:17:14 1:17:14 SM 1
89 7 MAPELLI DANIELE ATL. PARATICO 1:17:18 1:17:18 MM40
90 1 FEDELI PAOLA A.A.A.MALO 1:17:24 1:17:24 MF45
91 10 GIRALDI SIMONE U.S. ROBERTO COLZI 1:17:25 1:17:25 MM35 2
92 8 MAZZOLA ANDREA TRAGURADO VOLANTE 1:17:34 1:17:30 MM40
93 11 ZANASI SANDRI POL. MADONNINA 1:17:36 1:17:24 MM35
94 6 STANCHINA SANDRO ATL. VALLI DI NON E SOLE 1:17:36 1:17:36 MM45
95 12 CECCHETTO DOMENICO U.S. PRIMIERO - SAN MARTINO 1:17:37 1:17:33 MM35 3
96 7 LAVAGNINI MARCO A.S.D. GR.SPORT.MOMBOCAR 1:17:37 1:17:28 MM45
97 1 LOVANIO SERGIO ATLETICA CAIRO 1:17:38 1:17:19 MM55
98 45 PORRINI LUCA ATL. BRESCIA 1950 1:17:39 1:17:39 SM
99 9 DALLERA PIERLUIGI G.P. AVIS PAVIA 1:17:47 1:17:46 MM40
100 10 MUGGIANU MAURIZIO CIRC SPORT ATL AMATORI 1:17:48 1:17:48 MM40
101 46 BERGAMO OSCAR ATL. VALLI DI NON E SOLE 1:17:56 1:17:53 SM
102 8 BONTEMPI TIZIANO POL.S. FELICE D/B-GARDA COMPUT 1:18:03 1:18:03 MM45
103 13 CHIARINI CLAUDIO G.S. PODISTICO BEDIZZOLE 1:18:14 1:18:14 TM
104 14 MAGNANI FRANCESCO SINTOFARM ATLETIC 1:18:18 1:18:05 TM
105 13 MAZZI LUCA SEIPERCORREREI 1:18:21 1:18:16 MM35
106 47 COSER MICHELE ATL. TRENTO CAVIT CR TRENTO 1:18:21 1:18:21 SM
107 15 SIMONI MANUEL U.S. PRIMIERO - SAN MARTINO 1:18:22 1:18:13 TM
108 14 FONTANA MASSIMO NEW ATHLETICS SULZANO 1:18:22 1:18:19 MM35
109 16 OLIVIERI SIMONPIETRO ATL. MONTE MADDALENA BRESCIA 1:18:24 1:18:18 TM
110 15 SCARATTI FABIANO AAA MARATHON CREMONA 1:18:26 1:18:18 MM35
111 11 DUSINI CESARE SAT TUENNO 1:18:39 1:18:31 MM40
112 12 GAFFURINI WALTER G.S. PODISTICO BEDIZZOLE 1:18:44 1:18:40 MM40
113 16 TOMASONI STEFANO ATL. FRANCIACORTA 1:18:48 1:18:35 MM35
114 17 DUSI TOMMASO A.S.D. POD.BASSO VERONESE 1:18:49 1:18:43 TM
115 9 DUCOLI CARLO ATLETICA TIONE 1:18:53 1:18:38 MM45
116 18 CONTESSI GIANLUIGI ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 1:19:00 1:18:46 TM
117 17 BIANCHIN MIRCO ATL.VALDOBBIADENE G.S.A. 1:19:04 1:19:01 MM35
118 19 BONOMINI SIMONE G.P. AVIS POL. MALAVICINA 1:19:05 1:18:25 TM
119 18 FONTANA GIANPAOLO NEW ATHLETICS SULZANO 1:19:10 1:19:10 MM35
120 10 DALLACOSTA MAURO CRUS OTTICA GUERRA PEDERSANO 1:19:14 1:18:50 MM45
121 20 BERTOLDI NICOLA U.S. QUERCIA ROVERETO 1:19:17 1:19:10 TM
122 1 COSI MARIO S.A. VALCHIESE 1:19:26 1:19:22 MM50
123 13 CASTELLAN LUCA GRUPPO MARC.RI MEZZOLOMBARDO 1:19:26 1:19:02 MM40
124 11 LEONARDI MAURIZIO ATL. GIUDICARIE EST. 1:19:27 1:19:18 MM45
125 12 DALLIO GRAZIANO US CERMIS MASI 1:19:27 1:19:25 MM45
126 21 FRUSCIANTE ALESSANDRO GPV TAGICAR VILLAFRANCA 1:19:28 1:19:25 TM
127 14 BISSOLI GIANNI ATLETICA SELVA BOVOLONE 1:19:28 1:19:28 MM40
128 22 LISI VAIANI FEDERICO GS AMATORI PODISTICA AREZZO 1:19:32 1:19:32 TM
129 23 IORI MANUELE POD. BIASOLA 1:19:36 1:19:20 TM
130 15 COMPAGNONI ISEO MARATHON C.-ALTA QUOTA LIVIGNO 1:19:40 1:19:35 MM40
131 19 ERBOGASTO SALVATORE A.S.D. ATL.PRISMA SPEDIZIONI 1:19:41 1:19:34 MM35
132 16 STRADI GIANLUCA POL. MADONNINA 1:19:43 1:19:32 MM40
133 17 CASTELLI GIORDANO A.S. LA FRATELLANZA 1874 1:19:46 1:19:36 MM40
134 18 BACER GIORGIO C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT. 1:19:49 1:19:43 MM40
135 24 ZUCCHI MICHELE GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. 1:19:51 1:19:43 TM
136 13 MAINO PAOLO S.S. TENNO 1:19:52 1:19:44 MM45
137 19 LIGASACCHI FABIO POL. DI BIONE 1:19:54 1:19:50 MM40
138 48 DRAGO JURI S.A. GIUSTINO 1:19:56 1:19:48 SM
139 49 MASSARI PAOLO ATL. BRESCIA 1950 1:20:01 1:19:58 SM
140 3 AIOLFI EDOARDO LIBERO 1:20:02 1:19:56 LIBM
141 3 RICCI LAURA CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 1:20:02 1:20:02 SF
142 25 BRUNELLI NICOLA CRUS OTTICA GUERRA PEDERSANO 1:20:07 1:20:00 TM 4
143 20 ZACCATELLI ANTONELLO NEW FOOD BUSSOLEGNO 1:20:16 1:20:16 MM40
144 20 BERTOLI MATTEO ASS. SPORTIVA FREE-ZONE 1:20:16 1:20:02 MM35
145 26 BONDAVALLI FABIO ASS.POL.ATL.SCANDIANO 1:20:17 1:20:11 TM
146 4 BACCARO ENRICO LIBERO 1:20:19 1:20:19 LIBM
147 21 BIGNAMI ERMANNO ASS. POD. M. RIGAMONTI 1:20:19 1:20:16 MM35
148 22 KRUSELBURGER ALEXANDER A.S.D. POL. AVI VIPITENO 1:20:19 1:20:09 MM35
149 2 COTER MARIO G.S. SEMONTE 1:20:22 1:20:19 MM55
150 23 GOTTARDI ANDREA THRIATLON TRENTINO 1:20:32 1:20:28 MM35
151 21 TOGNATTI RAFFAELE U.S. BORMIESE ATL. 1:20:34 1:19:53 MM40
152 27 MIORELLI ALESSANDRO ATL. CLARINA TRENTO 1:20:38 1:20:22 TM 5
153 28 NADALI MICHELE ATLETICA SELVA BOVOLONE 1:20:38 1:20:38 TM
154 22 ZACCHEI PAOLO GS AMATORI PODISTICA AREZZO 1:20:40 1:20:36 MM40
155 29 ORTOLANI NICOLA GPV TAGICAR VILLAFRANCA 1:20:41 1:20:34 TM
156 23 SANTI PAOLO A.S.D. GS G. BIASIN ILLASI 1:20:43 1:20:31 MM40
157 30 SACCO DONATO FODIPE 1:20:48 1:20:40 TM
158 24 RONCAGLIA MASSIMO REMABOX ZANE' 1:20:52 1:20:44 MM35
159 24 SASSI GIANLUCA JOLLY CTL BAGNOLO 1:20:54 1:20:46 MM40
160 14 ROSSI ROBERT SK RÜCKENWIND TIROL 1:20:55 1:20:45 MM45
161 15 PIOLA EMILIANO ATL. RIGOLETTO 1:20:58 1:20:58 MM45
162 25 FESTI ALESSANDRO ATL. GIUDICARIE EST. 1:21:04 1:20:56 MM40
163 31 PALLINI ROBERTO GS AMATORI PODISTICA AREZZO 1:21:05 1:21:01 TM
164 4 VASSALLI DANIELA G.S.LA RECASTELLO RADICI GROUP 1:21:06 1:21:03 SF
165 26 DANDLBERGER MICHEAL PTSV ROSENHEIM 1:21:07 1:20:57 MM40
166 5 SCOMPARIN CRISTINA ASSINDUSTRIA SPORT PD 1:21:18 1:21:18 SF
167 32 MAPELLI FRANCESCO A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 1:21:23 1:20:32 TM
168 33 GAMBA FERUCCIO ASD FO DI PE 1:21:25 1:21:18 TM
169 16 MALFATTI GIUSEPPE ALTITUDE 1:21:27 1:21:20 MM45
170 34 GOATELLI ANDREA G.P. AVIS POL. MALAVICINA 1:21:28 1:21:20 TM
171 25 UBERTI SIMONE NEW ATHLETICS SULZANO 1:21:31 1:21:31 MM35
172 35 NOVELLO GIORDANO ATL.VICENTINA 1:21:32 1:21:25 TM
173 6 LOPES SONIA A.S.D.ATL.INSIEME NEW FOODS VR 1:21:33 1:21:33 SF
174 27 ARTIOLI MARCO ATL. RIGOLETTO 1:21:37 1:21:33 MM40
175 36 TRDY OLIVER IVC WELS 1:21:38 1:21:29 TM
176 28 PERINONI MATTEO A.S.D. ATL.LUPATOTINA 1:21:42 1:21:33 MM40
177 29 MASTRAPASQUA ALDO ASS. POD. M. RIGAMONTI 1:21:43 1:21:33 MM40 6
178 2 SARTORI DINO TRIATHLON TRENTINO 1:21:45 1:21:38 MM50
179 3 CARPENE PALMINO A.S.D. ATL.LUPATOTINA 1:21:47 1:21:36 MM55
180 30 BOSCOLO FERNANDO ATL. TRENTO CAVIT CR TRENTO 1:21:48 1:21:44 MM40
181 17 GUARDINI REMO A.S.D. ATL.PRISMA SPEDIZIONI 1:21:50 1:21:36 MM45
182 26 ZANOLLI GIANCARLO S.S. TENNO 1:21:51 1:21:31 MM35
183 3 JOVINE EDOARDO GS AMATORI PODISTICA AREZZO 1:21:57 1:21:54 MM50
184 5 SETTI ALVISE LIBERO 1:21:59 1:21:50 LIBM
186 28 GUANA ALESSANDRO ATL. RODENGO SAIANO 1:22:00 1:21:43 MM35
185 27 FERRARI GIULIO G.P. AVIS SUZZARA 1:22:00 1:21:47 MM35
187 18 OSELE ANDREA A.S.DIL. S.C. MERAN FORST - VB 1:22:03 1:21:57 MM45
188 29 MONRADO MASSIMO ASS. POD. M. RIGAMONTI 1:22:05 1:22:02 MM35
189 31 CASSA NICOLA GPV TAGICAR VILLAFRANCA 1:22:06 1:21:56 MM40
190 6 BANALOTTI OSCAR LIBERO 1:22:07 1:21:32 LIBM
191 37 TIRABOSCHI IVAN ATL. VALLE BREMBANA 1:22:08 1:21:24 TM
192 30 BONAPACE GIULIO CRUS OTTICA GUERRA PEDERSANO 1:22:08 1:21:58 MM35
193 50 ONTINI ERIC S.S. ATL. DESENZANO 1:22:09 1:22:03 SM
194 32 BENINI GIANLUCA ATLETICA TEAM LOPPIO 1:22:14 1:22:10 MM40
195 33 MAZZOLENI PAOLO G.S. AVIS TREVIGLIO 1:22:15 1:22:02 MM40
196 31 APPOLONI DARIO ATL. GIUDICARIE EST. 1:22:19 1:22:10 MM35
197 4 CAPPELLETTI TARCISIO ATLETICA TEAM LOPPIO 1:22:21 1:22:15 MM50
198 32 BUIO MASSIMO G.P. AVIS POL. MALAVICINA 1:22:23 1:22:01 MM35
199 38 BESCHI ALBERTO G.P.BUSSOLENGO 1:22:25 1:22:17 TM
200 7 MOMBELLI MARCO LIBERO 1:22:25 1:22:12 LIBM
201 34 CORDIOLI EMILIO G.S. ATL. 5 STELLE 1:22:26 1:22:19 MM40
202 33 ZENI NICOLA AAA MARATHON CREMONA 1:22:26 1:22:22 MM35
203 39 DAL GRANDE NICOLA SEIPERCORREREI 1:22:28 1:22:28 TM
205 35 FESTINI CLAUDIO A.S.D. POL. AVI VIPITENO 1:22:29 1:22:15 MM40
204 51 BONETTI VALENTINO ATL. VALLE BREMBANA 1:22:29 1:21:55 SM
206 8 BONORA MATTEO LIBERO 1:22:30 1:21:59 LIBM
207 40 RICCI GIANLUCA NEW ATHLETICS SULZANO 1:22:32 1:22:24 TM
208 36 RICCADONNA PIERCARLO ATL. GIUDICARIE EST. 1:22:33 1:22:26 MM40
209 9 ARRIGHI ELIO LIBERO 1:22:33 1:22:02 LIBM
210 37 GIACOMELLI GIANLUCA A.S.D.ATL.INSIEME NEW FOODS VR 1:22:34 1:22:16 MM40
211 38 AUGERI ADRIANO REMABOX ZANE' 1:22:36 1:22:14 MM40
212 39 EDELE LUIGI A.S.D. ATL.PRISMA SPEDIZIONI 1:22:36 1:22:26 MM40
213 34 FASOLI NICOLA TRAGURADO VOLANTE 1:22:37 1:22:37 MM35
214 5 DALBON LUCIANO G.S. VIGO RENDENA 1:22:38 1:21:55 MM50
215 40 MANFREDINI MAURIZIO CREMONA RUNNERS CLUB 1:22:38 1:22:32 MM40
216 1 HANNA JONSON 1:22:39 1:22:35 LIBF
217 41 PASSARINI PIERLUIGI GPV TAGICAR VILLAFRANCA 1:22:40 1:22:29 MM40
218 52 PANIGADA PIERLUIGI ATL. VALLECAMONICA 1:22:41 1:22:36 SM
219 4 BORNAGHI GIOVANNI ATL. TREVIGLIO 1:22:43 1:22:43 MM55
220 19 SCATTOLINI ELPIDIO COMITATO MARATONA DI VERONA 1:22:44 1:22:13 MM45
222 41 DEMARTA PAOLO SCLT BREITENBACH 1:22:45 1:22:32 TM
221 42 PIAZZI ROBERTO FODIPE 1:22:45 1:22:37 MM40
223 10 AMATO ALESSANDRO LIBERO 1:22:48 1:22:32 LIBM
224 35 FASOLI MASSIMO EUROPA SPORTING CLUB 1:22:48 1:22:43 MM35
225 43 GAMBERONI ALAIN A.S.D. GR.P.VALDAL.DE MEGNI 1:22:50 1:22:37 MM40
226 42 FRIGNANI OMAR ATL. FRANCIACORTA 1:22:54 1:22:41 TM
227 44 GOTTI EMANUELE ATL. VALLE BREMBANA 1:22:58 1:22:44 MM40
228 6 MOSER LUCIANO ATL. VILLAZZANO 1:22:59 1:22:55 MM50
229 45 BERTOLINA FRANCESCO MARATHON C.-ALTA QUOTA LIVIGNO 1:23:00 1:22:53 MM40
230 46 DANTONE DONATO LENTI E VELOCI 1:23:02 1:22:54 MM40
231 43 CASTALDO PASQUALE NAPOLI NORD MARATHON 1:23:03 1:23:03 TM
232 7 BAYER GERHARD LC SAALFELDEN 1:23:04 1:22:46 MM50
233 47 FONTANA LORENZO SPECIAL BG SPORT 1:23:04 1:22:41 MM40
234 36 CASELLATO GUISCARDO ASSINDUSTRIA SPORT PD 1:23:04 1:22:57 MM35
235 20 ARTIOLI LUCIANO G.P. AVIS SUZZARA 1:23:06 1:22:56 MM45
236 37 MONTAGNINI MARCO A.S.D. GR.P.VALDAL.DE MEGNI 1:23:08 1:22:45 MM35
237 21 SANDRINI MAURO G.S. ALLEGRINI 1:23:10 1:23:05 MM45
238 1 ROCCO DANIELE ATL. VIGHENZI 1:23:10 1:22:31 -
239 48 MILLESI DANILO ATL. VALLE BREMBANA 1:23:11 1:22:35 MM40
240 38 BERTOLASO SIMONE SEIPERCORREREI 1:23:12 1:23:12 MM35
241 39 CILLARI PIERLUIGI A.S.D.MARCIATORI MONDADORI 1:23:14 1:23:03 MM35
242 49 COMPAGNONI OTTAVIO ATL. ALTA VALTELLINA - FILA 1:23:15 1:22:56 MM40
243 5 REDOLFI GIORGIO ATHLETIC CLUB PONZANO 1:23:16 1:23:13 MM55
245 2 GOLDSMITH SALLY A.S.D. ATL.PRISMA SPEDIZIONI 1:23:17 1:23:17 MF45
246 50 MAINO ALBERTO ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 1:23:17 1:23:05 MM40
244 53 ARDESI SERGIO NEW ATHLETICS SULZANO 1:23:17 1:23:15 SM
247 22 MONFARDINI STEFANO AAA MARATHON CREMONA 1:23:19 1:23:13 MM45
248 8 MANGILI FLAVIO RUNNERS BERGAMO 1:23:22 1:23:04 MM50
249 40 LAZZAROTTO CLAUDIO ATLETICA BASSANO RUNNING STORE 1:23:25 1:23:22 MM35
250 23 SARDAGNA MARCO THRIATLON TRENTINO 1:23:29 1:23:23 MM45
251 24 CABBIA GREGORIO ATL. FOREDIL MACCHINE PADOVA 1:23:29 1:23:14 MM45
252 9 PAOLI FLAVIO THRIATLON TRENTINO 1:23:30 1:23:24 MM50
253 11 AMADINI LUCA LIBERO 1:23:30 1:23:21 LIBM
254 25 LANFRANCHI GIANCARLO MARATHON C.-ALTA QUOTA LIVIGNO 1:23:31 1:23:31 MM45
255 12 ZANLUCCHI MATTEO LIBERO 1:23:34 1:23:09 LIBM
256 41 RIOLFATTI RICCARDO GP PASTORELLO TRENTOFRUTTA 1:23:36 1:23:36 MM35 7
257 42 BERTOLINI MATTEO TRIATHLON CREMONA STRADIVARI 1:23:38 1:22:46 MM35
258 44 RADOANI JURI S.A. VALCHIESE 1:23:42 1:23:27 TM
259 45 BERTOLDINI TADDEO C.A. LIZZOLI 1:23:43 1:23:34 TM
260 7 RICOTTA GIAVANNA ATLETICA ASI VENETO 1:23:47 1:23:47 SF
261 51 RENICA ANDREA ASS. POD. M. RIGAMONTI 1:23:53 1:23:38 MM40
262 52 BADALOTTI BRUNO ATL. RIGOLETTO 1:23:55 1:23:39 MM40
263 10 EBERL RICHARD ULF MONDSEE 1:23:57 1:23:40 MM50
264 46 TREBESCHI MICHELE U.S. LA SPORTIVA 1:23:57 1:23:40 TM
265 13 CERRI IVAN LIBERO 1:23:59 1:23:30 LIBM
266 47 SCERRINO ANDREA POD. BIASOLA 1:24:00 1:23:41 TM
267 2 MAROSTICA FEDERICO FUMANE TRIATHLON 1:24:01 1:23:53 -
268 48 GABUSI MASSIMO ATL. GAVARDO '90 LIB. 1:24:01 1:23:47 TM
269 14 RIGONI PAOLO LIBERO 1:24:02 1:23:36 LIBM
271 43 PERSONI DANIELE A.S.D. POL.ADIGE BUON PASTORE 1:24:03 1:23:09 MM35
270 53 VALENTINI LUCIO ATHLETIC CLUB 96 ALPIKOM 1:24:03 1:23:56 MM40 8
272 44 MARANO LUIGI ASSINDUSTRIA SPORT PD 1:24:04 1:23:48 MM35
273 11 ERTL SEPP LAUFTREFF VACHENDORF 1:24:07 1:23:27 MM50
274 54 STECHER MANFRED RENNERCLUB VINSCHGAU 1:24:11 1:23:52 MM40
275 45 ZANOLLI GRAZIANO ATLETICA TEAM LOPPIO 1:24:13 1:23:58 MM35
276 55 ORLANDI PIERPAOLO G.P.BUSSOLENGO 1:24:14 1:23:27 MM40
277 26 SIMONE GIUSEPPE A.S.D. GR.SPORT.MOMBOCAR 1:24:16 1:24:08 MM45
278 49 OLIVE CRISTIAN U.S. LA SPORTIVA 1:24:16 1:23:59 TM
279 46 LUCCHIARI PAOLO INTERAUTO 1:24:18 1:23:54 MM35
280 15 DAL ZOTTO RENZO LIBERO 1:24:18 1:23:39 LIBM
281 16 BARATELLA FABRIZIO LIBERO 1:24:19 1:24:00 LIBM
282 27 CONSTANTINO ANTONINO LAKE GARDA MARATHON 1:24:24 1:24:24 MM45
283 50 LOSI MATTEO G.S. PASTA GRANAROLO 1:24:26 1:24:14 TM
284 28 BERARDINELLI GABRIELE G.S. MONTEGARGNANO 1:24:27 1:24:21 MM45
285 17 QUARELLA DANIELE LIBERO 1:24:28 1:24:21 LIBM
286 29 PERISI ANDREA SELF MONTANARI E GRUZZA 1:24:30 1:24:12 MM45
287 12 FURLAN ALDO CRAL TELECOMUNICAZIONI 1:24:31 1:24:21 MM50
288 56 TOMIO CARMINE U.S. STELLA ALPINA CARANO 1:24:32 1:24:19 MM40
289 57 BATTAGLIA AUGUSTO CANOTTIERI PADOVA 1:24:32 1:24:20 MM40
290 51 BONI VALERIO GARDA TRENTINO TRIATHLON 1:24:33 1:24:33 TM
291 47 TURINA LUCA SEIPERCORREREI 1:24:35 1:24:26 MM35
292 48 MORANDINI RICCARDO U.S. LA SPORTIVA 1:24:36 1:24:36 MM35
293 1 DAHIR WARSAME DEGA G.S. S.ANGELA AVIS DESENZANO 1:24:36 1:24:36 MF35
294 58 GOBBI ORLANDO ATLETICA TEAM LOPPIO 1:24:37 1:24:28 MM40
296 8 SALOMONSSON MARTINA ALTETISMO NERJA 1:24:40 1:24:40 SF
295 13 RIGOTTI ANSELMO ATL. GIUDICARIE EST. 1:24:40 1:24:31 MM50
297 49 VENTURELLI RINALDO G.P.LA GUGLIA SASSUOLO 1:24:42 1:24:27 MM35
299 60 IVANOVICH LUCA TRAGURADO VOLANTE 1:24:43 1:24:38 MM40
298 59 PESENTI PIETRO ATL. VALLE BREMBANA 1:24:43 1:23:46 MM40
300 30 RODIGARI MARTINO MARATHON C.-ALTA QUOTA LIVIGNO 1:24:45 1:24:41 MM45
301 50 BERGAMINI ROBERTO G.P. AVIS POL. MALAVICINA 1:24:45 1:24:06 MM35
302 52 CONSOLINI DAVIDE G.P. AVIS POL. MALAVICINA 1:24:49 1:24:10 TM
303 6 D'ANGELLA REMO G.P. AVIS POL. MALAVICINA 1:24:50 1:24:05 MM55
304 18 ROCCHETTO GERMANO LIBERO 1:24:51 1:24:30 LIBM
305 61 BAGGI MARCO FODIPE 1:24:52 1:24:36 MM40
307 51 SPEZZANI FABRIZIO G.P.LA GUGLIA SASSUOLO 1:24:53 1:24:37 MM35
306 31 RAVELLI VITTORIO G.S. TRILACUM 1:24:53 1:24:45 MM45
308 53 PEREGO LUIGI FODIPE 1:24:54 1:24:39 TM
309 19 SASSO ANDREA LIBERO 1:24:57 1:24:39 LIBM
310 62 PERSINI FRANCESCO G.P. FELTER SPORT PUEGNAGO 1:24:57 1:24:57 MM40
311 32 AMBROSI FIORE ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 1:24:57 1:24:57 MM45
312 54 CUEL FABRIZIO CRUS OTTICA GUERRA PEDERSANO 1:24:57 1:24:48 TM
313 55 CAROSI STEFANO DREAM TEAM ROMA 1:24:58 1:24:37 TM
314 7 RICCI DINO POD. FORMIGINESE 1:25:02 1:24:46 MM55
316 56 SCHOEPE TILO A.S.DIL. S.C. MERAN FORST - VB 1:25:09 1:25:03 TM
317 57 PIALORSI EMILIANO GARDA TRENTINO TRIATHLON 1:25:09 1:24:51 TM
318 52 GERSTGRASSER BERNHARD A.S.DIL. S.C. MERAN FORST - VB 1:25:09 1:25:03 MM35
315 63 BRUMAT ALBERTO GR. MARCIATORI DIL. TEENAGER 1:25:09 1:25:09 MM40
319 14 NICOLETTI LUCIANO ATL. VALLI DI NON E SOLE 1:25:12 1:24:55 MM50
320 64 SCANDOLARA IGOR AAA MARATHON CREMONA 1:25:15 1:25:02 MM40
321 53 MAFFEI ROBERTO S.A. GIUSTINO 1:25:15 1:24:52 MM35
322 58 BONADIMAN SIMONE A.S.D. ATL.LUPATOTINA 1:25:17 1:25:00 TM
323 54 COSTA ROBERTO ATL. MAROSTICA VIMAR 1:25:18 1:25:02 MM35
324 20 DALSASS MARIANO LIBERO 1:25:19 1:24:54 LIBM
325 9 BELTRANDO MICHELA A.S.D.ATLETICA SALUZZO 1:25:22 1:25:18 SF
326 55 CALLEGARI ANTONIO G.S. MONTEGARGNANO 1:25:25 1:25:08 MM35
327 56 NICOLI GIUSEPPE TRAGURADO VOLANTE 1:25:26 1:25:21 MM35
328 65 ZANELLI ALESSIO AAA MARATHON CREMONA 1:25:27 1:25:10 MM40
329 21 BERTOLINI VITTORIO LIBERO 1:25:31 1:25:19 LIBM
330 33 IOPPI FLAVIANO ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 1:25:32 1:25:20 MM45
331 66 MAESTRINI GABRIELE A.S.D. ATL.LUPATOTINA 1:25:33 1:25:24 MM40
332 67 AVI PAOLO TRAGURADO VOLANTE 1:25:34 1:25:20 MM40
333 68 CANEPARI ANDREA G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A 1:25:39 1:25:10 MM40
334 15 VENEZIA GIORGIO GS.TORTELLINI VOLTAN MARTELLAG 1:25:40 1:25:35 MM50
335 16 HOLZLEITNER LORENZ ULF MONDSEE 1:25:40 1:25:20 MM50
336 22 GOGL HANSJÖRG LIBERO 1:25:41 1:24:55 LIBM
337 23 CANTU' DAVIDE LIBERO 1:25:44 1:25:36 LIBM
338 69 PETITO FLAVIO POLISPORTIVA LA COMETA 1:25:45 1:25:15 MM40
339 57 TESSARO LUCA GPV TAGICAR VILLAFRANCA 1:25:48 1:25:27 MM35
340 54 PIZZINAT DINO MONTELLO RUNNER CLUB 1:25:48 1:25:05 SM
341 1 VENTURA IRMA TRIATHLON CREMONA STRADIVARI 1:25:49 1:25:46 TF
342 34 SARTORI ALBERTO VALCHIESE 1:25:50 1:25:36 MM45
343 59 DONIZZETTI MARCO ATL. AMATORI LECCO 1:25:50 1:25:38 TM
344 24 FERRARI MARCELLO LIBERO 1:25:50 1:25:08 LIBM
345 70 GIRELLI GUERRINO G.P. LEGNAMI PELLEGRINELLI 1:25:51 1:25:18 MM40
346 71 BIANCHI FABIO CRUS OTTICA GUERRA PEDERSANO 1:25:51 1:25:35 MM40
347 72 BELOTTI RINO ATL. FRANCIACORTA 1:25:52 1:25:39 MM40
350 58 MURU PIERLUIGI A.S.D.MARCIATORI MONDADORI 1:25:53 1:25:42 MM35
348 25 BAROZZI MASSIMO LIBERO 1:25:53 1:25:15 LIBM
349 17 GLISONI PIERANGELO ATL. FRANCIACORTA 1:25:53 1:25:44 MM50
351 35 VIGANO' GIORGIO CRUS PEDERSANO 1:25:54 1:25:35 MM45
352 73 CENCI MAURIZIO POL. MADONNINA 1:25:56 1:25:48 MM40
353 74 DALLA VIA WALTER MARATHON LEGNAGO 1:25:56 1:25:49 MM40
354 36 CONTI RENATO G.S. AVIS TREVIGLIO 1:25:58 1:25:43 MM45
355 37 RHARIBI HASSANE ATL. VALLI DI NON E SOLE 1:25:59 1:25:55 MM45
356 59 CINZOL GIANCARLO US CERMIS MASI 1:26:01 1:25:19 MM35
357 38 ABENI ROBERTO G.S. PODISTICO BEDIZZOLE 1:26:01 1:25:49 MM45
358 26 RICHTER CHRISTOPH LIBERO 1:26:04 1:25:58 LIBM
359 1 SGUERRI SILVANO GS AMATORI PODISTICA AREZZO 1:26:07 1:26:07 MM60
360 60 GELIO ERMANNO GPV TAGICAR VILLAFRANCA 1:26:09 1:25:58 TM
361 60 GALLI PAOLO ATL. PARATICO 1:26:10 1:25:45 MM35
362 27 PAGANI FABRIZIO LIBERO 1:26:12 1:25:57 LIBM
363 75 FASOLI TIZIANO GP FLYING COLOURS MARATHON 1:26:12 1:25:31 MM40
364 39 BARON MORENO REMABOX ZANE' 1:26:13 1:26:13 MM45
365 28 CANNIZZARO FABRIZIO LIBERO 1:26:13 1:25:40 LIBM
366 61 BONETTI DAVIDE A.S.D. ATL.LUPATOTINA 1:26:14 1:26:05 MM35
367 2 HOELLRIGL GERTRAUD A.S.DIL. S.C. MERAN FORST - VB 1:26:18 1:26:14 TF
368 29 PASQUALI MICHELE LIBERO 1:26:20 1:26:03 LIBM
369 62 AGOLINI ROBERTO G.P. CASALESE 1:26:21 1:26:16 MM35
370 61 TORTINI RICCARDO G.P. CASALESE 1:26:21 1:26:15 TM
373 76 VALLICELLA ZENO GPV TAGICAR VILLAFRANCA 1:26:22 1:26:14 MM40
371 62 RANCATI MARCO SORESINA RUNNING CLUB 1:26:22 1:26:08 TM
372 40 OLIOSI DANIELE GPV TAGICAR VILLAFRANCA 1:26:22 1:26:11 MM45
375 41 VIOLA GRAZIANO ATL. VILLAZZANO 1:26:23 1:26:23 MM45
374 77 GASPERINI MAURO REMABOX ZANE' 1:26:23 1:26:12 MM40
376 3 MORO MANUELA PROLOCO TRICHIANA 1:26:24 1:26:24 TF
377 78 BATTISTI LUCA G.S. FRAVEGGIO 1:26:25 1:26:15 MM40
378 42 THEURL HANS UNION RAIKA COMPEDAL 1:26:30 1:26:30 MM45
379 43 BONINI GIANLUCA JOLLY CTL BAGNOLO 1:26:30 1:25:49 MM45
380 79 DONI GIOVANNI COMITATO MARATONA DI VERONA 1:26:31 1:25:55 MM40
381 44 ZANATO CLAUDIO G.P. FELTER SPORT PUEGNAGO 1:26:33 1:26:24 MM45
382 63 MENEGHETTI LUCIO G.P. VIRGILIANO 1:26:35 1:26:08 MM35
383 80 CORTESI FIORENZO ATL. VALLE BREMBANA 1:26:37 1:26:19 MM40
384 81 CERUTI SERGIO TRIATHLON CREMONA STRADIVARI 1:26:40 1:26:26 MM40
385 63 GASPARINI CLAUDIO ATL. GAVARDO '90 LIB. 1:26:41 1:26:30 TM
386 64 CAPPELLI STEFANO POL. MADONNINA 1:26:44 1:26:34 TM
387 55 CASARIN PAOLO G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A 1:26:46 1:26:41 SM
388 82 BONZANINI DOMENICO ATL. GAVARDO '90 LIB. 1:26:46 1:26:12 MM40
389 65 SOTERA CRISTIAN 2S ATLETICA SPOLETO TRIS 1:26:48 1:26:43 TM
390 45 PERRICONE GAETANO POL. MADONNINA 1:26:51 1:26:43 MM45
392 18 SCHAITER ROLANDO A.S.D. POL. AVI VIPITENO 1:26:55 1:26:43 MM50
391 46 TOGNI GERARDO FODIPE 1:26:55 1:26:40 MM45
393 83 BERGAMELLI MAURO RUNNING TORRE DE' ROVERI 1:26:57 1:25:53 MM40
394 30 DELLA VEDOVA GIOVANNI LIBERO 1:26:57 1:26:43 LIBM
395 31 PEDROTTI GIANMARIO LIBERO 1:26:58 1:26:43 LIBM
396 84 CATARCI STEFANO CRUS OTTICA GUERRA PEDERSANO 1:26:58 1:26:44 MM40
397 47 ZONZINI PIETRO A.S.D. GR.SPORT.MOMBOCAR 1:26:58 1:26:49 MM45
398 66 ZONTA DARIO INTERAUTO 1:26:59 1:26:35 TM
399 64 FABRIS MARIO G.A. ASSINDUSTRIA ROVIGO 1:27:00 1:26:35 MM35
400 65 TORBOLI LUCA A.S. TRENTINO EVENTI 1:27:00 1:26:47 MM35
401 32 VIOLANO TOMMASO LIBERO 1:27:04 1:27:04 LIBM
402 19 TITA MAURIZIO ATLETICA TEAM LOPPIO 1:27:05 1:26:49 MM50
403 67 MILOS PERICA GRUPPO MARC.RI MEZZOLOMBARDO 1:27:07 1:27:02 TM
404 85 PEDRETTI GIOACHINO ATLETICA TIONE 1:27:07 1:26:48 MM40
405 66 BENDO FRANCO ATL. RIGOLETTO 1:27:07 1:26:51 MM35
406 20 BATTISTI GIULIANO A.S.D. GS G. BIASIN ILLASI 1:27:08 1:26:55 MM50
407 67 FRANCHIN MICHELE RUNNERS PADOVA 1:27:09 1:26:29 MM35
408 68 TAFFURELLI MARCO TRIATHLON CREMONA STRADIVARI 1:27:09 1:26:25 MM35
409 69 FONDRIEST ALBERTO ATL. CLARINA TRENTO 1:27:10 1:26:23 MM35
410 86 GERVASONI DARIO ATL. VALLE BREMBANA 1:27:10 1:26:50 MM40
411 33 SERIOLI MAURO LIBERO 1:27:11 1:26:59 LIBM
412 87 PIRAN ALFONSO COMITATO MARATONA DI VERONA 1:27:12 1:26:25 MM40
413 34 TAITAI KHALID LIBERO 1:27:12 1:27:01 LIBM
414 48 WIDLROITHER FRANZ ULF MONDSEE 1:27:12 1:26:52 MM45
415 2 RUBINI DARIO ATL. VALLE BREMBANA 1:27:16 1:26:52 MM60
416 49 ZAFFONATO MAURO REMABOX ZANE' 1:27:17 1:27:14 MM45
417 68 MENEGOTTO FABIO REMABOX ZANE' 1:27:17 1:27:13 TM
418 88 FIORINA STEFANO U.S. LA SPORTIVA 1:27:19 1:27:07 MM40
419 35 AGNOLI CRISTIAN LIBERO 1:27:21 1:26:55 LIBM
420 69 COLOMBARI ROBERTO G.P. AVIS POL. MALAVICINA 1:27:21 1:26:32 TM
421 50 ZOPPELLO LUIGI GPV TAGICAR VILLAFRANCA 1:27:22 1:27:12 MM45
422 21 LIDEO GIANCARLO RUNNERS PADOVA 1:27:23 1:26:52 MM50
423 89 RAVAZZI ALESSIO ATL. CARPENTARI 1:27:29 1:27:29 MM40
424 36 ROSA GIACOMO LIBERO 1:27:30 1:26:26 LIBM
425 70 RUDI DAVIDE SCM MONDADORI VERONA TRIATHLON 1:27:31 1:26:37 MM35
426 90 ARTINI FABRIZIO ATL. GIUDICARIE EST. 1:27:33 1:27:23 MM40
427 70 LONGO LUCA MONTELLO RUNNER CLUB 1:27:33 1:27:21 TM
428 51 RODIGARI ROBERTO MARATHON C.-ALTA QUOTA LIVIGNO 1:27:34 1:27:16 MM45
429 91 CETTOLO MAURO U.S. QUERCIA ROVERETO 1:27:34 1:27:19 MM40
430 71 VANGELISTI ANGELO A.S.D. ATL.LUPATOTINA 1:27:35 1:27:27 MM35
431 56 GHISLANZONI RICCARDO A.S. FALCHI 1:27:35 1:27:21 SM 9
432 2 PACCHIEGA CHIARA A.S.D. POD.BASSO VERONESE 1:27:36 1:27:14 MF35
433 52 FRANZONI REMO G.P. FELTER SPORT PUEGNAGO 1:27:38 1:27:29 MM45
434 72 MORELLI GIANLUCA ATL. RODENGO SAIANO 1:27:41 1:26:59 MM35
435 22 D'ANNA SALVATORE POL.BISMANTOVA 1:27:44 1:27:36 MM50
436 53 PROVOLO MAURIZIO A.S.D. GS G. BIASIN ILLASI 1:27:46 1:27:46 MM45
437 71 CIABRELLI LORIS POL. MADONNINA 1:27:47 1:27:30 TM
438 23 SALAMINA VITTORIO CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. 1:27:48 1:27:23 MM50
439 24 GASTALDINI DANIELE MARATHON C.-ALTA QUOTA LIVIGNO 1:27:48 1:27:33 MM50
440 25 MABELLINI ALESSANDRO ATL. GAVARDO '90 LIB. 1:27:49 1:27:42 MM50
441 73 CAMPIGOTTO PAOLO A.S.D. ATL.PRISMA SPEDIZIONI 1:27:51 1:26:40 MM35
443 74 ZORTEA SANDRO GS VALSUGANA TRENTINO 1:27:53 1:27:03 MM35
442 92 DI CARLO ALBINO ATLETICA GUARDIAGRELE 1:27:53 1:27:31 MM40
444 37 SANTORO FRANCESCO LIBERO 1:27:54 1:27:48 LIBM
445 3 LOMBARDO GIUSEPPE ATL. GAVARDO '90 LIB. 1:27:57 1:27:18 MM60
446 10 FILIPPI ISABELLA ATL. PARATICO 1:27:58 1:27:43 SF
447 54 DE IDONE’ PAOLO SEIPERCORREREI 1:27:59 1:27:50 MM45
448 55 GUGENBERGER FRANZ FERDINAND IVC WELS 1:28:01 1:28:01 MM45
449 38 TOMASONI GUGLIELMO LIBERO 1:28:03 1:27:31 LIBM
450 4 CONTI ANNA A.S.D.ATL.INSIEME NEW FOODS VR 1:28:04 1:27:47 TF
451 3 RIZZA GRAZIELLA G.P. OLIMPIA TERENZANO ARTENI 1:28:08 1:27:54 MF35
452 8 TAGLIAFERRI GIULIANO ATL. AMATORI LECCO 1:28:10 1:27:58 MM55
453 93 ROSSETTO CLAUDIO POL. MADONNINA 1:28:11 1:28:02 MM40
454 39 DONINELLI FAUSTO LIBERO 1:28:12 1:28:05 LIBM
455 57 MONFERRONI ALBERTO SORESINA RUNNING CLUB 1:28:13 1:27:56 SM
456 72 DAVOLI PAOLO POD. BIASOLA 1:28:14 1:27:54 TM
457 94 FILIPPOZZI CLAUDIO A.S.D.MARCIATORI MONDADORI 1:28:18 1:27:38 MM40
458 95 BAIETTA MARCO A.S.D.MARCIATORI MONDADORI 1:28:19 1:27:39 MM40
459 73 CARRETTA FERDINANDO A.S. LIBERTAS MANTOVA 1:28:20 1:28:20 TM
460 40 BENANZIN GIUSEPPE LIBERO 1:28:21 1:28:07 LIBM
461 41 CENGIA SERGIO LIBERO 1:28:23 1:28:16 LIBM
462 96 DENIFL KONRAD SV SCHLICKERALM 1:28:23 1:27:44 MM40
463 2 BALLARINI FEDERICA LIBERO 1:28:24 1:28:15 LIBF
464 97 REGGIANI DAVIDE GPV TAGICAR VILLAFRANCA 1:28:25 1:28:11 MM40
465 42 VERZELLESI ANDREA LIBERO 1:28:26 1:27:11 LIBM
466 3 DALSASSO LILIANA G.S.A 1:28:28 1:28:10 MF45
467 43 PEDRINI FRANCO LIBERO 1:28:28 1:28:10 LIBM
468 44 KLAUSNER SERAPHIN LIBERO 1:28:30 1:28:05 LIBM
469 9 ZANARDI ANGIOLINO G.P.ROMANI BIONDANI 1:28:31 1:28:31 MM55
470 74 ZANOTTI ALESSANDRO FUMANE TRIATHLON 1:28:32 1:28:21 TM
471 98 MANTOVAN PIERGIORGIO GS VALSUGANA TRENTINO 1:28:33 1:27:23 MM40
472 75 GOTTARDI ALBERTO GS JAVRE 1:28:33 1:28:17 TM
473 10 GERVASONI EMILIO ATL. VALLE BREMBANA 1:28:34 1:28:16 MM55
475 76 DALLA TORRE ANDREA GRUPPO MARC.RI MEZZOLOMBARDO 1:28:37 1:28:22 TM
474 99 LIVOTTO UMBERTO ATL. GAVARDO '90 LIB. 1:28:37 1:28:31 MM40
477 100 MOMBELLI ADRIANO G.S. PODISTICO BEDIZZOLE 1:28:38 1:28:27 MM40
476 75 DALLERA GUERINO FILA EQUIPE 1:28:38 1:28:11 MM35
478 101 URBANI GIORGIO MARATHON C.-ALTA QUOTA LIVIGNO 1:28:40 1:28:27 MM40
479 76 SASSI DAVIDE PODISTICA CORREGGIO 1:28:41 1:28:02 MM35
480 45 CAMOZZI MASSIMO LIBERO 1:28:41 1:28:01 LIBM
481 46 GASPARINI ALESSANDRO LIBERO 1:28:42 1:28:03 LIBM
482 77 VALAGUZZA FRANCESCO ATL. VALLE BREMBANA 1:28:42 1:28:32 TM
483 4 ROSSI KATHARINA SK RÜCKENWIND TIROL 1:28:48 1:28:29 MF45
484 102 RODIGARI MAURIZIO MARATHON C.-ALTA QUOTA LIVIGNO 1:28:48 1:28:28 MM40
485 78 DEGAUDENZ NICOLA GOLD RUNNERS ROTALIANO 1:28:50 1:28:45 TM
486 47 DE TOGNI MASSIMO LIBERO 1:28:52 1:28:22 LIBM
487 77 SCAGLIONI DARIO G.P. ARREDAMENTI MAIANDI 1:28:53 1:28:03 MM35
488 78 ACCORSI CRISTIAN ATL. RIGOLETTO 1:28:53 1:28:37 MM35
489 79 GATTA GIOVANNI FILA EQUIPE 1:28:54 1:28:27 MM35
490 48 GUIZZARO LORENZO LIBERO 1:28:54 1:28:11 LIBM
491 103 DANESI NICOLA G.S. LUPOS LUMEZZANE 1:28:55 1:28:25 MM40
492 80 MAGISTRO NICOLA G.P. FELTER SPORT PUEGNAGO 1:28:57 1:28:57 MM35
493 49 BRESCIANI PATRICH LIBERO 1:28:58 1:28:23 LIBM
494 56 LOCATELLI LUIGI FODIPE 1:28:59 1:28:43 MM45
495 79 FELDERER CHRISTOF RENNERCLUB VINSCHGAU 1:29:00 1:28:02 TM
496 104 FILIPOZZI SANDRO A.S.D. GR.P.VALDAL.DE MEGNI 1:29:02 1:28:54 MM40
497 57 BELLOTTI FRANCESCO ATL. GAVARDO '90 LIB. 1:29:03 1:28:46 MM45
498 11 ZANNI ANTONIO G.P.LA GUGLIA SASSUOLO 1:29:03 1:28:54 MM55
499 105 PERUZZI STEFANO COMITATO MARATONA DI VERONA 1:29:04 1:28:52 MM40
500 80 MONACI CLAUDIO ATL. VALLE BREMBANA 1:29:06 1:28:47 TM
501 58 ENTHOLZER ROBERT LTSC BREITENBACH 1:29:07 1:28:39 MM45
503 59 CARTELLA LUCIANO YOUNG RUNNING 1:29:08 1:28:52 MM45
504 106 MAZZUCCHI ROBERTO MARATHON C.-ALTA QUOTA LIVIGNO 1:29:08 1:28:49 MM40
505 107 CASTELLANI ERCOLE MARATHON C.-ALTA QUOTA LIVIGNO 1:29:08 1:28:38 MM40
502 4 GOFFI BERNARDO ATL. GAVARDO '90 LIB. 1:29:08 1:28:31 MM60
506 50 SOMMADOSSI ANDREA LIBERO 1:29:09 1:28:38 LIBM
507 51 POLI FRANCO LIBERO 1:29:10 1:28:39 LIBM
508 108 BELLUTTI STEFANO ATL. CLARINA TRENTO 1:29:11 1:28:33 MM40
509 52 RODEGHIERO GIANLUCA LIBERO 1:29:13 1:28:50 LIBM
510 1 DALL'IGNA MARILISA REMABOX ZANE' 1:29:13 1:29:02 MF40
511 109 GARBO RICCARDO SALCUS 1:29:15 1:28:40 MM40
512 81 LUTTEROTTI ANDREA ATLETICA TEAM LOPPIO 1:29:17 1:28:34 TM
513 26 PIROVANO ERMINIO A.L.S. CREMELLA SPORT SPECIALI 1:29:18 1:28:58 MM50
514 27 COMAI ROBERTO CRUS OTTICA GUERRA PEDERSANO 1:29:21 1:28:13 MM50
515 60 BORCIANI GIOVANNI G.P. FABBRICO 1:29:24 1:28:46 MM45
516 53 FONTANA FIORENZO LIBERO 1:29:24 1:29:14 LIBM
517 61 PUGGIA ROBERTO GPV TAGICAR VILLAFRANCA 1:29:26 1:29:15 MM45
518 110 PETTINATO RAFFAELE G.P.LA GUGLIA SASSUOLO 1:29:27 1:29:27 MM40
518 110 ROTA ROBERTO AMATORI LAZZARETTO 1:29:28 1:29:04 MM40
519 81 FONTANA LUCIO REMABOX ZANE' 1:29:30 1:29:19 MM35
520 54 REINISCH GERHARD LIBERO 1:29:30 1:28:50 LIBM
521 111 SANIN MARTIN A.S.DIL. S.C. MERAN FORST - VB 1:29:30 1:29:26 MM40
522 4 MONTANARI DANIELA POL. MADONNINA 1:29:30 1:29:21 MF35
523 112 SETTI FABIO POL. MADONNINA 1:29:30 1:29:21 MM40
524 113 PASOTTO CORRADO A.S.D. ATL.LUPATOTINA 1:29:33 1:29:26 MM40
525 62 MONTRESOR PAOLO A.S.D. GR.P.VALDAL.DE MEGNI 1:29:34 1:29:08 MM45
526 63 ZANI MARCO U.S. QUERCIA ROVERETO 1:29:34 1:29:28 MM45
527 114 BETTA STEFANO US CERMIS MASI 1:29:37 1:29:29 MM40
528 64 NIEDERWIESER ROBERT UNION RAIKA COMPEDAL 1:29:37 1:29:08 MM45
529 82 BERTOLI GIANLUCA ATL. FLY FLOT 1:29:38 1:28:51 MM35
530 28 GALLI LAZZERI RICCARDO CRUS OTTICA GUERRA PEDERSANO 1:29:42 1:29:27 MM50
531 82 GIACOMINI MIRCO POL. DI BIONE 1:29:43 1:29:29 TM
532 65 BAIETTA DAMIANO A.S.D. POL.ADIGE BUON PASTORE 1:29:43 1:28:48 MM45
533 83 GUSSAGO ANGELO ATL. GAVARDO '90 LIB. 1:29:45 1:29:37 MM35
534 84 MOLINARI GIANFRANCO G.S. BONDO 1:29:46 1:28:11 MM35
535 66 PISETTA MASSIMO ATL. VILLAZZANO 1:29:47 1:29:07 MM45
537 55 SAGGIORO PIERANGELO LIBERO 1:29:49 1:29:01 LIBM
536 83 RAVANINI ANDREA GPV TAGICAR VILLAFRANCA 1:29:49 1:29:38 TM
538 85 PERINELLI ANDREA A.S.D.MARCIATORI MONDADORI 1:29:50 1:29:22 MM35
539 12 GUARDINI FRANCESCO COMITATO MARATONA DI VERONA 1:29:51 1:29:32 MM55
540 29 CORDIOLI LUCIANO GPV TAGICAR VILLAFRANCA 1:29:51 1:29:30 MM50
541 84 MILESI MAURO ATL. VALLE BREMBANA 1:29:53 1:29:53 TM
542 86 CORTI ROBERTO ATL. AMATORI LECCO 1:29:54 1:28:45 MM35
544 30 POLETTI LUCINDO ATL. CLARINA TRENTO 1:29:55 1:29:55 MM50
544 115 CARLUCCI SERGIO ATL. GAVARDO '90 LIB. 1:29:56 1:29:07 MM40
543 67 CROTTI FABIO FODIPE 1:29:56 1:29:40 MM45
545 85 BERNARDI ALESSANDRO ATL. GIUDICARIE EST. 1:29:57 1:29:27 TM
546 116 MEDA MASSIMO TRIATHLON TEAM BRIANZA 1:29:58 1:28:46 MM40
547 5 BRACCHI SONIA ATL. FRANCIACORTA 1:29:58 1:29:45 TF
548 86 LONGHI PATRIC G.S.ALPINI VICENZA 1:29:59 1:29:49 TM
549 68 GROSSI GIOVANNI POL. MADONNINA 1:29:59 1:29:25 MM45
550 5 WEBER KARL ULF MONDSEE 1:30:00 1:29:40 MM60
553 87 PATERNOSTRO MATTEO ATLETICA TEAM LOPPIO 1:30:01 1:29:19 TM
551 69 MASENELLO GIOVANNI ATL.VICENTINA 1:30:01 1:29:12 MM45
552 58 BOLIS MATTEO G.S. ALTITUDE 1:30:01 1:28:30 SM
554 117 MALAVOLTA FERNANDO PODISTI NOVESI 1:30:02 1:29:39 MM40
555 56 LEITNER PETER LIBERO 1:30:03 1:29:53 LIBM
556 6 SEIDNER JOSEFF A.S.D. POL. AVI VIPITENO 1:30:04 1:29:09 MM60
557 57 MANDELLI MARCO LIBERO 1:30:04 1:29:58 LIBM
559 30 DALLA PEGORARA GIOVANNI NEW MARATHON TEAM 1:30:06 1:29:47 MM50
558 5 DE MANINCOR SABRINA ATL. CLARINA TRENTO 1:30:06 1:29:28 MF35
560 87 CORBO NICOLA A.S.D. ATL.PRISMA SPEDIZIONI 1:30:08 1:28:58 MM35
561 88 GUALDI WALTER ATLETICA TIONE 1:30:09 1:29:41 TM
562 88 TURINA CLAUDIO SEIPERCORREREI 1:30:09 1:29:53 MM35
563 31 MANTOVANI LINO GS BIASIN ILLASI 1:30:11 1:29:27 MM50
564 58 PRATI CESARE LIBERO 1:30:14 1:29:42 LIBM
565 70 WIELAND HERBERT SPORTGEMEINSCHAFT EISACKTAL 1:30:17 1:30:05 MM45
566 59 BENAGLIA MARCO LIBERO 1:30:18 1:28:46 LIBM
567 89 DAPOR MARCO ATLETICA TEAM LOPPIO 1:30:20 1:29:43 MM35
568 71 PARTH GIUSEPPE G.S. PADILE R.M. GUIZZI 1:30:20 1:29:18 MM45
570 72 BETTA MAURO US CERMIS MASI 1:30:23 1:30:16 MM45
569 13 PEZZO DINO A.S.D. ATL.LUPATOTINA 1:30:23 1:29:53 MM55
571 60 GARATTI GIAN MARIO LIBERO 1:30:25 1:28:53 LIBM
572 61 EGGER PETER LIBERO 1:30:25 1:29:46 LIBM
573 118 STEFINI PAOLO ASS. SPORTIVA FREE-ZONE 1:30:26 1:30:04 MM40
574 62 MOSER MARKUS LIBERO 1:30:26 1:29:15 LIBM
575 119 ARCARI ANGELO FAUSTO ASS. SPORTIVA FREE-ZONE 1:30:27 1:30:05 MM40
576 90 MAZZA MAURO 2002 MARATHON CLUB 1:30:28 1:30:13 MM35
577 73 ADAMI STEFANO CIRCOLO UNICREDIT VR 1:30:29 1:30:15 MM45
578 74 SANSONI ANDREA AAA MARATHON CREMONA 1:30:30 1:29:58 MM45
579 63 URSO ALESSANDRO LIBERO 1:30:31 1:30:16 LIBM
580 64 GIACOMELLI GIULIANO LIBERO 1:30:31 1:30:15 LIBM 10
581 89 CRETTI MATTEO S.S. TENNO 1:30:31 1:29:57 TM
582 65 PRADER STEFAN LIBERO 1:30:34 1:30:16 LIBM
583 75 SCALVINI WALTER ATL. FLY FLOT 1:30:35 1:29:47 MM45
584 76 POZZA VINICIO ATL.VICENTINA 1:30:36 1:30:13 MM45
585 77 SIMONAZZI FABIO ATL. BANCOLE 1:30:37 1:30:28 MM45
586 32 FILIPPI IVANO POL.GALILEO 1:30:37 1:30:17 MM50
587 120 BETTONI GIUSEPPE BC420 1:30:42 1:30:28 MM40
588 66 SADER MARKUS LIBERO 1:30:42 1:30:30 LIBM
589 91 MANARA MARIO SEIPERCORREREI 1:30:44 1:30:28 MM35
590 67 MAGALINI MARCO LIBERO 1:30:44 1:30:03 LIBM
591 92 EDER HEINRICH LG RUPERTIWINKEL 1:30:44 1:30:16 MM35
593 93 TOMMASI MORENO GPV TAGICAR VILLAFRANCA 1:30:45 1:30:20 MM35
594 121 MASSIGNAN ADRIANO A.S.D. GR.SPORT.MOMBOCAR 1:30:45 1:30:32 MM40
595 78 TONGHINI ROSOLINO AAA MARATHON CREMONA 1:30:45 1:30:32 MM45
592 90 FERRARI GIANDOMENICO G.S. BONDO 1:30:45 1:29:10 TM
596 94 BONENTI CORRADO G.S. BONDO 1:30:49 1:29:14 MM35
597 122 GOVERNO MARCO TRAGURADO VOLANTE 1:30:51 1:29:56 MM40
598 33 DE ANGELI CLAUDIO GPV TAGICAR VILLAFRANCA 1:30:54 1:30:33 MM50
599 95 GUARDINI CESARE A.S.D. ATL.PRISMA SPEDIZIONI 1:30:54 1:30:50 MM35
600 79 BOARATI MARIO ATL. BONDENO 1:30:54 1:30:14 MM45
601 68 BOZZETTA DIEGO LIBERO 1:30:58 1:30:43 LIBM
602 91 ROGGIOLANI NICOLA GS AMATORI PODISTICA AREZZO 1:30:58 1:30:40 TM
603 34 VITI CLAUDIO GS AMATORI PODISTICA AREZZO 1:30:59 1:30:41 MM50
604 80 BAGGIO FRANCO REMABOX ZANE' 1:31:01 1:30:28 MM45
605 69 DE COL GIOVANNI LIBERO 1:31:01 1:30:30 LIBM
606 70 BENETTI GIAN GUIDO LIBERO 1:31:03 1:30:41 LIBM
607 92 PIATTINI PAOLO USC ATLETICA 1:31:04 1:29:59 TM
608 71 GNUTTI MASSOMO LIBERO 1:31:04 1:30:46 LIBM
609 93 ZOPPI MARCO TRIATHLON CREMONA STRADIVARI 1:31:06 1:30:15 TM
610 96 ABLER HERMANN A.S.DIL. S.C. MERAN FORST - VB 1:31:07 1:30:11 MM35
611 72 MUHLE WALTER LIBERO 1:31:07 1:30:43 LIBM
612 73 SPELGATTI MAURO LIBERO 1:31:09 1:29:42 LIBM
613 81 MALENA STEFANO CRUS OTTICA GUERRA PEDERSANO 1:31:09 1:31:09 MM45
614 82 MISTURA STEFANO GPV TAGICAR VILLAFRANCA 1:31:10 1:30:59 MM45
615 83 GALLIZIOLI CLAUDIO GS MARZOLA 1:31:11 1:30:59 MM45
616 123 BONIZZONI ALFREDO SORESINA RUNNING CLUB 1:31:12 1:29:56 MM40
617 97 ODOLINI MAURO ATL. GAVARDO '90 LIB. 1:31:14 1:31:07 MM35
618 98 GABRIELLI GIANFRANCO SEIPERCORREREI 1:31:15 1:31:00 MM35
619 74 GHILARDI FLAVIO LIBERO 1:31:16 1:30:32 LIBM
620 94 ZENI FABIO G.S. S.ANGELA AVIS DESENZANO 1:31:17 1:30:30 TM
621 95 TOMMASINI MARCO GRUPPO MARC.RI MEZZOLOMBARDO 1:31:18 1:30:40 TM
622 35 BENUZZI SERGIO G.P. FELTER SPORT PUEGNAGO 1:31:18 1:29:53 MM50
623 36 GRANDO ALESSANDRO A.S.D.MARCIATORI MONDADORI 1:31:19 1:30:37 MM50
624 75 CALGARO GAETANO LIBERO 1:31:22 1:30:54 LIBM
625 37 BANFI PAOLO POL. MADONNINA 1:31:22 1:30:46 MM50
626 38 BEVILACQUA ADRIANO ATL. GIUDICARIE EST. 1:31:23 1:30:54 MM50
627 14 MARTINI LUIGI A.S.D.MARCIATORI MONDADORI 1:31:27 1:31:04 MM55
628 15 DE NICOLO PIETRO A.S.D. ATL.PRISMA SPEDIZIONI 1:31:29 1:30:58 MM55
629 96 ALBERTI CLAUDIO G.S. S.ANGELA AVIS DESENZANO 1:31:30 1:30:45 TM
630 124 TODESCHINI AUGUSTO REMABOX ZANE' 1:31:33 1:31:27 MM40
631 76 MERZ ROBERTO LIBERO 1:31:33 1:31:23 LIBM
632 16 MARTINELLI GIOVANNI ATL. VILLAZZANO 1:31:35 1:31:26 MM55
633 84 SOTTANA BRUNO ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI 1:31:35 1:31:24 MM45
634 77 NADALI ANDREA LIBERO 1:31:35 1:31:30 LIBM
635 85 DIAZ ROBERTO SORESINA RUNNING CLUB 1:31:37 1:31:21 MM45
636 2 PEROTTO ORIELLA REMABOX ZANE' 1:31:38 1:31:33 MF40
637 99 GASPARETTO EMANUELE G.A. ASSINDUSTRIA ROVIGO 1:31:39 1:30:36 MM35 11
638 78 MOLINARI WLADIMIR LIBERO 1:31:40 1:31:08 LIBM
639 17 MARTIGNONI ANDREA A.S.D. ATL.LUPATOTINA 1:31:40 1:30:45 MM55
640 86 POLI VALERIO ATLETICA TEAM LOPPIO 1:31:42 1:31:12 MM45
641 79 PIALORSI ORLANDO LIBERO 1:31:43 1:31:25 LIBM
642 18 SANGALLI MAURO ATL. PARATICO 1:31:44 1:31:40 MM55
643 97 MORELLO CLAUDIO ATLETICA CENTRO ESTER NAPOLI 1:31:45 1:31:07 TM
644 125 SILVESTRI TIZIANO COMITATO MARATONA DI VERONA 1:31:48 1:31:18 MM40
645 19 KAMLEITNER HANS. POST SV TIROL 1:31:51 1:31:18 MM55
646 80 VASSANELLI PAOLO CARLO LIBERO 1:31:52 1:31:27 LIBM
647 20 ROSSI ARRIGO G.S. TRILACUM 1:31:55 1:31:48 MM55
648 100 ZOCCATELLI ALBERTO GPV TAGICAR VILLAFRANCA 1:31:56 1:30:42 MM35
649 98 PASSARINI STEFANO A.S.D. ATL.LUPATOTINA 1:31:58 1:31:31 TM
650 6 ANTONIAZZI MANUELA US CERMIS MASI 1:31:59 1:31:51 MF35
652 88 DANDLBERGER ROBERT TSV NUSSDORF 1:32:00 1:31:42 MM45
651 87 BUTTINONI IVANO G.S. AVIS TREVIGLIO 1:32:00 1:31:46 MM45
653 89 BRIGNOLI PAOLO FODIPE 1:32:02 1:31:53 MM45
655 99 HERTLEIN ALEXANDER OHNE LAUFCLUB 1:32:03 1:30:38 TM
654 90 LONARDI CARLO G.P.BUSSOLENGO 1:32:03 1:31:52 MM45
656 81 BERTUCCO ANDREA LIBERO 1:32:04 1:31:39 LIBM
657 100 SCANDOLERA EFREM ATL. VALLE BREMBANA 1:32:06 1:31:55 TM
658 126 ZERMIANI FABRIZIO GPV TAGICAR VILLAFRANCA 1:32:06 1:31:44 MM40
659 21 MALAVASI PAOLO TORRAZZO 1:32:08 1:31:32 MM55
660 101 RAGNI LORIS A.S. FALCHI 1:32:09 1:31:49 MM35
661 127 MALAVOLTA MARIO POLISPORTIVA BASSANO 1:32:10 1:31:47 MM40
663 129 BONAZZI WALTER A.S.D TRIATHLON BERGAMO 1:32:10 1:32:02 MM40
662 128 GABELLINI PIERGIORGIO A.S.D TRIATHLON BERGAMO 1:32:10 1:32:01 MM40
664 82 COLOMBINI GIUSEPPE LIBERO 1:32:11 1:31:14 LIBM
665 101 SARTORI MARCO TRIATHLON TRENTINO 1:32:12 1:32:04 TM
666 39 BORTOLOTTI CARLO G.S. MONTEGARGNANO 1:32:12 1:31:50 MM50
667 40 BARCELLA MARIO AMATORI LAZZARETTO 1:32:13 1:31:50 MM50
668 130 MAGNABOSCO STEFANO A.S.D. GR.SPORT.MOMBOCAR 1:32:13 1:31:11 MM40
669 83 PATTACINI PAOLO LIBERO 1:32:14 1:32:09 LIBM
670 91 CASCIANO PIO GS AMATORI PODISTICA AREZZO 1:32:14 1:31:57 MM45
671 102 FRANCINELLI STEFANO ATL. GAVARDO '90 LIB. 1:32:14 1:32:08 MM35
672 22 LOMBARDI VALDIMAURO GS AMATORI PODISTICA AREZZO 1:32:17 1:31:54 MM55
673 84 CARUSO GILBERTO LIBERO 1:32:17 1:31:18 LIBM
674 131 GANAZZOLI PAOLO ATL. RIGOLETTO 1:32:17 1:32:08 MM40
675 103 MATTEI PAOLO CRUS OTTICA GUERRA PEDERSANO 1:32:18 1:31:53 MM35
676 7 RIZZI RENATO A.S.D.MARCIATORI MONDADORI 1:32:19 1:31:37 MM60
678 133 MARCHI MAURIZIO S.A. GIUSTINO 1:32:22 1:31:45 MM40
677 132 MANCA ROCCO A.S.D. ATL.LUPATOTINA 1:32:22 1:32:12 MM40
680 102 CAMBIELLI VITTORIO G.S. ZELOFORAMAGNO 1:32:23 1:31:34 TM
679 85 LEONI RENATO LIBERO 1:32:23 1:32:04 LIBM
681 86 LEVEGHI IVAN LIBERO 1:32:24 1:31:15 LIBM
682 87 UBALDI DAVID LIBERO 1:32:24 1:32:06 LIBM
683 134 CASATI LUCA G.S. AVIS TREVIGLIO 1:32:25 1:32:11 MM40
684 135 ZOCCATELLI GIANLUCA A.S.D. GR.P.VALDAL.DE MEGNI 1:32:26 1:32:26 MM40
685 104 GASPERIN STEFANO ASS.GIRO DELLE MURA CITTA'FELT 1:32:27 1:31:47 MM35
686 59 DELLAPINA LORIS C.U.S. PARMA 1:32:28 1:31:56 SM
687 103 LORENZ CHRISTIAN BOGN DA NIA 1:32:30 1:31:48 TM
688 88 CAINELLI CLAUDIO LIBERO 1:32:31 1:31:53 LIBM
689 104 ZENERE LUCA GPV TAGICAR VILLAFRANCA 1:32:32 1:31:28 TM
690 89 FLAGELLA GIOVANNI LIBERO 1:32:37 1:32:33 LIBM
691 105 WEYERER STEFAN TSV NUSSDORF 1:32:38 1:31:27 MM35
692 92 PELLOGIA GIANCARLO GARDA TRENTINO TRIATHLON 1:32:39 1:32:16 MM45
693 93 DORN RALF SV KASING 1:32:40 1:32:11 MM45
694 23 ALBANESE SALVATORE CUS PADOVA 1:32:40 1:32:19 MM55
695 106 TINAZZI VALERIO G.S. S.ANGELA AVIS DESENZANO 1:32:42 1:31:56 MM35
696 136 CASCIARO PAOLO POL SAN GIORGIO 1:32:42 1:32:31 MM40
697 137 PIANTON ACHILLE ATL. FOREDIL MACCHINE PADOVA 1:32:44 1:31:28 MM40
698 94 SIMONI RICCARDO POL. DI BIONE 1:32:45 1:32:32 MM45
699 107 FERRARI MASSIMO BERIV MULTISPORT 1:32:47 1:32:04 MM35
700 108 COBIANCHI NICOLA VERONA TRIATHLON 1:32:47 1:32:27 MM35
701 90 SAMBO TURI LIBERO 1:32:47 1:31:52 LIBM
703 8 MILLESI ENIO ATL. VALLE BREMBANA 1:32:48 1:32:19 MM60
702 138 VACCHELLI LUCIANO AAA MARATHON CREMONA 1:32:48 1:32:18 MM40
706 139 ROSSI MARTINI ALESSANDRO CUS PARMA TRIATHLON 1:32:53 1:32:29 MM40
704 109 CIPRIANI GIANPAOLO S.C.ALA 1:32:53 1:32:11 MM35
705 91 CONSONNI MARCHI LINNEO LIBERO 1:32:53 1:31:36 LIBM
707 41 GIRONI MORENO A.S.D. GR.SPORT.MOMBOCAR 1:32:55 1:32:35 MM50
708 42 SALGARO ANTONIO A.S.D. GR.SPORT.MOMBOCAR 1:32:55 1:31:54 MM50
709 92 ADORNI MARCO LIBERO 1:32:55 1:32:42 LIBM
710 93 ZANETTI GIOVANNI LIBERO 1:32:55 1:32:32 LIBM
711 140 BAADER FRANZ XAVER SC AISING PANG 1:32:55 1:32:55 MM40
712 43 LUPPI CLAUDIO POL. MADONNINA 1:32:57 1:32:21 MM50
713 7 PIRCHER PETRA ASC. LAAS-LASA 1:32:57 1:32:38 MF35
714 95 POZZAN SILVANO ATL.VICENTINA 1:32:58 1:32:31 MM45
715 1 WALDE BRIAN CARNOTHY HRC 1:32:59 1:32:52 MM65
716 96 TILL STUART AAA MARATHON CREMONA 1:33:00 1:32:08 MM45
717 44 TOCCOLI PAOLO ATL. VILLAZZANO 1:33:00 1:32:12 MM50
718 110 RIPARI FRANCO AAA MARATHON CREMONA 1:33:01 1:32:09 MM35
719 111 BALASSO MARCO REMABOX ZANE' 1:33:01 1:32:50 MM35
720 6 BERTONCELLI MIRIAM GPV TAGICAR VILLAFRANCA 1:33:02 1:32:40 TF
721 141 GIRARDI CARLO ALBERTO G.P.BUSSOLENGO 1:33:02 1:32:51 MM40
722 112 MUNETTI MARCO C.U.S. PARMA 1:33:03 1:32:34 MM35
723 3 ZANOLETTI AGNESE G.P. FELTER SPORT PUEGNAGO 1:33:04 1:32:44 MF40
724 97 MEDICI MASSIMO ASS.POL.ATL.SCANDIANO 1:33:05 1:32:31 MM45
725 1 BAGGIA BRUNO ATL. VALLI DI NON E SOLE 1:33:06 1:33:02 MM70
726 98 TINNIRELLO SALVATORE POLIZIA PENITENZIARIA 1:33:06 1:32:02 MM45
727 94 POLI MAURIZIO LIBERO 1:33:07 1:32:21 LIBM
728 95 POLI CARLO LIBERO 1:33:08 1:32:25 LIBM
729 96 NODARI ALESSANDRO LIBERO 1:33:10 1:32:57 LIBM
731 5 MOIOLA MARIA GRAZIA U.S. QUERCIA ROVERETO 1:33:10 1:33:03 MF45
730 113 VECCHINI EUGENIO A.S.D.MARCIATORI MONDADORI 1:33:10 1:32:15 MM35
732 142 ZANTEDESCHI DAVIDE A.S.D. GS G. BIASIN ILLASI 1:33:11 1:32:37 MM40
733 97 CATONE ENRICO LIBERO 1:33:12 1:32:18 LIBM 12
734 98 FILA MARCO LIBERO 1:33:12 1:32:42 LIBM
735 45 TONNI DAVIDE G.S. PODISTICO BEDIZZOLE 1:33:14 1:32:58 MM50
736 99 PANNI FRANCO G.S. PODISTICO BEDIZZOLE 1:33:15 1:32:59 MM45
737 99 BASSO MASSIMILIANO LIBERO 1:33:16 1:32:45 LIBM
738 105 CAPELLI MARCO ATLETICA VALLE DI CEMBRA 1:33:16 1:32:24 TM
739 106 DAVOLIO FEDERICO G.P. FABBRICO 1:33:17 1:32:39 TM
740 3 BARCHETTI DANIELE GOLD RUNNERS ROTALIANO 1:33:18 1:32:47 -
741 114 ZANOLLI ANDREA A.S.D MARCIATORI MONDADORI 1:33:19 1:32:26 MM35
742 100 LONARDI CARLO ALBERTO GP FLYING COLOURS MARATHON 1:33:20 1:32:42 MM45
743 143 BRESCIANI FRANCESCO ATL. RIGOLETTO 1:33:25 1:33:15 MM40
744 115 BEDENDO LUCA G.P BUSSOLENGO 1:33:25 1:32:46 MM35
745 116 CASAGRANDE ANTONIO ATLETICA VALLE DI CEMBRA 1:33:26 1:32:48 MM35
746 46 FERRARINI GRAZIANO ATLETICA SELVA BOVOLONE 1:33:27 1:32:28 MM50
747 144 VALENTINI SERGIO ATLETICA VALLE DI CEMBRA 1:33:27 1:32:35 MM40
748 47 GENETTI ENZO FONDISTI ALTA VAL DI NON 1:33:28 1:33:07 MM50
749 100 GRIZZI BRUNO LIBERO 1:33:28 1:33:06 LIBM
750 107 POSNIAK DAVID ASS. G.P. MARATHON BS 1:33:29 1:33:22 TM
751 145 ZENORINI NICOLA COMITATO MARATONA DI VERONA 1:33:30 1:32:42 MM40
752 117 POLETTI ANDREA REMABOX ZANE' 1:33:30 1:33:03 MM35
753 101 FERRARI PAOLO LIBERO 1:33:32 1:33:16 LIBM
754 101 FRUGONI ENRICO NEW ATHLETICS SULZANO 1:33:33 1:33:26 MM45
755 102 GONDOLA EMILIANO LIBERO 1:33:33 1:32:50 LIBM
757 49 BURATO ARTURO A.S.D. GR.P.VALDAL.DE MEGNI 1:33:34 1:33:21 MM50
756 48 FINAZZI DARIO FODIPE 1:33:34 1:33:28 MM50
758 102 SIMONETTI ROBERTO ATL C.R.C. CA'FOSCARI 1:33:35 1:33:17 MM45
759 9 RACASI ENRICO G.P.BUSSOLENGO 1:33:36 1:33:30 MM60
760 103 AMMIRATA MAURIZIO LIBERO 1:33:37 1:33:07 LIBM
761 146 CAUMO MARIO GS VALSUGANA TRENTINO 1:33:38 1:33:17 MM40
762 108 LEONI DANIELE S.S. TENNO 1:33:38 1:32:55 TM
763 7 ERLER TANJA WSV TUX 1:33:40 1:33:26 TF
764 109 HUBER HARALD SV ACHENKIRCH 1:33:40 1:33:12 TM
765 104 GIORIO CARLO LIBERO 1:33:42 1:33:37 LIBM
766 24 POLI PIETRO AAA MARATHON CREMONA 1:33:42 1:33:29 MM55
767 8 PIGNATELLI TIZIANA SPORTGEMEINSCHAFT EISACKTAL 1:33:43 1:33:30 MF35
768 147 SCARPONI CARLO GPV TAGICAR VILLAFRANCA 1:33:44 1:33:03 MM40
769 25 PEER PETER SV ELLBOEGEN 1:33:46 1:33:21 MM55
770 50 PALADINO PASQUALE ATLETICA TEAM LOPPIO 1:33:46 1:33:35 MM50
771 51 PANI ANTONIO A.S.D. ATL.PRISMA SPEDIZIONI 1:33:47 1:33:43 MM50
772 110 SEMBENINI PAOLO GS HARTMANN 1:33:48 1:32:39 TM
773 4 RAGNETTI FRANCESCA GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. 1:33:48 1:33:28 MF40
774 148 MARIANI ROMEO POL. LIB. CERNUSCHESE 1:33:49 1:33:06 MM40
775 149 CINQUETTI LUCIO COMITATO MARATONA DI VERONA 1:33:50 1:33:41 MM40
776 105 GUGLIELMI SANDRO LIBERO 1:33:51 1:32:30 LIBM
777 118 GANDINI GIANNI G.P. AVIS POL. MALAVICINA 1:33:55 1:33:06 MM35
778 52 BUSELLI ROBERTO C.H.N 1:33:56 1:33:46 MM50
779 103 GAPP CHRISTIAN POST SV TIROL 1:33:57 1:32:38 MM45
780 106 CASAROTTI ANDREA LIBERO 1:33:59 1:33:33 LIBM
782 119 MAROCCHI GIANMARCO S.S. TENNO 1:33:59 1:33:47 MM35
781 150 SIVIERO DANIELE ATL. CLARINA TRENTO 1:33:59 1:33:08 MM40
783 120 AVESANI ANDREA A.S.D.MARCIATORI MONDADORI 1:34:00 1:33:05 MM35
784 5 DOMENICHINI DINA JOLLY CTL BAGNOLO 1:34:01 1:33:20 MF40
785 151 MORARI MORENO SEIPERCORREREI 1:34:02 1:33:39 MM40
786 10 MANZANA GIULIANO ATLETICA TEAM LOPPIO 1:34:04 1:33:56 MM60
787 121 PAIETTA ALESSANDRO G.P. PUBBLICA ASS.NZA BUSSETO 1:34:07 1:33:58 MM35
788 152 RANDAZZO GIUSEPPE CIRCOLO RICREATIVO ITAS 1:34:08 1:33:38 MM40
789 153 BENEDETTI DIEGO GS COSI' PER LO SPORT 1:34:08 1:33:01 MM40
790 6 CASTELLI SIMONETTA G.S. ALTITUDE 1:34:08 1:33:42 MF40
791 107 GARBARI MASSIMO LIBERO 1:34:15 1:33:06 LIBM 13
792 53 LIBERA STEFANO ATL. VILLAZZANO 1:34:15 1:34:00 MM50
793 108 CAFFARELLA MARCO LIBERO 1:34:16 1:33:54 LIBM
794 111 LUNARDINI DAVIDE PIACENZA TRIATHLON 1:34:17 1:33:23 TM
795 109 PERENZONI RENATO LIBERO 1:34:18 1:33:22 LIBM
797 26 GARONZI GIUSEPPE A.S.D. POL.ADIGE BUON PASTORE 1:34:19 1:33:24 MM55
798 122 MONTANARI ENRICO POL.BIASOLA 1:34:19 1:34:06 MM35
796 104 VENTURA GIUSEPPE TRIATHLON TRENTINO 1:34:19 1:33:38 MM45
800 105 CRISTOFARO MARCELLO ASS. G.P. MARATHON BS 1:34:21 1:34:10 MM45
799 27 CAMERA OTTORINO A.S.D. GR.P.VALDAL.DE MEGNI 1:34:21 1:33:36 MM55
801 28 BONESI MORENO G.P. AVIS POL. MALAVICINA 1:34:22 1:34:07 MM55
802 9 PONTI PAOLA JOLLY CTL 1:34:22 1:34:05 MF35
803 112 BORASO FRANCESCO ATLETICA AGORDINA OTTICA MOTTE 1:34:24 1:33:57 TM
804 11 SIGNORELLI GIUSEPPE ATLETICA TEAM LOPPIO 1:34:24 1:34:16 MM60
805 54 REFOSCO FIORENZO ATL C.R.C. CA'FOSCARI 1:34:25 1:34:06 MM50
808 113 BERGAMINI FRANCESCO FRATTELLANZA 1:34:27 1:34:08 TM
806 154 MIGLIAVACCA ANGELO G.P. CASALESE 1:34:27 1:33:27 MM40
807 55 BORDONI BASILIO G.P. AVIS PAVIA 1:34:27 1:34:20 MM50
809 110 ZINETTI NICOLA LIBERO 1:34:28 1:33:55 LIBM
810 11 GIUPPONI DANIELA G. ALPINISTICO VERTOVESE 1:34:29 1:34:29 SF
811 123 TOLD MARKUS RAIBA MUT 1:34:32 1:34:04 MM35
812 56 PERAZZETTA ETTORE CLUB D/TORCIO LATT. MONTELLO 1:34:34 1:34:03 MM50
813 106 TAMANINI MARCO GS VALSUGANA TRENTINO 1:34:34 1:33:25 MM45
814 107 MORELLO MARIO G.A. ASSINDUSTRIA ROVIGO 1:34:35 1:33:55 MM45
815 155 BIASI WALTER ATHLETIC CLUB 96 ALPIKOM 1:34:36 1:33:47 MM40
816 124 SEGA ADRIANO COMITATO MARATONA DI VERONA 1:34:37 1:33:30 MM35
817 111 ARRIGHI GABRIELE LIBERO 1:34:39 1:33:34 LIBM
818 108 AMISTADI GIANCARLO A.S. TRENTINO EVENTI 1:34:41 1:34:08 MM45
819 29 ROSSETTI GIACOMO G.P. AVIS PAVIA 1:34:42 1:33:54 MM55
820 112 SCHÜHLEIN PATRICK LIBERO 1:34:45 1:34:16 LIBM
821 4 VAGT SEBASTIAN TEAM OX 1:34:46 1:34:17 -
822 156 RAMPINELLI AURELIO POL. LA TORRE SEZ. ATL. 1:34:47 1:33:40 MM40
823 125 RICCIONI ALBERTO S.S. ATL. DESENZANO 1:34:49 1:34:26 MM35
824 126 CAVALLINI MIRKO GPV TAGICAR VILLAFRANCA 1:34:49 1:34:29 MM35
825 109 AZZOLINI LUIGI CRUS OTTICA GUERRA PEDERSANO 1:34:50 1:34:21 MM45
826 157 CAGNIN GRAZIANO GR.SPOR.DILETT. PODISTI ADRIA 1:34:51 1:34:01 MM40
827 127 ROSA ANDREA G.S. S.ANGELA AVIS DESENZANO 1:34:55 1:34:09 MM35
828 57 MILANESI GIORGIO U.S. SCOIATTOLI 1:34:55 1:34:08 MM50
829 8 BONUOMO BENEDETTA AS. GUALTIERI 2000 1:34:56 1:34:52 TF
831 12 RAUCHEGGER GUENTER OHNE LAUFVEREIN 1:34:57 1:34:29 MM60
830 60 PELIZZARI ALESSANDRO EUROPA SPORTING CLUB 1:34:57 1:34:52 SM
832 128 PEZZI ANGELO GRUPPO MARC.RI MEZZOLOMBARDO 1:34:58 1:34:35 MM35
833 158 NICOLIS MARCO GPV TAGICAR VILLAFRANCA 1:35:00 1:34:29 MM40
834 30 SPERI WALTER G.P.BUSSOLENGO 1:35:03 1:34:12 MM55
835 13 BINETTI VALMORE ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 1:35:04 1:34:51 MM60
839 114 MONTIPO PIERLUIGI POL.COLLINE 1:35:05 1:33:42 TM
836 58 CARCERERI DANIELE COMITATO MARATONA DI VERONA 1:35:05 1:34:19 MM50
837 113 RASPONI MATTEO IACOPO LIBERO 1:35:05 1:34:39 LIBM
838 59 BERTON LORENZO G.P. MONSELICENSI 1:35:05 1:34:58 MM50
840 159 ROSSATO PAOLO GP VILLAFONTANA 1:35:09 1:34:02 MM40
842 160 CASTELLANI GIULIANO ATL. GIUDICARIE EST. 1:35:10 1:34:04 MM40
841 110 FAVALLI UGO ATL. GAVARDO '90 LIB. 1:35:10 1:33:29 MM45
843 115 HEIß FRANZ POST SV TIROL 1:35:11 1:34:09 TM
844 114 ZORZAN RENATO LIBERO 1:35:11 1:34:18 LIBM
845 129 GIORDANI LORENZO GR.SPOR.DILETT. PODISTI ADRIA 1:35:13 1:34:31 MM35
846 111 MERZARI CLAUDIO ATLETICA SCALIGERA 1:35:15 1:34:16 MM45
848 115 PATERNITI FABRIZIO LIBERO 1:35:19 1:35:01 LIBM
847 112 ISCHIA ADRIANO GRUPPO SCIATORI RIVA DEL GARDA 1:35:19 1:34:28 MM45
849 60 FEDRIZZI ANGELO CRUS OTTICA GUERRA PEDERSANO 1:35:21 1:34:59 MM50
850 116 GHILARDI MICHELE LIBERO 1:35:24 1:34:37 LIBM
851 130 AGUZZI LUIGI RUNNING TORRE DE ROVERI 1:35:24 1:35:06 MM35
852 117 MUTTI PIER ANGELO LIBERO 1:35:27 1:34:49 LIBM
853 161 BONATI TIZIANO ATL. VIGHENZI 1:35:27 1:34:53 MM40
854 118 BISSOLI DAMIANO LIBERO 1:35:28 1:35:12 LIBM
855 113 BERTOLI FRANCESCO TRIATHLON CREMONA STRADIVARI 1:35:29 1:35:26 MM45
856 119 PERON LUCA LIBERO 1:35:30 1:34:31 LIBM
859 122 DREONI GIAN LUCA LIBERO 1:35:30 1:34:21 LIBM
857 120 CORRADINI MAURO LIBERO 1:35:30 1:34:45 LIBM
858 121 DI MARZO ANTONIO LIBERO 1:35:30 1:35:13 LIBM
860 14 SCANDOLA MARCELLO ATLETICA SCALIGERA 1:35:31 1:34:32 MM60
861 61 DELL'ORSOLA GIORGIO ATL. CLARINA TN 1:35:32 1:34:56 MM50
862 131 APPOLONI MARCO G.P. LIVENZA VIAGGI 1:35:34 1:34:22 MM35
865 7 SPANO SERENA ATL. VIGHENZI 1:35:35 1:35:12 MF40
863 114 SALVI NICOLA A.S.D. GR.SPORT.MOMBOCAR 1:35:35 1:34:34 MM45
864 62 ZORZANELLO GIOVANNI A.S.D. GR.SPORT.MOMBOCAR 1:35:35 1:35:14 MM50
867 116 GULMINI ROBERTO G.P.LA GUGLIA SASSUOLO 1:35:36 1:35:02 MM45
866 115 FASOLI GIANLUCA G.P.BUSSOLENGO 1:35:36 1:35:29 MM45
868 132 FELICE FABIO TRIATHLON CREMONA STRADIVARI 1:35:37 1:34:46 MM35
869 117 GOVI GABRIELE ASS. G.P. MARATHON BS 1:35:37 1:34:16 MM45
870 15 ZUMIANI GIUSEPPE S.S. TENNO 1:35:38 1:35:05 MM60
871 133 BOSCAINI ALFONSO G.P.BUSSOLENGO 1:35:40 1:34:41 MM35
873 63 MAZZOLENI BRUNO AVIS-AIDO ALMENNO S.SALVATORE 1:35:41 1:35:05 MM50
872 31 SANTI SEVERINO A.S.D. GR.P.VALDAL.DE MEGNI 1:35:41 1:35:28 MM55
874 64 MOSANER AMBROGIO ATL. VILLAZZANO 1:35:43 1:34:58 MM50
875 118 MARANGON PAOLO ATL.VICENTINA 1:35:43 1:35:43 MM45
876 123 LOCATELLI PATRIZIO 1:35:45 1:34:01 LIBM
877 16 BRUGNARA ALDO ATLETICA VALLE DI CEMBRA 1:35:45 1:35:06 MM60
878 119 CARIGI GILBERTO G.P.BUSSOLENGO 1:35:46 1:35:35 MM45
879 65 CUSINI MAURILIO MARATHON C.-ALTA QUOTA LIVIGNO 1:35:48 1:34:51 MM50
880 3 STANGHELLINI ILARIA LIBERO 1:35:49 1:35:43 LIBF
883 125 ZINI GIANPAOLO LIBERO 1:35:50 1:35:08 LIBM
882 162 FILIPOZZI ILARIO A.S.D. GR.P.VALDAL.DE MEGNI 1:35:50 1:35:03 MM40
881 124 AGNOLI DAVIDE LIBERO 1:35:50 1:35:24 LIBM
885 163 TERZULLI LUCIANO A.S.D. ATL.LUPATOTINA 1:35:51 1:35:18 MM40
884 66 STARZ EMILIO MARATHON U.O.E.I. TRIESTE 1:35:51 1:35:17 MM50
886 126 GERVASONI MOSE' LIBERO 1:35:52 1:35:15 LIBM
887 164 FACCHINELLI MAURIZIO GS VALSUGANA TRENTINO 1:35:53 1:34:44 MM40
888 67 SCHEIFLINGER MANFRED POST SV TIROL 1:35:53 1:34:34 MM50
889 8 ZANONER CATERINA US CERMIS MASI 1:35:54 1:35:29 MF40
890 127 SILVA PAOLO LIBERO 1:35:56 1:35:43 LIBM
891 120 FACCHINETTI GUALTIERO G.P.ROMANI BIONDANI 1:35:58 1:34:58 MM45
892 165 CUNEGO PIERGIORGIO LATIN MARATHON LOVERS 1:36:01 1:35:44 MM40
893 134 STEVANONI RENZO G.P. FABBRICO 1:36:02 1:35:24 MM35
894 121 BEVINI GIAMPAOLO PODISTICA FORMIGINESE 1:36:04 1:35:28 MM45
895 128 GIULIANI GIUSEPPE LIBERO 1:36:05 1:35:49 LIBM
896 68 SIRIANNI FERNANDO POLIZIA PENITENZIARIA 1:36:05 1:35:00 MM50
897 166 TERNALI ROBERTO POL. MADONNINA 1:36:06 1:34:56 MM40
899 167 ZANETTI PAOLO TRAGURADO VOLANTE 1:36:07 1:36:03 MM40
898 122 GIOACHINI ALESSANDRO G.P I TORNADO 1:36:07 1:35:28 MM45
901 10 GREGIS ROSANGELA G.S. AVIS TREVIGLIO 1:36:08 1:36:08 MF35
900 129 GRIGIS DIEGO LIBERO 1:36:08 1:35:24 LIBM
902 32 TEMBLER JOHANN DROWHDM SV SCHLINCKERALM 1:36:09 1:35:27 MM55
903 135 MASTROLIA ANGELO CITTANOVA 1:36:10 1:35:45 MM35
904 33 ZENDRON MAURIZIO ATL. VILLAZZANO 1:36:11 1:35:18 MM55
905 168 CIOCCA FABIO G.S. AVIS TREVIGLIO 1:36:11 1:35:25 MM40
906 9 DOSSI MARCELLINA CRUS OTTICA GUERRA PEDERSANO 1:36:12 1:36:05 MF40
907 123 MUSSI DANILO G.S. FRAVEGGIO 1:36:14 1:35:56 MM45
908 136 SOLLERER MARKUS OHNE LAUFVEREIN 1:36:15 1:35:23 MM35
909 116 ZANINI PAOLO ALLIANCE BUTTY 1:36:16 1:35:23 TM
910 169 CAUCCHIOLI MARCO S.S. ATL. DESENZANO 1:36:17 1:34:46 MM40
911 170 KRAUS MICHAEL SC AISING PANG 1:36:17 1:35:21 MM40
912 117 BOLZATI EDOARDO A.S.D. VIGARANOMARATONA 1:36:18 1:35:51 TM
913 130 NONFARMALE ALESSANDRO LIBERO 1:36:19 1:35:55 LIBM
914 137 AGOSTI FABRIZIO CRUS OTTICA GUERRA PEDERSANO 1:36:21 1:35:34 MM35
915 11 LIMELLI FABIANA CRUS OTTICA GUERRA PEDERSANO 1:36:24 1:35:59 MF35
916 10 STEDILE KATIA CRUS OTTICA GUERRA PEDERSANO 1:36:25 1:36:01 MF40
918 69 ZARDINI CLAUDIO COMITATO MARATONA DI VERONA 1:36:28 1:35:39 MM50
917 138 CASTELLANI LIVIO MARATHON C.-ALTA QUOTA LIVIGNO 1:36:28 1:36:11 MM35
919 9 PIAZZOLA CLAUDIA ATL. RIGOLETTO 1:36:31 1:35:51 TF
920 131 CARLIN GUIDO LIBERO 1:36:31 1:36:13 LIBM
921 171 ZUCCHI NICOLA G.P. VIRGILIANO 1:36:31 1:35:49 MM40 14
922 172 SALA' ANDREA A.S.D. ATL.LUPATOTINA 1:36:36 1:36:30 MM40
924 139 BENEDETTI GIULIO VERONA TRIATHLON 1:36:39 1:36:20 MM35
923 173 BERASI GIORGIO ATL. GIUDICARIE EST. 1:36:39 1:35:32 MM40
925 70 TORLI CESARE G.S. PODISTICO BEDIZZOLE 1:36:40 1:35:16 MM50
926 140 VALENTI GILBERTO G.S. BONDO 1:36:41 1:35:06 MM35
927 118 PAOLETTO ALESSANDRO G.S ROCCHETTA OSPEDALETTO 1:36:42 1:35:51 TM
928 2 PACCIONE CARLO ATL. CLARINA TRENTO 1:36:42 1:35:49 MM65
929 174 ABENI MASSIMO G.S. PODISTICO BEDIZZOLE 1:36:43 1:36:33 MM40
930 124 BERTANI CLAUDIO POL.CORASSORI 1:36:43 1:36:38 MM45
931 141 BADANELLI MAURO U.S.ACLI ATL. SAN MARCO B.A. 1:36:43 1:35:47 MM35
933 119 ARIZZI FRANCESCO ATL. ALTA VALLE BREMBANA 1:36:45 1:36:35 TM
932 125 CALVANELLI DINO G.S. FRAVEGGIO 1:36:45 1:36:33 MM45
934 126 ROTA ALBERTO ATL. ALTA VALLE BREMBANA 1:36:46 1:36:35 MM45
935 120 RIVELLINI RICCARDO AVIS-AIDO ALMENNO S.SALVATORE 1:36:47 1:36:20 TM
936 142 ARIGO' MARIO GPV TAGICAR VILLAFRANCA 1:36:48 1:36:18 MM35
937 127 ZUMBOLO FRANCESCO SORESINA RUNNING CLUB 1:36:48 1:36:32 MM45
938 175 FELLER FABIANO S.A. GIUSTINO 1:36:49 1:36:17 MM40
939 132 FACCIOCCHI PAOLO LIBERO 1:36:52 1:35:17 LIBM
940 176 TALASSI IVANO A.S. LA FRATELLANZA 1874 1:36:52 1:36:07 MM40
941 177 PLEVANI CLAUDIO ATL. VALLE BREMBANA 1:36:53 1:36:09 MM40
942 133 SMITH MATTHEW LIBERO 1:36:53 1:36:31 LIBM
943 143 SALVATERRA MICHELE ATLETICA TIONE 1:36:55 1:35:38 MM35
944 121 BINOTTO UGO TRIATHLON DUATHLON CREMONA 1:36:56 1:35:22 TM
945 134 RAUCHEGGER PETER LIBERO 1:36:57 1:35:37 LIBM
946 135 OBERTI FELICE LIBERO 1:36:58 1:36:15 LIBM
947 128 NICOLUSSI MOZZE BRUNO GS VALSUGANA TRENTINO 1:37:00 1:35:51 MM45
948 136 ZIGLIOLI MASSIMILIANO LIBERO 1:37:01 1:36:20 LIBM
949 144 ABDELKRIM FERGANE A.S.D. ATL.LUPATOTINA 1:37:02 1:36:31 MM35
950 129 PICCOLI GUIDO POLIPOSTIVA LUGO 1:37:03 1:36:54 MM45
952 130 QUAGLIOTTO ROBERTO G.P. FELTER SPORT PUEGNAGO 1:37:09 1:36:49 MM45
951 71 LEONARDI ARDUINO ATL. GIUDICARIE EST. 1:37:09 1:36:02 MM50
953 145 MIORELLI ROBERTO CIRCOLO RICREATIVO ITAS 1:37:11 1:36:43 MM35
954 17 FERRONI GIORGIO G.S. AMATORI CRAL-APAM 1:37:11 1:36:25 MM60
955 34 MENCARELLI LUCIO GS AMATORI PODISTICA AREZZO 1:37:12 1:36:54 MM55
956 146 BERTOLINI STEFANO U.S. QUERCIA ROVERETO 1:37:15 1:36:12 MM35
957 178 DEGANI LORENZO AURORA 2000 1:37:16 1:35:35 MM40
958 179 SARLO LUIGI POL. NOVATE 1:37:19 1:36:17 MM40
959 72 CIMIOTTI DANILO ADVENTURE & BIKE 1:37:20 1:36:34 MM50
961 181 MARCOLINI GIAMPAOLO ATLETICA SCALIGERA 1:37:21 1:36:44 MM40
960 180 CRESPI MARCO G.P.LA GUGLIA SASSUOLO 1:37:21 1:36:44 MM40
962 182 MARRAFFA GIUSEPPE ATL. CLUB 10 + 7 SALO 1:37:24 1:36:34 MM40
963 137 CAPORALI MICHELE LIBERO 1:37:28 1:36:41 LIBM
964 138 NICOLETTI VALERIO LIBERO 1:37:29 1:36:27 LIBM
965 147 BENEDETTI ENRICO ATLETICA DESENZANO 1:37:29 1:35:57 MM35
967 148 GLEIRSCHER FLORIAN SV SCHLICKERALM 1:37:30 1:36:30 MM35
966 139 BENEVENUTA CHRISTIAN LIBERO 1:37:30 1:37:06 LIBM
968 131 ZAVATTA LUCIANO G.S. ATL. 5 STELLE 1:37:31 1:37:26 MM45
969 183 SARTORI MATTEO G.P VALDALPONE 1:37:34 1:36:29 MM40
970 140 MIGLIOLI MASSIMO LIBERO 1:37:38 1:37:21 LIBM
971 141 RASIA DANIELE LIBERO 1:37:43 1:36:41 LIBM
972 132 IEMBO GIOVANNI AS.GUALTIERI 2000 1:37:48 1:37:44 MM45
973 133 ARGENTON ALBERTO ATL. BONDENO 1:37:49 1:37:10 MM45
974 184 GUGLIELMI CLAUDIO ASS.POL.ATL.SCANDIANO 1:37:51 1:37:31 MM40
975 73 ZANIBONI GIANCARLO ATLETICA TRENTO 1:37:52 1:37:17 MM50
976 185 RAVASIO GIOVANNI POL. LA TORRE SEZ. ATL. 1:37:53 1:36:46 MM40
977 142 KARGER FRANZ LIBERO 1:37:53 1:36:56 LIBM
978 12 FESTA EMANUELA ATL. FRANCIACORTA 1:37:55 1:37:42 MF35
979 134 PREVIERO MICHELE LATIN MARATHON LOVERS 1:37:56 1:36:59 MM45
980 143 FERRARI MAURO LIBERO 1:38:00 1:36:58 LIBM
981 149 VICARI NICOLA ATL. RIGOLETTO 1:38:01 1:37:09 MM35
984 4 HALLAMA DORIS LIBERO 1:38:02 1:37:16 LIBF
982 35 STEDILE GINO CRUS OTTICA GUERRA PEDERSANO 1:38:02 1:37:14 MM55
983 150 VICENZI MAURIZIO ATLETICA VALLE DI CEMBRA 1:38:02 1:37:24 MM35
985 144 ALOISI CLAUDIO LIBERO 1:38:03 1:37:09 LIBM
986 74 DONATELLI GIUSEPPE COMITATO MARATONA DI VERONA 1:38:04 1:37:17 MM50
987 151 LONARDI GIANFRANCO ATL C.R.C. CA'FOSCARI 1:38:05 1:37:49 MM35
988 75 NEGRI VINCENZO G.P. AVIS PAVIA 1:38:07 1:37:19 MM50
989 6 POZZER MARIA GABRIELLA REMABOX ZANE' 1:38:08 1:37:57 MF45
990 135 GOFFI LIVIO G.P. CASTIGLIONESI 1:38:08 1:37:39 MM45
991 145 VILLA DAVIDE LIBERO 1:38:09 1:37:44 LIBM
992 152 ROSSARO MASSIMO CRUS OTTICA GUERRA PEDERSANO 1:38:11 1:37:02 MM35
993 76 VENTURINELLI ROBERTO GP FLYING COLOURS MARATHON 1:38:13 1:37:50 MM50
994 7 CORRADINI MARIA RITA TRIATHLON TRENTINO 1:38:13 1:37:51 MF45
995 136 ZANON LUIGI A.S.D. GR.P.VALDAL.DE MEGNI 1:38:14 1:38:00 MM45
996 146 FILIPPINI PAOLO LIBERO 1:38:14 1:36:57 LIBM
997 13 NALE CRISTINA GPV TAGICAR VILLAFRANCA 1:38:14 1:37:53 MF35
998 10 RUFFILLI GIORGIA POL. MADONNINA 1:38:16 1:37:42 TF
999 122 BELOTTI DAVIDE MARIA GR.SPOR.DILETT. PODISTI ADRIA 1:38:18 1:36:57 TM
1001 11 BALDINI MITA POL. MADONNINA 1:38:19 1:37:45 TF
1000 153 ORLANDI DANIELE POL. MADONNINA 1:38:19 1:37:46 MM35
1002 123 BRUGNARA DANILO ATLETICA VALLE DI CEMBRA 1:38:22 1:37:40 TM
1003 154 BAROZZI LANFRANCO ATLETICA TEAM LOPPIO 1:38:23 1:38:11 MM35
1004 186 BIGONI ALESSANDRO ATL. PARATICO 1:38:24 1:37:30 MM40
1005 187 ZORZI MATTEO G.P. CASTIGLIONESI 1:38:25 1:37:56 MM40
1006 12 NICHETTI GAIA SORESINA RUNNING CLUB 1:38:28 1:37:24 TF
1007 188 FOGGINI LUCA TRAGURADO VOLANTE 1:38:28 1:38:11 MM40
1009 155 BRESCIANI PAOLO ATL. MONTE MADDALENA BRESCIA 1:38:29 1:38:19 MM35
1008 189 ZATTONI GIAMPAOLO GPV TAGICAR VILLAFRANCA 1:38:29 1:38:19 MM40
1010 36 CANTAMESSI GIORGIO ATL. PARATICO 1:38:30 1:37:36 MM55
1012 37 MAROCCHI PAOLO S.S. TENNO 1:38:33 1:38:21 MM55
1011 190 STRAOLZINI SANDRO S.A. VALCHIESE 1:38:33 1:37:52 MM40
1013 77 DALLA MONICA VINCENZO G.P. CASALESE 1:38:34 1:37:46 MM50
1014 14 DEIDDA MONICA A.S. MERANO 1:38:34 1:38:13 MF35
1015 124 SARTORI LIVIO ATLETICA VERLANA 1:38:36 1:38:29 TM
1016 125 BALDUZZI FRANCO G.S. MONTEGARGNANO 1:38:36 1:37:56 TM
1017 191 GARRO' SANDRO ATL. RIGOLETTO 1:38:37 1:38:16 MM40
1018 192 CREMONTI PIERSTEFANO A.S.D. ATL.LUPATOTINA 1:38:38 1:37:21 MM40
1019 147 CAMPETTI ANDREA LIBERO 1:38:39 1:37:15 LIBM
1020 137 MERRATH DIETER OHNE LAUFVEREIN 1:38:40 1:37:12 MM45
1021 18 FRANZOI ILARIO GOLD RUNNERS ROTALIANO 1:38:40 1:38:09 MM60
1022 126 LEIVI BERTERA IVO LAKE GARDA MARATHON 1:38:42 1:38:15 TM
1023 148 DALPONTE FLAVIO LIBERO 1:38:42 1:38:19 LIBM
1024 149 OCCULTO ATTILI LIBERO 1:38:43 1:38:19 LIBM
1025 150 MIOLI PAOLO LIBERO 1:38:43 1:38:02 LIBM
1026 5 - - 1:38:45 1:38:12 -
1027 138 RAVAZZINI RUGGERO PODISTICA CORREGGIO 1:38:45 1:37:51 MM45
1028 151 TERRAGNOLO WALTER LIBERO 1:38:46 1:38:14 LIBM
1029 38 ZORZI MARIO G.S.ALPINI VICENZA 1:38:49 1:38:31 MM55
1030 127 PIGOZZI GIORGIO ATL. BANCOLE 1:38:49 1:38:30 TM
1031 39 SEMPREBONI GAETANO COMITATO MARATONA DI VERONA 1:38:50 1:38:26 MM55
1032 11 ZANOTTI CHIARA ATLETICA TEAM LOPPIO 1:38:52 1:38:42 MF40
1033 156 GHEZZI MASSIMO TRIATHLON CREMONA STRADIVARI 1:38:52 1:37:37 MM35
1035 78 ALBINI MARISANGELO ATL. VIGHENZI 1:38:53 1:37:29 MM50
1034 128 VEZZOLA ALESSANDRO ATL. VIGHENZI 1:38:53 1:38:18 TM
1036 152 ROSO GIUSEPPE LIBERO 1:38:54 1:38:17 LIBM
1037 139 CIPOLLINA GIOVANNI NEW ATHLETICS SULZANO 1:38:55 1:38:46 MM45
1038 15 SPAGNOLLI NICOLETTA CRUS OTTICA GUERRA PEDERSANO 1:38:55 1:37:49 MF35
1039 153 BALDO MICHELE LIBERO 1:38:56 1:38:18 LIBM
1040 79 DONINI REMO ATL. CLARINA TRENTO 1:38:57 1:38:14 MM50
1041 40 FERRARI SERGIO BISMANTOVA 1:38:59 1:38:37 MM55
1042 154 D'ALESSANDRO CLAUDIO LIBERO 1:38:59 1:38:06 LIBM
1043 41 LAZZERI ARMANDO GS VALSUGANA TRENTINO 1:39:02 1:38:55 MM55
1044 193 GASPARI FIORELLO COMITATO MARATONA DI VERONA 1:39:02 1:38:45 MM40
1045 194 PACHERA GIAMPAOLO COMITATO MARATONA DI VERONA 1:39:02 1:38:42 MM40
1046 80 ORTOLAN ROBERTO VENICEMARATHON CLUB 1:39:03 1:38:14 MM50
1047 140 VANGUZZI CARLO G.S.AMATORI POD. AREZZO 1:39:04 1:38:45 MM45
1048 129 BRAGADINA BRUNO GARDA TRENTINO TRIATHLON 1:39:05 1:38:42 TM
1049 155 FINOTTI CLAUDIO LIBERO 1:39:06 1:38:12 LIBM
1050 130 FOCHI ALESSANDRO G.P. VIRGILIANO 1:39:07 1:38:36 TM
1051 195 RIDOLFI STEFANO COMITATO MARATONA DI VERONA 1:39:07 1:38:55 MM40
1052 156 MIORELLI CLAUDIO LIBERO 1:39:09 1:38:27 LIBM
1054 157 CENZUALES SALVATORE LIBERO 1:39:10 1:38:55 LIBM
1053 131 TOTARO CESAREO AVIS IN CORSA CONVERSANO 1:39:10 1:38:03 TM
1055 196 MIORANDI ROBERTO CRUS OTTICA GUERRA PEDERSANO 1:39:11 1:38:55 MM40
1056 197 DALMONEGO FAUSTO GOLD RUNNERS ROTALIANO 1:39:11 1:38:00 MM40 15
1057 157 TOGNACCI ANDREA ATL. S.MARTINO T. AMALTEA 1:39:12 1:38:08 MM35
1058 132 BENEDETTI NICOLA A.S.D. CARDUCCI PORDENONE 1:39:12 1:38:07 TM
1060 159 REAMI ROBERTO LIBERO 1:39:14 1:39:05 LIBM
1059 158 FRANZOLINI LUCA LIBERO 1:39:14 1:38:09 LIBM
1061 198 FERRARO LUCA ALLIANCE BUTTY 1:39:15 1:38:22 MM40
1062 133 NERONI IVAN POL.COLLINE 1:39:15 1:37:53 TM
1063 158 VIGNOLA CLAUDIO U.S. INTREPIDA 1:39:16 1:37:58 MM35
1064 134 MASSA LUIGI U.S. LA SPORTIVA 1:39:17 1:38:01 TM
1065 199 FANCINI MASSIMILIANO G.P. FELTER SPORT PUEGNAGO 1:39:18 1:38:45 MM40
1066 200 PANGRAZZI MASSIMO ATL. VALLI DI NON E SOLE 1:39:19 1:39:13 MM40
1067 16 BENINI VIVIANA S.S. TENNO 1:39:19 1:39:05 MF35
1068 141 MORTL KARL ULF MONDSEE 1:39:20 1:39:08 MM45
1069 159 KIMESWENGER PETER OHNE LAUFCLUB 1:39:21 1:38:59 MM35
1070 12 BRESCIANI CRISTIANA U.S. QUERCIA ROVERETO 1:39:30 1:39:30 SF
1071 81 DUCOLI FELICE G.S. BONDO 1:39:31 1:37:56 MM50
1072 160 BERTI MORENO LIBERO 1:39:32 1:38:20 LIBM
1073 42 RAGAZZI ANTONIO POL. MADONNINA 1:39:34 1:39:02 MM55
1074 160 BIOTTI ADRIANO CIRCOLO RICREATIVO ITAS 1:39:37 1:38:03 MM35
1075 135 CASTELLANI STEFANO A.S.D.MARCIATORI MONDADORI 1:39:37 1:38:48 TM
1076 201 GABELLI GIOVANNI G.S. AVIS TREVIGLIO 1:39:37 1:38:50 MM40
1077 8 FAGGIN CARLA RUNNERS PADOVA 1:39:38 1:39:07 MF45
1078 19 DALLAPOZZA LUCIANO MARATHON C.-ALTA QUOTA LIVIGNO 1:39:39 1:39:25 MM60
1079 142 SOREGAROLI DANIELE AAA MARATHON CREMONA 1:39:40 1:38:49 MM45
1081 161 PIAT LUIGI ALDO LIBERO 1:39:41 1:38:28 LIBM
1080 6 TIBERIO NICOLA TRIATHLON CREMONA STRADIVARI 1:39:41 1:38:45 -
1082 161 SANTONI ALESSANDRO S.S. TENNO 1:39:42 1:38:59 MM35
1083 143 BRUCKNER OTTO TEAM TOMY 1:39:45 1:39:17 MM45
1084 82 FIORINI LUCIANO BISMANTOVA 1:39:46 1:39:46 MM50
1085 144 MAROSTICA EMMANUEL A.S.D. GR.P.VALDAL.DE MEGNI 1:39:47 1:38:10 MM45
1086 13 MORA BRUNA G. ALPINISTICO VERTOVESE 1:39:48 1:39:42 SF
1088 202 CHIODELLI MASSIMO AAA MARATHON CREMONA 1:39:52 1:38:54 MM40
1087 145 TORBOLI PAOLO A.S. TRENTINO EVENTI 1:39:52 1:39:08 MM45
1089 12 CAVADA DARIA US CERMIS MASI 1:39:54 1:39:30 MF40
1090 3 BUSI RENATO ATL. VALLE BREMBANA 1:39:55 1:39:30 MM65
1091 20 ZANINI ROBERTO G.P.GREZZANA 1:39:56 1:39:37 MM60
1092 136 GHINATO MARCO GR.SPOR.DILETT. PODISTI ADRIA 1:39:56 1:39:06 TM
1093 162 SCHERNTHANER PETER VILLA GRAZY DAISY 1:39:57 1:38:53 MM35
1094 162 BELLINI MARCO LIBERO 1:39:57 1:38:22 LIBM
1095 17 GARAVALDI SIMONA ASS.POL.ATL.SCANDIANO 1:39:59 1:39:39 MF35
1096 146 BELMONTE ELIO A.S.D. POL. AVI VIPITENO 1:39:59 1:39:38 MM45
1098 43 FACCINCANI LUCIANO COMITATO MARATONA DI VERONA 1:40:00 1:39:37 MM55
1097 163 BIGHELLI RENZO LIBERO 1:40:00 1:39:37 LIBM
1099 203 LIGABUE ROBERTO BERIV MULTISPORT 1:40:02 1:39:20 MM40
1100 147 ATTANASIO GIANANGELO AAA MARATHON CREMONA 1:40:02 1:38:34 MM45
1101 148 LEVEGHI MARCO ATL. GIUDICARIE EST. 1:40:03 1:39:33 MM45
1102 163 FARINA MASSIMO AS.GUALTIERI 2000 1:40:03 1:39:56 MM35
1105 165 DE ANGELI TIZIANO LIBERO 1:40:05 1:39:39 LIBM
1104 164 FANTI GIANLUCA LIBERO 1:40:05 1:38:54 LIBM
1103 164 ZATTONI ALESSANDRO GPV TAGICAR VILLAFRANCA 1:40:05 1:39:55 MM35
1107 150 EPIS ALESSANDRO G.S. OREZZO 1:40:06 1:39:07 MM45
1108 18 TAGLIAVINI PAOLA ATL. LAMBRO MILANO 1:40:06 1:39:42 MF35
1106 149 SALTI PIER LUIGI TRIATHLON CREMONA STRADIVARI 1:40:06 1:39:15 MM45
1109 151 BENTIVEGNA GIOVANNI G.P.SUEDTIROL MARATHON CLUB 1:40:07 1:38:32 MM45
1110 137 LORENZON FEDERICO ASS. G.P. MARATHON BS 1:40:07 1:39:14 TM
1112 84 ROSSI PIETRO LUIGI GR.SPOR.DILETT. PODISTI ADRIA 1:40:09 1:39:30 MM50
1111 83 GIULIANO GIOVANNI G.S. PODISTICO BEDIZZOLE 1:40:09 1:39:58 MM50
1113 165 TURINA GIORGIO ALLIANCE BUTTY 1:40:10 1:39:17 MM35
1114 44 BAVOSI MARCO ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA 1:40:10 1:38:59 MM55
1115 85 GAVASSO LUCIO G.S.ALPINI VICENZA 1:40:11 1:39:20 MM50
1116 166 BONIATTI FABRIZIO G.S. FRAVEGGIO 1:40:12 1:39:54 MM35
1117 152 MILLESI EGIDIO ATL. VALLE BREMBANA 1:40:13 1:39:28 MM45
1118 9 GRILLONE PAOLA ATL. VIGHENZI 1:40:13 1:39:35 MF45
1119 4 LUCCHIARI DINO INTERAUTO 1:40:14 1:39:13 MM65
1120 204 CAPPA MARIO G.S. MONTEGARGNANO 1:40:14 1:39:51 MM40
1121 205 FERRARINI GRAZIANO GPV TAGICAR VILLAFRANCA 1:40:16 1:39:22 MM40
1123 13 PEDRANZ LUCIA GOLD RUNNERS ROTALIANO 1:40:18 1:39:47 MF40
1122 86 INVERARDI SEVERINO ATL. FRANCIACORTA 1:40:18 1:39:50 MM50
1124 166 BASSO SANDRO LIBERO 1:40:19 1:39:55 LIBM
1125 167 BROCCHINI DAMIANO A.S.D. GR.P.VALDAL.DE MEGNI 1:40:19 1:39:39 MM35
1126 87 STANGHELLINI VINCENZO POL. PONTELUNGO 1:40:21 1:39:08 MM50
1127 138 GREGGIO DAVIDE A.S.D. ATL.LUPATOTINA 1:40:22 1:38:49 TM
1128 167 OBMASCHER MARKUS LIBERO 1:40:24 1:38:36 LIBM
1129 168 FARINA NILO LIBERO 1:40:25 1:40:03 LIBM
1130 168 LUCIN ALESSANDRO G.S. FRAVEGGIO 1:40:27 1:39:21 MM35
1131 206 PEDROLLI FABRIZIO G.S. TRILACUM 1:40:28 1:39:22 MM40
1132 45 PONZONI GIOVANNI G.P. ARREDAMENTI MAIANDI 1:40:30 1:39:02 MM55
1133 169 ZENDRI STEFANO LIBERO 1:40:30 1:39:13 LIBM
1134 170 CATTOI MARCO LIBERO 1:40:31 1:39:56 LIBM
1135 21 BARUFFALDI BRUNO G.P.ROMANI BIONDANI 1:40:34 1:40:14 MM60
1136 153 VALENTI MARCIANO PODISTICA FORMIGINESE 1:40:36 1:39:59 MM45
1138 5 ZAGO CLAUDIA LIBERO 1:40:38 1:40:20 LIBF
1137 171 VISINTAINER MARCO LIBERO 1:40:38 1:40:03 LIBM
1139 88 FORNARESIO MAURO ATL. VALLI DI NON E SOLE 1:40:40 1:39:34 MM50
1140 169 MILANI LUCA A.S.D. GR.P.VALDAL.DE MEGNI 1:40:42 1:40:01 MM35
1141 154 PADOAN PIERLUIGI A.S.D. GR.P.VALDAL.DE MEGNI 1:40:42 1:40:01 MM45
1142 139 TAIETTI MIRKO GPV TAGICAR VILLAFRANCA 1:40:43 1:39:39 TM
1143 170 LONGO MARCO FUMANE TRIATHLON VERONA 1:40:44 1:39:53 MM35
1146 19 BORTOLOTTI VIOLA ATL. CLARINA TRENTO 1:40:45 1:39:52 MF35
1144 172 AMBROGI MATTEO LIBERO 1:40:45 1:39:58 LIBM
1145 155 PEGORARO FRANCO G.P.VALDALPONE 1:40:45 1:39:39 MM45
1147 6 SBOARINA ALESSANDRA LIBERO 1:40:46 1:39:49 LIBF
1149 89 MANTELLO SILVANO A.S.D. GR.P.VALDAL.DE MEGNI 1:40:47 1:40:33 MM50
1148 207 BONO ALBERTO ATL. FRANCIACORTA 1:40:47 1:39:42 MM40
1150 171 CUNEGATTI CORNELIO G.S. PODISTICO BEDIZZOLE 1:40:50 1:40:04 MM35
1151 208 FLADER MANFRED POST SV TIROL 1:40:52 1:39:33 MM40
1152 173 CAVALLIERI MAURO LIBERO 1:40:52 1:39:25 LIBM
1153 172 FORESTI GIANLUCA TRIATHLON CREMONA STRADIVARI 1:40:52 1:39:37 MM35
1154 156 BACHUBER GEORG SC AISING PANG 1:40:53 1:39:42 MM45
1155 90 GUERRA MARIO ATHLETIC TEAM 1:40:54 1:40:31 MM50
1156 157 SANTAGATA ALFREDO POLIZIA PENITENZIARIA 1:40:54 1:39:51 MM45
1157 174 FRATTON FABIO LIBERO 1:40:55 1:40:31 LIBM
1158 13 RIGO GIULIANA A.S.D.MARCIATORI MONDADORI 1:40:55 1:40:55 TF
1159 20 GEROSA SILVIA G.S. OREZZO 1:40:56 1:39:56 MF35
1160 175 CONFENTE GIOVANNI LIBERO 1:40:57 1:40:22 LIBM
1161 209 LANFREDI FRANCO ATL. RIGOLETTO 1:40:58 1:39:27 MM40
1162 158 TONELLI ALESSANDRO A.S. TRENTINO EVENTI 1:40:58 1:40:16 MM45
1163 159 PLATANO GIOVANNI COMITATO MARATONA DI VERONA 1:41:01 1:39:54 MM45
1166 14 GSTADER EVA LG TELFS 1:41:04 1:40:30 TF
1164 91 HANSJOERG GOMM USI GRAZ 1:41:04 1:39:35 MM50
1165 140 LAVARINI SANDRO FUMANE TRIATHLON 1:41:04 1:40:53 TM
1167 46 MODENA LUIGI ATLETICA TEAM LOPPIO 1:41:05 1:40:45 MM55
1168 176 TRIVELLA LEONARDO LIBERO 1:41:06 1:40:05 LIBM
1169 160 ZECHNER ELMAR SPORT SPEZIAL INNSBRUCK 1:41:06 1:39:52 MM45
1173 7 GSTADER CHRISTINA LIBERO 1:41:07 1:41:02 LIBF
1172 161 MALENA BRUNO CRUS OTTICA GUERRA PEDERSANO 1:41:07 1:40:41 MM45
1171 10 SOAVE VALERIA CRUS OTTICA GUERRA PEDERSANO 1:41:07 1:40:40 MF45
1170 173 BURATTI ANDREA CIRCOLO RICREATIVO ITAS 1:41:07 1:39:55 MM35
1174 174 ANTONELLI LUCA ASS. G.P. MARATHON BS 1:41:11 1:40:59 MM35
1175 177 TREVISANI ALESSANDRO LIBERO 1:41:12 1:41:02 LIBM
1176 210 MAI DANIELE A.S.D. ATL.LUPATOTINA 1:41:13 1:39:56 MM40
1177 162 CAPOMOLLA DOMENICO ATL. CLARINA TRENTO 1:41:14 1:39:36 MM45 16
1178 21 FERRARI MARIA ASS. SPORTIVA FREE-ZONE 1:41:14 1:40:19 MF35
1179 92 CAVALIERI DENIS POL. MADONNINA 1:41:15 1:40:56 MM50
1180 14 MUSESTI LUISA LIB. ATL. VILLANUOVA '70 1:41:16 1:41:09 SF
1181 93 MORELLINI FABRIZIO JOGGING TEAM PATERLINI 1:41:16 1:40:21 MM50
1183 211 BAJ CLAUDIO ATL. RIGOLETTO 1:41:17 1:40:25 MM40
1182 175 GOSS FABRIZIO US CERMIS MASI 1:41:17 1:40:47 MM35
1184 212 PIOLA GIULIANO ATL. RIGOLETTO 1:41:18 1:40:27 MM40
1185 94 HEINZ OGRIS OHNE LAUFVEREIN 1:41:19 1:40:18 MM50
1186 47 TORRE LUCIANO A.S.D. ATL.LUPATOTINA 1:41:20 1:41:16 MM55
1187 213 FILIPPI MARIO A.S.D. ATL.LUPATOTINA 1:41:20 1:39:50 MM40
1188 48 BARBI DARIO ATL. VALLI DI NON E SOLE 1:41:20 1:40:14 MM55
1189 22 ARIOTTI ROBERTO G.T.A. CREMA 1:41:22 1:40:51 MM60
1190 163 ANTONELLI MASSIMO G.T.A. CREMA 1:41:22 1:40:50 MM45
1191 141 WINDHOFER CHRISTIAN BIKEPALAST TRI TEAM 1:41:23 1:40:53 TM
1192 8 RIZZI ORNELLA LIBERO 1:41:25 1:41:15 LIBF
1193 214 PAROLINI ANDREA 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI) 1:41:25 1:41:18 MM40
1194 49 BRUNI ANTONIO G.S. PODISTICO BEDIZZOLE 1:41:26 1:40:25 MM55
1195 215 CARLETTI CARLO AS.GUALTIERI 2000 1:41:26 1:41:21 MM40
1198 96 COSTI VIDMER PODISTICA CORREGGIO 1:41:27 1:40:24 MM50
1196 95 VERONESI VITTORINO G.P.BUSSOLENGO 1:41:29 1:40:37 MM50
1197 96 VANOLI EMILIO GTA CREMA 1:41:34 1:40:27 MM50
1199 178 PAULWEBER MARTIN LIBERO 1:41:35 1:40:53 LIBM
1198 216 DARRA DANIELE US INTREPIDA 1:41:35 1:41:35 MM40
1200 179 COGNOLI PAOLO LIBERO 1:41:36 1:40:03 LIBM
1201 164 FERNIANI ALBERTO AAA MARATHON CREMONA 1:41:37 1:40:40 MM45
1202 180 MOSER FRANCESCO LIBERO 1:41:38 1:40:32 LIBM
1203 165 DAL BIANCO ANTONIO REMABOX ZANE' 1:41:38 1:40:59 MM45
1204 166 MORONI GIORGIO CANOTTIERI MILANO 1:41:39 1:40:27 MM45
1205 50 FRATTON MARIO G.P. FELTER SPORT PUEGNAGO 1:41:40 1:41:16 MM55
1207 181 MOIENTALE UMBERTO LIBERO 1:41:40 1:41:16 LIBM
1206 167 GHITTI RAFFAELE ATL. FRANCIACORTA 1:41:40 1:41:12 MM45
1208 2 BENVENUTI ALESSANDRO COMITATO MARATONA DI VERONA 1:41:41 1:41:29 MM70
1209 182 LUPI ENRICO LIBERO 1:41:41 1:40:51 LIBM
1210 176 CARLESSO MICHELE G.S. S.ANGELA AVIS DESENZANO 1:41:43 1:40:56 MM35
1211 51 MORANDI ANTONIO G.P.LA GUGLIA SASSUOLO 1:41:44 1:41:07 MM55
1212 142 FRANZOI ROBERTO GOLD RUNNERS ROTALIANO 1:41:44 1:41:15 TM
1213 1 DANESE MARIA ANTONIETTA G.S.ALPINI VICENZA 1:41:45 1:41:10 MF50
1214 183 TROLESE ROMEO LIBERO 1:41:47 1:40:14 LIBM
1215 217 VERZA ROBERTO G.S. AVIS TREVIGLIO 1:41:49 1:41:03 MM40
1216 218 TURINA ROBERTO SEIPERCORREREI 1:41:50 1:41:36 MM40
1217 22 SEBER FULVIA US CERMIS MASI 1:41:51 1:41:26 MF35
1218 2 MONSORNO DARIA US CERMIS MASI 1:41:51 1:41:25 MF50
1219 23 BERITELLI VERA A.S.D. GR.SPORT.MOMBOCAR 1:41:52 1:41:26 MF35
1220 219 BRAZZOLI ANDREA A.S.D. GR.SPORT.MOMBOCAR 1:41:52 1:41:26 MM40
1223 143 CAVALLERI RAFFAELE ATLETICA LONATO-LEM ITALIA 1:41:53 1:40:18 TM
1222 97 PETER JURGEN TSV OBERVORSCHTZ 1:41:53 1:40:43 MM50
1221 11 PETER ANNETTE TSV OBERVORSCHTZ 1:41:53 1:40:43 MF45
1224 52 SARTORI GIANCARLO A.S.D.MARCIATORI MONDADORI 1:41:53 1:41:11 MM55
1225 220 MUSSI MASSIMO BARILLA RUNNING CREMONA 1:41:55 1:41:48 MM40
1226 184 GRATTON ALBERTO LIBERO 1:41:58 1:40:44 LIBM
1227 98 AMMESSO ETTORE ATL. VIGNATE 1:41:59 1:40:54 MM50
1228 185 BRAUN JOSEF LIBERO 1:42:01 1:41:56 LIBM
1229 221 GROSSI FRANCO G.P.LA GUGLIA SASSUOLO 1:42:01 1:41:22 MM40
1230 186 PRATI DANIELE LIBERO 1:42:02 1:41:25 LIBM
1231 23 LUCIN LUIGI G.S. FRAVEGGIO 1:42:02 1:41:42 MM60
1233 187 PACCHIONI ANDREA LIBERO 1:42:03 1:41:26 LIBM
1232 168 FRANCESCHETTI DIEGO COMITATO MARATONA DI VERONA 1:42:03 1:41:13 MM45
1234 144 ARMANINI FABRIZIO GARDA TRENTINO TRIATHLON 1:42:04 1:41:20 TM
1235 24 IACOVIELLO VITTORIO A.S.D. POL. AVI VIPITENO 1:42:05 1:40:41 MM60
1236 188 MUSCON ROBERTO LIBERO 1:42:08 1:41:41 LIBM
1237 53 VASSALLI DARIO GR.SPOR.DILETT. PODISTI ADRIA 1:42:12 1:41:17 MM55
1238 9 MAREK URSULA LIBERO 1:42:13 1:42:09 LIBF
1239 25 BELSITO ROBERTO L.G. SCHLERN RAIFFEISEN 1:42:15 1:41:34 MM60
1240 54 MATTIVI LUIGI A.S.D. POL. AVI VIPITENO 1:42:15 1:41:12 MM55
1241 189 ECCEL GIORGIO LIBERO 1:42:16 1:41:19 LIBM
1242 99 RISTALLO VALENTINO POL. MADONNINA 1:42:17 1:42:09 MM50
1243 190 COLLEONI GUALTIERO LIBERO 1:42:17 1:40:57 LIBM
1244 177 VACCA NICOLA G.P.BUSSOLENGO 1:42:18 1:41:24 MM35
1245 12 RUGGERI GIOVANNA U.S. SCOIATTOLI 1:42:18 1:41:27 MF45
1247 178 PEDERSINI ANTONIO ATL. GAVARDO '90 LIB. 1:42:19 1:41:37 MM35
1246 55 EGGER JOSEF OHNE LAUFVEREIN 1:42:19 1:41:30 MM55
1248 191 IOPPI DARIO LIBERO 1:42:20 1:41:37 LIBM
1249 192 CANEVARI ALESSANDRO LIBERO 1:42:20 1:41:29 LIBM
1250 10 CULANTI INDIANO ROBERTA LIBERO 1:42:21 1:42:06 LIBF
1251 145 STIZZOLI LORENZO G.P.BUSSOLENGO 1:42:22 1:41:29 TM
1252 146 MODENESE MATTEO A.S.D. GR.P.VALDAL.DE MEGNI 1:42:23 1:41:36 TM
1253 169 ZANETTI FABIO G.P. VIRGILIANO 1:42:24 1:41:15 MM45
1254 100 BARBIERI IVAN TORRAZZO 1:42:27 1:41:41 MM50
1256 170 AZZOLINI GIAMPAOLO ATLETICA TEAM LOPPIO 1:42:28 1:42:00 MM45
1255 15 MAYR JESSICA A.S.D. POL. AVI VIPITENO 1:42:28 1:41:03 TF
1257 179 GREGIS PIETRO G.S. AVIS TREVIGLIO 1:42:30 1:41:32 MM35
1258 171 GOZIO GIANFRANCO ASS. G.P. MARATHON BS 1:42:31 1:42:02 MM45
1259 26 BOFFELLI GIANMARIO ATL. VALLE BREMBANA 1:42:32 1:42:08 MM60
1260 101 DAL BOSCO SILVANO G.S.ALPINI VICENZA 1:42:33 1:41:42 MM50
1261 13 TAMBURINI NORMA ATLETICA TEAM LOPPIO 1:42:33 1:41:39 MF45
1262 15 COLOMBO LAURA AVIS-AIDO ALMENNO S.SALVATORE 1:42:34 1:42:07 SF
1263 24 GOLDONI PAOLA S.S. ATL. DESENZANO 1:42:39 1:42:15 MF35
1264 102 LUCA LUIGI POL. MADONNINA 1:42:40 1:42:07 MM50
1265 25 AMBROSIO LARA ASS. G.P. MARATHON BS 1:42:41 1:42:17 MF35
1266 103 GUADALUPI GIANMAURO CANOTTIERI PADOVA 1:42:42 1:42:00 MM50
1267 180 MAYR ANDREAS OHNE LAUFVEREIN 1:42:43 1:41:37 MM35
1269 26 PAPARELLA DEBORA GPV TAGICAR VILLAFRANCA 1:42:44 1:42:25 MF35
1270 193 PRANDI MARCELLO LIBERO 1:42:44 1:42:40 LIBM
1271 222 SCHMIDT THOMAS OHNE LAUFVEREIN 1:42:46 1:41:18 MM40
1272 14 FATTORI CECILIA POL. SPINESE ATL. 1:42:47 1:42:01 MF45
1273 223 HOERTNAGL MICHAEL IVC WELS 1:42:48 1:41:16 MM40
1274 224 MENEGHELLI ANDREA A.S.D. ATL.LUPATOTINA 1:42:52 1:41:19 MM40
1275 194 BERNDT SIMONE LIBERO 1:42:53 1:42:28 LIBM
1276 181 CAPACCIO GIUSEPPE S.S. TENNO 1:42:55 1:42:27 MM35
1277 225 COVA DANILO ATL. VALLI DI NON E SOLE 1:42:56 1:41:53 MM40
1278 27 ECLLI BENJAMIN G.P.SUEDTIROL MARATHON CLUB 1:42:58 1:41:23 MM60
1279 15 MATTEI DONATELLA ATLETICA TEAM LOPPIO 1:42:59 1:42:32 MF45
1280 182 ZANINI SERGIO GPV TAGICAR VILLAFRANCA 1:43:00 1:42:05 MM35
1281 172 DITTERICH CLAUS IVC WELS 1:43:00 1:41:58 MM45
1282 226 DUSI FRANCESCO ATL. GAVARDO '90 LIB. 1:43:01 1:42:41 MM40
1283 104 ROSSETTI GILBERTO G.S. ATL. 5 STELLE 1:43:02 1:42:41 MM50
1285 147 SCHIESARI PRIMO GRUPPO PODISTICO PALU' 1:43:03 1:41:40 TM
1284 195 DUSI CRISTIANO LIBERO 1:43:03 1:42:48 LIBM
1286 56 CORRADINI LORENZO G.P.LA GUGLIA SASSUOLO 1:43:04 1:42:27 MM55
1287 105 ROSIGNOLI ALBERTO G.P. VIRGILIANO 1:43:04 1:42:36 MM50
1288 27 POLTRONIERI ANGELA ATL. RIGOLETTO 1:43:04 1:42:08 MF35
1289 227 ZANONI MICHELE ATL.VICENTINA 1:43:05 1:42:17 MM40 17
1290 173 DAL MASO GIUSEPPE REMABOX ZANE' 1:43:06 1:42:22 MM45
1291 183 BETTINI LUCA A.S.D. ATL.LUPATOTINA 1:43:07 1:41:37 MM35
1293 16 RAGNOLI ELISABETTA ATL. FLY FLOT 1:43:07 1:42:05 TF
1292 11 PERON ROBERTA LIBERO 1:43:07 1:41:54 LIBF
1294 196 GONZO IVANO LIBERO 1:43:08 1:43:03 LIBM
1295 57 BOCCOTTI MARIO G.S. AVIS TREVIGLIO 1:43:10 1:42:12 MM55
1296 174 CASTELLO DARIO G.P.BUSSOLENGO 1:43:11 1:42:18 MM45
1297 197 CURI SIMONE LIBERO 1:43:11 1:42:14 LIBM
1298 184 OLIVIERI FLAVIO G.P.ROMANI BIONDANI 1:43:12 1:41:50 MM35
1299 175 GRUENDL HORST SC AISING PANG 1:43:13 1:42:38 MM45
1300 3 SAMBUGARO GIULIANO A.S.D.MARCIATORI MONDADORI 1:43:13 1:43:05 MM70
1301 228 CAVAGNINI CLAUDIO POL. DI BIONE 1:43:15 1:42:07 MM40
1302 14 PEZZOTTI BEATRICE ATL. VIGHENZI 1:43:16 1:42:44 MF40
1303 229 SCUDELER DANIELE MARCIATORI CASTELLANI 1:43:17 1:42:52 MM40
1304 198 CAGOL EDOARDO LIBERO 1:43:18 1:43:07 LIBM
1305 58 AMEDEI EMER POL. MADONNINA 1:43:19 1:42:46 MM55
1306 230 GIROTTO STEFANO GR.SPOR.DILETT. PODISTI ADRIA 1:43:20 1:42:39 MM40
1308 176 VALENTINI GIOVANNI ATL. VILLAZZANO 1:43:21 1:42:12 MM45
1307 231 TURCATO MARIO ATL. VIGHENZI 1:43:21 1:42:49 MM40
1310 185 GOZZI ROBERTO G.P. AVIS POL. MALAVICINA 1:43:22 1:42:49 MM35
1309 199 TICHACEK ARMIN LIBERO 1:43:22 1:41:51 LIBM
1311 15 LUNELLI MONICA G.S. FRAVEGGIO 1:43:25 1:43:05 MF40
1312 17 BRUNELLI SIMONA ATL. RIGOLETTO 1:43:26 1:43:01 TF
1313 200 TRAZZI CLAUDIO LIBERO 1:43:26 1:42:00 LIBM
1314 201 CILLARI FEDERICO LIBERO 1:43:27 1:43:14 LIBM
1315 106 DOEGE MICHAEL DAV-RINGSEE 1:43:29 1:42:42 MM50
1316 148 AGUZZI ALESSANDRO ATL. RIGOLETTO 1:43:32 1:43:06 TM
1317 59 FORNASARI PAOLO G.P.LA GUGLIA SASSUOLO 1:43:35 1:42:57 MM55
1318 177 GIAROLI ANGELO BISMANTOVA 1:43:36 1:43:01 MM45
1319 28 RONCHI ALESSANDRA G.P. FELTER SPORT PUEGNAGO 1:43:37 1:43:16 MF35
1320 107 COMPRI FRANCO ATLETICA SCALIGERA 1:43:38 1:42:38 MM50
1321 16 LAVAGNOLI MARINA A.S.D. GS G. BIASIN ILLASI 1:43:41 1:42:54 MF40
1322 60 FERRARI GIORGIO G.P.LA GUGLIA SASSUOLO 1:43:42 1:43:04 MM55
1323 202 SCAPIN DAVIDE LIBERO 1:43:44 1:43:13 LIBM
1325 186 BONENTI ALFREDO G.S. BONDO 1:43:45 1:43:23 MM35
1324 203 GRILLI ALESSANDRO LIBERO 1:43:45 1:43:19 LIBM
1327 61 PATTON OLIVO G.S. FRAVEGGIO 1:43:48 1:42:15 MM55
1326 108 DALL'AGNOLA ALBERTO A.S.D.MARCIATORI MONDADORI 1:43:48 1:42:52 MM50
1328 62 VANTINI GIORGIO COMITATO MARATONA DI VERONA 1:43:52 1:43:33 MM55
1329 149 GIRELLI GABRIELE ASS. G.P. MARATHON BS 1:43:52 1:42:33 TM
1330 187 ROSSMANN ROSMARIE S.G.EISACKTAL RAIFFEISEN ASV 1:43:53 1:43:00 MM35
1331 232 COMINELLI RICCARDO ATLETICA BEDIZZOLE 1:43:54 1:42:34 MM40
1332 233 FORNASARI NICOLA TRIATHLON CREMONA STRADIVARI 1:43:55 1:43:40 MM40
1333 16 CHESINI ROSA A.S.D. ATL.PRISMA SPEDIZIONI 1:43:56 1:43:19 MF45
1334 178 JELLER PETER SV BLAUWEISS SILLIAN 1:43:56 1:43:26 MM45
1336 63 BORTOLOTTI RENATO G.S. Q. S.AMBROGIO 1:44:00 1:43:41 MM55
1337 64 LORDI BENEDETTO ATL. PARATICO 1:44:00 1:43:07 MM55
1335 109 MERLER FABIO ATL. GIUDICARIE EST. 1:44:00 1:42:24 MM50
1338 110 PIGHI ENRICO AAA MARATHON CREMONA 1:44:04 1:42:49 MM50
1339 65 GRANDI ROBERTO ATL.MARATHON TEAM 1:44:04 1:42:42 MM55
1340 204 SPERI RENZO LIBERO 1:44:05 1:42:34 LIBM
1342 111 GIACOMELLI GIANCARLO G.P.BUSSOLENGO 1:44:06 1:43:13 MM50
1341 205 ANELLI FABIO GIAMBATTISTA LIBERO 1:44:06 1:43:16 LIBM
1344 206 CESCHI RENATO LIBERO 1:44:07 1:43:49 LIBM
1343 12 SIMONCELLI DANIELA LIBERO 1:44:07 1:43:26 LIBF
1345 207 ALBERTINI GABRIELE LIBERO 1:44:08 1:42:57 LIBM
1346 234 BESCHI GIANBORTOLO ASS. G.P. MARATHON BS 1:44:11 1:42:51 MM40
1347 188 GIOVANARDI PAOLO G.P.LA GUGLIA SASSUOLO 1:44:11 1:42:52 MM35
1348 179 BASSISSI ERICH G.P.LA GUGLIA SASSUOLO 1:44:11 1:42:51 MM45
1349 180 FUMAGALLI ALBERTO POL. CARUGATESE 1:44:13 1:42:52 MM45
1350 181 CREMONESI GIANBATTISTA G.P. AVIS POL. MALAVICINA 1:44:15 1:43:12 MM45
1351 208 COSER GIUSEPPE LIBERO 1:44:18 1:44:02 LIBM
1352 182 BERTOLINI SERGIO ATL. GIUDICARIE EST. 1:44:19 1:43:13 MM45
1353 17 BELLISARIO GIGLIOLA AAA MARATHON CREMONA 1:44:22 1:43:06 MF40
1354 209 EBRANATI MATTEO LIBERO 1:44:24 1:44:07 LIBM
1355 235 BRUNELLI NICOLA ASS. SPORTIVA FREE-ZONE 1:44:25 1:44:20 MM40
1356 112 DI NONNO COSTANZO NEW ATHLETICS SULZANO 1:44:25 1:44:17 MM50
1357 183 TELLINI ANTONIO G.S. AMATORI CRAL-APAM 1:44:26 1:43:39 MM45
1359 28 CRISCI ANTONIO ATL. VIGHENZI 1:44:27 1:43:51 MM60
1360 150 SCHWANSEE JORG SC AISING PANG 1:44:27 1:43:50 TM
1358 113 LASTRA ROBERTO GS AMATORI PODISTICA AREZZO 1:44:27 1:43:11 MM50
1361 151 STEINDL ALEXANDER HOPFGARTEN TIROL 1:44:28 1:43:53 TM
1362 114 PASQUETTI FRANCESCO G.S. MONTEGARGNANO 1:44:30 1:43:54 MM50
1363 189 RUDARI ALBERTO ATL. VILLAZZANO 1:44:32 1:43:23 MM35
1364 29 PASETTO IVANO A.S.D.MARCIATORI MONDADORI 1:44:32 1:44:23 MM60
1365 210 CAIMI GIANLUCA LIBERO 1:44:33 1:43:20 LIBM
1366 211 MOSER MARCO LIBERO 1:44:34 1:43:41 LIBM 18
1367 184 IADICICCO NICOLA GPV TAGICAR VILLAFRANCA 1:44:35 1:43:55 MM45
1368 236 BENASSI MAURIZIO CITTANOVA 1:44:37 1:43:00 MM40
1369 212 GASPARI PAOLO LIBERO 1:44:37 1:44:32 LIBM
1370 213 MORTILLA ALESSANDRO LIBERO 1:44:39 1:43:48 LIBM
1371 214 MARGHERITI FULVIO LIBERO 1:44:39 1:43:05 LIBM
1372 1 VEZZOLI ENRICA ATL. FRANCIACORTA 1:44:41 1:44:17 MF55
1373 13 MILANESI GRETA LIBERO 1:44:45 1:43:42 LIBF
1374 215 BONCILLI STEFANO LIBERO 1:44:46 1:43:50 LIBM
1375 185 CORDOVA MAURIZIO S.S. ATL. DESENZANO 1:44:48 1:43:16 MM45
1376 18 ZAGO LETIZIA NEW ATHLETICS SULZANO 1:44:50 1:44:43 TF
1377 14 BERNARDI CRISTINA LIBERO 1:44:51 1:43:50 LIBF
1378 186 NEGRO ROBERTO POL. CORASSORI 1:44:54 1:43:41 MM45
1379 17 PEZZONI GRAZIELLA ATL. RIGOLETTO 1:44:57 1:44:32 MF45
1380 30 ZAMBANINI ENRICO ATLETICA TEAM LOPPIO 1:44:58 1:44:10 MM60
1381 190 LEITER ROBERT SV BLAUWEISS SILLIAN 1:45:00 1:44:32 MM35
1382 216 QUILLERI ALESSANDRO LIBERO 1:45:01 1:43:26 LIBM
1383 29 SENES ANGELA CRUS OTTICA GUERRA PEDERSANO 1:45:04 1:44:48 MF35
1384 187 BROTTO EUGENIO A.S.D. GR.P.VALDAL.DE MEGNI 1:45:05 1:43:28 MM45
1385 188 TEDESCO DIEGO POLIZIA PENITENZIARIA 1:45:05 1:44:01 MM45
1386 8 TEDESCO ANDREA POLIZIA PENITENZIARIA 1:45:05 1:44:59 -
1387 237 FEDRIGO GIULIO COMITATO MARATONA DI VERONA 1:45:06 1:43:56 MM40
1388 238 CORBELLI ENRICO CITTANOVA 1:45:07 1:43:53 MM40
1389 66 BENONI FRANCESCO ATL. CLARINA TRENTO 1:45:07 1:43:30 MM55 19
1390 152 SOARDO SIMON A.S.D. ATL.LUPATOTINA 1:45:08 1:44:06 TM
1391 67 ZAIA ORLANDO GR.SPOR.DILETT. PODISTI ADRIA 1:45:09 1:44:16 MM55
1392 189 PRATI DANIELE PODISTICA CORREGGIO 1:45:11 1:44:55 MM45
1393 191 BONETTO MASSIMO A.S.D. ATL.LUPATOTINA 1:45:13 1:43:56 MM35
1394 217 DONINI STEFANO LIBERO 1:45:14 1:43:44 LIBM
1395 68 BELLEI ANTONIO G.P.LA GUGLIA SASSUOLO 1:45:16 1:44:38 MM55
1396 15 HACKSTEINER CLAUDIA LIBERO 1:45:16 1:44:05 LIBF
1397 218 PREZZI ENRICO LIBERO 1:45:17 1:44:34 LIBM
1398 192 GANDINI CLAUDIO G.P.BUSSOLENGO 1:45:17 1:44:00 MM35
1399 19 MAZZOLARI SABRINA AAA MARATHON CREMONA 1:45:18 1:43:51 TF
1400 219 MASCHER AUGUSTO LIBERO 1:45:18 1:44:23 LIBM
1401 31 CARLESCHI RENZO G.S. PODISTICO BEDIZZOLE 1:45:22 1:44:42 MM60
1402 239 PILISIU ANTIOCO ATL. PARATICO 1:45:22 1:44:21 MM40
1404 240 IORI EDMONDO BOGN DA NIA 1:45:23 1:44:14 MM40
1403 190 DA RE SERGIO ATLETICA SCALIGERA 1:45:23 1:45:17 MM45
1405 191 ROSANI GIULIANO AAA MARATHON CREMONA 1:45:24 1:43:56 MM45
1406 18 CARACRISTI MARINA CRUS OTTICA GUERRA PEDERSANO 1:45:25 1:44:17 MF40
1407 192 MAZZOLA MAURO CRUS OTTICA GUERRA PEDERSANO 1:45:26 1:44:18 MM45
1408 19 SCARAMELLI MORENA PODISTICA FORMIGINESE 1:45:28 1:44:30 MF40
1409 30 SOLMI IRENE SOC.SPORTINSIEME 1:45:28 1:44:30 MF35
1410 153 BONI ADRIANO SORESINA RUNNING CLUB 1:45:30 1:44:26 TM
1411 115 MARZANO EUGENIO B. R.C. CASTIGLIONE D'ADDA 1:45:30 1:44:23 MM50
1412 241 CATTONI ROLDANO U.S. QUERCIA ROVERETO 1:45:31 1:45:16 MM40
1413 31 BEGHINI MARIA GRAZIA A.S.D. ATL.LUPATOTINA 1:45:35 1:45:16 MF35
1414 242 ERTA ROBERTO POD. CAVRIAGO 1:45:36 1:44:19 MM40
1415 220 BUIO EMILIO LIBERO 1:45:37 1:44:29 LIBM
1416 116 CAVESTRO RENZO A.S.D. ATL.LUPATOTINA 1:45:39 1:45:05 MM50
1417 193 LINCETTO VASCO A.S.D.MARCIATORI MONDADORI 1:45:40 1:44:46 MM35
1418 117 PIZZINI VIGILIO ATLETICA TEAM LOPPIO 1:45:41 1:44:02 MM50
1421 221 BOSSETTI UMBERTO LIBERO 1:45:42 1:44:20 LIBM
1419 32 MARCHIONDO LORELLA G.S. S.ANGELA AVIS DESENZANO 1:45:42 1:45:19 MF35
1420 243 MOR RENATO G.S. S.ANGELA AVIS DESENZANO 1:45:42 1:44:57 MM40
1422 244 VIVIANI ABELE G.T.A. CREMA 1:45:46 1:45:12 MM40
1423 222 GENTILINI IACOPO LIBERO 1:45:47 1:44:21 LIBM
1424 245 GOZZI MARCO POL. MADONNINA 1:45:47 1:44:33 MM40
1425 20 SCHWOELLENBACH SANDRA HOPFGARTEN TIROL 1:45:48 1:45:13 TF
1426 118 ZAMBELLI MARCO G.P.ROMANI BIONDANI 1:45:49 1:44:28 MM50
1427 223 PINA DIEGO LIBERO 1:45:51 1:44:24 LIBM
1428 224 TONIDANDEL FLAVIO LIBERO 1:45:53 1:45:43 LIBM
1429 193 BIGNOTTI MAURIZIO G.P. CASTIGLIONESI 1:45:53 1:45:23 MM45
1430 194 GIACOMELLI PAOLO ATL. VILLAZZANO 1:45:55 1:44:47 MM45
1431 225 BOTTURA IVAN LIBERO 1:45:58 1:44:53 LIBM
1432 226 SECCAMANI GIUSEPPE LIBERO 1:45:59 1:45:32 LIBM
1433 194 PERANI EMANUEL ATL. GAVARDO '90 LIB. 1:46:01 1:45:19 MM35 20
1434 227 MORANDI GIORGIO LIBERO 1:46:03 1:45:42 LIBM
1435 228 ARCUTI SALVATORE LIBERO 1:46:06 1:45:19 LIBM
1436 119 TURRINI PAOLO ASSINDUSTRIA SPORT PD 1:46:09 1:45:59 MM50
1437 20 STROJ EVELYN VELDEN ST.EGYDEN 1:46:10 1:45:33 MF40
1438 120 MANZONI TARCISIO ATL. VALLE BREMBANA 1:46:12 1:45:35 MM50
1439 154 STEFANI FAUSTO ATLETICA TIONE 1:46:13 1:44:43 TM
1440 121 DE BIANCHI DARIO TRAGURADO VOLANTE 1:46:13 1:44:40 MM50
1441 122 GIORDO GIOVANNI ATL.BASSANO RUNNING STORE 1:46:14 1:44:50 MM50
1442 195 BERTELLI DOMENICO G.S. PODISTICO BEDIZZOLE 1:46:14 1:45:14 MM35
1443 229 ALOISI CRISTIANO LIBERO 1:46:16 1:45:06 LIBM
1444 230 CROTTI MARCO LIBERO 1:46:19 1:45:28 LIBM
1445 231 DUSI FAUSTO LIBERO 1:46:22 1:45:57 LIBM
1446 16 POMELLI MARCELLA LIB. ATL. VILLANUOVA '70 1:46:23 1:46:15 SF
1447 16 SACCHI MILVIA LIBERO 1:46:24 1:46:02 LIBF
1448 232 DE BIASI BRUNO LIBERO 1:46:24 1:45:39 LIBM
1449 196 POMPANIN SERGIO US CERMIS MASI 1:46:25 1:45:29 MM35
1450 123 LINDGREN SWEN VILLA GRAZY DAISY 1:46:25 1:46:18 MM50
1451 195 LATINI MANFRED SK MAISHOFEN 1:46:26 1:46:20 MM45
1452 3 SOLDA' CARMEN ATL C.R.C. CA'FOSCARI 1:46:26 1:46:22 MF50
1453 196 CASTELLETTI STEFANO G.P.BUSSOLENGO 1:46:27 1:46:17 MM45
1456 124 MATEROZZI FRANCESCO GS AMATORI PODISTICA AREZZO 1:46:28 1:46:28 MM50
1454 5 FIORELLINI BENITO G.P.LA GUGLIA SASSUOLO 1:46:28 1:45:52 MM65
1455 69 MARCOMINI MAURO CRUS OTTICA GUERRA PEDERSANO 1:46:28 1:45:29 MM55
1457 233 PICCIONI MASSIMILIANO LIBERO 1:46:29 1:44:52 LIBM
1458 17 FILIPPI GIORGIA LIBERO 1:46:30 1:46:14 LIBF
1459 125 TORTINI GIUSEPPE G.P. CASALESE 1:46:31 1:45:46 MM50
1460 246 CRESTANI FABIO A.S.D. GR.P.VALDAL.DE MEGNI 1:46:32 1:45:52 MM40
1461 70 FERRONI ANGELO ASS.POL.ATL.SCANDIANO 1:46:33 1:46:16 MM55
1464 33 CAUMO FRANCESCA MONDADORI 1:46:33 1:45:37 MF35
1463 234 ROSA' MAURIZIO LIBERO 1:46:33 1:45:19 LIBM
1462 126 BELLANI FLAVIO POL. MADONNINA 1:46:33 1:45:53 MM50
1465 6 FIORI FRANCESCO A.S D MARCIATORI MONDADORI 1:46:34 1:45:38 MM65
1466 18 BORTOLOTTI ELISABETTA LIBERO 1:46:35 1:46:05 LIBF
1467 235 FERRABOSCHI DANIELE LIBERO 1:46:36 1:45:14 LIBM
1468 127 LAITI FLAVIO A.S.D. ATL.LUPATOTINA 1:46:40 1:46:21 MM50
1469 128 PEDRI CLAUDIO CRUS OTTICA GUERRA PEDERSANO 1:46:42 1:46:22 MM50
1470 197 OLTRAMARI GIANNINO ASSINDUSTRIA SPORT PD 1:46:44 1:45:01 MM45
1471 129 MOVINI GIAN CARLO G.P. VIRGILIANO 1:46:45 1:45:57 MM50
1472 21 MOTTA SIMONETTA G.P. VIRGILIANO 1:46:45 1:46:01 MF40
1473 236 BATTOCCHIO MASSIMILIANO LIBERO 1:46:46 1:45:45 LIBM
1474 237 GAROSI ROSSANO LIBERO 1:46:53 1:45:34 LIBM
1475 19 PIEROBON CRISTINA LIBERO 1:46:54 1:46:23 LIBF
1476 155 NEGRINI NICOLA GPV TAGICAR VILLAFRANCA 1:46:55 1:45:41 TM
1477 238 NICOLETTI STEFANO LIBERO 1:46:57 1:46:18 LIBM
1478 239 SOFIA GIOVANNI LIBERO 1:46:58 1:45:08 LIBM
1480 240 LEONI AURELIO LIBERO 1:46:59 1:46:43 LIBM
1479 247 SOZZI PAOLO ROAD RUNNERS CLUB MILANO 1:46:59 1:46:40 MM40
1481 241 GASPEROTTI ENRICO LIBERO 1:47:03 1:45:49 LIBM
1482 242 PONTARA MATTEO LIBERO 1:47:04 1:45:46 LIBM
1483 34 SCUPILLITI LORENA A.S.D TRIATHLON BERGAMO 1:47:04 1:46:58 MF35
1484 197 THEURL MAX UNION RAIKA COMPEDAL 1:47:05 1:45:56 MM35
1485 248 BEDOGNI UMBERTO 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI) 1:47:08 1:47:01 MM40
1486 71 CENEDESE DORIANO ATLETICA MARENO 1:47:12 1:45:35 MM55
1487 198 PERAZZANI FABIANO GMP GLI SBANDATI 1:47:17 1:45:44 MM45
1489 243 GELOSA ANDREA LIBERO 1:47:19 1:46:22 LIBM
1488 21 DAGMAR ALESSANDRI OHNE LAUFVEREIN 1:47:19 1:47:14 TF
1490 156 PICCINATO MIRKO GRUPPO PODISTICO PALU' 1:47:20 1:45:57 TM
1491 198 SCHRETTHAUSER MARTIN OHNE LAUFCLUB 1:47:21 1:45:47 MM35 21
1492 157 BORDIN ROBERTO S.S. TENNO 1:47:22 1:45:47 TM
1493 72 TAMMONE LUIGI G.P.LA GUGLIA SASSUOLO 1:47:23 1:46:47 MM55
1494 244 ROSSINI MATTEO LIBERO 1:47:25 1:45:57 LIBM
1495 130 CHIARIN MASSIMO G.P. I GAMBER DE CUNCURESS 1:47:26 1:46:23 MM50
1496 73 FILIPPINI CARLO A.S.D.MARCIATORI MONDADORI 1:47:30 1:46:19 MM55
1497 20 DELL'AGOSTIN CRISTINA LIBERO 1:47:31 1:47:02 LIBF
1498 245 ZORZAN MARCO LIBERO 1:47:32 1:46:39 LIBM
1499 158 FELDER JOHANNES OHNE LAUFVEREIN 1:47:33 1:46:24 TM
1500 199 SCHRANZ PETER POST SV TIROL 1:47:34 1:47:29 MM45
1501 200 BIANCONI PAOLO A.S.D. ATL.LUPATOTINA 1:47:35 1:46:01 MM45
1502 201 BONETTI PAOLO A.S.D. ATL.LUPATOTINA 1:47:37 1:46:21 MM45
1503 22 DESTROTTI VALERIA A.S.D. GR.P.VALDAL.DE MEGNI 1:47:38 1:46:06 MF40
1504 199 RUSSO ANDREA G.P.ROMANI BIONDANI 1:47:39 1:46:31 MM35
1505 249 CERUTTI MARIO CIRCOLO RICREATIVO ITAS 1:47:39 1:46:05 MM40
1506 246 BRESOLIN MAURO LIBERO 1:47:41 1:46:20 LIBM
1507 250 CARLUCCI MARCO CLUB DEL MESDI' 1:47:42 1:46:29 MM40
1508 202 ARIATTA ALBERTO A.S. ATLETICA 85 FAENZA 1:47:42 1:46:29 MM45 22
1509 131 AMISTADI GIAN CLAUDIO G.S. BONDO 1:47:42 1:46:11 MM50
1510 132 BOGGIAN ANGELO INTERAUTO 1:47:43 1:47:22 MM50
1511 4 MICHELOTTI GIANNA ATLETICA TEAM LOPPIO 1:47:44 1:47:14 MF50
1512 247 BORRA STEFANO LIBERO 1:47:46 1:46:22 LIBM
1513 251 LORENZI STEFANO PODISTICA CORREGGIO 1:47:46 1:46:42 MM40
1514 22 FERRETTI SABRINA PODISTICA CORREGGIO 1:47:47 1:46:44 TF
1515 248 CORONA LUCA LIBERO 1:47:47 1:47:04 LIBM
1516 252 RIEF STEFAN TIROLER SPARKASSE 1:47:48 1:46:49 MM40
1517 18 PERAZZA SABRINA GPV TAGICAR VILLAFRANCA 1:47:49 1:47:34 MF45
1518 21 BEDINI VANESSA 1:47:51 1:46:47 LIBF
1519 249 MIORELLI WALTER LIBERO 1:47:52 1:46:59 LIBM
1520 23 FESTA DANIELA COMITATO MARATONA DI VERONA 1:48:06 1:47:47 MF40
1521 200 BAZZONI GIORGIO GRUPPO PODISTICO PALU' 1:48:06 1:46:43 MM35
1523 253 BERNARDI MAURO CIRCOLO RICREATIVO ITAS 1:48:07 1:46:55 MM40
1522 250 FINCO ROCCO LIBERO 1:48:07 1:47:12 LIBM
1524 74 SCHIAVETTI GIANFAUSTO GMP GLI SBANDATI 1:48:09 1:47:41 MM55
1525 75 LEVRATTI MARIO G.P.LA GUGLIA SASSUOLO 1:48:10 1:47:49 MM55
1526 203 PERUZZI ALESSIO GS AMATORI PODISTICA AREZZO 1:48:11 1:46:55 MM45
1527 2 LONARDI DOMENICA G.P.BUSSOLENGO 1:48:11 1:47:49 MF55
1528 159 HERTLEIN MICHEAL SILVERRUNNER 1:48:11 1:46:44 TM
1529 204 ZACCAGNI RUGGERO ATL.GP CARPENEDOLO 1:48:13 1:47:39 MM45
1530 160 CAVATTONI TIZIANO GRUPPO PODISTICO PALU' 1:48:14 1:46:50 TM
1531 254 LANCINI PAOLO G.S. PODISTICO BEDIZZOLE 1:48:15 1:47:14 MM40
1532 201 AMADEI FABRIZIO ASS.SPORT.DILETTANT.DRIBBLING 1:48:17 1:46:47 MM35
1533 202 GALLINA DAVIDE G.P. AVIS POL. MALAVICINA 1:48:17 1:47:14 MM35
1534 161 TELLAROLI FRANCESCO ATL. CARPENEDOLO 1:48:18 1:47:09 TM
1535 162 PLAIKNER ALEXANDER FIAT AUTOMOBILE 1:48:19 1:47:19 TM
1536 24 GUARDINI EMANUELA A.S.D. ATL.PRISMA SPEDIZIONI 1:48:21 1:47:15 MF40
1537 133 NOVALI GIUSEPPE ATL. GIUDICARIE EST. 1:48:23 1:47:18 MM50
1538 134 LEARDINI GIANNI GIOVANNI GP VILLAFONTANA 1:48:25 1:47:16 MM50
1539 255 TAUBER ALBERT JOHANN OHNE LAUFVEREIN 1:48:25 1:47:16 MM40
1540 3 BERZACOLA IVANA COMITATO MARATONA DI VERONA 1:48:26 1:47:50 MF55
1541 251 TACCONI MORENO LIBERO 1:48:26 1:47:42 LIBM
1542 252 RISATTI OTTAVIO LIBERO 1:48:27 1:46:50 LIBM
1543 203 GREMES ADRIANO CIRCOLO RICREATIVO ITAS 1:48:27 1:47:16 MM35
1544 253 LOSI ALBERTO LIBERO 1:48:28 1:47:07 LIBM
1545 23 NEVIANI EMILIA G.P.LA GUGLIA SASSUOLO 1:48:28 1:47:56 TF
1546 256 ZANE STEFANO FILA EQUIPE 1:48:31 1:47:04 MM40
1547 35 ROTH MARGIT MRRC MÜNCHEN 1:48:31 1:47:53 MF35
1548 204 PAUKNER MICHEAL WEISS BLAU ALLIANZ MÜNCHEN 1:48:32 1:48:28 MM35
1549 205 TOCCOLI GIUSEPPE ATL. VILLAZZANO 1:48:34 1:47:46 MM45
1550 206 CODAZZI OSVALDO ATL. VALLE BREMBANA 1:48:35 1:47:54 MM45
1551 254 VANOTTI IVANO LIBERO 1:48:38 1:47:02 LIBM
1552 207 BELTRAMI GIORGIO ASSINDUSTRIA SPORT PD 1:48:39 1:48:29 MM45
1553 205 RODONDI PAOLO ASS. SPORTIVA FREE-ZONE 1:48:39 1:47:44 MM35
1554 163 BOTTINI MAURO G.P. CASALESE 1:48:40 1:47:41 TM
1555 255 FONTANA PAOLO LIBERO 1:48:40 1:46:57 LIBM
1556 9 POJANI LINDA A.S.D.ATL.INSIEME NEW FOODS VR 1:48:41 1:47:34 -
1557 256 ZANONI NICOLA LIBERO 1:48:42 1:47:04 LIBM
1558 257 OLIARI RICCARDO LIBERO 1:48:45 1:48:23 LIBM
1559 258 MURARI ANGELINO LIBERO 1:48:47 1:48:36 LIBM
1560 135 PINGGERA JHOANN ASC. LAAS-LASA 1:48:47 1:47:31 MM50
1561 259 FRITZ STEPHAN LIBERO 1:48:47 1:47:32 LIBM
1562 260 BENINI CRISTIANO LIBERO 1:48:49 1:48:05 LIBM
1563 36 MORANDI DARIA G.S. TRILACUM 1:48:50 1:48:38 MF35
1564 25 PINI DANIELA ASS. G.P. MARATHON BS 1:48:51 1:48:15 MF40
1565 206 TOGNASSI ENRICO ASS. G.P. MARATHON BS 1:48:52 1:48:16 MM35
1566 61 ROMANATO FABRIZIO G.S.A. BRUGHERIO 1:48:53 1:47:22 SM
1567 261 ROVEDA RICCARDO LIBERO 1:48:54 1:47:57 LIBM
1568 164 MAFFETTI LUCA ASS. G.P. MARATHON BS 1:48:54 1:47:34 TM
1569 26 VECCHI ROSSANA POL.CORASSORI 1:48:56 1:48:56 MF40
1570 262 CAODURO MARIO LIBERO 1:48:59 1:48:22 LIBM
1574 138 VINATZER ROBERT SV BLAUWEISS SILLIAN 1:49:01 1:46:12 MM50
1571 136 JELLER HANS. SV BLAUWEISS SILLIAN 1:49:02 1:48:34 MM50
1572 137 BARICHELLO STEFANO G.P. AVIS POL. MALAVICINA 1:49:02 1:47:59 MM50
1574 263 AMISTADI MASSIMO LIBERO 1:49:03 1:47:20 LIBM
1575 264 BERTAMINI MORENO LIBERO 1:49:03 1:47:20 LIBM
1573 208 GUIDI SILVANO A.S. AZZURRA GARBAGNATE M.SE 1:49:03 1:47:57 MM45
1576 265 RUSCONI RENATO LIBERO 1:49:05 1:47:42 LIBM
1577 266 BATTISTONI LUCA LIBERO 1:49:05 1:47:36 LIBM
1580 267 FERRARI GIACOMO LIBERO 1:49:09 1:48:16 LIBM
1579 76 ANDREATTA LIVIO ATL. VILLAZZANO 1:49:09 1:48:01 MM55
1578 207 SICILIANO LUIGI USR LASEN - TORTELLINI RANA 1:49:09 1:47:58 MM35
1581 209 LASIO ENRICO C.S. LIBERTAS C.P. DI UDINE 1:49:11 1:47:58 MM45
1582 37 GANZERLI KATIA MOBILIFICIO MO. 1:49:13 1:48:53 MF35
1583 210 PERLOTTI GREGORIO ATL. GAVARDO '90 LIB. 1:49:13 1:47:48 MM45
1584 257 BOMBARDELLI MARCO GRUPPO MARC.RI MEZZOLOMBARDO 1:49:16 1:47:52 MM40
1585 208 LOSI GIANLUCA POL. MADONNINA 1:49:18 1:48:04 MM35
1586 209 FRAZZINI GIUSEPPE ROAD RUNNERS CLUB MILANO 1:49:20 1:47:59 MM35
1587 138 PANDELLI ANTONIO CRUS OTTICA GUERRA PEDERSANO 1:49:22 1:48:15 MM50
1588 258 FRAVEZZI GIORGIO S.S. TENNO 1:49:23 1:48:33 MM40
1589 165 FOCHI DIEGO GRUPPO PODISTICO PALU' 1:49:24 1:48:00 TM
1590 268 CALLEGARI RENZO LIBERO 1:49:27 1:49:03 LIBM
1591 1 LAVELLI RINO RUNNERS BERGAMO 1:49:28 1:49:25 MM75
1592 269 MÜLLER THADDÄUS LIBERO 1:49:28 1:48:07 LIBM
1593 19 MUNZERT ANITA DAV-RINGSEE 1:49:29 1:48:54 MF45
1594 270 MAZZOLDI GLAUCO LIBERO 1:49:30 1:48:08 LIBM
1595 259 BOEHM TONI OHNE LAUFVEREIN 1:49:32 1:48:24 MM40
1596 211 BOATO ARIBERTO VENEZIA TRIATHLON 1:49:34 1:47:56 MM45
1597 22 ANGELI VANIA LIBERO 1:49:35 1:48:50 LIBF
1598 212 CARNEVALI ROSSANO POL. MADONNINA 1:49:37 1:48:23 MM45
1599 271 PERICO ANDREA LIBERO 1:49:37 1:48:09 LIBM
1600 27 MOSELE MARTA A.S.D. GR.P.VALDAL.DE MEGNI 1:49:38 1:48:59 MF40
1601 139 FERRARI GIOVANNI G.S. FRAVEGGIO 1:49:39 1:48:33 MM50
1602 140 VASCHIERI WALTER G.P.LA GUGLIA SASSUOLO 1:49:39 1:49:01 MM50
1603 38 PERINI BARBARA A.S.D. POL. AVI VIPITENO 1:49:40 1:48:15 MF35
1604 20 MARRA ANGELA ANTONIA ATL. CLARINA TRENTO 1:49:42 1:48:32 MF45
1605 213 FILIPPOZZI PAOLO G.P.ROMANI BIONDANI 1:49:43 1:48:47 MM45
1607 5 MILDENBERGER JUGE OHNE LAUFVEREIN 1:49:44 1:49:15 MF50
1606 77 CORRADORI IVANO COMITATO MARATONA DI VERONA 1:49:44 1:48:55 MM55
1608 21 TOMBOLA SILVIA RUNNERS PADOVA 1:49:45 1:49:06 MF45
1609 141 FRANCO ROBERTO RUNNERS PADOVA 1:49:45 1:49:06 MM50
1610 272 CAMPETTI DAVIDE LIBERO 1:49:45 1:48:19 LIBM
1611 214 BERARDI ANTONIO POL. DI BIONE 1:49:46 1:48:15 MM45
1612 24 GHIRARDI FRANCESCA A.S.D. A.ATL. AVIS BRA - GAS 1:49:49 1:49:20 TF
1613 260 BERTAGNOLI ALESSANDRO G.P.ROMANI BIONDANI 1:49:50 1:48:40 MM40
1614 23 MANZONI ALESSIA LIBERO 1:49:50 1:48:47 LIBF
1615 273 BARTOLI LUIGI LIBERO 1:49:51 1:48:47 LIBM
1616 210 ZAMBELLI LUCA G.P.LA GUGLIA SASSUOLO 1:49:52 1:49:15 MM35
1617 211 MASTRODONATO LUIGI MARATONA DI VERONA 1:49:52 1:49:40 MM35
1618 215 PIETTA LUIGI POL. DI BIONE 1:49:54 1:48:12 MM45
1619 261 MORELLI LUCA JOLLY C.T.L 1:49:55 1:48:51 MM40
1620 274 ZECCHI SILVANO LIBERO 1:49:55 1:48:58 LIBM
1621 78 CORNACCHIA MICHELE G.S. PODISTICO BEDIZZOLE 1:49:56 1:48:55 MM55
1622 212 ALBANI MANUELA G.S. AVIS TREVIGLIO 1:50:01 1:49:16 MM35
1623 166 BORRA MATTIA LORENZO SAT ARCO 1:50:01 1:49:04 TM
1624 142 GAMBIRASIO ENRICO ATL. VALLE BREMBANA 1:50:01 1:49:22 MM50
1625 262 BURIOLI ALESSANDRO U.S. LA SPORTIVA 1:50:06 1:49:58 MM40
1626 213 MANARA ROBERTO GP VILLAFONTANA 1:50:07 1:48:59 MM35
1627 143 FRACCAROLI ROBERTO A.S.D. GR.P.VALDAL.DE MEGNI 1:50:09 1:49:25 MM50
1628 144 FONTANA GIOVANNI COMITATO MARATONA DI VERONA 1:50:12 1:49:23 MM50
1629 145 PELLICELLI NUNZIO G.S. DAERG ITALIA 1:50:17 1:49:12 MM50
1630 79 LAI LEONE A.S.D.MARCIATORI MONDADORI 1:50:19 1:49:12 MM55
1631 275 LEPORATI GIANLUCA LIBERO 1:50:23 1:49:50 LIBM
1632 276 NEGRI STEFANO LIBERO 1:50:24 1:49:51 LIBM
1633 277 ROSSI DIEGO LIBERO 1:50:25 1:49:42 LIBM
1634 22 LONGO GIOVANNA G.P. AVIS POL. MALAVICINA 1:50:27 1:49:49 MF45
1635 214 BONENTI PAOLO G.S. BONDO 1:50:28 1:48:53 MM35
1636 80 ANDRINI PIERO POL. DI BIONE 1:50:30 1:48:59 MM55
1637 81 PERNIGO LEONELLO COMITATO MARATONA DI VERONA 1:50:30 1:50:30 MM55
1638 278 ALAMIA GIUSEPPE LIBERO 1:50:32 1:49:08 LIBM
1639 32 PIATTINI CORRADO USC ATLETICA 1:50:35 1:49:30 MM60
1640 216 COMINOTTI AURELIO G.S. MONTEGARGNANO 1:50:37 1:50:14 MM45
1641 279 ZORZAN MAURO LIBERO 1:50:37 1:49:42 LIBM
1642 146 BITTO RICCARDO ATL. TREVIGLIO 1:50:39 1:50:23 MM50
1643 28 MARINI MARILENA POLIZIA PENITENZIARIA 1:50:44 1:49:40 MF40
1644 215 MENEGAZZO ANDREA LEGA DEL CUORE 1:50:45 1:49:30 MM35
1645 6 PIACENTINI NICOLETTA G.P.LA GUGLIA SASSUOLO 1:50:46 1:50:24 MF50
1646 147 MARIOTTI VINCENZO COMITATO MARATONA DI VERONA 1:50:47 1:50:30 MM50
1647 4 COZZI IVANA ATL. TREVIGLIO 1:50:49 1:50:37 MF55
1648 82 CIOZZANI GIUSEPPE A.S. YAMA-ARASHI 1:50:51 1:49:25 MM55
1649 83 BICELLI LINO NEW MARATHON TEAM 1:50:52 1:50:26 MM55
1652 217 GUSMINI GIORGIO G.S. AVIS TREVIGLIO 1:50:53 1:50:09 MM35
1651 216 FAILONI ANDREA ATLETICA TIONE 1:50:53 1:49:37 MM35
1650 84 GUERRA MARCO S.G.M. FORZA E CORAGGIO 1:50:53 1:50:28 MM55
1653 280 STEDILE MICHELE LIBERO 1:50:54 1:50:12 LIBM
1654 263 BESCHI ANDREA G.P. CASTIGLIONESI 1:50:54 1:50:26 MM40
1655 281 CASILLO ANTONIO LIBERO 1:50:58 1:49:18 LIBM
1658 86 BONIZZI GIAMBATTISTA G.T.A. CREMA 1:51:00 1:50:26 MM55
1656 85 PICCININI FRANCO G.P.LA GUGLIA SASSUOLO 1:51:00 1:50:24 MM55
1657 33 FAVRO MARIO G.T.A. CREMA 1:51:00 1:50:25 MM60
1659 148 STEFANELLI SERGIO G.T.A. CREMA 1:51:01 1:50:26 MM50
1660 5 ZORZI RAFFAELLA GPV TAGICAR VILLAFRANCA 1:51:02 1:50:47 MF55
1661 217 MICIELI LUIGI COMITATO MARATONA DI VERONA 1:51:03 1:50:11 MM45
1662 39 FACCIOLI CHIARA G.P. AVIS POL. MALAVICINA 1:51:10 1:50:31 MF35
1665 218 BASSINI LUCA G.P. CASALESE 1:51:14 1:50:15 MM35
1663 24 GASPARI MARTA LIBERO 1:51:14 1:51:10 LIBF
1664 218 PIMAZZONI CARLO LATIN MARATHON LOVERS 1:51:14 1:49:45 MM45
1669 265 SANGIOVANNI PRIMO G.T.A. CREMA 1:51:14 1:50:42 MM40
1669 25 GIOVANNON CHIARA LIBERO 1:51:18 1:50:42 LIBF
1666 282 FACCHINI NARCISO LIBERO 1:51:18 1:51:00 LIBM
1667 29 AVESANI PAOLA G.P.ROMANI BIONDANI 1:51:18 1:50:11 MF40
1668 40 GRANDNER DORIS SV VOLDERS 1:51:18 1:50:56 MF35
1670 219 ZUCCHINI STEFANO UISP FAENZA IMOLA 1:51:19 1:50:35 MM45
1674 264 ORTOLANI SILVANO G.S. PODISTICO BEDIZZOLE 1:51:21 1:50:20 MM40
1675 23 TILLMANN CHRISTIANE DAV-RINGSEE 1:51:21 1:50:34 MF45
1673 284 CESARINI ANDREA LIBERO 1:51:21 1:50:07 LIBM
1672 283 ROVEDA ALBERTO LIBERO 1:51:21 1:50:22 LIBM
1671 30 DITTERICH CHRISTA IVC WELS 1:51:21 1:50:19 MF40
1677 26 KLAUDITZ KERSTIN LIBERO 1:51:22 1:50:18 LIBF
1676 167 PEDRIELLI FRANCESCO CIRC.RICREATIVO CITTANOVA 1:51:22 1:50:09 TM
1678 285 CAVALLI RICCARDO LIBERO 1:51:26 1:49:58 LIBM
1679 41 ROLLO MONICA ATL. RIGOLETTO 1:51:26 1:50:41 MF35
1680 25 MALIN IRIS SV VOLDERS 1:51:27 1:51:04 TF
1682 26 ALBANESE SONIA GARDA TRENTINO TRIATHLON 1:51:29 1:50:23 TF
1681 286 LEHNER THOMAS LIBERO 1:51:29 1:50:30 LIBM
1683 31 BEGHINI ELENA A.S.D. ATL.LUPATOTINA 1:51:30 1:51:03 MF40
1684 219 NAGELE RUDOLF TIROLER SPARKASSE 1:51:39 1:50:38 MM35
1685 27 GATTI ROBERTA G.P.LA GUGLIA SASSUOLO 1:51:41 1:51:20 TF
1686 168 BELLEI SIMONE G.P.LA GUGLIA SASSUOLO 1:51:42 1:51:21 TM
1687 265 FROESCHL BERNARD SC AISING PANG 1:51:45 1:50:34 MM40
1688 32 MINEO FRANCA GPV TAGICAR VILLAFRANCA 1:51:45 1:51:30 MF40
1689 149 PACHERA ANTONIO COMITATO MARATONA DI VERONA 1:51:45 1:51:45 MM50
1690 87 BELLINI ROLANDO G.P. FELTER SPORT PUEGNAGO 1:51:48 1:51:29 MM55
1691 169 BENEDETTI LUCA US VERONA A.S.D 1:51:49 1:51:44 TM
1693 287 KLAUDITZ MANFRED LIBERO 1:51:51 1:50:37 LIBM
1694 27 NICOLI ANTONIA LIBERO 1:51:51 1:50:45 LIBF
1692 34 TOMMASI RENZO COMITATO MARATONA DI VERONA 1:51:51 1:50:51 MM60
1695 288 SECONDIN GUERRINO LIBERO 1:51:53 1:51:07 LIBM
1696 28 BELLAMOLI ANITA LIBERO 1:51:54 1:51:36 LIBF
1697 220 CRESPI BRUNO ATL. CLARINA TRENTO 1:51:54 1:50:17 MM45
1698 266 SIGNORATO CARLO ALBERTO ATL. TRENTO CAVIT CR TRENTO 1:51:55 1:51:37 MM40
1699 289 PANDOCCHI MAURO GIUSEPPE LIBERO 1:51:56 1:50:05 LIBM
1700 221 FARINA MARCO A.S. ATLETICA 85 FAENZA 1:52:00 1:50:47 MM45
1701 290 GABUSI MANUEL LIBERO 1:52:03 1:50:28 LIBM
1702 4 GIACOMELLI CESARINO ATL. VILLAZZANO 1:52:06 1:51:16 MM70
1703 170 OLTOLINI RICCARDO GS PADERNO D'ADDA 1:52:11 1:50:50 TM
1704 29 SQUIZZARDI EMANUELA LIBERO 1:52:12 1:51:14 LIBF
1705 267 MARCHETTI MASSIMO U.S. DOLOMITICA 1:52:13 1:51:04 MM40
1706 7 PERINELLI MARIA GRAZIA GPV TAGICAR VILLAFRANCA 1:52:13 1:51:58 MF50
1707 291 MELCHER MARTIN LIBERO 1:52:14 1:51:15 LIBM
1708 268 SURANO SALVATORE PODISTICA CORREGGIO 1:52:16 1:51:12 MM40
1714 28 BRANZONI CLARA AGNESE SORESINA RUNNING CLUB 1:52:17 1:51:45 TF
1715 222 FONTANA ROSARIO SORESINA RUNNING CLUB 1:52:18 1:51:46 MM45
1709 292 ZANETTI PAOLO LIBERO 1:52:19 1:51:29 LIBM
1712 151 SOFIA MAURO ATL.VICENTINA 1:52:21 1:51:32 MM50 23
1710 222 GUALTIERI MAURIZIO G.P.LA GUGLIA SASSUOLO 1:52:21 1:51:46 MM45
1711 150 GUIDOTTI PRIMO G.P.LA GUGLIA SASSUOLO 1:52:21 1:51:49 MM50
1713 152 ZAMBONI SERGIO G.S. S.ANGELA AVIS DESENZANO 1:52:24 1:51:36 MM50
1714 30 DOSSI CHIARA LIBERO 1:52:25 1:50:48 LIBF
1715 153 GIALDI DINO A.S. LIBERTAS MANTOVA 1:52:26 1:51:18 MM50
1716 7 MERIGHI ROMANO POL. MADONNINA 1:52:32 1:50:54 MM65
1717 28 FORONI GESSICA POL. MADONNINA 1:52:34 1:51:58 TF 24
1718 293 LAINER PETER LIBERO 1:52:35 1:51:16 LIBM
1719 294 FREGONI ALBINO LIBERO 1:52:36 1:51:18 LIBM
1720 24 RIGOTTI LAURA ATLETICA TEAM LOPPIO 1:52:38 1:52:11 MF45
1722 295 MIORI ATTILIO LIBERO 1:52:40 1:52:18 LIBM
1721 269 POLI MARCO GRUPPO SCIATORI RIVA DEL GARDA 1:52:40 1:51:49 MM40
1723 296 TERENZIANI PAOLO LIBERO 1:52:41 1:51:11 LIBM
1724 297 AGOSTINI LINO LIBERO 1:52:43 1:51:24 LIBM
1725 25 BERGAMO ANTONELLA ATLETICA TEAM LOPPIO 1:52:45 1:52:14 MF45
1726 26 PANIZZA DANIELA UISP REGGIO EMILIA 1:52:47 1:52:04 MF45
1727 270 CANESTRARI ANTONIO A.S.D.MARCIATORI MONDADORI 1:52:49 1:51:50 MM40
1728 220 BIESUZ CLAUDIO ASS.GIRO DELLE MURA CITTA'FELT 1:52:52 1:51:36 MM35
1729 298 RIGOTTO ALESSANDRO LIBERO 1:52:54 1:51:58 LIBM
1730 29 MASSOLE SARA A.S.D. ATL.LUPATOTINA 1:52:57 1:52:51 TF
1731 154 SEMPREBON STEFANO RENATO COMITATO MARATONA DI VERONA 1:52:58 1:52:38 MM50
1732 223 LEMMO RICCARDO USR LASEN - TORTELLINI RANA 1:53:00 1:51:49 MM45
1733 271 TONET GRAZIANO GIRO DELLE MURA 1:53:00 1:51:58 MM40
1734 88 TIZIANI ANGELINO A.S.D.MARCIATORI MONDADORI 1:53:01 1:52:57 MM55
1735 171 RONDINONE FRANCESCO POLIZIA PENITENZIARIA 1:53:01 1:51:57 TM
1736 33 MEDEGHINI CAROLINA ASS. G.P. MARATHON BS 1:53:03 1:51:44 MF40
1738 272 DEMATTE' FABRIZIO G.P.ROMANI BIONDANI 1:53:04 1:51:57 MM40
1737 34 VOLLMER GUADALUPI KATRIN CANOTTIERI PADOVA 1:53:04 1:52:24 MF40
1739 299 BONOMINI LUIGI LIBERO 1:53:05 1:51:47 LIBM
1740 300 GRIGIS MASSIMO LIBERO 1:53:07 1:51:35 LIBM
1741 155 FRACASSI SERGIO G.S. PODISTICO BEDIZZOLE 1:53:13 1:51:32 MM50
1742 8 GUGLIELMI SILVANA G.P.LA GUGLIA SASSUOLO 1:53:15 1:52:38 MF50
1743 221 VAGLIA ALESSANDRO GARDA TRENTINO TRIATHLON 1:53:16 1:52:54 MM35
1744 273 LUGARI MAURO POL. MADONNINA 1:53:20 1:52:07 MM40
1745 172 PASTORINO GABRIELE AAA MARATHON CREMONA 1:53:23 1:51:49 TM
1746 222 FARRARI ALESSANDRO C.H.N 1:53:25 1:52:11 MM35
1747 89 WELZ RAINER L.L.C MARATHON REGENBURG 1:53:28 1:52:07 MM55
1748 90 MARGONI MAURO ATL. VILLAZZANO 1:53:33 1:53:06 MM55
1749 27 GRAF MARGIT LLC MARATHON REGENSBURG 1:53:34 1:52:12 MF45
1750 274 BERTONCINI PAOLO G.P.BUSSOLENGO 1:53:37 1:52:38 MM40
1751 31 TODESCHINI MONICA LIBERO 1:53:39 1:53:34 LIBF
1752 6 CONZATTI MARIAGRAZIA ATL. VILLAZZANO 1:53:39 1:52:12 MF55
1753 42 AGOSTI ROBERTA ASS. G.P. MARATHON BS 1:53:46 1:52:12 MF35
1755 275 PELLENGHI VALENTINO ASS. G.P. MARATHON BS 1:53:48 1:52:14 MM40
1754 301 PAVAN CHRISTIAN LIBERO 1:53:48 1:53:27 LIBM
1756 302 PRATI MIRKO LIBERO 1:53:54 1:53:10 LIBM
1757 303 SBARBERI REMO LIBERO 1:53:54 1:53:20 LIBM
1758 304 DE LEONARDIS GIAMPAOLO LIBERO 1:53:59 1:53:01 LIBM
1759 224 PEDRONI MARIO AAA MARATHON CREMONA 1:54:01 1:52:46 MM45
1760 225 RAFFAELLI ILARIO ATLETICA TEAM LOPPIO 1:54:02 1:53:01 MM45
1761 35 REA MARIA CRISTINA A.S.D.MARCIATORI MONDADORI 1:54:02 1:52:28 MF40
1762 30 FILIPPI LUCIA ATLETICA VALLE DI CEMBRA 1:54:03 1:52:41 TF
1763 156 NIDASIO LORENZO ATL. CLUB VILLASANTA 1:54:03 1:53:58 MM50
1764 276 LONARDI GIULIANO COMITATO MARATONA DI VERONA 1:54:08 1:52:56 MM40
1766 173 IDROSCOPI PAOLO REMABOX ZANE' 1:54:10 1:52:24 TM
1765 305 ZADRA STEFANO LIBERO 1:54:10 1:53:16 LIBM
1767 226 BONTEMPI GUALTIERO ATL. CLUB 10 + 7 SALO 1:54:13 1:53:21 MM45
1768 9 NOACK ANGELIKA MRRC. MUENCHEN 1:54:15 1:53:13 MF50
1769 227 STOLL STEPHAN OHNE LAUFVEREIN 1:54:15 1:53:13 MM45
1777 279 MERONI RENZO LEGA DEL CUORE 1:54:17 1:54:17 MM40
1770 28 KELLERMEIER ANITA LLC MARATHON REGENSBURG 1:54:23 1:53:02 MF45
1772 174 TURRI SIMONE G.P.BUSSOLENGO 1:54:24 1:54:12 TM
1771 277 VALERIO MASSIMILIANO CENTRO SPORTIVO SCOLASTICO 1:54:24 1:53:35 MM40
1773 91 CARINI GIULIO GRUPPO ATLETICA REGGINA 1:54:27 1:53:57 MM55
1774 32 BOMBARDELLI SUSANNA LIBERO 1:54:27 1:53:57 LIBF
1775 306 MATTEOTTI FAUSTO LIBERO 1:54:31 1:53:35 LIBM
1776 33 LURASCHI LILIANA LIBERO 1:54:31 1:53:36 LIBF
1777 36 CAMPESE ANNA G.S.ALPINI VICENZA 1:54:32 1:53:46 MF40
1778 34 DANZI VERONICA LIBERO 1:54:36 1:53:13 LIBF
1781 228 MASIELLO MICHELE G.P.LA GUGLIA SASSUOLO 1:54:38 1:54:03 MM45
1780 35 GENESINI LUIGI COMITATO MARATONA DI VERONA 1:54:38 1:53:50 MM60
1779 29 FERRIANI RINA G.P. AVIS POL. MALAVICINA 1:54:38 1:54:00 MF45
1782 30 GHIRARDI TIZIANA ASS. G.P. MARATHON BS 1:54:39 1:54:03 MF45
1783 307 MALACHIN STEFANO LIBERO 1:54:41 1:53:38 LIBM
1784 157 SIEGL HELMUT LC SAALFELDEN 1:54:41 1:54:07 MM50
1785 92 MACCABIANI EGIDIO ATL. VIGHENZI 1:54:41 1:53:17 MM55
1786 278 POJANI GABRIELE G.P. AVIS POL. MALAVICINA 1:54:44 1:53:54 MM40
1787 308 CECCHIN GIANLUCA LIBERO 1:54:45 1:53:39 LIBM
1788 10 FONTANA RITA ATL.FIORI BARP 1:54:51 1:53:22 MF50
1789 11 ZANINI LAURA A.S.D. ATL.PRISMA SPEDIZIONI 1:54:52 1:54:49 MF50
1790 31 GRECO MARIA RAFFAELLA ATL.VICENTINA 1:54:54 1:54:05 MF45
1791 12 PRESTEL THERESA OHNE LAUFVEREIN 1:54:56 1:54:28 MF50
1792 223 DORIS LORENZO ATLETICA GALLIERA VENETA 1:54:57 1:54:13 MM35
1793 309 BRIANI ALDO LIBERO 1:55:06 1:54:08 LIBM
1794 229 FRANCHETTO ADONE A.S.D. GR.P.VALDAL.DE MEGNI 1:55:07 1:54:22 MM45
1795 31 PELLEGRINI FRANCESCA A.S.D TRIATHLON BERGAMO 1:55:08 1:54:14 TF
1796 310 PEDRINELLI MARCO LIBERO 1:55:10 1:53:42 LIBM
1797 32 FUMAGALLI MARINA ATL. AMATORI LECCO 1:55:14 1:54:20 TF
1798 8 AMAINI GIANNI A.M. MONDADORI 1:55:14 1:54:22 MM65
1799 93 BARCELLA SERGIO A.S.D GS MAFFIOLETTI 1:55:16 1:53:43 MM55
1800 9 FERRARI MARIANO A.S. TRENTINO EVENTI 1:55:16 1:54:51 MM65
1801 224 CONSOLO MASSIMILIANO ATL. CLARINA TRENTO 1:55:18 1:54:25 MM35
1802 94 CATTANEO BRUNO ATL. ALTA VALLE BREMBANA 1:55:19 1:54:02 MM55
1803 311 BATTOCCHI STEFANO LIBERO 1:55:20 1:53:45 LIBM
1804 13 PIZZINI MARIA STELLA A.S.D. GR.SPORT.MOMBOCAR 1:55:22 1:55:00 MF50
1805 312 ZAMBONI LUCA LIBERO 1:55:24 1:54:25 LIBM
1806 313 ZANONI FABRIZIO LIBERO 1:55:25 1:53:57 LIBM
1807 230 BECHIS ROBERTO A.S.D.ATL.INSIEME NEW FOODS VR 1:55:25 1:54:25 MM45
1808 175 REIMAIR NICHAEL IVC WELS 1:55:27 1:53:56 TM
1809 37 MICHELI VALERIA POL.S. FELICE D/B-GARDA COMPUT 1:55:28 1:54:40 MF40
1810 36 BADALOTTI FRANCO G.P. CASTIGLIONESI 1:55:29 1:54:03 MM60
1811 279 VALDEGAMBERI RENZO G.P.ROMANI BIONDANI 1:55:30 1:55:25 MM40
1812 32 SALA RAFFAELA CIRCOLO RICREATIVO ITAS 1:55:31 1:54:19 MF45
1813 10 ROSSELLI GASPARE ATLETICA TEAM LOPPIO 1:55:31 1:54:56 MM65
1814 280 FERRARO CLAUDIO G.P. AVIS POL. MALAVICINA 1:55:32 1:54:29 MM40
1815 35 PERGER ROSY LIBERO 1:55:34 1:54:33 LIBF
1816 95 SAVANI PIETRO G.P. CASTIGLIONESI 1:55:37 1:54:10 MM55
1817 176 HOPPENBERGER MARTIN OHNE LAUFVEREIN 1:55:39 1:54:41 TM
1818 43 MUIGG SIGRID DSS NEUSTIFT 1:55:44 1:55:03 MF35
1819 44 HOFER BRIGITTE DSS NEUSTIFT 1:55:45 1:55:04 MF35
1820 11 PASSARELLA FERRUCCIO G.S. S.ANGELA AVIS DESENZANO 1:55:45 1:54:13 MM65
1822 314 INZANI BRUNO LIBERO 1:55:47 1:54:11 LIBM
1823 315 MANCABELLI GIANCARLO LIBERO 1:55:47 1:54:11 LIBM
1821 14 ARDIGO' MARIAROSA AAA MARATHON CREMONA 1:55:47 1:54:32 MF50
1824 36 MINERI MARIANGELA LIBERO 1:55:47 1:55:21 LIBF
1825 281 TILL IAN AAA MARATHON CREMONA 1:55:48 1:54:33 MM40
1826 33 RABEL SABINE HOPFGARTEN TIROL 1:55:48 1:55:21 TF
1827 34 RABEL KARIN HOPFGARTEN TIROL 1:55:48 1:55:21 TF
1828 225 NAGILLER JOSEF POST SV TIROL 1:55:50 1:55:45 MM35
1829 158 BERTOLINI GABRIELE G.P. VIRGILIANO 1:55:53 1:54:34 MM50
1831 316 GALASSI IVANO LIBERO 1:56:03 1:54:24 LIBM
1832 37 BERLOFFA KATIA LIBERO 1:56:03 1:54:24 LIBF
1830 12 DALLA PEGORARA ANGELO COMITATO MARATONA DI VERONA 1:56:03 1:55:31 MM65
1833 317 BATTIISTIN FRANCO LIBERO 1:56:04 1:54:46 LIBM
1834 45 DALLO TIZIANA ASS.GIRO DELLE MURA CITTA'FELT 1:56:05 1:55:25 MF35
1835 35 ROSSETTI MICHELA G.P. CASALESE 1:56:06 1:55:19 TF
1836 282 THALER BIRGIT SPORTUNION INZING 1:56:08 1:54:46 MM40
1837 38 CATALDI GRAZIA LIBERO 1:56:09 1:55:45 LIBF
1838 13 BONACORSI GIANFRANCO ATL. VALLE BREMBANA 1:56:18 1:56:18 MM65
1839 37 PELLICCIOLI LORENZO G.S. OREZZO 1:56:20 1:55:20 MM60
1840 39 FONDRIEST IVANA LIBERO 1:56:23 1:54:51 LIBF
1842 1 ROTA MISTICA ATL. AMATORI LECCO 1:56:25 1:55:30 MF65
1841 231 SCHNIDERER CHRISTIAN OHNE LAUFVEREIN 1:56:25 1:54:37 MM45
1851 46 WIESER ELISABETH DSS NEUSTIFT 1:56:28 1:55:48 MF35
1843 159 TOMASI MARCO GRUPPO SCIATORI RIVA DEL GARDA 1:56:30 1:55:39 MM50
1844 96 MONTANARO LUIGINO A.S.D. GR.P.VALDAL.DE MEGNI 1:56:30 1:55:21 MM55
1845 318 AZZINI GIANPIETRO LIBERO 1:56:36 1:55:07 LIBM
1849 17 GAROLLA RAFFAELLA ATL. CLUB VILLASANTA 1:56:37 1:56:01 SF
1848 319 GÜSSBACHER JOHANNES LIBERO 1:56:37 1:55:39 LIBM
1847 226 GABUSI EUGENIO POL. DI BIONE 1:56:37 1:54:55 MM35
1846 232 BASSI PIERVINCENZO POL. DI BIONE 1:56:37 1:54:55 MM45
1850 38 BASSETTI MARIO ATL. VILLAZZANO 1:56:38 1:55:18 MM60
1851 33 SOLCIA ENRICA GRUPPO SCIATORI RIVA DEL GARDA 1:56:50 1:55:57 MF45
1852 38 DONADI MARIA G.S. TRILACUM 1:56:57 1:56:25 MF40
1853 160 RESMINI FELICE SORESINA RUNNING CLUB 1:57:02 1:56:28 MM50
1855 177 SEYWALD MARKUS LADENS POLIZEI SPORTVEREIN TIR 1:57:05 1:55:56 TM
1856 97 CALDONAZZI RICCARDO ATL. VILLAZZANO 1:57:05 1:56:16 MM55
1854 161 MARZOLI ALDO S.A. GIUSTINO 1:57:05 1:55:34 MM50
1857 320 CAMPAGNOLA ADRIANO LIBERO 1:57:05 1:57:00 LIBM
1858 39 PICHLER CONCETTA G.A. BASSANO 1:57:06 1:55:44 MF40
1859 36 PEROTTO RENATA REMABOX ZANE' 1:57:06 1:55:48 TF
1860 14 PENELLO SIRO ATL. FOREDIL MACCHINE PADOVA 1:57:09 1:56:13 MM65
1861 37 DOLCI FRANCESCA ATL. VALLE BREMBANA 1:57:10 1:55:42 TF
1862 283 GRITTI MARINO ATL. VALLE BREMBANA 1:57:10 1:55:43 MM40
1863 321 DE PELLEGRINI FRANCESCO LIBERO 1:57:10 1:55:36 LIBM
1864 178 BUCHMAYR ELKE HOPFGARTEN TIROL 1:57:14 1:56:39 TM
1865 40 PLEICHL ANGELIKA TIROLER SPARKASSE 1:57:18 1:55:49 MF40
1866 284 NEGRI ATTILIO ATL. GAVARDO '90 LIB. 1:57:20 1:55:50 MM40
1867 322 BRUNELLI GIANFRANCO LIBERO 1:57:23 1:56:35 LIBM
1868 285 DEGREGORI ROBERTO U.S. STELLA ALPINA 1:57:24 1:56:40 MM40
1869 46 PAROLINI SIMONA LEGA DEL CUORE 1:57:25 1:56:38 MF35
1870 38 CALZA' NICOLE GARDA TRENTINO TRIATHLON 1:57:25 1:56:15 TF
1872 162 POLITO GUERRINO COMITATO MARATONA DI VERONA 1:57:33 1:56:13 MM50
1871 323 PULITA MAURIZIO LIBERO 1:57:33 1:56:43 LIBM
1873 47 KLUCKNER ASTRID VELDEN KOLSASS 1:57:34 1:56:57 MF35
1874 163 ENDRIZZI CLAUDIO GS TRIDENTE 1:57:36 1:56:52 MM50
1875 98 GUAITOLI SERGIO POL. SAN DONNINO 1:57:37 1:56:33 MM55
1876 324 CASAGRANDE STEFANO LIBERO 1:57:38 1:56:42 LIBM
1877 48 RONCHI MICHELA G.P. FELTER SPORT PUEGNAGO 1:57:39 1:57:13 MF35
1878 15 RAMPONI PIERANGELA G.S. AVIS TREVIGLIO 1:57:43 1:57:14 MF50
1879 1 FALCONI FEDORA G.P.BUSSOLENGO 1:57:46 1:56:39 MF60
1880 233 VICINELLI MARCO ATLETICA 85 1:57:47 1:56:35 MM45
1881 227 NOTHEGGER THOMAS OHNE LAUFCLUB 1:57:50 1:56:33 MM35
1883 16 BUSOLI ISOTTA CITTANOVA 1:57:52 1:56:38 MF50
1882 325 BARANA SARTORI STEFANO LIBERO 1:57:52 1:56:55 LIBM
1884 164 PAGLIANI ALFONSO CITTANOVA 1:57:53 1:56:56 MM50
1885 39 UGOLINI GIANFRANCO G.S. S.ANGELA AVIS DESENZANO 1:57:58 1:56:32 MM60
1886 2 MULLER DANIELLE A.S.D.MARCIATORI MONDADORI 1:57:59 1:57:21 MF65
1887 326 CESAROTTO LUCIO LIBERO 1:58:01 1:56:31 LIBM
1888 286 PASSONI LORENZO TRIATHLON DUATHLON CREMONA 1:58:02 1:56:27 MM40
1889 15 VINCO GIANANTONIO COMITATO MARATONA DI VERONA 1:58:12 1:57:00 MM65
1890 287 BRIDI CORRADO CIRCOLO RICREATIVO ITAS 1:58:14 1:57:02 MM40
1891 165 MURGIA GINO POLIZIA PENITENZIARIA 1:58:17 1:57:14 MM50
1892 49 NAGELE ANDREA TIROLER SPARKASSE 1:58:18 1:57:08 MF35
1893 39 LENER NATALIE TIROLER SPARKASSE 1:58:18 1:57:08 TF
1894 327 CHINI PATRICK LIBERO 1:58:20 1:56:51 LIBM
1895 40 PARRELLO STEFANIA OLTREFRESINA 1:58:20 1:56:46 TF
1896 41 TACCONI ORNELLA G.P.ROMANI BIONDANI 1:58:20 1:57:10 MF40
1897 40 ZORZI OSVALDO COMITATO MARATONA DI VERONA 1:58:21 1:58:02 MM60
1898 40 ALBERTINI LUISA LIBERO 1:58:25 1:57:43 LIBF
1899 328 ALBERTINI FRANCO LIBERO 1:58:25 1:57:44 LIBM
1900 7 PACCHIONI WANDA G.P. VIRGILIANO 1:58:29 1:57:10 MF55
1901 41 SCARDONI GIULIANA G.P.ROMANI BIONDANI 1:58:32 1:57:11 TF
1902 179 ZAGO EMANUELE G.P.ROMANI BIONDANI 1:58:33 1:57:12 TM
1903 329 VESCHINI CLAUDIO LIBERO 1:58:38 1:58:08 LIBM
1913 17 FERRARI LUISA AAA MARATHON CREMONA 1:58:42 1:58:42 MF50
1904 330 CHILESE LUCA LIBERO 1:58:56 1:57:38 LIBM
1905 41 TECCHIO BARBARA LIBERO 1:58:57 1:57:39 LIBF
1906 180 GRUENBACHER HELMUT OHNE LAUFCLUB 1:59:01 1:57:51 TM
1907 331 PAIETTA MATTIA LIBERO 1:59:05 1:58:20 LIBM
1908 332 TAGLIAVINI CESARE CARLO LIBERO 1:59:08 1:57:29 LIBM
1909 50 ERTANI LAURA ATL.VICENTINA 1:59:09 1:58:42 MF35
1910 288 TOLOMINI STEFANO AAA MARATHON CREMONA 1:59:10 1:57:47 MM40
1911 228 RAVELLI DAVIDE ATL. RIGOLETTO 1:59:10 1:58:21 MM35
1912 42 CREMONESE DANIELA ATL.VICENTINA 1:59:10 1:58:42 MF40
1913 42 SOMMER JUDITH LIBERO 1:59:13 1:58:01 LIBF
1914 43 GSCHLIESSER NIKOLA LIBERO 1:59:13 1:58:01 LIBF
1917 99 PEDROTTI DIEGO ATL. VILLAZZANO 1:59:14 1:57:38 MM55
1916 42 ARNOLDI NICOLETTA ATL. VALLI DI NON E SOLE 1:59:14 1:57:42 TF
1915 44 PIGHI FRANCA LIBERO 1:59:14 1:59:14 LIBF
1918 289 FACCIN GIOVANNI REMABOX ZANE' 1:59:25 1:58:08 MM40
1919 43 BRANZ MARIA TERESA G.S. PODISTICO BEDIZZOLE 1:59:34 1:58:33 MF40
1920 51 FILIPPINI ELENA G.S. PODISTICO BEDIZZOLE 1:59:34 1:58:33 MF35
1921 333 VIANELLO WALTER LIBERO 1:59:35 1:58:02 LIBM
1922 290 ZAGLIO GIORGIO G.P. CASTIGLIONESI 1:59:37 1:59:09 MM40
1923 229 DAL BEN ANDREA US CERMIS MASI 1:59:40 1:59:10 MM35
1924 166 COPPOLA ROSARIO A.S.D. POL. AVI VIPITENO 1:59:45 1:58:20 MM50
1926 44 SCHUTZ ILSE ASC. LAAS-LASA 1:59:51 1:58:35 MF40
1925 52 STECHER GERLINDE ASC. LAAS-LASA 1:59:51 1:58:35 MF35
1927 334 SENGER KARSTEN LIBERO 1:59:57 1:58:32 LIBM
1928 45 FILIPPI GLORIA CIRCOLO RICREATIVO ITAS 1:59:57 1:59:22 MF40
1929 335 CARAVITA ROSARIO LIBERO 2:00:02 1:59:00 LIBM
1930 234 KONDC BRANE OHNE LAUFVEREIN 2:00:09 1:58:37 MM45
1931 8 VARALTA ANTONIETTA A.S.D.MARCIATORI MONDADORI 2:00:13 1:59:02 MF55
1932 34 LODA GIOVANNA A.S.D.MARCIATORI MONDADORI 2:00:13 1:59:02 MF45
1933 17 RUPILLO MARIA CIRCOLO RICREATIVO ITAS 2:00:16 1:58:50 MF50
1934 235 TEDOLDI ALESSANDRO CIRCOLO RICREATIVO ITAS 2:00:17 1:58:52 MM45
1935 35 BERNARDINI CECILIA CIRCOLO RICREATIVO ITAS 2:00:17 1:58:51 MF45
1936 336 ZANONI STEFANO LIBERO 2:00:23 1:59:00 LIBM
1937 337 SANTAMBROGIO ROBERTO LIBERO 2:00:23 1:59:00 LIBM
1938 46 DI FABIO NICOLETTA ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 2:00:27 1:59:57 MF40
1939 236 FILIPPI FRANCO G.S. FRAVEGGIO 2:00:30 2:00:10 MM45
1940 41 DE BERNARDIS PAOLO A.S.D. ATL.PRISMA SPEDIZIONI 2:00:37 1:59:34 MM60
1942 237 BARBATO CLAUDIO G.S.A. VENEZIA 2:00:41 1:59:02 MM45
1941 36 RADO ALESSANDRA G.S.A. VENEZIA 2:00:41 1:59:03 MF45
1943 42 FORNASARI ERALDO G.P.LA GUGLIA SASSUOLO 2:00:46 2:00:09 MM60
1944 16 BENETAZZO ILARIO ATL. FOREDIL MACCHINE PADOVA 2:00:49 1:59:16 MM65
1945 43 BERLOFFA GRAZIANO ATL. VILLAZZANO 2:00:51 2:00:06 MM60
1946 18 MENEGHINI ROSETTA COMITATO MARATONA DI VERONA 2:00:53 2:00:02 MF50
1947 19 MASCALZONI GIOVANNA G.P.BUSSOLENGO 2:00:53 2:00:40 MF50
1948 338 BENETTI ARNALDO LIBERO 2:00:54 2:00:31 LIBM
1949 45 CULORA RINA LIBERO 2:00:57 1:59:52 LIBF
1950 100 VALENTINI IVAN ATL. VILLAZZANO 2:00:58 2:00:49 MM55
1951 46 POSTINGHEL KATIA LIBERO 2:00:58 1:59:53 LIBF
1952 43 BELLIGOLI MARZIA G.P. AVIS POL. MALAVICINA 2:00:59 2:00:46 TF
1953 20 SPEZIE MARILENA A.S.D.MARCIATORI MONDADORI 2:00:59 2:00:47 MF50
1954 167 BIANCHETTI PIERINO G.P. LEGNAMI PELLEGRINELLI 2:00:59 1:59:40 MM50
1956 47 RIGAMONTI LINA G.P. LEGNAMI PELLEGRINELLI 2:01:00 1:59:40 MF40
1955 53 SPAGNOLLI PIERA CRUS OTTICA GUERRA PEDERSANO 2:01:00 1:59:55 MF35
1957 10 TURINA NICOLO' G.P. AVIS POL. MALAVICINA 2:01:01 2:00:12 -
1958 230 SCARTEZZINI ROHBERTO CIRCOLO RICREATIVO ITAS 2:01:02 1:59:50 MM35
1959 339 VIVIANI LUCA LIBERO 2:01:03 1:59:58 LIBM
1960 44 FAGGIN ANTONIO ATL. FOREDIL MACCHINE PADOVA 2:01:05 1:59:49 MM60
1961 238 GIACON STEFANO ATL. FOREDIL MACCHINE PADOVA 2:01:13 1:59:57 MM45
1962 340 PIAZZI DIEGO LIBERO 2:01:13 2:00:17 LIBM
1963 47 PEDROTTI MILENA LIBERO 2:01:14 2:00:17 LIBF
1964 44 MALUSA DANIELA A.S.D. ATL.PRISMA SPEDIZIONI 2:01:15 2:01:10 TF
1965 101 RIZZI SILVANO LEGA DEL CUORE 2:01:17 1:59:36 MM55
1966 181 BARBERA MATTEO POLIZIA PENITENZIARIA 2:01:19 2:00:15 TM
1967 239 PRESEGLIO MASSIMO ASS. G.P. MARATHON BS 2:01:23 2:00:08 MM45
1968 48 STEVANONI CLAUDIA LIBERO 2:01:25 1:59:49 LIBF
1969 341 BIGHIGNOLI GIAN LUCA LIBERO 2:01:25 1:59:49 LIBM
1970 48 MISCHIATTI ANNA MARIA A.S.D MARCIATORI MONDADORI 2:01:26 2:00:48 MF40
1971 17 CUCCHIARO BRUNO ATL. VILLAZZANO 2:01:31 2:00:11 MM65
1973 18 BELLINI GIACOMO ATLETICA TEAM LOPPIO 2:01:33 2:01:02 MM65
1972 49 MATTANA ELENA RARINANTES MAROSTICA 2:01:33 2:00:11 MF40
1974 45 PAVONI GIANCARLO COMITATO MARATONA DI VERONA 2:01:36 2:00:44 MM60
1975 342 TORAZZI STEFANO LIBERO 2:01:49 2:00:15 LIBM
1976 54 DENIFL MARIA DSS NEUSTIFT 2:01:50 2:01:07 MF35
1977 182 BEBER MARCO ATL. VILLAZZANO 2:01:50 2:00:42 TM
1978 49 VESCHINI ERIKA LIBERO 2:01:55 2:01:25 LIBF
1979 19 SALVINI GIANFRANCO G.S. PODISTICO BEDIZZOLE 2:01:59 2:00:54 MM65
1980 231 SCHWOELLENBACH MARTIN HOPFGARTEN TIROL 2:02:03 2:01:27 MM35
1981 168 STROMEYER MARTIN MRRC. MUENCHEN 2:02:04 2:00:19 MM50
1982 50 CORDIOLI LAURA G.P. AVIS POL. MALAVICINA 2:02:10 2:01:56 MF40
1983 37 VALLARIO DANIELA G.P. VIRGILIANO 2:02:11 2:01:26 MF45
1984 55 MARTINI CRISTINA G.S. FRAVEGGIO 2:02:14 2:00:55 MF35
1985 38 STELLA ANNALISA G.P.ROMANI BIONDANI 2:02:15 2:01:08 MF45
1986 51 CURZI GIGLIOLA G.P.BUSSOLENGO 2:02:16 2:01:20 MF40
1987 169 PONTARA ROBERTO G.P.ROMANI BIONDANI 2:02:19 2:01:11 MM50
1988 170 MIRANDOLA GINO A.S.D. GR.P.VALDAL.DE MEGNI 2:02:29 2:01:42 MM50
1989 45 FREI BRIGITTE S.V. LANA - RAIKA 2:02:34 2:01:21 TF
1990 232 LAMPRECHT STEFAN S.V. LANA - RAIKA 2:02:35 2:01:43 MM35
1991 343 HOERMANN PETER LIBERO 2:02:36 2:01:06 LIBM
1992 344 KENDLBACHER GOTTFRIED LIBERO 2:02:36 2:01:17 LIBM
1993 171 MATTEI ADAMO G.S. S.ANGELA AVIS DESENZANO 2:02:39 2:01:13 MM50
1994 345 RINALDI MARCO LIBERO 2:02:48 2:02:11 LIBM
1995 346 CARRA GIACOMO LIBERO 2:02:50 2:01:52 LIBM
1996 46 VALDO SARA A.S.D. POD.BASSO VERONESE 2:02:51 2:01:45 TF 25
1997 50 MICHELOTTI LAURA LIBERO 2:02:52 2:01:33 LIBF
1998 51 LONARDI BARBARA LIBERO 2:02:56 2:01:37 LIBF
1999 46 PETRONE GIUSEPPE G.T.A. CREMA 2:02:59 2:02:26 MM60
2000 347 BORTOLON GIOVANNI LIBERO 2:03:01 2:02:39 LIBM
2001 47 DALLA PEGORARA ELENA COMITATO MARATONA DI VERONA 2:03:03 2:02:51 TF
2002 348 TOBALDI RAFFAELE LIBERO 2:03:05 2:02:15 LIBM
2003 52 FAVA ASSUNTA G.S. DAERG ITALIA 2:03:10 2:02:05 MF40
2004 349 TASSONI ERMANNO LIBERO 2:03:10 2:02:04 LIBM
2005 20 RANCATI FRANCO U.S.ACLI ATL. SAN MARCO B.A. 2:03:12 2:02:14 MM65
2007 39 ZENI ROSANNA ATL. VILLAZZANO 2:03:13 2:02:24 MF45
2008 102 TESTI ENRICO G.S. BANCARI ROMANI 2:03:19 2:02:17 MM55
2009 172 GONNELLINI VALTER ATL. CLARINA TRENTO 2:03:19 2:02:17 MM50
2010 53 GÖßWEIN HEIDI LLC MARATHON REGENSBURG 2:03:23 2:02:09 MF40
2011 2 COZZUCOLI FILIPPO ATLETICA TEAM LOPPIO 2:03:25 2:02:30 MM75
2012 350 BIANCHI ANDREA LIBERO 2:03:28 2:02:25 LIBM
2013 56 TÖLLICH DAGMAR SV KASING 2:03:39 2:02:38 MF35
2014 47 PINI MARIO G.P. CASALESE 2:03:39 2:02:31 MM60
2015 52 CISCATO CARLA LIBERO 2:03:40 2:03:34 LIBF
2016 2 VOLANTI CARLA ASS. G.P. MARATHON BS 2:03:48 2:03:13 MF60
2017 351 GERSTNER HARALD LIBERO 2:03:56 2:03:01 LIBM
2018 48 VISONA' FERRUCCIO A.S.D. GR.SPORT.MOMBOCAR 2:03:56 2:03:32 MM60
2019 57 JUEN BEATRICE POST SV TIROL 2:04:00 2:02:21 MF35
2020 53 SIMICICH FRANCESCA LIBERO 2:04:01 2:02:25 LIBF
2021 9 MARGRET PRANT USI GRAZ 2:04:03 2:02:34 MF55
2022 48 AIGNER TAMARA WAVE TRI TEAM TS WÖRGL 2:04:05 2:02:45 TF
2023 58 REITER NICOLE OHNE LAUFVEREIN 2:04:05 2:02:45 MF35
2024 49 NASCHBERGER ELISABETH WAVE TRI TEAM TS WÖRGL 2:04:05 2:02:45 TF
2025 59 BUESCHGES DIANA BONSTETTEN 2:04:12 2:02:57 MF35
2026 173 PERGETTI LUCIANO PODISTICA CORREGGESE 2:04:27 2:03:47 MM50
2028 60 O'CONNOR HELENE CANADA 2:04:37 2:03:08 MF35
2027 54 RICHES REBECCA 2:04:37 2:03:09 LIBF
2029 291 MIONI PAOLO REMABOX ZANE' 2:04:39 2:04:10 MM40
2030 352 DÜMIG STEFAN LIBERO 2:04:45 2:03:29 LIBM
2031 55 COSTANZI MARZIA LIBERO 2:04:47 2:03:27 LIBF
2032 353 OPPINI GIULIANO LIBERO 2:04:57 2:03:35 LIBM
2033 21 RAVERA LIDIA ASS. G.P. MARATHON BS 2:05:11 2:04:01 MF50
2034 354 MALACARNE GUIDO LIBERO 2:05:12 2:04:14 LIBM
2035 56 CHIFFI ANNA CHIARA LIBERO 2:05:12 2:05:07 LIBF
2036 355 SCHNEIDER STEFAN LIBERO 2:05:13 2:04:34 LIBM
2037 50 ARANCIO CARMEN ATLETICA TIONE 2:05:32 2:04:14 TF
2038 61 TECCHIOLLI FRANCA ATLETICA TIONE 2:05:32 2:04:14 MF35
2039 103 BRESAOLA FRANCESCO ASS.SPORTIVA IL BRANCO 2:05:37 2:05:20 MM55
2040 292 MOLINAROLLI LUCA A.S.D. ATL.LUPATOTINA 2:05:45 2:05:04 MM40
2041 49 LASAGNI SERAFINO G.S. DAERG ITALIA 2:05:49 2:04:44 MM60
2042 62 LINKE ANJA MRRC. MUENCHEN 2:05:58 2:04:13 MF35
2043 63 CERVINI STEFANIA TRAGURADO VOLANTE 2:06:02 2:05:50 MF35
2044 293 DUDINE CLAUDIO TRAGURADO VOLANTE 2:06:03 2:05:51 MM40
2056 183 BUSELLI LORIS C.H.N 2:06:05 2:05:39 TM
2045 233 TOMASI FRANCO G.S. FRAVEGGIO 2:06:05 2:04:59 MM35
2046 240 SARTORI MARCO A.S. YAMA-ARASHI 2:06:07 2:04:41 MM45
2047 294 VIEZZER ITALO ATL.FIORI BARP 2:06:28 2:04:59 MM40
2048 174 EHART OTTO IVC WELS 2:06:33 2:04:50 MM50
2049 10 TELCH LUISA ATL. VILLAZZANO 2:06:34 2:05:07 MF55
2050 51 MICHAELER ERIKA SPORTGEMEINSCHAFT EISACKTAL 2:06:34 2:06:07 TF
2051 64 PRADER SONIA SPORTGEMEINSCHAFT EISACKTAL 2:06:35 2:06:09 MF35
2053 54 VENTURELLI OMBRETTA EUROPA SPORTING CLUB 2:07:00 2:06:52 MF40
2052 241 CARTELLA DIEGO BRESCIA DUE RUNNING 2:07:00 2:06:52 MM45
2054 356 KOLAR ERNESTO LIBERO 2:07:09 2:06:44 LIBM
2055 65 WANDINGER MELANIE CIRCOLO RICREATIVO ITAS 2:07:28 2:06:15 MF35
2056 57 MAGONI MARINA MARTA LIBERO 2:07:36 2:06:14 LIBF
2057 295 GERLACH BENJAMIN OHNE LAUFVEREIN 2:07:39 2:06:22 MM40
2058 55 RAMPANELLI PAOLA GRUPPO MARC.RI MEZZOLOMBARDO 2:07:42 2:06:37 MF40
2059 175 GUARNITI MARCO POL. MADONNINA 2:07:43 2:06:05 MM50
2060 56 RUGGERI ROSSANA G.P. VIRGILIANO 2:07:46 2:06:37 MF40
2061 176 CALDANA LUCIO A.S.D. ATL.PRISMA SPEDIZIONI 2:07:50 2:06:51 MM50
2062 104 CASTELLANI ZEFFIRINO ATL. GIUDICARIE EST. 2:07:51 2:06:46 MM55
2063 22 CASTAGNA ANTONELLA ATL. RIGOLETTO 2:07:54 2:07:26 MF50
2064 3 HINTERDORFER CHRISTA IVC WELS 2:08:00 2:07:34 MF65
2065 58 ZAMPIERI DANIELA LIBERO 2:08:13 2:06:53 LIBF
2066 52 BENIGNI VERONICA F.S.A SKI RUNNING TRIATHLON TR 2:08:25 2:07:03 TF
2067 242 PRUNERI GABRIELE G.S. AVIS TREVIGLIO 2:08:31 2:07:29 MM45
2068 23 COSER EMILIANA SEZIONE SAT ALDENO 2:08:33 2:08:07 MF50
2069 357 MAGGIONI ANDREA LIBERO 2:08:43 2:07:16 LIBM
2070 53 NEGRO DARIA GPV TAGICAR VILLAFRANCA 2:09:02 2:08:56 TF
2071 40 MOTTA LORENA COMITATO MARATONA DI VERONA 2:09:06 2:08:16 MF45
2072 177 RODIGHIERO ROBERTO A.S.D. GR.P.VALDAL.DE MEGNI 2:09:15 2:09:01 MM50
2073 234 SCAMPERLE DAVIDE A.S.D. ATL.LUPATOTINA 2:09:17 2:07:53 MM35
2074 296 GATSCHER WALTER IVC WELS 2:09:29 2:07:57 MM40
2075 5 DONADONI PIETRO ATL. AMATORI LECCO 2:09:30 2:08:22 MM70
2076 105 AMISTADI GIOVANNI S.S. TENNO 2:09:37 2:07:57 MM55
2077 59 MELLONI MIRNAM LIBERO 2:09:41 2:09:22 LIBF
2078 41 BARCARO ANNALISA COMITATO MARATONA DI VERONA 2:09:47 2:09:27 MF45
2079 358 ANSALDI ALBERTO LIBERO 2:09:54 2:09:18 LIBM
2080 243 BAZZANI FRANCO EUROPA SPORTING CLUB 2:09:54 2:09:00 MM45
2081 359 CAPUANO LUCA LIBERO 2:09:54 2:08:34 LIBM
2082 6 BERTOLI ANGELO G.S. S.ANGELA AVIS DESENZANO 2:10:00 2:09:23 MM70
2083 360 CUNEGO EMANUELE LIBERO 2:10:16 2:08:47 LIBM
2084 3 MIGLIORINI GABRIELLA A.S.D. POD.BASSO VERONESE 2:10:25 2:09:14 MF60
2087 235 ZIVELONGHI MAURIZIO G.P.BUSSOLENGO 2:10:34 2:09:35 MM35
2086 61 BERTASI MARINA LIBERO 2:10:34 2:09:15 LIBF
2085 60 POLINI EMANUELA LIBERO 2:10:34 2:10:08 LIBF
2088 24 THALER TULLIA GRUPPO MARC.RI MEZZOLOMBARDO 2:10:52 2:09:33 MF50
2089 11 BONGIOVANNI PAOLA A.S.D MARCIATORI MONDADORI 2:11:00 2:10:47 MF55
2090 178 RIZZOTTO LORENZO A.S.D. GR.P.VALDAL.DE MEGNI 2:11:12 2:10:26 MM50
2093 57 VACCARO MARIA TERESA A.S.D. GR.P.VALDAL.DE MEGNI 2:11:13 2:10:26 MF40
2091 297 PRESSI GIOVANNI A.S.D. GR.P.VALDAL.DE MEGNI 2:11:13 2:10:27 MM40
2092 25 DESTROTTI AGNESE A.S.D. GR.P.VALDAL.DE MEGNI 2:11:13 2:10:28 MF50
2094 106 MUZI RENZO TUTTI IN CORSA 2:11:17 2:09:45 MM55
2095 12 PISETTA PATRIZIA ATL. VILLAZZANO 2:11:18 2:10:10 MF55
2096 361 TAROLLI IVO LIBERO 2:11:28 2:10:18 LIBM
2097 66 MAIR RITA A.S.DIL. S.C. MERAN FORST - VB 2:11:30 2:10:17 MF35
2098 26 ROSSI ANNA MARIA G.P. CASALESE 2:11:35 2:10:57 MF50
2099 107 BIGONI GIANCARLO G.S.POLIZIA D.S. AQUILA D'ORO 2:11:39 2:10:16 MM55
2100 362 CORRIAS CORRADO LIBERO 2:12:13 2:10:34 LIBM
2101 62 CREMONESE GIULIA LIBERO 2:12:14 2:11:45 LIBF
2102 363 MUSELLA DOMENICO LIBERO 2:12:36 2:11:38 LIBM
2103 108 ALBORESI WAINER POL. MADONNINA 2:12:57 2:11:19 MM55
2104 364 TEDESCHI ALDO LIBERO 2:13:26 2:12:43 LIBM
2105 365 ZANOTTI CLAUDIO LIBERO 2:13:29 2:12:17 LIBM
2106 63 BIANCHINI LUCIANA LIBERO 2:13:45 2:12:23 LIBF
2107 244 ELLENBERGER RALF GPV TAGICAR VILLAFRANCA 2:13:53 2:12:22 MM45
2108 50 TAIETTI GIANCARLO GPV TAGICAR VILLAFRANCA 2:13:53 2:13:34 MM60
2109 67 CURTI BARBARA U.S. QUERCIA ROVERETO 2:14:27 2:13:18 MF35
2110 298 DOLCETTI FABIO G.S. PODISTICO BEDIZZOLE 2:15:23 2:15:06 MM40
2111 366 MASERA VINCENZO LIBERO 2:15:37 2:14:15 LIBM
2112 58 SEITZ RITA OHNE LAUFVEREIN 2:15:38 2:14:08 MF40
2113 64 ENDRIZZI PATRIZIA LIBERO 2:15:40 2:14:29 LIBF
2114 42 JAGER CHRISTINE OHNE LAUFVEREIN 2:15:45 2:14:29 MF45
2115 236 SABOROWSKI GERNOT OHNE LAUFVEREIN 2:15:49 2:14:24 MM35
2116 54 VOLLAND KATJA OHNE LAUFVEREIN 2:15:49 2:14:23 TF
2117 51 NESPOLI LIVIO G.P.BUSSOLENGO 2:15:53 2:15:00 MM60
2118 43 DONATELLI DONATELLA COMITATO MARATONA DI VERONA 2:16:00 2:15:09 MF45
2120 53 COAITI SILVANO COMITATO MARATONA DI VERONA 2:16:00 2:15:10 MM60
2119 52 BASSO ROBERTO COMITATO MARATONA DI VERONA 2:16:00 2:15:00 MM60
2121 367 MAGRINI ROBERTA LIBERO 2:16:17 2:14:55 LIBM
2122 44 MALINE PIETZKO-KONIG OHNE LAUFVEREIN 2:17:20 2:16:04 MF45
2123 68 CHIESI NADIA POD. CAVRIAGO 2:17:34 2:16:18 MF35
2124 245 FANTONI MARCO POL. MADONNINA 2:17:34 2:16:21 MM45
2125 65 IANDARINO ISABELLA LIBERO 2:17:43 2:16:33 LIBF
2126 69 BALINI AGENSE ATL. CARPENEDOLO 2:18:14 2:16:48 MF35
2127 66 BELLINAZZO CHIARA LIBERO 2:18:18 2:17:07 LIBF
2128 67 LUNELLI KATRIN LIBERO 2:18:21 2:16:55 LIBF
2129 109 LEPORATI WILLIAM POL. SAN DONNINO 2:18:34 2:17:22 MM55
2130 54 PIRETTI DARIO POL. MADONNINA 2:18:34 2:17:22 MM60
2131 45 RUSSO CRISTINA ROAD RUNNERS CLUB MILANO 2:18:37 2:17:22 MF45
2132 68 MARACAZZAN STEFANIA LIBERO 2:18:46 2:18:04 LIBF
2133 368 RASPADORI CARLO LIBERO 2:19:01 2:17:40 LIBM
2134 179 GIAROLO COSTANTINO COMITATO MARATONA DI VERONA 2:19:52 2:19:02 MM50
2135 70 DOLPHIN KERRY TREVE ROAD RUNNERS CLUB MILANO 2:20:10 2:18:55 MF35
2136 27 GAVAZZENI GIOVANNA CARLA ATL. MARATHON TEAM BG 2:20:20 2:19:48 MF50
2137 55 DORIGONI GIOVANNI ATL. VILLAZZANO 2:20:27 2:19:00 MM60
2138 69 BAUMANN NATALIE LIBERO 2:20:45 2:19:46 LIBF
2139 21 BOTTAZZI GIAN CARLO POL.BISMANTOVA 2:20:57 2:19:38 MM65
2140 46 PALLAVER ALESSANDRA ATL. VILLAZZANO 2:21:03 2:19:25 MF45
2141 246 TORTORA FRANCESCO A.S.D. BIPEDI 2:21:22 2:20:23 MM45
2142 56 LOUISATTI MASSIMO S.S. TENNO 2:21:48 2:20:34 MM60
2143 369 LEITNER KLAUS LIBERO 2:22:10 2:20:53 LIBM
2144 70 BOCZAN CORINNA LIBERO 2:22:11 2:20:54 LIBF
2145 71 DENDY ALEXANDRA ROAD RUNNERS CLUB MILANO 2:22:27 2:21:12 MF35
2146 237 JAEGER MARKUS OHNE LAUFVEREIN 2:23:04 2:22:23 MM35
2147 238 KILLINGER WERNER OHNE LAUFVEREIN 2:23:04 2:22:23 MM35
2148 72 LOVAGNINI ERMA G.P. CASALESE 2:23:49 2:22:41 MF35
2149 73 MUENCH KERTSIN OHNE LAUFVEREIN 2:23:49 2:22:13 MF35
2150 71 ZANONI TIZIANA LIBERO 2:24:01 2:22:21 LIBF
2151 370 DANZI CLAUDIO MARIA LIBERO 2:24:17 2:22:37 LIBM
2152 371 PATTON MARIO LIBERO 2:24:21 2:23:23 LIBM
2153 4 CORTI ADELE ATL. AMATORI LECCO 2:26:11 2:25:27 MF60
2154 180 VARANINI ZENO COMITATO MARATONA DI VERONA 2:26:15 2:24:51 MM50
2155 72 AGOSTINI MARTA LIBERO 2:28:10 2:27:53 LIBF
2156 183 PEINTNER THOMAS IVC WELS 2:28:14 2:26:26 TM
2157 110 GIACOMINI RENATO ATL. GAVARDO '90 LIB. 2:28:19 2:26:54 MM55
2158 73 LA BARBERA ROSALIA LIBERO 2:29:27 2:28:32 LIBF
2159 372 DUML HARALD LIBERO 2:30:10 2:29:22 LIBM
2160 373 DERUDAS PIETRO LIBERO 2:30:16 2:29:06 LIBM
2161 28 SALSI ALESSANDRA POL.COLLINE 2:30:34 2:29:58 MF50
2162 111 IORI OTTAVIO GIULIANO G.P.LA GUGLIA SASSUOLO 2:30:37 2:30:15 MM55
2163 57 BALLARINI SERGIO COMITATO MARATONA DI VERONA 2:30:37 2:30:37 MM60
2164 58 ARBUSTI GIULIANO COMITATO MARATONA DI VERONA 2:31:22 2:30:31 MM60
2165 374 MONTAGNI WALTER LIBERO 2:33:01 2:32:36 LIBM
2166 181 FIORETTI MAURIZIO AAA MARATHON CREMONA 2:33:13 2:31:34 MM50
2167 74 MISCHIATTI LOREDANA A.S.D.MARCIATORI MONDADORI 2:34:16 2:33:08 MF35
2168 247 REITENBACH ROLF OHNE LAUFVEREIN 2:44:11 2:42:40 MM45
2169 375 GEYER MICHAEL LIBERO 2:44:12 2:42:41 LIBM
2170 29 BUSCONI ASSUNTA G.P. CASALESE 2:57:57 2:56:30 MF50
Copyright 2006 Trentino Eventi - All Rights Reserved - eventi@trentinoeventi.it