Hilfe   Français
DS Home Mein DS
DS Home |  Mein DS |  Shop |  Online-Anmeldung |  News |  Sportindex |  Firma
DS durchsuchen

Stralivigno - Overall

attualizzato il 01.08.2004
 posto nome/località                       an squadra/località                tempo     ritardo    pett  cat/posto     
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    1. Kipkering Philemon, KEN             74 Baita Veglia                1:10.21,4       -----     (2)  M 74/86  1.   
    2. Krotwaar Luc                        ?? NL                          1:10.51,8      0.30,4     (5)  M 74/86  2.   
    3. Ndayisenga Patrick                  ?? BUR                         1:12.18,6      1.57,2     (4)  M 74/86  3.   
    4. Chelanga Habram                     84 KEN                         1:12.52,2      2.30,8    (16)  M 74/86  4.   
    5. Zenucchi Emanuele                   69 Peia                        1:14.05,2      3.43,8    (14)  M 59/73  1.   
    6. Tuwei Kiprop                        ?? NL-Netherlands              1:14.33,0      4.11,6   (452)  M 74/86  5.   
    7. Merli Lorenzo, Carate Brianza       69 Danko                       1:15.56,8      5.35,4     (8)  M 59/73  2.   
    8. Calcaterra Giorgio                  ?? I                           1:16.24,8      6.03,4    (15)  M 74/86  6.   
    9. Caretti Claudio                     71 Crevoladossola              1:16.36,3      6.14,9   (117)  M 59/73  3.   
   10. Zugnoni Graziano                    74 I                           1:16.58,9      6.37,5    (19)  M 74/86  7.   
   11. Cilento Pietro                      71 Dolzago                     1:17.57,5      7.36,1     (7)  M 59/73  4.   
   12. Canteri Marco, Transacqua           74 Primiero Team               1:18.19,3      7.57,9   (113)  M 74/86  8.   
   13. Majori Marco                        84 Bormio                      1:18.41,7      8.20,3    (18)  M 74/86  9.   
   14. Piller Sergio, Predazzo             69 SENZA NOME                  1:19.39,9      9.18,5   (351)  M 59/73  5.   
   15. Luongo Antonio                      69 Tirano                      1:21.01,7     10.40,3     (9)  M 59/73  6.   
   16. Brambilla Marco                     69 Busto Arsizio               1:21.31,1     11.09,7    (94)  M 59/73  7.   
   17. Antonioli Daniel, Abbadia Lariana   82 C.S.Esercito                1:22.00,1     11.38,7    (12)  M 74/86  10.  
   18. Simonelli Roberto                   66 Sondalo                     1:22.08,5     11.47,1   (416)  M 59/73  8.   
   19. Corbara Roberto                     71 Cesena                      1:22.16,9     11.55,5   (551)  M 59/73  9.   
   20. Bussu Gino, Livigno                 61 G.U.V.                      1:22.18,1     11.56,7   (103)  M 74/86  11.  
   21. Motta Gabriele, Valdidentro         70 I Cacciatori                1:23.15,0     12.53,6   (325)  M 59/73  10.  
   22. Cecconi Emanuele                    77 Porretta Terme              1:23.18,4     12.57,0   (134)  M 74/86  12.  
   23. Maniglia Flavio                     67 Como                        1:23.39,5     13.18,1   (290)  M 59/73  11.  
   24. Bormetti Lino                       67 Livigno                     1:23.41,0     13.19,6    (80)  M 59/73  12.  
   25. Cocchetti Maria, Darfo              66 Kita Team                   1:23.50,0     13.28,6   (601)  F 59/73  1.   
   25. Simonetta Francesco, Cernobbio      65 I Lariani                   1:23.50,0     13.28,6   (417)  M 59/73  13.  
   27. Sirianni Antonio                    82 Calolziocorte               1:23.55,0     13.33,6   (418)  M 74/86  13.  
   28. Armuzzi Antonio                     ?? I                           1:24.01,6     13.40,2    (11)  M 74/86  14.  
   29. Clima Franco                        54 Besana in Brianza           1:24.03,7     13.42,3   (497)  M 49/58  1.   
   30. Pini Alberto                        68 Casciago                    1:24.04,0     13.42,6   (353)  M 59/73  14.  
   31. Spechenhauser Raffaele              66 Bormio                      1:25.00,3     14.38,9   (422)  M 59/73  15.  
   32. Clara Pietro, Chiavenna             63 I più belli della Valchia   1:25.19,8     14.58,4   (144)  M 59/73  16.  
   33. Del Maffeo Gianluca                 70 Tirano                      1:25.23,0     15.01,6   (189)  M 59/73  17.  
   34. Compagnoni Iseo, Livigno            62 Val Asiago                  1:25.24,3     15.02,9   (153)  M 59/73  18.  
   35. Bani Franco                         67 Sulzano                     1:25.29,5     15.08,1    (41)  M 59/73  19.  
   36. Lazzarotti Andrea                   75 Massa                       1:25.37,1     15.15,7   (272)  M 74/86  15.  
   37. Compagnoni Luciano                  ?? Valfurva                    1:25.43,3     15.21,9   (554)  M 74/86  16.  
   38. Giacomelli Guido                    80 Valdisotto                  1:25.52,2     15.30,8    (20)  M 74/86  17.  
   39. Montori Marco                       66 Modena                      1:26.39,0     16.17,6   (320)  M 59/73  20.  
   40. Sala Dino, Grosio                   66 La Conf. Grosio-Grosotto    1:27.07,7     16.46,3   (398)  M 59/73  21.  
   41. Tosetti Paolo                       80 Montese                     1:27.11,0     16.49,6   (446)  M 74/86  18.  
   42. Ortelli Mauro                       59 Mezzegra                    1:27.13,0     16.51,6   (331)  M 59/73  22.  
   43. Pusterla Paolo                      71 Seregno                     1:27.25,7     17.04,3   (367)  M 59/73  23.  
   44. Beljazouli Smail                    80 Livigno                     1:27.44,0     17.22,6   (546)  M 74/86  19.  
   45. Dei Cas Stefano, Bormio             69 I Cacciatori                1:27.55,6     17.34,2   (542)  M 59/73  24.  
   46. Cheptoo Norah                       82 KEN                         1:28.03,4     17.42,0   (602)  F 74/86  1.   
   47. Stanchina Sandro                    61 Terzolas                    1:28.15,5     17.54,1   (427)  M 59/73  25.  
   48. Marconi Andrea                      63 Sondrio                     1:28.29,1     18.07,7   (296)  M 59/73  26.  
   49. Trisotto Ivano, Chiavenna           68 Team Valchiavenna           1:28.48,4     18.27,0   (449)  M 59/73  27.  
   50. Bormolini Daniele, Livigno          84 I Livignasc                 1:28.56,8     18.35,4    (85)  M 74/86  20.  
   51. Porta Marco                         68 Nave                        1:28.57,1     18.35,7   (359)  M 59/73  28.  
   52. Cotali Ivan                         76 Concesio                    1:28.57,2     18.35,8   (164)  M 74/86  21.  
   53. Frigerio Luca                       74 Paina di Giussano           1:29.02,3     18.40,9   (214)  M 74/86  22.  
   54. Scaratti Fabiano                    70 Cremona                     1:29.30,5     19.09,1   (405)  M 59/73  29.  
   55. Taboni Angelo                       57 Capo di Ponte               1:29.56,7     19.35,3   (430)  M 49/58  2.   
   56. Caraffini Francesco                 72 Albizzate                   1:30.00,0     19.38,6   (115)  M 59/73  30.  
   57. Longa Marianna, Livigno             79 Le Azzurre                  1:30.02,4     19.41,0   (603)  F 74/86  2.   
   58. Murtas Pier Felice                  65 Basiglio                    1:30.05,5     19.44,1   (327)  M 59/73  31.  
   59. Cusini Gelsomino, Livigno           64 Spol                        1:30.06,3     19.44,9   (169)  M 59/73  32.  
   60. Illini Walter                       69 Valdidentro                 1:30.08,0     19.46,6   (524)  M 59/73  33.  
   61. Gurini Luca                         81 Valdidentro                 1:30.16,1     19.54,7   (253)  M 74/86  23.  
   62. Giusti Daniele                      65 Borgo a Buggiano            1:30.16,5     19.55,1   (246)  M 59/73  34.  
   63. Caimi Stefano                       75 Valgreghentino              1:30.23,4     20.02,0   (107)  M 74/86  24.  
   64. Scari Adriano                       59 Grosotto                    1:30.30,7     20.09,3   (406)  M 59/73  35.  
   65. Sandoz Daniel                       65 CH-Silvaplana               1:31.00,3     20.38,9   (530)  M 59/73  36.  
   66. Maino Paolo                         61 Riva del Garda              1:31.02,9     20.41,5   (285)  M 59/73  37.  
   67. Signorelli Stefano                  69 Bergamo                     1:31.07,3     20.45,9   (411)  M 59/73  38.  
   68. Zambelli Alessandro                 72 Ioro                        1:31.08,2     20.46,8   (469)  M 59/73  39.  
   69. Bertolina Francesco, Livigno        62 Val Asiago                  1:31.10,5     20.49,1    (58)  M 59/73  40.  
   70. Morelli Federico                    69 Villasanta                  1:31.13,9     20.52,5   (322)  M 59/73  41.  
   71. Osmetti Mario, Grosotto             65 La Conf. Grosio-Grosotto    1:31.21,3     20.59,9   (332)  M 59/73  42.  
   72. Magnani Fabrizio                    77 Cesena                      1:31.27,8     21.06,4   (552)  M 74/86  25.  
   73. Zeni Sergio                         68 Tesero                      1:31.28,8     21.07,4   (478)  M 59/73  43.  
   74. Malfatti Pio                        62 Mezzolombardo               1:31.38,1     21.16,7   (488)  M 59/73  44.  
   75. Cerutti Stefano                     66 Borgomanero                 1:31.52,8     21.31,4   (135)  M 59/73  45.  
   76. Viviani Damiano, Valdidentro        70 Kozzselvadek                1:32.13,2     21.51,8   (468)  M 59/73  46.  
   77. Toniatti Raffaele                   65 Valfurva                    1:32.18,3     21.56,9   (444)  M 59/73  47.  
   78. Nardi Maurizio                      61 Prato                       1:32.20,1     21.58,7   (557)  M 59/73  48.  
   79. Tiripicchio Marco                   68 Parma                       1:32.22,5     22.01,1   (440)  M 59/73  49.  
   80. Lanfranchi Giancarlo                59 Semogo                      1:32.30,5     22.09,1   (268)  M 59/73  50.  
   81. De Meo Sergio                       62 Ardenno                     1:32.43,2     22.21,8   (185)  M 59/73  51.  
   82. Cola Ugo, Livigno                   67 G.U.V.                      1:32.47,7     22.26,3   (145)  M 59/73  52.  
   83. Bianchini Moreno                    62 Sondrio                     1:33.03,1     22.41,7    (63)  M 59/73  53.  
   84. Malighetti Angelo                   66 Lecco                       1:33.05,3     22.43,9   (286)  M 59/73  54.  
   85. Marta Maurizio                      56 Cernusco sul Naviglio       1:33.07,5     22.46,1   (301)  M 49/58  3.   
   86. Della Pietra Luca                   75 Livigno                     1:33.09,1     22.47,7   (191)  M 74/86  26.  
   87. Castagna Davide                     77 Civate                      1:33.10,5     22.49,1   (541)  M 74/86  27.  
   88. Pezzotti Monica                     71 Sulzano                     1:33.13,3     22.51,9   (606)  F 59/73  2.   
   89. Gasperi Stefano                     72 Milano                      1:33.54,3     23.32,9   (232)  M 59/73  55.  
   90. Confortola Pierino, Livigno         61 Lapponia Sport              1:34.03,9     23.42,5   (156)  M 59/73  56.  
   91. Tangherloni Giuseppe                53 I                           1:34.07,4     23.46,0   (525)  M 49/58  4.   
   92. Ciuffi Quinto                       69 Massa                       1:34.16,3     23.54,9   (143)  M 59/73  57.  
   93. Manetta Angelo                      63 Fossoli di Carpi            1:34.19,2     23.57,8   (289)  M 59/73  58.  
   94. Compagnoni Andrea                   78 Bormio                      1:34.20,6     23.59,2   (152)  M 74/86  28.  
   95. Minotti Riccardo                    78 Frosinone                   1:34.25,0     24.03,6   (492)  M 74/86  29.  
   96. Raviscioni Maurizio                 60 Castellanza                 1:34.25,2     24.03,8   (370)  M 59/73  59.  
   97. Messina Girolamo                    58 Malmantile                  1:34.28,6     24.07,2   (315)  M 49/58  5.   
   98. Boifava Armando                     65 Prevalle                    1:34.32,7     24.11,3    (71)  M 59/73  60.  
   99. Citterio Ildefonso                  50 Lecco                       1:34.36,7     24.15,3   (142)  M 49/58  6.   
  100. Galli Lorenzo                       75 Livigno                     1:34.43,0     24.21,6   (221)  M 74/86  30.  
  101. Vinci Donatella                     65 Milano                      1:34.45,5     24.24,1   (605)  F 59/73  3.   
  102. Spina Alberto                       63 Casale Monferrato           1:34.53,1     24.31,7   (423)  M 59/73  61.  
  103. Fusi Raffaele                       68 Guanzate                    1:35.08,6     24.47,2   (217)  M 59/73  62.  
  104. Brun Maurizio                       61 Canzo                       1:35.10,0     24.48,6    (99)  M 59/73  63.  
  105. Flematti Davide, Livigno            72 Le Tre Frecce               1:35.12,4     24.51,0   (205)  M 59/73  64.  
  106. Le Rose Fiorenzo                    67 Albizzate                   1:35.16,9     24.55,5   (273)  M 59/73  65.  
  107. Passerini Giorgio                   67 Cosio Valtellino            1:35.22,4     25.01,0   (341)  M 59/73  66.  
  108. Valmadre Giancarlo                  50 CH-St. Moritz               1:35.27,4     25.06,0   (457)  M 49/58  7.   
  109. Zorzi Carlo                         60 Malè                        1:35.32,3     25.10,9   (482)  M 59/73  67.  
  110. De Giuli Carlo                      71 Mergozzo                    1:35.42,6     25.21,2   (182)  M 59/73  68.  
  111. Bernuzzi Roberto                    66 San Felice                  1:35.43,8     25.22,4    (57)  M 59/73  69.  
  112. Rodigari Albino                     76 Valdisotto                  1:35.44,6     25.23,2   (382)  M 74/86  31.  
  113. Hantzsch Helmut                     47 D-Eisenach                  1:36.03,6     25.42,2   (254)  M 10/48  1.   
  114. Bormolini Armando, Livigno          69 I Borsatt                   1:36.10,3     25.48,9    (83)  M 59/73  70.  
  115. Bormolini Leonardo, Livigno         65 B.B.C. 65                   1:36.22,4     26.01,0    (86)  M 59/73  71.  
  116. Binetti Marco                       72 Concesio                    1:36.26,9     26.05,5    (69)  M 59/73  72.  
  117. Dassi Marco                         63 Triuggio                    1:36.31,6     26.10,2   (180)  M 59/73  73.  
  118. Terraneo Giorgio                    64 Giussano                    1:36.32,2     26.10,8   (437)  M 59/73  74.  
  119. Gerosa Alfonso                      76 Sondrio                     1:36.34,0     26.12,6   (237)  M 74/86  32.  
  120. Franchetti Roberto                  55 Castione Andevenno          1:36.39,0     26.17,6   (210)  M 49/58  8.   
  121. Pozzi Giorgio, Valdisotto           63 SENZA NOME2                 1:36.44,9     26.23,5   (361)  M 59/73  75.  
  122. Benedetti Iacopo                    68 Antella                     1:36.46,1     26.24,7    (54)  M 59/73  76.  
  123. Robbiani Alberto                    59 Lecco                       1:36.50,2     26.28,8   (380)  M 59/73  77.  
  124. Ghisleni Gabriele                   63 CH-Morbio Inferiore         1:36.53,5     26.32,1   (239)  M 59/73  78.  
  125. Delaini Felice                      68 Paderno Dugnano             1:36.54,8     26.33,4   (190)  M 59/73  79.  
  126. Lago Miguel                         62 CH-Celerina                 1:37.04,7     26.43,3   (267)  M 59/73  80.  
  127. Peverelli Raffaele                  69 Moltrasio                   1:37.08,3     26.46,9   (349)  M 59/73  81.  
  128. Ardesi Sergio                       73 Gardona Valtrompia          1:37.16,1     26.54,7    (32)  M 59/73  82.  
  129. Buttironi Valerio                   49 Lecco                       1:37.17,3     26.55,9   (104)  M 49/58  9.   
  130. Vecchia Roberto                     59 Gorle                       1:37.34,1     27.12,7   (460)  M 59/73  83.  
  131. Maiolani Fermo                      66 Valdidentro                 1:37.37,3     27.15,9   (528)  M 59/73  84.  
  132. Milesi Giorgio                      64 Ello                        1:37.38,1     27.16,7   (489)  M 59/73  85.  
  133. Fiaschi Fabio                       65 Firenze                     1:37.38,9     27.17,5   (203)  M 59/73  86.  
  134. Franzoni Francesco                  64 Gozzano                     1:37.41,9     27.20,5   (212)  M 59/73  87.  
  135. Scotti Marco                        74 Mandello del Lario          1:37.45,2     27.23,8   (408)  M 74/86  33.  
  136. Dessì Matteo                        79 Valdidentro                 1:37.45,7     27.24,3   (140)  FG       1.   
  137. Genova Siber                        59 Invorio                     1:37.47,8     27.26,4   (501)  M 59/73  88.  
  138. Della Pollina Matteo                67 Poggiridenti                1:37.49,5     27.28,1   (192)  M 59/73  89.  
  139. Vanzan Andrea                       77 Serravalle Sesia            1:37.56,8     27.35,4   (458)  M 74/86  34.  
  140. Riva Giovanni                       67 Valgreghentino              1:38.04,5     27.43,1   (377)  M 59/73  90.  
  141. Martinelli Mario                    60 Martinengo                  1:38.05,1     27.43,7   (303)  M 59/73  91.  
  142. Pupeschi Carlo                      71 Gorgonzola                  1:38.06,3     27.44,9   (366)  M 59/73  92.  
  143. Santamaria Marta                    70 Vittorio Veneto             1:38.12,0     27.50,6   (604)  F 59/73  4.   
  144. Polonioli Giuseppe                  66 Malonno                     1:38.24,2     28.02,8   (357)  M 59/73  93.  
  145. Spreafico Carlo                     63 Lecco                       1:38.29,5     28.08,1   (425)  M 59/73  94.  
  146. Trabucchi Daniele                   65 Livigno                     1:38.32,6     28.11,2   (523)  M 59/73  95.  
  147. Compagnoni Alberto                  61 Livigno                     1:38.34,7     28.13,3   (151)  M 59/73  96.  
  148. Dei Cas Ivan, I                     ?? Li Raspa Sorta              1:38.53,4     28.32,0   (188)  M 74/86  35.  
  149. Giudice Luciano Antonio             62 Lovero                      1:38.53,5     28.32,1   (245)  M 59/73  97.  
  150. Perdomini Enrico                    63 Torre dè Roveri             1:39.24,4     29.03,0   (520)  M 59/73  98.  
  151. Tomasi Paolo                        60 Cortenedolo                 1:39.27,6     29.06,2   (442)  M 59/73  99.  
  152. Gastaldini Daniele, Bianzone        56 I Mitici Tre                1:39.30,2     29.08,8   (233)  M 49/58  10.  
  153. Corti Mauro                         58 Ello                        1:39.31,9     29.10,5   (495)  M 49/58  11.  
  154. Murriani Francesco                  72 Milano                      1:39.35,9     29.14,5   (326)  M 59/73  100. 
  155. Banchini Donato                     61 Villadossola                1:39.37,8     29.16,4    (40)  M 59/73  101. 
  156. Vitali Gianmauro                    71 Bergamo                     1:39.37,9     29.16,5   (465)  M 59/73  102. 
  156. Zanzi Martina                       80 Varese                      1:39.37,9     29.16,5   (692)  F 74/86  3.   
  158. Baratella Flavio                    59 Isolaccia                   1:39.46,8     29.25,4    (44)  M 59/73  103. 
  159. Lanfranchi Lorenzo                  67 Cura Carpignano             1:39.50,1     29.28,7   (269)  M 59/73  104. 
  160. Rodigari Martino, Trepalle          61 Ciuk                        1:39.54,1     29.32,7   (384)  M 59/73  105. 
  161. Rigamonti Michele                   72 Sondrio                     1:39.54,8     29.33,4   (375)  M 59/73  106. 
  162. Bonacina Giorgio                    60 Olginate                    1:39.58,0     29.36,6    (74)  M 59/73  107. 
  163. Alberti Riccardo                    62 Cesano Maderno              1:40.04,2     29.42,8    (23)  M 59/73  108. 
  163. Giorgesi Valerio                    75 Giustino                    1:40.04,2     29.42,8   (243)  M 74/86  36.  
  165. Zanoni Claudio                      53 Vobarno                     1:40.11,9     29.50,5   (474)  M 49/58  12.  
  166. Ricci Ezio                          61 S. Donato Milanese          1:40.14,8     29.53,4   (374)  M 59/73  109. 
  167. Silva Claudio                       62 Bobbio                      1:40.18,0     29.56,6   (412)  M 59/73  110. 
  168. Silvestri Damiano                   70 Livigno                     1:40.37,4     30.16,0   (413)  M 59/73  111. 
  169. Urbani Giorgio, Valdidentro         63 Kozzselvadek                1:40.47,5     30.26,1   (487)  M 59/73  112. 
  170. Sciuchetti Tullio                   68 Villa di Chiavenna          1:40.51,5     30.30,1   (559)  M 59/73  113. 
  171. Kallenbach Reiner                   48 D-Guempelstadt              1:40.53,9     30.32,5   (259)  M 10/48  2.   
  172. Bellani Maurizio                    67 Missaglia                   1:41.01,5     30.40,1    (52)  M 59/73  114. 
  173. Moreni Stefano                      71 Bellinzago Lombardo         1:41.03,6     30.42,2   (323)  M 59/73  115. 
  174. Gritti Bruno                        76 Valdisotto                  1:41.22,9     31.01,5   (250)  M 74/86  37.  
  175. Visini Mauro                        68 Brescia                     1:41.24,3     31.02,9   (464)  M 59/73  116. 
  176. Gerna Mario                         63 Chiuro                      1:41.33,1     31.11,7   (236)  M 59/73  117. 
  177. Rodigari Roberto, Trepalle          59 Le Aquile                   1:41.46,8     31.25,4   (386)  M 59/73  118. 
  178. Manzoli William                     66 Limbiate                    1:41.47,2     31.25,8   (292)  M 59/73  119. 
  179. Dulkies Jurgen                      74 D-Bretten                   1:41.55,7     31.34,3   (550)  M 74/86  38.  
  180. Vitaloni Roberto                    68 Massa                       1:41.58,6     31.37,2   (466)  M 59/73  120. 
  181. Lualdi Marta                        79 Busto Arsizio               1:42.14,9     31.53,5   (655)  F 74/86  4.   
  182. Chisari Sergio                      75 Correzzana                  1:42.22,1     32.00,7   (138)  M 74/86  39.  
  183. Giudice Claudio Simone              67 Lovero                      1:42.27,8     32.06,4   (244)  M 59/73  121. 
  184. Alessi Roberto                      74 Valdisotto                  1:42.29,9     32.08,5    (25)  M 74/86  40.  
  185. Porta Elena                         65 Albiate                     1:42.34,7     32.13,3   (607)  F 59/73  5.   
  186. Maglifiore Enrico, Albiate          59 SENZA NOME                  1:42.34,8     32.13,4   (284)  M 59/73  122. 
  187. Vecchi Daniele                      57 Biagarello                  1:42.38,3     32.16,9   (459)  M 49/58  13.  
  188. Valgoi Alessandra                   77 Valdidentro                 1:42.39,0     32.17,6   (698)  F 74/86  5.   
  189. De Luca Renato                      71 Mornago                     1:42.53,3     32.31,9   (183)  M 59/73  123. 
  190. Fumasoni Mattia                     73 Bellano                     1:42.59,3     32.37,9   (216)  M 59/73  124. 
  191. Biasini Gianfranco                  56 Malonno                     1:43.00,6     32.39,2    (67)  M 49/58  14.  
  192. Bonicchio Luigi                     48 Torre de Roveri             1:43.02,1     32.40,7   (518)  M 10/48  3.   
  193. Riva Italo                          60 Garbagnate Monastero        1:43.05,4     32.44,0   (378)  M 59/73  125. 
  194. Curti Athos                         57 S.Bartolomeo                1:43.08,4     32.47,0   (166)  M 49/58  15.  
  195. Saldarini Matteo                    68 Como                        1:43.12,6     32.51,2   (401)  M 59/73  126. 
  196. Galimberti Angelo                   57 Appiano Gentile             1:43.18,0     32.56,6   (218)  M 49/58  16.  
  197. Moratti Giampiero                   68 Villa di Tirano             1:43.20,3     32.58,9   (504)  M 59/73  127. 
  198. Baracchi Clinio                     67 Guastalla                   1:43.22,3     33.00,9    (42)  M 59/73  128. 
  199. Bormolini Bernardo                  71 Livigno                     1:43.26,4     33.05,0    (84)  M 59/73  129. 
  200. Castelli Simonetta                  62 Valbrembo                   1:43.28,9     33.07,5   (633)  F 59/73  6.   
  201. Bormolini Antonio                   67 Livigno                     1:43.29,4     33.08,0    (82)  M 59/73  130. 
  202. Conso Daniele                       45 San Colombano al Lambro     1:43.32,6     33.11,2   (158)  M 10/48  4.   
  203. Silvestri Gianpaolo, Livigno        67 Gli irresistibili           1:43.36,8     33.15,4   (415)  M 59/73  131. 
  204. Gallina Lino                        49 Crocetta del Montello       1:43.42,2     33.20,8   (226)  M 49/58  17.  
  205. Da Zanche Lucio                     70 Bormio                      1:43.42,3     33.20,9   (556)  M 59/73  132. 
  206. Spini Enrico                        57 Morbegno                    1:43.43,1     33.21,7   (424)  M 49/58  18.  
  207. Godier Albert, TREMELO              59 Lapponia Sport 2            1:43.45,0     33.23,6   (247)  M 59/73  133. 
  208. Andreossi Massimo                   75 Chiuro                      1:43.52,2     33.30,8    (28)  M 74/86  41.  
  209. Daolmi Stefano                      66 Milano                      1:43.53,5     33.32,1   (486)  M 59/73  134. 
  210. Villa Silvio                        64 Muggiò                      1:44.06,2     33.44,8   (463)  M 59/73  135. 
  211. Cagliero Luca                       71 Vespolate                   1:44.07,4     33.46,0   (106)  M 59/73  136. 
  212. Tinniriello Salvatore               58 Verona                      1:44.09,3     33.47,9   (439)  M 49/58  19.  
  213. Bettoni Aldo                        52 Fontanellato                1:44.14,1     33.52,7    (61)  M 49/58  20.  
  214. De Paoli Andrea                     63 Montegrotto Terme           1:44.45,3     34.23,9   (186)  M 59/73  137. 
  215. Cioccarelli Andrea                  64 Albosaggia                  1:44.49,0     34.27,6   (484)  M 59/73  138. 
  216. Bormolini Albertino, Livigno        70 Desperados 70               1:44.49,5     34.28,1    (81)  M 59/73  139. 
  217. Brenna Gianfranco                   71 Giussano                    1:44.49,7     34.28,3    (95)  M 59/73  140. 
  218. Fiorini Fiorino                     49 Darfo                       1:44.50,2     34.28,8   (500)  M 49/58  21.  
  219. Tonesi Gabriele                     65 Bergamo                     1:44.55,1     34.33,7   (443)  M 59/73  141. 
  220. Tavecchio Mario                     62 Valbrona                    1:44.55,9     34.34,5   (433)  M 59/73  142. 
  221. Colturi Francesca                   82 Bormio                      1:45.00,7     34.39,3   (697)  F 74/86  6.   
  222. Testini Marina                      60 Colico                      1:45.18,0     34.56,6   (638)  F 59/73  7.   
  223. Castiello Mauro                     72 Milano                      1:45.18,1     34.56,7   (124)  M 59/73  143. 
  224. Spreafico Marco                     65 Sirtori                     1:45.24,0     35.02,6   (426)  M 59/73  144. 
  225. Ravizza Roberto                     68 Inveruno                    1:45.29,0     35.07,6   (371)  M 59/73  145. 
  226. Fiini Giuseppe                      51 Badia Pavese                1:45.32,2     35.10,8   (204)  M 49/58  22.  
  227. Coletti Mattia                      84 Valdidentro                 1:45.33,2     35.11,8   (513)  M 74/86  42.  
  228. Giacomelli Luca                     84 Bormio                      1:45.34,0     35.12,6   (514)  M 74/86  43.  
  229. Malinverno Piero                    61 Carate Vrio                 1:45.34,2     35.12,8   (287)  M 59/73  146. 
  230. Pedrini Antonio                     77 Bormio                      1:45.34,6     35.13,2   (343)  M 74/86  44.  
  231. Mascetti Fiorenzo                   64 Mezzegra                    1:45.37,4     35.16,0   (306)  M 59/73  147. 
  232. Cusini Ermes                        69 Livigno                     1:45.39,4     35.18,0   (168)  M 59/73  148. 
  233. Dallera Pierluigi                   62 Villanova Sillaro           1:45.41,0     35.19,6   (178)  M 59/73  149. 
  234. Besseghini Fausto                   64 Tovo                        1:45.44,6     35.23,2    (59)  M 59/73  150. 
  235. Montipò Pierluigi                   74 Canossa                     1:45.46,0     35.24,6   (319)  M 74/86  45.  
  236. Barriera Umberto                    64 Gozzano                     1:45.47,9     35.26,5    (47)  M 59/73  151. 
  237. Rugolo Andrea                       68 Arigna                      1:45.58,5     35.37,1   (553)  M 59/73  152. 
  238. Peri Salvatore                      64 Pieve Emanuele              1:45.58,8     35.37,4   (346)  M 59/73  153. 
  239. Coniglio Aurelio, Trepalle          64 Fe' Po'Ti                   1:46.00,9     35.39,5   (157)  M 59/73  154. 
  240. Bruni Antonio                       50 Bedizzole                   1:46.05,3     35.43,9   (100)  M 49/58  23.  
  241. Silvestri Ermes                     71 Idro                        1:46.13,6     35.52,2   (414)  M 59/73  155. 
  242. Castellani Livio, Livigno           67 I Borsatt                   1:46.24,0     36.02,6   (483)  M 59/73  156. 
  243. Castellani Angelo                   66 Livigno                     1:46.24,1     36.02,7   (121)  M 59/73  157. 
  244. Audiens Arne                        80 B-Mechelen                  1:46.25,2     36.03,8    (36)  M 74/86  46.  
  245. Martinelli Claudia                  85 Valdidentro                 1:46.29,0     36.07,6   (635)  F 74/86  7.   
  246. Monza Franco                        63 Cislago                     1:46.31,8     36.10,4   (321)  M 59/73  158. 
  247. Gurini Annibale                     47 Torino                      1:46.36,8     36.15,4   (252)  M 10/48  5.   
  248. Rizzi Fabrizio                      62 Sostegno                    1:46.38,6     36.17,2   (379)  M 59/73  159. 
  249. Marcucci Paolo                      67 L'Aquila                    1:46.55,2     36.33,8   (297)  M 59/73  160. 
  250. Castellani Tiziano, Livigno         64 Scalix                      1:46.58,1     36.36,7   (123)  M 59/73  161. 
  251. Poupard Gilles Denis                68 Abbiategrasso               1:47.01,2     36.39,8   (360)  M 59/73  162. 
  252. Rosso Alessandro                    62 Imperia                     1:47.03,0     36.41,6   (392)  M 59/73  163. 
  253. Gabrielli Elisa                     74 Valfurva                    1:47.04,6     36.43,2   (646)  F 74/86  8.   
  254. Robustelli Alessandro               74 Grosotto                    1:47.07,8     36.46,4   (381)  M 74/86  47.  
  255. Brambilla Enzo                      62 Castello di Brianza         1:47.15,1     36.53,7    (93)  M 59/73  164. 
  256. Rinaldi Giuseppe                    74 Gressan                     1:47.19,6     36.58,2   (376)  M 74/86  48.  
  257. Garavatti Francisjonar, Livigno     77 L'esercito della brugola    1:47.30,3     37.08,9   (230)  M 74/86  49.  
  258. Martinelli Fabio, Valdidentro       60 Le Lumache                  1:47.32,7     37.11,3   (302)  M 59/73  165. 
  259. Vittoni Silvio                      43 Giussano                    1:47.33,4     37.12,0   (467)  M 10/48  6.   
  260. Castellani Ercole, Livigno          64 Scalix                      1:47.34,4     37.13,0   (122)  M 59/73  166. 
  261. Lenza Ugo                           64 Coccaglio                   1:47.41,1     37.19,7   (274)  M 59/73  167. 
  262. Lovo Antonio                        68 Coccaglio                   1:47.41,3     37.19,9   (280)  M 59/73  168. 
  263. Cusini Epi Claudio, Livigno         65 I Mitici Tre                1:47.46,1     37.24,7   (167)  M 59/73  169. 
  264. Catterina Paolo                     64 Prevalle                    1:47.46,6     37.25,2   (129)  M 59/73  170. 
  265. Bianchini Willy                     82 Albosaggia                  1:47.50,4     37.29,0    (64)  M 74/86  50.  
  266. Allafranchino Cosimo                43 Cossato                     1:47.55,9     37.34,5    (26)  M 10/48  7.   
  267. Pallavicini Piero                   53 Sondrio                     1:48.01,6     37.40,2   (335)  M 49/58  24.  
  268. Galli Fausto                        66 Livigno                     1:48.07,2     37.45,8   (220)  M 59/73  171. 
  269. De Donato Michele                   65 Paderno Dugnano             1:48.09,8     37.48,4   (181)  M 59/73  172. 
  270. Confortola Aldo                     63 Livigno                     1:48.10,1     37.48,7   (155)  M 59/73  173. 
  271. Cettolin Carlo                      59 Vittorio Veneto             1:48.21,0     37.59,6   (136)  M 59/73  174. 
  272. Bianchi Fabio                       58 Tavernerio                  1:48.21,6     38.00,2    (62)  M 49/58  25.  
  273. Rosati Angelo                       69 Mezzano Inferiore           1:48.29,5     38.08,1   (389)  M 59/73  175. 
  274. Cusini Norberto, Livigno            58 Gli A. VA. NO.              1:48.34,4     38.13,0   (172)  M 49/58  26.  
  275. Di Vaio Daniela                     65 Mariano Comense             1:48.36,3     38.14,9   (642)  F 59/73  8.   
  276. Mazzera Davide                      69 Busseto                     1:48.43,9     38.22,5   (311)  M 59/73  176. 
  277. Cavenago Adamo                      49 Besana in Brianza           1:48.47,2     38.25,8   (133)  M 49/58  27.  
  278. Panza Ernesto                       53 Milano                      1:48.49,6     38.28,2   (340)  M 49/58  28.  
  279. Galbani Annamaria                   52 Abbiategrasso               1:48.56,8     38.35,4   (647)  F 49/58  1.   
  280. Zanetti Gianmarco                   59 Riva del Garda              1:48.58,7     38.37,3   (472)  M 59/73  177. 
  281. Lodola Orazio                       46 Pavia                       1:49.02,8     38.41,4   (278)  M 10/48  8.   
  282. Folladori Pasquale                  61 Villa di Chiavenna          1:49.07,4     38.46,0   (207)  M 59/73  178. 
  283. Redaelli Alessandro                 73 Garbagnate Monastero        1:49.16,0     38.54,6   (537)  M 59/73  179. 
  284. Poggioni Andrea                     69 Sumirago                    1:49.22,0     39.00,6   (356)  M 59/73  180. 
  285. Galli Matteo                        86 Livigno                     1:49.27,9     39.06,5   (222)  M 74/86  51.  
  286. Linardi Maurizio                    72 Laives                      1:49.30,2     39.08,8   (276)  M 59/73  181. 
  286. Poffo Paolo                         70 Leifers                     1:49.30,2     39.08,8   (355)  M 59/73  181. 
  288. Baraglia Vittorio                   52 Nuova Olonio                1:49.32,3     39.10,9    (43)  M 49/58  29.  
  289. Cusini John                         82 Livigno                     1:49.45,0     39.23,6   (538)  M 74/86  52.  
  290. Bardelle Giuliano                   61 Invorio                     1:49.47,0     39.25,6    (46)  M 59/73  183. 
  291. Bosisio Massimiliano                ?? Castello di Brianza         1:49.48,0     39.26,6    (91)  M 74/86  53.  
  292. Praolini Valente                    50 Bormio                      1:49.53,5     39.32,1   (364)  M 49/58  30.  
  293. Dalla Pozza Luciano, Livigno        46 Gli irresistibili           1:49.56,1     39.34,7   (176)  M 10/48  9.   
  294. Bormetti Ermanno                    70 Livigno                     1:49.56,7     39.35,3    (78)  M 59/73  184. 
  295. Sala Danilo                         67 Canzo                       1:50.04,7     39.43,3   (397)  M 59/73  185. 
  296. Prettner Oscar                      51 A-Zirl                      1:50.06,8     39.45,4   (365)  M 49/58  31.  
  297. Cusini Sergio, Livigno              65 B.B.C. 65                   1:50.09,6     39.48,2   (499)  M 59/73  186. 
  298. Bormolini Romeo                     65 Livigno                     1:50.11,5     39.50,1   (548)  M 59/73  187. 
  299. Perron Franco                       62 Legnano                     1:50.12,0     39.50,6   (348)  M 59/73  188. 
  300. Tedesco Diego                       61 Colognola Ai Colli          1:50.15,1     39.53,7   (434)  M 59/73  189. 
  301. Minelli Walter                      64 Pinzolo                     1:50.19,4     39.58,0   (316)  M 59/73  190. 
  302. Fedrizzi Angelo                     56 Pinizolo                    1:50.19,6     39.58,2   (199)  M 49/58  32.  
  303. Bonacina Emilio                     56 Calolziocorte               1:50.28,8     40.07,4    (73)  M 49/58  33.  
  304. Sigala Angelo                       60 Pianborno                   1:50.34,0     40.12,6   (410)  M 59/73  191. 
  305. Taffi Stefano                       65 Malnate                     1:50.36,9     40.15,5   (431)  M 59/73  192. 
  306. Andretta Mario                      54 Cavalese                    1:50.44,8     40.23,4   (498)  M 49/58  34.  
  307. Vaglia Diego                        ?? Idro                        1:50.49,6     40.28,2   (455)  M 74/86  54.  
  308. Messeri Giovanni                    64 Caldine                     1:50.51,6     40.30,2   (314)  M 59/73  193. 
  309. Gariboldi Enzo                      51 Basiano                     1:50.59,7     40.38,3   (231)  M 49/58  35.  
  310. Zarotti Costante                    ?? CH-Samedan                  1:51.01,3     40.39,9   (560)  M 74/86  55.  
  311. Chissotti Massimo                   54 Malgrate                    1:51.08,0     40.46,6   (139)  M 49/58  36.  
  312. Venitucci Rossano                   63 Arcore                      1:51.16,6     40.55,2   (461)  M 59/73  194. 
  313. Fornasari Rossano                   57 Villanova                   1:51.18,9     40.57,5   (209)  M 49/58  37.  
  314. Colombo Michele                     69 Oggiono                     1:51.23,5     41.02,1   (150)  M 59/73  195. 
  315. Silvestri Michela, Livigno          77 L'esercito della brugola    1:51.28,6     41.07,2   (680)  F 74/86  9.   
  316. Fontanive Riccardo                  67 Sedico                      1:51.30,4     41.09,0   (208)  M 59/73  196. 
  317. Oberti Maurizio                     56 Torre dè Roveri             1:51.47,7     41.26,3   (519)  M 49/58  38.  
  318. Pancirolli Luca                     74 Monza                       1:51.54,3     41.32,9   (337)  M 74/86  56.  
  319. Isliker Hansruedi                   62 CH-Landquart                1:51.55,0     41.33,6   (258)  M 59/73  197. 
  320. Sabbadini Antonio                   69 Corteno Golgi               1:52.01,9     41.40,5   (395)  M 59/73  198. 
  321. Caldera Fabrizio                    69 Cesate                      1:52.07,3     41.45,9   (108)  M 59/73  199. 
  322. Conci Camillo                       53 Malè                        1:52.23,7     42.02,3   (154)  M 49/58  39.  
  323. Gota Claudio                        58 Valenza                     1:52.25,5     42.04,1   (249)  M 49/58  40.  
  324. Sala Luca                           63 Lecco                       1:52.30,7     42.09,3   (399)  M 59/73  200. 
  325. Costa Aldo                          51 Cossato                     1:52.33,5     42.12,1   (163)  M 49/58  41.  
  326. Cusini Andreas                      83 Livigno                     1:52.35,3     42.13,9   (522)  M 74/86  57.  
  327. Zen Andrea                          65 Varese                      1:52.40,3     42.18,9   (476)  M 59/73  201. 
  328. Sironi Roberto                      58 Legnano                     1:52.52,6     42.31,2   (420)  M 49/58  42.  
  329. Ciatti Angelica                     65 Prato                       1:52.55,5     42.34,1   (637)  F 59/73  9.   
  330. Cusini Maurilio, Livigno            53 Severino's Sons             1:52.59,2     42.37,8   (171)  M 49/58  43.  
  331. Galleri Enrico                      67 Besozzo                     1:53.03,4     42.42,0   (219)  M 59/73  202. 
  332. Paltenghi Fausto                    61 CASLANO                     1:53.09,9     42.48,5   (336)  M 59/73  203. 
  333. Maglia Fausto                       57 Andalo                      1:53.12,7     42.51,3   (283)  M 49/58  44.  
  334. Redaelli David                      72 Chiuro                      1:53.13,1     42.51,7   (502)  M 59/73  204. 
  334. Valli Walter                        57 Bizzarone                   1:53.13,1     42.51,7   (456)  M 49/58  45.  
  336. Sirianni Fernando                   55 Verona                      1:53.20,1     42.58,7   (419)  M 49/58  46.  
  337. Vaccari Bruno                       65 Ponte in Valtellina         1:53.31,6     43.10,2   (453)  M 59/73  205. 
  338. Eremita Francesco                   55 Bardolino                   1:53.32,4     43.11,0   (196)  M 49/58  47.  
  339. Silvestrini Laura                   74 Busto Arsizio               1:53.41,3     43.19,9   (681)  F 74/86  10.  
  340. Marchesi Battista                   69 Albano Sant'Alessandro      1:53.45,0     43.23,6   (294)  M 59/73  206. 
  341. Biscotti Folini Luca                71 Ponte in Valtellina         1:53.46,0     43.24,6    (70)  M 59/73  207. 
  342. Mazzucchi Roberto, Trepalle         63 Ciuk                        1:53.47,4     43.26,0   (312)  M 59/73  208. 
  343. Pellegrini Davide                   78 Campiglione                 1:53.55,6     43.34,2   (345)  M 74/86  58.  
  344. Anselmi Leonardo                    70 Gossolengo                  1:53.56,2     43.34,8    (30)  M 59/73  209. 
  345. Scherini Giuseppe Alberto           60 Albosaggia                  1:53.56,4     43.35,0   (517)  M 59/73  210. 
  346. Saladino Antonio                    78 Olginate                    1:54.05,1     43.43,7   (400)  M 74/86  59.  
  347. Monastra Adriano                    79 Olginate                    1:54.05,2     43.43,8   (317)  M 74/86  60.  
  348. Audiens Rudi                        52 B-Mechelen                  1:54.09,2     43.47,8    (37)  M 49/58  48.  
  349. Angius Antonio                      58 Verona                      1:54.13,4     43.52,0    (29)  M 49/58  49.  
  350. Giannetti Paolo                     69 Sartana                     1:54.20,0     43.58,6   (240)  M 59/73  211. 
  351. Bruni Romano                        52 Berbenno                    1:54.21,3     43.59,9   (101)  M 49/58  50.  
  352. Corbetta Simonetta                  53 Carate Brianza              1:54.21,6     44.00,2   (640)  F 49/58  2.   
  353. Bonadeo Marco                       64 Milano                      1:54.21,9     44.00,5    (75)  M 59/73  212. 
  354. Sciuchetti Giacomo                  66 Villa di Chiavenna          1:54.25,0     44.03,6   (407)  M 59/73  213. 
  355. Tonni Davide                        56 Prevalle                    1:54.34,8     44.13,4   (445)  M 49/58  51.  
  356. Stefanoni Elisa                     60 Mestre                      1:54.37,6     44.16,2   (682)  F 59/73  10.  
  357. Gilli Davide                        63 Saronno                     1:54.42,0     44.20,6   (241)  M 59/73  214. 
  358. Tovaglieri Fausto                   61 Busto Arsizio               1:54.51,3     44.29,9   (447)  M 59/73  215. 
  359. Del Maffeo Eliana                   57 Tirano                      1:54.58,7     44.37,3   (641)  F 49/58  3.   
  360. Mazza Mauro                         71 Tirano                      1:54.58,9     44.37,5   (310)  M 59/73  216. 
  361. Sangalli Fabio                      67 Cernusco sul Naviglio       1:55.00,4     44.39,0   (403)  M 59/73  217. 
  362. Sottocornola Fabio                  64 Airuno                      1:55.14,5     44.53,1   (421)  M 59/73  218. 
  363. Boniotti Desiderio                  54 Corteno Golgi               1:55.29,6     45.08,2    (76)  M 49/58  52.  
  364. Pradella Natalia, Livigno           64 Mimosa                      1:55.30,0     45.08,6   (667)  F 59/73  11.  
  365. Monfredini Mario                    70 Rozzano                     1:55.36,3     45.14,9   (318)  M 59/73  219. 
  366. Marzani Fabio                       68 Scandiano                   1:55.37,0     45.15,6   (305)  M 59/73  220. 
  367. Bradanini Danila                    61 Valdidentro                 1:55.42,9     45.21,5   (696)  F 59/73  12.  
  368. Cancellada Daniela                  61 Mirano                      1:55.45,2     45.23,8   (628)  F 59/73  13.  
  369. Ferretti Floriano                   56 Carpi                       1:55.51,6     45.30,2   (202)  M 49/58  53.  
  370. Pilotti Claudio                     66 Mornago                     1:55.52,7     45.31,3   (352)  M 59/73  221. 
  371. Pozzoli Giovanni Antonio            50 Carate Brianza              1:56.00,7     45.39,3   (362)  M 49/58  54.  
  372. Paganelli Marco                     63 Chiari                      1:56.05,0     45.43,6   (334)  M 59/73  222. 
  373. Fratus Stefano                      61 Coccaglio                   1:56.05,1     45.43,7   (213)  M 59/73  223. 
  374. Bianco Mauro                        55 Gozzano                     1:56.09,9     45.48,5    (66)  M 49/58  55.  
  375. Orlandi Gianclaudio                 61 Mozzate                     1:56.12,6     45.51,2   (330)  M 59/73  224. 
  376. Cantier Roberto, Valdisotto         ?? S.A.G.F                     1:56.22,8     46.01,4   (114)  M 74/86  61.  
  377. Reinschlussel Gunther               61 D-Ammerbuch                 1:56.29,2     46.07,8   (372)  M 59/73  225. 
  378. Cavalli Massimo                     61 USA-Woodstock               1:56.32,3     46.10,9   (131)  M 59/73  226. 
  379. Perini Giovanni                     42 Cinisello                   1:56.36,4     46.15,0   (347)  M 10/48  10.  
  380. De Marrez Hubert, ROTSELAAR         50 Lapponia Sport 2            1:56.47,6     46.26,2   (184)  M 49/58  56.  
  381. Benevento Domenico                  57 Busto Arsizio               1:56.54,9     46.33,5    (56)  M 49/58  57.  
  382. Zenti Paolo                         65 Bologna                     1:56.56,0     46.34,6   (479)  M 59/73  227. 
  383. Origgi Enrico Carlo                 52 Erba                        1:57.00,2     46.38,8   (329)  M 49/58  58.  
  384. Binaghi Massimo                     68 Inveruno                    1:57.16,3     46.54,9    (68)  M 59/73  228. 
  385. Danasino Roberto                    52 Vigliano Biellese           1:57.16,4     46.55,0   (179)  M 49/58  59.  
  386. Wespe Roman                         67 CH-Schmerikon               1:57.31,3     47.09,9   (534)  M 59/73  229. 
  387. Tanasi Francesco                    58 Verona                      1:57.39,0     47.17,6   (432)  M 49/58  60.  
  388. Bellani Flavio                      56 Carpi                       1:57.39,7     47.18,3    (51)  M 49/58  61.  
  389. Corti Giulio                        69 Lecco                       1:57.53,0     47.31,6   (547)  M 59/73  230. 
  390. Goldoni Carlo                       56 Baggiovara                  1:57.53,9     47.32,5   (248)  M 49/58  62.  
  391. Donegana Anna                       63 Erba                        1:58.06,7     47.45,3   (643)  F 59/73  14.  
  392. Arnaboldi Sergio                    79 Canzo                       1:58.16,7     47.55,3    (34)  M 74/86  62.  
  393. Dulio Andrea                        67 Robbio                      1:58.25,1     48.03,7   (195)  M 59/73  231. 
  394. Trevisan Emilio                     66 Gozzano                     1:58.30,3     48.08,9   (448)  M 59/73  232. 
  395. Timini Fausto                       53 Sondrio                     1:58.32,4     48.11,0   (496)  M 49/58  63.  
  396. Angeli Erminio Marco, Livigno       79 Lapponia Sport              1:58.35,3     48.13,9   (493)  M 74/86  63.  
  397. Marchesi Alberto                    43 Vimercate                   1:58.40,2     48.18,8   (293)  M 10/48  11.  
  398. Benedetti Remo                      49 Savignone                   1:58.44,0     48.22,6    (55)  M 49/58  64.  
  399. Ponti Cristiano                     59 Livigno                     1:58.48,5     48.27,1   (358)  M 59/73  233. 
  400. Pedrana Enrica                      67 Livigno                     1:58.49,0     48.27,6   (662)  F 59/73  15.  
  401. Nesa Piero                          67 Poggiridenti                1:58.49,1     48.27,7   (328)  M 59/73  234. 
  402. Marchesi Lorenzo                    74 Chiuro                      1:58.55,0     48.33,6   (295)  M 74/86  64.  
  403. Franzoi Ilario                      46 Sporminore                  1:59.03,4     48.42,0   (211)  M 10/48  12.  
  404. Passerini Gianluigi                 50 Sondrio                     1:59.29,0     49.07,6   (503)  M 49/58  65.  
  405. Casarico Lucio                      61 Lissone                     1:59.40,1     49.18,7   (119)  M 59/73  235. 
  406. Bozzalla Piero                      62 Mosso Santa Maria           1:59.42,0     49.20,6    (92)  M 59/73  236. 
  407. Testa Giulio                        40 Limido Comasco              1:59.46,4     49.25,0   (438)  M 10/48  13.  
  408. Bormetti Graziano, Livigno          62 I Vampiris                  1:59.56,0     49.34,6    (79)  M 59/73  237. 
  409. Bolelli Tiziano                     59 Fiesso                      2:00.09,1     49.47,7    (72)  M 59/73  238. 
  410. Trabattoni Amalia                   54 Erba                        2:00.09,6     49.48,2   (686)  F 49/58  4.   
  411. Tieghi Chiara                       57 Varese                      2:00.12,7     49.51,3   (684)  F 49/58  5.   
  412. Carletti Carlo                      65 Reggiolo                    2:00.17,0     49.55,6   (118)  M 59/73  239. 
  413. Bianchetti Alfredo                  35 Varese                      2:00.22,1     50.00,7   (511)  M 10/48  14.  
  414. Colombo Eugenio                     40 Garbagnate Monastero        2:00.26,7     50.05,3   (149)  M 10/48  15.  
  415. Pirovano Giovanni                   44 Erba                        2:00.48,8     50.27,4   (354)  M 10/48  16.  
  416. Lucchinetti Paola                   67 Borgonuovo di Piuro         2:01.21,0     50.59,6   (656)  F 59/73  16.  
  417. Bossi Elena                         67 Varese                      2:01.38,2     51.16,8   (625)  F 59/73  17.  
  418. Riva Giulio                         ?? Suisio                      2:01.40,7     51.19,3   (544)  M 74/86  65.  
  419. Pannella Giovanni                   46 Sondrio                     2:01.43,4     51.22,0   (339)  M 10/48  17.  
  420. Marta Fabio                         68 Monza                       2:01.53,4     51.32,0   (300)  M 59/73  240. 
  421. Buffoni Marco                       64 Ponte San Pietro            2:02.23,1     52.01,7   (102)  M 59/73  241. 
  422. Lenzi Stefania                      81 Rodengo                     2:02.37,9     52.16,5   (652)  F 74/86  11.  
  423. Olivetto Artino                     56 Peveranza di Cairate        2:02.42,8     52.21,4   (505)  M 49/58  66.  
  424. Venturini Doriano                   52 FORNOVO TARO                2:02.47,5     52.26,1   (462)  M 49/58  67.  
  425. Laffranchi Luigi                    75 Gropello Cairoli            2:03.01,9     52.40,5   (266)  M 74/86  66.  
  426. Garavaglia Franco                   59 Robecchetto con Induno      2:03.02,0     52.40,6   (228)  M 59/73  242. 
  427. Passoni Enzo                        53 CH-Coldrerio                2:03.03,7     52.42,3   (342)  M 49/58  68.  
  428. Felli Enrico Carlo                  59 Bergamo                     2:03.04,5     52.43,1   (200)  M 59/73  243. 
  429. Scuratti Luigi                      65 Nova Milanese               2:03.06,9     52.45,5   (409)  M 59/73  244. 
  430. Garavaglia Marco                    66 Cuggiono                    2:03.15,0     52.53,6   (229)  M 59/73  245. 
  431. Rossi Maurizio                      61 Legnano                     2:03.15,2     52.53,8   (391)  M 59/73  246. 
  432. Corti Felice                        49 Erba                        2:03.25,6     53.04,2   (161)  M 49/58  69.  
  433. Rossello Flavio                     56 Quiliano                    2:03.26,3     53.04,9   (390)  M 49/58  70.  
  434. Pedrana Giovanna                    67 Bormio                      2:03.28,3     53.06,9   (663)  F 59/73  18.  
  435. Galli Valentino, Livigno            57 Gli A. VA. NO.              2:03.28,5     53.07,1   (225)  M 49/58  71.  
  436. Scherini Patrizia, Livigno          66 Mimosa                      2:03.28,6     53.07,2   (676)  F 59/73  19.  
  437. Rosa Davide                         81 Meda                        2:03.48,0     53.26,6   (388)  M 74/86  67.  
  438. Driessen Daniela                    73 NL                          2:04.11,0     53.49,6   (666)  M 59/73  247. 
  439. Dal Lago Giuliano                   51 Robecchetto con Induno      2:04.14,7     53.53,3   (174)  M 49/58  72.  
  440. Innocenti Pier Lorenzo              53 Sondrio                     2:04.33,0     54.11,6   (257)  M 49/58  73.  
  441. Leoncavallo Lorenzo                 74 Faenza                      2:04.47,0     54.25,6   (275)  M 74/86  68.  
  442. Bordese Francesco                   70 Milano                      2:04.49,4     54.28,0    (77)  M 59/73  248. 
  442. Galli Roberto                       66 Erba                        2:04.49,4     54.28,0   (224)  M 59/73  248. 
  444. Pontiggia Elena                     67 Erba                        2:04.54,4     54.33,0   (665)  F 59/73  20.  
  445. Rodigari Oreste                     58 Livigno                     2:05.12,4     54.51,0   (385)  M 49/58  74.  
  446. Barcella Virgilio                   58 Dalmine                     2:05.14,9     54.53,5    (45)  M 49/58  75.  
  447. Dordi Fabrizio                      65 Sondrio                     2:05.21,0     54.59,6   (194)  M 59/73  250. 
  448. Stefini Giuseppina                  63 Sulzano                     2:05.30,8     55.09,4   (683)  F 59/73  21.  
  449. Buzzella Diego                      73 Bellano                     2:05.43,7     55.22,3   (105)  M 59/73  251. 
  450. Amantea Giovanni                    72 Gaggiano                    2:05.54,3     55.32,9    (27)  M 59/73  252. 
  451. Boschi Giuseppe                     35 Lierna                      2:06.07,7     55.46,3    (89)  M 10/48  18.  
  452. Gervasini Gino                      62 Castellanza                 2:06.15,7     55.54,3   (536)  M 59/73  253. 
  453. Camponeschi Massimo                 74 Varese                      2:06.31,7     56.10,3   (111)  M 74/86  69.  
  454. Torri Marco                         54 Lecco                       2:06.42,3     56.20,9   (532)  M 49/58  76.  
  455. Beer Marion                         74 D-Kempten                   2:06.43,2     56.21,8   (619)  F 74/86  12.  
  456. Gunz Herbert                        56 A-BILDSTEN                  2:06.52,5     56.31,1   (251)  M 49/58  77.  
  457. Bormolini Marcello                  63 Livigno                     2:06.53,0     56.31,6    (87)  M 59/73  254. 
  458. Bordoni Giancarlo                   51 Sondrio                     2:07.30,7     57.09,3   (491)  M 49/58  78.  
  459. Zini Emanuela                       63 Livigno                     2:07.31,0     57.09,6   (654)  M 59/73  255. 
  460. Cola Lorenza                        76 Livigno                     2:07.38,7     57.17,3   (639)  F 74/86  13.  
  461. Martinelli Giovanna                 65 Livigno                     2:07.39,8     57.18,4   (658)  F 59/73  22.  
  462. Luraschi Ettore                     52 Bezzecca                    2:07.47,5     57.26,1   (282)  M 49/58  79.  
  463. Dallera Pietro                      73 Concesio                    2:07.51,9     57.30,5   (558)  M 59/73  256. 
  464. Colombo Augusto                     45 Locate Varesino             2:08.16,8     57.55,4   (148)  M 10/48  19.  
  465. Canavesi Giovanni                   45 Locate Varesino             2:08.16,9     57.55,5   (112)  M 10/48  20.  
  466. Delfini Gianfranco                  49 Cremona                     2:08.30,1     58.08,7   (543)  M 49/58  80.  
  467. Casalgrandi Gabriella               65 Modena                      2:09.03,4     58.42,0   (631)  F 59/73  23.  
  468. Romanato Fabrizio                   70 Brugherio                   2:09.08,6     58.47,2   (387)  M 59/73  257. 
  469. Sacchi Francesco                    55 Valgreghentino              2:09.14,1     58.52,7   (396)  M 49/58  81.  
  470. Morzenti Enzo                       48 San Colombano al Lambro     2:09.33,4     59.12,0   (324)  M 10/48  21.  
  471. Fazzi Roberto                       59 Garbagnate                  2:09.49,1     59.27,7   (198)  M 59/73  258. 
  472. Cuoco Luigi                         63 Canzo                       2:10.03,1     59.41,7   (490)  M 59/73  259. 
  473. Pirola Andreina                     65 Canzo                       2:10.03,2     59.41,8   (694)  F 59/73  24.  
  474. Pedrana Simone                      70 Livigno                     2:10.22,6   1:00.01,2   (533)  M 59/73  260. 
  475. Gerbella Marcello                   49 Parma                       2:10.27,0   1:00.05,6   (235)  M 49/58  82.  
  476. Banfi Daniela                       63 Rho                         2:10.38,9   1:00.17,5   (618)  F 59/73  25.  
  477. Galli Alberta                       70 Livigno                     2:11.02,2   1:00.40,8   (648)  F 59/73  26.  
  478. Hirschler Charles                   54 USA-New York                2:11.14,8   1:00.53,4   (508)  M 49/58  83.  
  479. Aldeghi Giuliano                    60 Sirtori                     2:11.30,1   1:01.08,7    (24)  M 59/73  261. 
  480. Bassi Davide                        66 Ferrara                     2:11.44,6   1:01.23,2    (49)  M 59/73  262. 
  481. Vallortigara Sarah                  80 Torrebelvicino              2:11.49,1   1:01.27,7   (687)  F 74/86  14.  
  482. Caletti Adelio                      51 Robecchetto con Induno      2:11.53,0   1:01.31,6   (109)  M 49/58  84.  
  483. Crespi Marco                        60 Castelletto Ticino          2:12.27,1   1:02.05,7   (165)  M 59/73  263. 
  484. Miotello Fabrizio                   70 Monza                       2:12.38,1   1:02.16,7   (507)  M 59/73  264. 
  485. Lazzaro Daniela                     53 Maerne                      2:12.43,7   1:02.22,3   (651)  F 49/58  6.   
  486. Riccardi Rocco                      37 Vercelli                    2:13.09,7   1:02.48,3   (373)  M 10/48  22.  
  487. Cattaneo Roberto                    73 Villa d'Adda                2:13.25,9   1:03.04,5   (128)  M 59/73  265. 
  488. Collotta Gino                       53 Bezzecca                    2:13.26,6   1:03.05,2   (146)  M 49/58  85.  
  489. Soregaroli Daniele                  60 Cremona                     2:13.31,3   1:03.09,9   (494)  M 59/73  266. 
  490. Brumana Dario                       63 VERNATE                     2:13.59,6   1:03.38,2    (98)  M 59/73  267. 
  491. Castiglioni Marco                   48 Busto Arsizio               2:14.01,2   1:03.39,8   (125)  M 10/48  23.  
  492. Longa Helga                         71 Livigno                     2:14.05,9   1:03.44,5   (653)  F 59/73  27.  
  493. Hokotovich Fausto                   52 Erba                        2:14.19,4   1:03.58,0   (255)  M 49/58  86.  
  494. Vaghi Mauro                         65 Cesate                      2:14.28,9   1:04.07,5   (454)  M 59/73  268. 
  495. Folladori Costante                  62 Villa di Chiavenna          2:14.40,1   1:04.18,7   (206)  M 59/73  269. 
  496. Collotta Marco                      74 Bezzecca                    2:14.45,2   1:04.23,8   (147)  M 74/86  70.  
  497. Carminati Eugenio                   58 Crescenzago                 2:14.52,2   1:04.30,8   (485)  M 49/58  87.  
  498. Marella Paolo                       62 Melzo                       2:15.14,6   1:04.53,2   (298)  M 59/73  270. 
  499. Conti Giancarlo                     61 Milano                      2:15.27,1   1:05.05,7   (159)  M 59/73  271. 
  500. Azzali Emanuele                     57 Cremona                     2:16.36,5   1:06.15,1    (38)  M 49/58  88.  
  501. Turini Sergio                       66 Dalmine                     2:16.41,5   1:06.20,1   (451)  M 59/73  272. 
  502. Boscacci Angela                     53 Erba                        2:16.51,5   1:06.30,1   (624)  F 49/58  7.   
  503. Stucki Barbara                      ?? CH-Bern                     2:17.00,4   1:06.39,0   (673)  F 74/86  15.  
  504. Balduini Sergio                     63 Ronco Scrivia               2:17.08,5   1:06.47,1    (39)  M 59/73  273. 
  505. Bortesi Paola                       65 Saronno                     2:17.23,2   1:07.01,8   (623)  F 59/73  28.  
  506. Cattaneo Lorenzo                    49 Castello di Brianza         2:18.18,5   1:07.57,1   (127)  M 49/58  89.  
  507. Capelli Adriana                     52 Invorio                     2:18.34,7   1:08.13,3   (629)  F 49/58  8.   
  508. Lo Coco Gaspare                     47 Villa Guardia               2:18.38,5   1:08.17,1   (277)  M 10/48  24.  
  509. Chersich Marco                      74 Milano                      2:18.46,4   1:08.25,0   (137)  M 74/86  71.  
  510. Corvi Agostino                      71 Livigno                     2:19.03,4   1:08.42,0   (162)  M 59/73  274. 
  511. Dalle Grave Edoardo                 48 Cosio Valtellino            2:19.04,3   1:08.42,9   (177)  M 10/48  25.  
  512. Burini Laura                        64 Airuno                      2:19.07,1   1:08.45,7   (626)  F 59/73  29.  
  513. Lanzi Germano                       36 Brescello                   2:19.36,7   1:09.15,3   (270)  M 10/48  26.  
  514. Balgera Arianna                     76 Sondrio                     2:19.39,6   1:09.18,2   (617)  F 74/86  16.  
  515. Boscolo Domenico                    62 Chioggia                    2:20.32,5   1:10.11,1    (90)  M 59/73  275. 
  516. Fumagalli Daniele                   67 Dolzago                     2:20.46,7   1:10.25,3   (215)  M 59/73  276. 
  517. Arrigoni Pietro                     56 Bulciago                    2:20.46,8   1:10.25,4    (35)  M 49/58  90.  
  517. Tentori Pasquale                    48 Colle Brianza               2:20.46,8   1:10.25,4   (436)  M 10/48  27.  
  519. Cattaneo Andrea                     47 CASTELLO BRIANZA            2:20.46,9   1:10.25,5   (126)  M 10/48  28.  
  519. Fumagalli Laura                     70 Castello di Brianza         2:20.46,9   1:10.25,5   (645)  F 59/73  30.  
  521. Restelli Giuliana                   49 Carbonate                   2:21.06,4   1:10.45,0   (669)  F 49/58  9.   
  522. Venturello Francesca                77 Torino                      2:21.08,9   1:10.47,5   (688)  F 74/86  17.  
  523. Manenti Giorgio                     78 Roccafranca                 2:21.13,2   1:10.51,8   (288)  M 74/86  72.  
  524. Briancesco Mario                    41 Mozzate                     2:21.14,6   1:10.53,2    (96)  M 10/48  29.  
  525. Zanellati Francesco                 64 Abbiategrasso               2:21.21,6   1:11.00,2   (471)  M 59/73  277. 
  526. Zen Giovanni                        38 Varese                      2:22.14,3   1:11.52,9   (477)  M 10/48  30.  
  527. Caldinelli Laura                    ?? Sulzano                     2:22.44,6   1:12.23,2   (627)  F 74/86  18.  
  528. Martini Andrea                      74 Ancona                      2:22.53,5   1:12.32,1   (304)  M 74/86  73.  
  529. Marenghi Davide                     69 Fiorenzuola d'Arda          2:22.55,4   1:12.34,0   (299)  M 59/73  278. 
  530. Gilberti Lara                       68 Cologne Bresciano           2:23.13,6   1:12.52,2   (650)  F 59/73  31.  
  531. Wu Amanda                           74 Mandello del Lario          2:24.34,6   1:14.13,2   (691)  F 74/86  19.  
  532. Piccoli Giovanni                    28 Barbania                    2:24.45,0   1:14.23,6   (350)  M 10/48  31.  
  533. Bormolini Emma                      67 Livigno                     2:24.53,2   1:14.31,8   (621)  F 59/73  32.  
  534. Albanese Gennaro                    46 Vigliano                    2:25.06,9   1:14.45,5    (22)  M 10/48  32.  
  535. Stolz Michael                       63 CH-Basel                    2:25.19,3   1:14.57,9   (429)  M 59/73  279. 
  536. Schadler Daniela                    70 CH-Sissach                  2:25.19,4   1:14.58,0   (675)  F 59/73  33.  
  537. Raimondi Mariagiulia                55 Montano Lucino              2:25.29,7   1:15.08,3   (668)  F 49/58  10.  
  538. Tossani Federica                    68 Casalecchio di Reno         2:26.18,9   1:15.57,5   (685)  F 59/73  34.  
  539. Borsani Angelo                      36 Busto Arsizio               2:27.16,2   1:16.54,8    (88)  M 10/48  33.  
  540. Iedà Giuseppe                       41 Erba                        2:28.33,8   1:18.12,4   (256)  M 10/48  34.  
  541. Zanzottera Diego                    ?? Cuggiono                    2:28.35,0   1:18.13,6   (475)  M 74/86  74.  
  542. Cavalleri Alberto                   52 Legnano                     2:28.35,2   1:18.13,8   (130)  M 49/58  91.  
  543. Radaelli Sergio                     55 Erba                        2:28.53,6   1:18.32,2   (369)  M 49/58  92.  
  544. Taglietti Paolo                     ?? Cava Tigozzi                2:30.27,6   1:20.06,2   (555)  M 74/86  75.  
  545. Scarrone Laura                      65 Casale Monferrato           2:30.50,5   1:20.29,1   (674)  F 59/73  35.  
  546. Bartolini Luciano                   55 Coccaglio                   2:31.10,6   1:20.49,2    (48)  M 49/58  93.  
  547. Silvestri Francesca                 78 Livigno                     2:31.28,2   1:21.06,8   (679)  F 74/86  20.  
  548. Pradella Angelo                     35 Livigno                     2:31.50,3   1:21.28,9   (363)  M 10/48  35.  
  549. Annoni Carla                        60 Mozzate                     2:33.55,1   1:23.33,7   (616)  F 59/73  36.  
  550. Canclini Margherita                 ?? Valdisotto                  2:37.04,2   1:26.42,8   (664)  F 74/86  21.  
  551. Bolla Maura                         51 Savona                      2:38.27,0   1:28.05,6   (620)  F 49/58  11.  
  552. Zamboni Sergio                      58 Bologna                     2:41.59,7   1:31.38,3   (470)  M 49/58  94.  
  553. Chiari Ramona                       75 Torbole Casaglia            2:42.03,9   1:31.42,5   (636)  F 74/86  22.  
  554. Bormolini Nada                      71 Livigno                     2:42.55,9   1:32.34,5   (622)  F 59/73  37.  
  555. Sguera Angela                       50 Cernusco sul Naviglio       2:43.07,6   1:32.46,2   (678)  F 49/58  12.  
  556. Tavelli Corrado                     56 Sondrio                     2:44.30,1   1:34.08,7   (509)  M 49/58  95.  
  557. Morselli Chiara                     72 Milano                      2:47.02,4   1:36.41,0   (660)  F 59/73  38.  
  558. Suder Fuganti Alina                 60 Riva del Garda              2:47.11,2   1:36.49,8   (695)  F 59/73  39.  
  559. Castellani Agnese                   68 Livigno                     3:02.26,0   1:52.04,6   (632)  F 59/73  40.  
  560. Ottaviani Emanuele                  71 Mantova                     3:18.10,9   2:07.49,5   (333)  M 59/73  280. 
  560. Roccon Carla                        70 Mantova                     3:18.10,9   2:07.49,5   (670)  F 59/73  41.