FIDAL - Federazione Italiana di Atletica Leggera
13░ CROSS DI ARCISATE - 5░ TROFEO `ENZO GASPARI` A.M.
CAMPIONATO DI SOCIETA' DI CROSS 2007 CAT. A/J/P/S. U/D.
FASE REGIONALE - Gare di contorno Esordienti A/B/C M/F.
Organizzazione: ATL. ARCISATE
ARCISATE

Cross AF
Serie - RISULTATI
LOCALITA' MOTTA-CAP. AL LAGO

Serie Unica
Data: 28/01/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 DEL VITTO SERENA 1990 AF N. ATL. VARESE 1
2 AIRAGHI LAURA 1990 AF CAMELOT 2
3 VALSECCHI VIOLA 1990 AF ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 3
4 FURLAN FILOMENA 1990 AF ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 4
5 OBERLE DEBORAH 1991 AF G.S. BERNATESE 5
6 PADOVA ERIKA 1991 AF A.ATL. INTERFLUMINA 6
7 PALAZZINI JESSICA 1990 AF CUS MILANO 7
8 CORNELLI ISABELLA 1991 AF ATL. BERGAMO 1959 CREBERG 8
9 SIGNORINI FEDERICA 1990 AF CAMELOT 9
10 GUGLIELMO SARA MARIA 1990 AF ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 10
11 SPILLARE VALENTINA 1990 AF ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU. 11
12 LEONARDI GIULIA 1990 AF GINN.MONZESE FORTI E LIBERI 12
13 LOSIO ANGELA 1990 AF ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU. 13
14 QUAGLIANI STEFANIA 1991 AF ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU. 14
15 GALLINARO SOFIA 1990 AF U.S. MILANESE 15
16 MAURI ASTRID 1991 AF U.S. MILANESE 16
17 URGNANI MARA 1991 AF ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU. 17
18 REALE SARA 1991 AF ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 18
19 CORNACCHIA VICTORIA 1991 AF ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 19
20 TESTA SABRINA 1991 AF G. ALPINISTICO VERTOVESE 20
21 MONACA FRANCESCA 1991 AF P.P. BUSTESE ATL. MONDO 21
22 NOGARA ROSANNA 1991 AF ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 22
23 COPPOLINO STEFANIA MARIA 1991 AF LIB. ATL. VILLANUOVA '70 23
24 BOSIO VALERIA 1990 AF G. ALPINISTICO VERTOVESE 24
25 MERATI ELISA 1991 AF ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU. 25
26 FRACETTI ERICA 1990 AF GINN.MONZESE FORTI E LIBERI 26
27 LOALDI SARA 1991 AF P.P. BUSTESE ATL. MONDO 27
28 MANTO EMANUELA 1990 AF P.P. BUSTESE ATL. MONDO 28
29 BLESIO VALENTINA 1990 AF ATL. RODENGO SAIANO 29
30 BOTTINI LAURA 1991 AF ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU. 30
31 GADOLA CHIARA 1990 AF G.S. BERNATESE 31
32 CASINI ELISABETTA 1991 AF GINN.MONZESE FORTI E LIBERI 32
33 ONGARI MARTA 1990 AF ATL. RODENGO SAIANO 33
34 INTROZZI JAQUELIN VANESSA 1990 AF G.S. BERNATESE 34
35 LANFRANCHI ANNA 1990 AF ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 35
36 DANZI MADDALENA 1991 AF ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 36
37 LAMESTA GIORGIA 1991 AF ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU. 37
38 PASINETTI LAURA 1991 AF LIB. ATL. VILLANUOVA '70 38
39 RIGOTTI MARIANNA 1991 AF LIB. ATL. VILLANUOVA '70 39
40 TESTA MARTA 1990 AF G. ALPINISTICO VERTOVESE 40
41 TREVISAN VALENTINA 1991 AF P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 41
42 ARCARA ELISA 1991 AF ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 42
43 DELUGAS MARTA 1991 AF U.S. MILANESE 43
44 CARACCIA ROBERTA 1990 AF A.ATL. INTERFLUMINA 44
45 BORSETTI LAURA 1991 AF N. ATL. VARESE 45
46 GALLI GIORGIA 1990 AF ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 46
47 BINDA MARTINA 1990 AF N. ATL. VARESE 47
48 VIOLANTE MARTA 1991 AF CUS MILANO 48
49 CRESPI CAMILLA 1991 AF P.P. BUSTESE ATL. MONDO 49
50 GAIANI GIULIA 1991 AF G.S. BERNATESE 50
51 OPPI SARA 1991 AF P.P. BUSTESE ATL. MONDO 51
52 ZANAGLIO CAMILLA 1990 AF LIB. ATL. VILLANUOVA '70 52
53 PERACCHI ILARIA 1990 AF G. ALPINISTICO VERTOVESE 53
54 FILARDI GIULIA 1991 AF N. ATL. VARESE 54
55 SBERNADORI ELENA 1991 AF A.ATL. INTERFLUMINA 55
56 TODESCO LUANA 1991 AF P.P. BUSTESE ATL. MONDO 56
57 BRUNETTI CAROLINA 1990 AF ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 57
58 MAESANI MARTA 1990 AF CAMELOT 58
59 CRABA FRANCESCA 1991 AF CAMELOT 59
60 PEDONE GIULIA 1990 AF FRIESIAN TEAM 60
61 FORTUZZI GIADA 1990 AF P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 61
62 BOGHI MONICA 1991 AF ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 62
63 VISINTINI BEATRICE 1991 AF GINN.MONZESE FORTI E LIBERI 63

Cross AM
Serie - RISULTATI
LOCALITA' MOTTA-CAP. AL LAGO

Serie Unica
Data: 28/01/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 FONTANA MICHELE 1991 AM ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 1
2 EL MAZOURY AHMED 1990 AM ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 2
3 MAAMARI EL MEHDI 1990 AM ATL. CENTO TORRI PAVIA 3
4 LEONI MARCO 1990 AM G.S. C.S.I. MORBEGNO 4
5 BERTOLA GIORGIO 1990 AM ATL. CENTO TORRI PAVIA 5
6 PEYRONEL FRANCESCO 1990 AM G.S. C.S.I. MORBEGNO 6
7 RADAELLI DAVIDE 1990 AM P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 7
8 EDDAROI MOUAD 1990 AM LIB. ATL. VILLANUOVA '70 8
9 MONTANARI ANDREA 1990 AM ATL. LEGNANO 9
10 TICOZZELLI PAOLO 1990 AM ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 10
11 TALBI CHAFIQ 1991 AM LIB. ATL. VILLANUOVA '70 11
12 RODA BENEDETTO 1991 AM ATL. BERGAMO 1959 CREBERG 12
13 PAGARIA ANDREA 1990 AM U.S. MILANESE 13
14 OPRANDI SIMONE 1990 AM ATL. ALTA VALLE BREMBANA 14
15 PALERMO AMEDEO 1991 AM ATL. BERGAMO 1959 CREBERG 15
16 RONCHI SIMONE 1991 AM LIB. ATL. VILLANUOVA '70 16
17 ZANONI VALERIO 1990 AM CANTU`ATLETICA 17
18 MONTRASIO DAVIDE 1991 AM GINN.MONZESE FORTI E LIBERI 18
19 ALBORESI DAVIDE 1990 AM P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 19
20 CANTAMESSI DANIELE 1990 AM ATL. ALTA VALLE BREMBANA 20
21 PIAZZA TOMMASO 1990 AM GINN.MONZESE FORTI E LIBERI 21
22 FERREMI CLAUDIO 1990 AM ATL. C.S.S.R. BRESCIA 22
23 SPANDRI MARCO 1991 AM ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 23
24 COSTALONGA DANIELE 1990 AM CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE 24
25 MANZINALI GABRIEL 1990 AM ATL. VALLE BREMBANA 25
26 TREVISANUT MARCO 1990 AM CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE 26
27 SCOLA MATTEO 1990 AM ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 27
28 PANIZZA PIETRO 1991 AM ATL. RICCARDI MILANO 28
29 MONCECCHI MATTEO 1991 AM CENTRO OLIMPIA PIATEDA 29
30 MANDELLI LORIS 1991 AM PRO SESTO ATL. 30
31 GANDOLFO LUDOVICO 1991 AM U.S. MILANESE 31
32 ESAFFI YOUNES 1991 AM GINN.MONZESE FORTI E LIBERI 32
33 BUZZETTI LUCA 1990 AM G.S. C.S.I. MORBEGNO 33
34 CASSINA PAOLO 1991 AM G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 34
35 MARZETTA FRANCOIS 1991 AM U.POL. GAVIRATE 35
36 BRANCHI LUCA 1990 AM ATL. VALLECAMONICA 36
37 BASCHIERA ANTOINE 1991 AM ATL. RICCARDI MILANO 37
38 ANTONIOLI ILARIO 1991 AM LIB. ATL. VILLANUOVA '70 38
39 BATTAGLIA MILOS 1990 AM G.P. VALCHIAVENNA LIQUIGAS 39
40 BACCHETTA MARCO 1991 AM ATL. RICCARDI MILANO 40
41 CIALDAI GIANLUCA 1991 AM ATL. CENTO TORRI PAVIA 41
42 INDINO FEDERICO 1990 AM U.S. MILANESE 42
43 ELKOUNIA SOUFIANE 1990 AM C.U.S. PAVIA 43
44 LOMBARDI DAVIDE 1991 AM ATL. C.S.S.R. BRESCIA 44
45 CONFALONIERI RICCARDO 1991 AM ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 45
46 SOLDATI MARCO 1991 AM G.S. C.S.I. MORBEGNO 46
47 LHANSOUR SAID 1990 AM G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 47
48 MARUFFI SEBASTIAN 1991 AM ATL. RICCARDI MILANO 48
49 ROSSI MATTEO 1991 AM GINN.MONZESE FORTI E LIBERI 49
50 SCOMAZZON DANIELE 1990 AM CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE 50
51 VECCHIA MATTEO 1990 AM G.S. DAINI CARATE BRIANZA 51
52 ALLIEGRO MARCO 1991 AM ATL. RODENGO SAIANO 52
53 NESOSSI CHRISTIAN 1991 AM G.P. VALCHIAVENNA LIQUIGAS 53
54 ALBANESI ANDREA 1991 AM ATL. CENTO TORRI PAVIA 54
55 CEDROLA MALCOM 1990 AM FRIESIAN TEAM 55
56 VERONESE LUCA 1990 AM ATL. CENTO TORRI PAVIA 56
57 GALLI FEDERICO 1990 AM FRIESIAN TEAM 57
58 LOSA SIMONE 1991 AM U.S. MILANESE 58
59 VARISCO LUCA 1990 AM PRO SESTO ATL. 59
60 MARZORATI PIETRO 1990 AM CANTU`ATLETICA 60
61 CALABRESE EMANUELE 1991 AM O.S.A. SARONNO LIB. 61
62 RAVELLI GIOVANNI 1991 AM C.U.S. PAVIA 62
63 BANFI EMANUELE 1990 AM ATL. ROVELLASCA 63
64 SIGNORINO OMAR 1990 AM CUS MILANO 64
65 MAFFENINI ROBERTO 1991 AM U.POL. GAVIRATE 65
66 EKRABE YVES JUSTIN 1990 AM N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 66
67 BARLASCINI FRANCESCO 1991 AM G.S. C.S.I. MORBEGNO 67
68 SALZARULO ALESSANDRO 1990 AM FRIESIAN TEAM 68
69 VISMARA ROBIN 1990 AM ATL. BERGAMO 1959 CREBERG 69
70 VARINELLI STEFANO 1990 AM O.S.A. SARONNO LIB. 70
71 MARTINELLI SAMUELE 1991 AM CANTU`ATLETICA 71
72 GIANATI LUCA 1990 AM ATL. ALTA VALLE BREMBANA 72
73 DUCOLI CLAUDIO 1991 AM ATL. RODENGO SAIANO 73
74 FRANCESCHI MATTEO 1990 AM ATL. C.S.S.R. BRESCIA 74
75 POLITICA FABIO 1990 AM ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 75
76 APPIANI ALESSANDRO 1991 AM C.U.S. PAVIA 76
77 MAZZOLA SEBASTIANO 1990 AM CUS MILANO 77
78 ALFARANO MATTIA 1990 AM U.S. MILANESE 78
79 CALIANDRO RICCARDO 1991 AM U.POL. GAVIRATE 79
80 ROBLES ENZO 1990 AM U.S. MILANESE 80
81 COLOMBO FABRIZIO 1991 AM P.P. BUSTESE ATL. MONDO 81
82 BEGNIS FRANCESCO 1990 AM ATL. ALTA VALLE BREMBANA 82
83 MARZONE MICHELE 1991 AM U.S. MILANESE 83
84 GESA ROBERTO 1990 AM GINN.MONZESE FORTI E LIBERI 84
85 MORONI STEFANO 1990 AM P.P. BUSTESE ATL. MONDO 85
86 CALIA FEDERICO 1991 AM P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 86
87 MOLTRASIO ANDREA 1990 AM O.S.A. SARONNO LIB. 87
88 DI FORENZA MARCO 1991 AM ATL. RICCARDI MILANO 88
89 MILANO GIOVANNI 1990 AM O.S.A. SARONNO LIB. 89
90 PIGANZOLI CRISTIAN 1990 AM G.S. C.S.I. MORBEGNO 90
91 GHIONI ALESSANDRO 1991 AM ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 91
92 CATTANEO MARCO 1991 AM CANTU`ATLETICA 92
93 MANDELLI PIETRO 1991 AM P.P. BUSTESE ATL. MONDO 93
TASCA JACOPO 1991 AM ATL. BERGAMO 1959 CREBERG Rit 0
MORONI ROBERTO 1990 AM P.P. BUSTESE ATL. MONDO Rit 0

Cross EF A
Serie - RISULTATI
LOCALITA' MOTTA-CAP. AL LAGO

Serie Unica
Data: 28/01/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 BARBUI ANNA 1997 EF POL. OLONIA 0
2 SVAE LIV 1997 EF POL. OLONIA 0
3 MURVANA MICHELA 1997 EF POL. OLONIA 0
4 BANDERA GIULIA 1997 EF POL. OLONIA 0
5 SALA ARIANNA 1997 EF POL. OLONIA 0

Cross EM A
Serie - RISULTATI
LOCALITA' MOTTA-CAP. AL LAGO

Serie Unica
Data: 28/01/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 SAGGIN MATTEO 1996 EM ATL. TRADATE 0
2 PISANI FEDERICO 1997 EM POL. OLONIA 0
3 BECCACECE SAMUEL 1997 EM POL. OLONIA 0

Cross JF
Serie - RISULTATI
LOCALITA' MOTTA-CAP. AL LAGO

Serie Unica
Data: 28/01/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 LEONE FRANCESCA 1988 JF PRO PATRIA MILANO 1
2 ROSSI CHIARA 1988 JF GINN.MONZESE FORTI E LIBERI 2
3 BOMBARDIERI MARTINA 1989 JF ATL. BERGAMO 1959 CREBERG 3
4 OBERTI TANIA 1989 JF CAMELOT 4
5 CASTIGLIONI ILARIA 1989 JF ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU. 5
6 LIGUORI ANTONELLA 1988 JF ATL. BERGAMO 1959 CREBERG 6
7 CEREDA MARTA 1989 JF ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 7
8 MANFREDI MICHELA 1989 JF P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 8
9 SCIARRINO VALENTINA 1989 JF GINN.MONZESE FORTI E LIBERI 9
10 FERRARI MARTA 1988 JF ATL. BERGAMO 1959 CREBERG 10
11 FAUSTINI CLARA 1989 JF ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU. 11
12 BEGGIO MARTINA 1988 JF ATL. TRIANGOLO LARIANO 12
13 MARTINOLI MANUELA 1989 JF G.P. VALCHIAVENNA LIQUIGAS 13
14 BORGHI ANNA 1989 JF P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 14
15 BATTAGLIA MELANIA 1989 JF GINN.MONZESE FORTI E LIBERI 15
16 SOLIGNO ROBERTA 1988 JF CAMELOT 16
17 TONELLI ELEONORA 1989 JF G.P. SANTI NUOVA OLONIO 17
18 PIANURA ALICE GIADA 1989 JF P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 18
19 GIBERTINI MARTA 1988 JF N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 19
20 PETRE LUANA ANTONIA 1989 JF CUS MILANO 20
21 TANELLI CHIARA 1989 JF N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 21
22 IDELMI VALENTINA 1988 JF CAMELOT 22
23 FRIGERIO BARBARA 1989 JF N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 23
24 BARATTO MANUELA 1989 JF ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU. 24
25 AGLIERI GIULIA 1989 JF FRIESIAN TEAM 25
26 CROCI RITA PAOLA 1988 JF N. ATL. VARESE 26
27 TERRENI FRANCESCA 1989 JF N. ATL. VARESE 27

Cross JM
Serie - RISULTATI
LOCALITA' MOTTA-CAP. AL LAGO

Serie Unica
Data: 28/01/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 PEDOTTI MASSAOUD PAOLO 1988 JM P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 1
2 CRESPI MERIHUN 1988 JM P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 2
3 SPINI ALESSANDRO 1988 JM P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 3
4 CASAGRANDE STEFANO 1988 JM U.S. MILANESE 4
5 PIRILLO FABIO GIUSEPPE 1988 JM PRO PATRIA MILANO 5
6 TREVITO DOMENICO 1989 JM ATL. CENTO TORRI PAVIA 6
7 GUIDOTTI MATTEO 1989 JM PRO PATRIA MILANO 7
8 DI TRIO LUCA 1988 JM U.S. MILANESE 8
9 PODESTA' ALLUVION ALBERTO 1989 JM ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 9
10 BARGELLINI DAVIDE 1988 JM FRIESIAN TEAM 10
11 RAKIK SOUFIAN 1989 JM PRO PATRIA MILANO 11
12 VEDOVATI GIORGIO 1988 JM ATL. BERGAMO 1959 CREBERG 12
13 SPINELLI LUCA 1988 JM ATL. CENTO TORRI PAVIA 13
14 PINELLI MATTEO 1988 JM P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 14
15 GANDOSSI DIEGO 1988 JM ATL. RODENGO SAIANO 15
16 CIVATI LUCA 1989 JM GINN.MONZESE FORTI E LIBERI 16
17 MANGANO FABRIZIO 1989 JM CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE 17
18 MORMINO MICHELE 1989 JM U.S. MILANESE 18
19 ES-SAIH MOUNIR 1989 JM ATL. TRIANGOLO LARIANO 19
20 GANDOLFI LUCA 1988 JM ATL. CENTO TORRI PAVIA 20
21 CHIARI STEFANO 1988 JM ATL. RODENGO SAIANO 21
22 TALAIA PAOLO 1989 JM CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE 22
23 PINTAVALLE GIUSEPPE 1988 JM U.S. MILANESE 23
24 SILVESTRI MICHELANGELO 1988 JM G.P. LEGNAMI PELLEGRINELLI 24
25 STAGLIANO' ANDREA 1989 JM G.S.A. BRUGHERIO 25
26 NIGRONI ALBERTO 1989 JM G. ALPINISTICO VERTOVESE 26
27 FOGAROLO DANIELE 1988 JM ATL. RODENGO SAIANO 27
28 RE LUCA 1989 JM G.P. LEGNAMI PELLEGRINELLI 28
29 VANINI CESARE 1989 JM N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 29
30 COLOMBO FRANCESCO 1989 JM O.S.A. SARONNO LIB. 30
31 MARTINO DIMITRI 1988 JM ATL. MARIANO COMENSE 31
32 ERMINI FRANCESCO 1989 JM FRIESIAN TEAM 32
33 CASERINI MATTEO ANDREA 1989 JM N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 33
34 FRANCO ROBERTO 1989 JM ATL. RICCARDI MILANO 34
35 GRAMMATICO MATTIA 1988 JM CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE 35
36 GELMI ALESSANDRO 1989 JM G.P. LEGNAMI PELLEGRINELLI 36
37 BIFRONTE DAVIDE 1988 JM G.S.A. BRUGHERIO 37
38 BONASERA DANIELE 1988 JM N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 38
39 BOSIO LORENZO 1988 JM ATL. ROVELLASCA 39
40 SURIANELLO ANGELO 1988 JM ATL. TRIANGOLO LARIANO 40
41 RIVELLINI ANDREA 1989 JM G. ALPINISTICO VERTOVESE 41
42 LHANSOUR RACHID 1988 JM G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 42
43 MANZONI GIORGIO 1989 JM G.S.A. BRUGHERIO 43
44 CORTI FILIPPO 1989 JM ATL. VIS NOVA GIUSSANO 44
45 QUADRIO MICHELE 1989 JM G.S.A. BRUGHERIO 45
46 MOIRAGHI ALESSANDRO 1989 JM FRIESIAN TEAM 46
47 POLATO STEFANO 1988 JM ATL. RODENGO SAIANO 47
48 TAGLIAFERRI LUCA 1988 JM ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 48
49 BELLUCCO LORENZO 1989 JM PRO PATRIA MILANO 49
50 BAHAOUI CHERKAOUI 1989 JM CUS MILANO 50
51 PAGANESSI ROBERTO MASSIMO 1988 JM G. ALPINISTICO VERTOVESE 51
52 BALESTRINI ANDREA 1988 JM O.S.A. SARONNO LIB. 52
53 ANTONINI STEFANO 1989 JM ATL. RODENGO SAIANO 53
54 OLIVARI PAOLO 1989 JM C.U.S. PAVIA 54
55 TOMAINO ALESSANDRO 1989 JM P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 55
56 MONACI FABIO 1988 JM ATL. ALTA VALLE BREMBANA 56
57 PINI MICHELE 1988 JM CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE 57
58 CORNELIO EMILIO 1989 JM CANTU`ATLETICA 58
59 MOLINARI PAOLO 1988 JM G.P. LEGNAMI PELLEGRINELLI 59
BENDOTTI VALERIO 1988 JM ATL. VALLECAMONICA Rit 0

Cross Corto PF/SF
Serie - RISULTATI
LOCALITA' MOTTA-CAP. AL LAGO

Serie Unica
Data: 28/01/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 SAMPIETRO CECILIA 1983 SF GINNASTICA COMENSE 1872 1
2 SEGHEZZI ALESSANDRA 1979 SF ATL. BRESCIA 1950 2
3 RIGHETTI MARIA 1986 PF ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 3
4 MORACCI JACOPLA 1976 SF CUS MILANO 4
5 AVIGO LAURA 1967 SF ATLETICA LONATO-LEM ITALIA 5
6 SANGERMANI GIULIA 1982 SF N. ATL. VARESE 6
7 REGAN CATHERINE 1978 SF CAMELOT 7
8 MANENTI ELISABETTA 1985 PF CUS MILANO 8
9 BASOLI GIULIA 1987 PF CAMELOT 9
10 PIANI CARMEN 1962 MF45 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 10
11 RIGAMONTI SARA 1983 SF N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 11
12 PELATI ELENA 1978 SF N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 12
13 FUSTELLA ELENA 1961 MF45 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 13
14 CERUTI VERONICA 1981 SF PRO SESTO ATL. 14
15 SCARPIGNATO CINZIA 1987 PF ATL. BRESCIA 1950 15
16 BINDA VALENTINA 1980 SF GINNASTICA COMENSE 1872 16
17 CAGLIANI ALESSANDRA 1974 SF ATL. BRESCIA 1950 17
18 CAGLIANI MONICA 1981 SF ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 18
19 BAYKOVA YULIA 1983 SF GINNASTICA COMENSE 1872 19
20 RAMPONI PAOLA 1970 MF35 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 20
21 ORLANDONI MATILDE 1987 PF N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 21
22 BRASSINI ALICE 1983 SF ISOLA MILANO 22
23 PREATONI RAFFAELLA 1976 SF CUS MILANO 23
24 MONACI VALENTINA 1987 PF ATL. ALTA VALLE BREMBANA 24
25 DE GRADI SARA 1984 SF N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 25
26 MAGNI ANNA 1987 PF CAMELOT 26
27 GHIRARDI DEBORA 1986 PF ATL. VALLE BREMBANA 27
28 PORRO FEDERICA 1984 SF ISOLA MILANO 28
29 DE MARIA SARA 1982 SF ATL. CENTRO LARIO 29
30 MANTINEO ANTONIETTA 1959 SF ATLETICA LONATO-LEM ITALIA 30
31 BELLOMI ANGELA 1956 MF50 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA 31
32 FALAPPI PAOLA 1951 MF55 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA 32

Cross Corto PM/SM
Serie - RISULTATI
LOCALITA' MOTTA-CAP. AL LAGO

Serie Unica
Data: 28/01/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 RUFFONI ALESSANDRO 1985 PM CUS MILANO 1
2 GARIBOLDI SIMONE 1987 PM ATL. VALLE BREMBANA 2
3 CORSINI EMANUELE 1984 SM GINN.MONZESE FORTI E LIBERI 3
4 TIBERTI TITO 1981 SM C.U.S. PAVIA 4
5 BA FILIPPO 1986 PM ATL. CENTO TORRI PAVIA 5
6 VALLE MAURIZIO 1979 SM ATL. SALETTI 6
7 VERCELLI STEFANO 1975 SM ATL. RICCARDI MILANO 7
8 TOSI RENATO 1976 SM ATL. C.S.S.R. BRESCIA 8
9 RUFFONI GIORGIO 1986 PM CUS MILANO 9
10 CUGUSI STEFANO 1984 SM C.U.S. PAVIA 10
11 RIGHETTI STEFANO 1985 PM ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 11
12 MOKRADI LAHCEU 1979 SM G.S. DAINI CARATE BRIANZA 12
13 DOUA BOUCHAIB 1973 SM ASS. POL.CAPRIOLESE 13
14 ZAAKOUNE ABDESSADEK 1979 SM ASS. POL.CAPRIOLESE 14
15 TAGLIABUE CLAUDIO 1968 SM ATL. C.S.S.R. BRESCIA 15
16 BELFAKIR ABDELKADER 1976 SM U.POL. GAVIRATE 16
17 LO CICERO ALESSANDRO 1981 SM ATL. BRESCIA 1950 17
18 FAUSTINI SIMONE 1982 SM ATL. C.S.S.R. BRESCIA 18
19 SCARABELLI MARCELLO 1983 SM C.U.S. PAVIA 19
20 BACCHETTA DAVIDE 1967 SM ATL. DA PAURA 20
21 BELMOQADDEM MOHAMED 1979 SM ATL. BRESCIA 1950 21
22 SANSI STEFANO 1980 SM G.S. C.S.I. MORBEGNO 22
23 GILARDI ALESSANDRO 1972 SM G.S. C.S.I. MORBEGNO 23
24 ROSSI FRANCESCO 1984 SM GINN.MONZESE FORTI E LIBERI 24
25 MOLTENI GIUSEPPE 1982 SM ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 25
26 GHEZZI STEFANO 1984 SM CUS MILANO 26
27 MARASINGHE AKILA HESHAN 1987 PM ATL. CENTO TORRI PAVIA 27
28 RUGA FABIO 1981 SM ATL. CENTRO LARIO 28
29 MAPELLI FRANCESCO 1984 SM G.S. DAINI CARATE BRIANZA 29
30 PROCOPIO GREGORIO 1969 SM ATL. DA PAURA 30
31 MAIORANO GERARDO 1978 SM G.S. DAINI CARATE BRIANZA 31
32 SOPINI ROBERTO 1968 SM ATL. C.S.S.R. BRESCIA 32
33 PESENTI AMEDEO 1987 PM ATL. VALLE BREMBANA 33
34 BIBALO STEVE 1987 PM ATL. VALLE BREMBANA 34
35 LEONE LUCA 1986 PM PRO PATRIA MILANO 35
36 BOGHI MARCO 1984 SM PRO SESTO ATL. 36
37 BOTTURA ORAZIO 1970 SM GINN.MONZESE FORTI E LIBERI 37
38 CONTI ALBERTO 1976 SM POL. PAGNONA 38
39 SALVIONI MATTEO 1983 SM GINNASTICA COMENSE 1872 39
40 COSTA LEONARDO 1977 SM G.S. DAINI CARATE BRIANZA 40
41 PASHYN SERHIY 1977 SM ATL. BRESCIA 1950 41
42 GUERINONI WALTER 1977 SM G. ALPINISTICO VERTOVESE 42
43 TRIULZI FABRIZIO 1975 SM G.P. VALCHIAVENNA LIQUIGAS 43
44 MININI ALBERTO 1987 PM G.P. LEGNAMI PELLEGRINELLI 44
45 LOSIO MARCO 1987 PM ATL. C.S.S.R. BRESCIA 45
46 TROGU ANTONIO 1967 SM ATL. DA PAURA 46
47 TRAPLETTI ROBIN 1982 SM G.P. VALCHIAVENNA LIQUIGAS 47
48 MASCHERPA GIOVANNI 1983 SM C.U.S. PAVIA 48
49 AVIGO STEFANO 1970 SM ATLETICA LONATO-LEM ITALIA 49
50 MOCCHIUTTI ALBERTO 1979 SM GINNASTICA COMENSE 1872 50
51 NULLI MANUEL 1981 SM ATL. BRESCIA 1950 51
52 MORSTABILINI MARCO FABRIZIO 1976 SM G. ALPINISTICO VERTOVESE 52
53 FERREMI ADRIANO 1985 PM ATL. C.S.S.R. BRESCIA 53
54 RINALDI MARTINO 1985 PM ATL. VIS NOVA GIUSSANO 54
55 MANETTI JACOPO 1987 PM N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 55
56 RAIMONDI MATTEO 1979 SM AMATORI ATL. CASORATE S. 56
57 CONTI ITALO 1963 SM POL. PAGNONA 57
58 AVIGO PIERANGELO 1961 SM ATLETICA LONATO-LEM ITALIA 58
59 PIOMBARDI MICHELE PIETRO 1967 MM35 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 59
60 SIMONETTI MATTEO 1983 SM ATL. C.S.S.R. BRESCIA 60
61 BORTOLOTTI MARCO 1984 SM POL. PAGNONA 61
62 PEDERSOLI GIANFRANCO 1982 SM G.P. LEGNAMI PELLEGRINELLI 62
63 CAPRA FAUSTO 1968 SM ATL. C.S.S.R. BRESCIA 63
64 CRETTI MARCELLO 1976 SM G.P. LEGNAMI PELLEGRINELLI 64
65 MUSUMECI ANDREA 1977 SM GINNASTICA COMENSE 1872 65
66 LUCIANI SIMONE 1983 SM ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 66
67 MAFFETTI DANIELE 1981 SM LIB. ATL. VILLANUOVA '70 67
68 TIRINZONI DARIO 1987 PM G.P. VALCHIAVENNA LIQUIGAS 68
69 FERRARI PATRICH 1982 SM ATL. BRESCIA 1950 69
70 BUSETTO SIMONE 1973 SM ATL. DA PAURA 70
71 GABBIADINI MAURO 1976 SM ATL. SALETTI 71
72 ZUCCHINI MARCO 1987 PM LIB. ATL. VILLANUOVA '70 72
73 BARONI ANDREA 1986 PM PRO SESTO ATL. 73
74 EL FTOUHI JAMAL 1981 SM ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 74
75 CAMINITI ALESSANDRO 1974 SM ATL. DA PAURA 75
76 GRASSI SILVIO 1967 MM40 LA RECASTELLO RADICI GROUP 76
77 ZOBBIO LIONELLO 1968 MM35 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA 77
78 CERON ANDREA 1983 SM P.P. BUSTESE ATL. MONDO 78
79 VOLPI SAMUEL 1982 SM U.S. S.VITTORE O. 1906 79
80 FUMAGALLI STEFANO 1978 SM ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 80
81 RAMAGLIA MATTHEW 1987 PM P.P. BUSTESE ATL. MONDO 81
82 PALAZZO SIMONE 1986 PM CUS MILANO 82
83 BIANCHI AMOS 1987 PM CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE 83
84 RITARDO DENIS 1977 SM ATLETICA LONATO-LEM ITALIA 84
85 CASTELLI IVANO 1985 PM O.S.A. SARONNO LIB. 85
86 SALA ALESSANDRO 1987 PM GINN.MONZESE FORTI E LIBERI 86
87 LANZA ANDREA 1986 PM PRO SESTO ATL. 87
88 GHAFARI IDRISSI HICHAM 1975 SM ASS. POL.CAPRIOLESE 88
89 REGGIANI TOMMASO 1983 SM U.S. MILANESE 89
90 TANTARDINI VASCO 1974 SM POL. PAGNONA 90
91 SPOTO ANTONINO 1981 SM GINNASTICA COMENSE 1872 91
92 DELL'AVA ANTONIO 1986 PM G.P. VALCHIAVENNA LIQUIGAS 92
93 MERZARIO PAOLO 1975 SM ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 93
94 RUFFONI GIAMPAOLO 1979 SM G.S. C.S.I. MORBEGNO 94
95 TAGLIAFERRI LUCA 1980 SM POL. PAGNONA 95
96 BERTOLOTTI EMANUELE 1979 SM G.S. DAINI CARATE BRIANZA 96
97 CURTONI GIANNI 1968 MM35 MERA ATHLETIC CLUB 97
98 VILLANI GIULIO 1985 PM C.U.S. PAVIA 98
99 FOINI ALESSANDRO 1987 PM ATL. SALETTI 99
100 ZAGLIO DAVIDE 1971 MM35 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA 100
101 DAL POZZO PIETRO 1969 SM O.S.A. SARONNO LIB. 101
102 BASILICO MARCO 1986 PM FRIESIAN TEAM 102
103 BINETTI MARCO 1972 SM ATL. BRESCIA 1950 103
104 GALBIGNANI AUGUSTO 1972 SM ATL. DA PAURA 104
105 BURRI ALESSANDRO 1980 SM ATLETICA LONATO-LEM ITALIA 105
106 CANTONI FEDERICO 1987 PM FRIESIAN TEAM 106
107 CELLA ELIO 1972 SM ATL. BRESCIA 1950 107
108 BONESINI DANIELE 1973 SM ATL. DA PAURA 108
109 GALLI MIRKO 1987 PM FRIESIAN TEAM 109
110 DE MARIA DAVIDE 1981 SM ATL. CENTRO LARIO 110
111 SIMONELLI ALESSANDRO 1964 SM ATL. VIS NOVA GIUSSANO 111
112 NASO ANDREA 1960 MM45 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA 112
113 PAPETTI CRISTIANO 1986 PM C.U.S. PAVIA 113
114 BERTOLA MAURO 1958 MM45 G.S. C.S.I. MORBEGNO 114
115 BARLASCINI MARIO 1959 MM45 G.S. C.S.I. MORBEGNO 115
116 ALOI CLAUDIO 1975 SM ATL. DA PAURA 116
117 MARONGIU STEFANO 1987 PM ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 117
118 ANESA MATTIA 1982 SM G. ALPINISTICO VERTOVESE 118
119 BUSETTO ADRIANO 1971 SM ATL. DA PAURA 119
120 ULIVI ALBERTO 1968 MM35 G.S.POLIZIA D.S. AQUILA D'ORO 120
121 ZANLUNGO GABRIELE 1983 SM O.S.A. SARONNO LIB. 121
122 NAVA MASSIMO 1968 MM35 G.S. C.S.I. MORBEGNO 122
123 BIANCHI EDOARDO 1977 SM ATL. O.S.G. GUANZATE 123
124 DELAIDELLI ALBERTO 1987 PM FRIESIAN TEAM 124
125 LEONI CARLO 1959 MM45 G.S. C.S.I. MORBEGNO 125
126 MANZELLA CLAUDIO 1987 PM P.P. BUSTESE ATL. MONDO 126
127 TAGLIAFERRI DANIELE 1984 SM POL. PAGNONA 127
128 LEVATO RICCARDO 1985 PM O.S.A. SARONNO LIB. 128
129 PELLEGATTA FRANCO 1954 MM50 G.S. C.S.I. MORBEGNO 129
PORRINI LUCA 1970 SM ATL. BRESCIA 1950 Rit 0

Cross Lungo PF/SF
Serie - RISULTATI
LOCALITA' MOTTA-CAP. AL LAGO

Serie Unica
Data: 28/01/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 CASELLA SILVIA 1972 SF ATL. BRESCIA 1950 1
2 CLERICI CRISTINA 1965 SF GINNASTICA COMENSE 1872 2
3 SERENA ANGELA 1977 SF ATL. VALLE BREMBANA 3
4 TONOLINI ASHA 1979 SF ATL. BRESCIA 1950 4
5 HERMAN MERY ELLEN 1983 SF MERA ATHLETIC CLUB 5
6 NOZZA BIELLI KATIUSCIA 1975 SF G. ALPINISTICO VERTOVESE 6
7 VASSALLI DANIELA 1975 SF LA RECASTELLO RADICI GROUP 7
8 SPERONI SARA 1984 SF ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU. 8
9 BIANCHI ILARIA 1985 PF GINNASTICA COMENSE 1872 9
10 GAGGI ALICE 1987 PF G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 10
11 MARTINELLI BARBARA 1977 SF G. ALPINISTICO VERTOVESE 11
12 TAGLIABUE VALENTINA 1983 SF GINNASTICA COMENSE 1872 12
13 GHEZZI ROBERTA 1965 MF40 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 13
14 CORONA RAFFAELLA 1981 SF ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU. 14
15 PIGHETTI MARIAROSA 1975 SF MERA ATHLETIC CLUB 15
16 SOLIMAN MARTINA 1986 PF P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 16
17 RICHINI DANIELA 1973 SF G.P. LEGNAMI PELLEGRINELLI 17
18 MOSCATELLI FRANCESCA 1987 PF ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU. 18
19 PAGANI FRANCESCA 1983 SF O.S.A. SARONNO LIB. 19
20 QUAGLIANI MONICA 1987 PF ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU. 20
21 RAVIZZOLA ELISA 1985 PF ATL. BRESCIA 1950 21
22 RUFFONI SARA 1980 SF MERA ATHLETIC CLUB 22
23 TENCONI MARGHERITA 1984 SF O.S.A. SARONNO LIB. 23
24 BIZZOZERO VALERIA 1985 PF P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 24
25 RADICE CHIARA 1977 SF O.S.A. SARONNO LIB. 25
26 CAGLIANI PAOLA 1961 MF45 ATL. BRESCIA 1950 26
27 GHERARDI ANNA 1974 SF G. ALPINISTICO VERTOVESE 27
28 RIGHETTI LUISA 1956 MF50 MERA ATHLETIC CLUB 28
29 MORA BRUNA 1964 SF G. ALPINISTICO VERTOVESE 29
30 LUCCA EMANUELA 1961 SF LA RECASTELLO RADICI GROUP 30

Cross Lungo PM/SM
Serie - RISULTATI
LOCALITA' MOTTA-CAP. AL LAGO

Serie Unica
Data: 28/01/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 DI MARIO IVAN 1977 SM PRO PATRIA MILANO 1
2 FINESSO PAOLO 1975 SM GINNASTICA COMENSE 1872 2
3 CHICCO DAVIDE 1973 SM ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE 3
4 BORONI DAVIDE 1979 SM ATL. C.S.S.R. BRESCIA 4
5 ANTONELLI ROBERTO 1968 SM ATL. VALLECAMONICA 5
6 RINALDI ALESSIO 1975 SM ATL. VALLECAMONICA 6
7 AGOSTINI ANDREA 1970 SM ATL. VALLECAMONICA 7
8 ZUGNONI GRAZIANO 1974 SM A.D.M. MELAVI'PONTE VALTELLINA 8
9 LANFRANCHI MAURO 1978 SM ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE 9
10 ZANABONI MASSIMILIANO 1972 SM ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE 10
11 SERAFIN ROBERTO 1973 SM GINNASTICA COMENSE 1872 11
12 CHINNICI ROBERTO CALOGERO 1972 SM LA RECASTELLO RADICI GROUP 12
13 ZENUCCHI EMANUELE 1969 SM LA RECASTELLO RADICI GROUP 13
14 VENTUROLI NICOLA 1986 PM ATL. C.S.S.R. BRESCIA 14
15 SALSI ALESSANDRO 1987 PM P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 15
16 GRITTI DANIELE 1976 SM G. ALPINISTICO VERTOVESE 16
17 RIMI MUSTAPHA 1980 SM ATL. BRESCIA 1950 17
18 BRIGO MASSIMILIANO 1979 SM P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 18
19 MARROCCOLI MARCELLINO 1969 SM G.P. LEGNAMI PELLEGRINELLI 19
20 TERZI CRISTIAN 1978 SM ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE 20
21 LUONGO ANTONIO 1969 MM35 A.D.M. MELAVI'PONTE VALTELLINA 21
22 FAVARO SIMONE 1983 SM G. ALPINISTICO VERTOVESE 22
23 BRESCIANI GIORGIO 1966 SM ATL. C.S.S.R. BRESCIA 23
24 ARMUZZI CORRADO 1973 SM CANTU`ATLETICA 24
25 VUERICH LUIGI 1985 PM P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 25
26 PESSINA SIMONE 1985 PM ATL. CENTO TORRI PAVIA 26
27 PENONE MICHELE 1976 SM G.P. SANTI NUOVA OLONIO 27
28 BONARINI GIOVANNI 1973 SM ATL. BERGAMO 1959 CREBERG 28
29 MENGHINI ALBERTO 1974 SM G.P. LEGNAMI PELLEGRINELLI 29
30 RONCA MASSIMILIANO 1970 SM LA RECASTELLO RADICI GROUP 30
31 TESTA MAURIZIO 1961 SM GINNASTICA COMENSE 1872 31
32 CILENTO PIETRO 1971 SM ATL. C.S.S.R. BRESCIA 32
33 PIERMATTEO GENNARO 1969 SM LA RECASTELLO RADICI GROUP 33
34 DE PONTI MASSIMO 1987 PM FRIESIAN TEAM 34
35 MARELLI DENNIS 1978 SM CANTU`ATLETICA 35
36 VALLI ALESSANDRO 1975 SM GINNASTICA COMENSE 1872 36
37 BENEDETTI ENRICO 1979 SM A.D.M. MELAVI'PONTE VALTELLINA 37
38 MELLA FABIO 1979 SM G.P. LEGNAMI PELLEGRINELLI 38
39 GALLETTI DANIELE 1986 PM CANTU`ATLETICA 39
40 FERRARIO MARCO 1980 SM CANTU`ATLETICA 40
41 CIMAROLLI OMAR 1972 SM ATL. C.S.S.R. BRESCIA 41
42 MONTAGNA MASSIMILIANO 1987 PM O.S.A. SARONNO LIB. 42
43 BUTTI STEFANO 1985 PM A.D.M. MELAVI'PONTE VALTELLINA 43
44 GNOCCHI FABRIZIO 1969 SM ATL. BRESCIA 1950 44
45 NULLI LORIS 1975 SM ATL. BRESCIA 1950 45
46 BOTTA MARCO 1977 SM ATL. C.S.S.R. BRESCIA 46
47 MANFRON GIACINTO 1984 SM CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE 47
48 BETTONI FRANCESCO 1976 SM ATL. VALLECAMONICA 48
49 BOSIO LUCIANO 1964 SM LA RECASTELLO RADICI GROUP 49
50 GUALDI STEFANO 1975 SM G. ALPINISTICO VERTOVESE 50
51 CIUCIO ANTONIO 1971 SM GINNASTICA COMENSE 1872 51
52 DELLA TORRE FRANCESCO 1987 PM G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 52
53 GABELLOTTO MAURO 1970 SM ATL. ROVELLASCA 53
54 BARONA ALBERTO 1976 SM G.P. SANTI NUOVA OLONIO 54
55 PARAGONI IVANO 1970 MM35 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 55
56 DE MARCO CLAUDIO 1985 PM O.S.A. SARONNO LIB. 56
57 BALDIS FABRIZIO 1972 SM G. ALPINISTICO VERTOVESE 57
58 ATTOLICO ANGELO 1984 SM ATL. BRESCIA 1950 58
59 TESTA ATTILIO 1974 SM LA RECASTELLO RADICI GROUP 59
60 MASSERINI SEVERINO 1962 SM G. ALPINISTICO VERTOVESE 60
61 GIOVIO OSCAR 1980 SM ATL. CENTRO LARIO 61
62 GERNA IVAN 1971 MM35 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 62
63 NESPOLI DAVIDE 1980 SM CANTU`ATLETICA 63
64 ALVISI OTTAVIO 1974 SM P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 64
65 DONA' PAOLO 1962 MM40 G.P. VALCHIAVENNA LIQUIGAS 65
66 GERONIMI ARMANDO 1962 MM40 G.P. VALCHIAVENNA LIQUIGAS 66
67 VOLONTE' ALESSANDRO 1968 MM35 O.S.A. SARONNO LIB. 67
68 ACERITO FRANCESCO 1981 SM S.G. GALLARATESE 68
69 CIRILLO GIOVANNI 1967 MM35 ATL. ROVELLASCA 69
70 PAGGI ALESSANDRO 1974 SM G.P. VALCHIAVENNA LIQUIGAS 70
71 PANATTI EUGENIO 1958 MM45 G.P. VALCHIAVENNA LIQUIGAS 71
72 BARBUGIAN RENZO 1966 MM40 G.S. DAINI CARATE BRIANZA 72
73 MAFFEIS SIMONE 1987 PM LA RECASTELLO RADICI GROUP 73
74 BOSIO VITALIANO 1959 MM45 ATL. ROVELLASCA 74
75 CASATI ALBERTO 1982 SM G.S. DAINI CARATE BRIANZA 75
76 GRACI GIOVANNI 1967 MM35 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 76
77 ORSINI GIANPIETRO 1975 SM LA RECASTELLO RADICI GROUP 77
78 SALVOLDI CARLO 1969 MM35 LA RECASTELLO RADICI GROUP 78
79 GIUDICI FABIO ANTONIO 1984 SM ATL. ROVELLASCA 79
BRESSANELLI IVAN 1969 SM G.P. LEGNAMI PELLEGRINELLI Rit 0
DEL GROSSO ANDREA 1977 SM G.P. VALCHIAVENNA LIQUIGAS Rit 0

Cross EF B-C
Serie - RISULTATI
LOCALITA' MOTTA-CAP. AL LAGO

Serie Unica
Data: 28/01/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 MANDELLI CECILIA 1998 EF POL. OLONIA 0
2 CORBETTA LETIZIA 1998 EF POL. OLONIA 0
3 RADICE LUCIA 1998 EF POL. OLONIA 0
4 SVAE LAVINIA 1999 EF POL. OLONIA 0
5 FABRIS CAMILLA 1999 EF POL. OLONIA 0
6 CASTELLI ALEMTSEMAY 2000 EF POL. OLONIA 0

Cross EM B-C
Serie - RISULTATI
LOCALITA' MOTTA-CAP. AL LAGO

Serie Unica
Data: 28/01/07
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione Punti
1 CASTELLI KASSA 1998 EM POL. OLONIA 0
2 MAGNIFICO MANUEL 1998 EM POL. OLONIA 0
3 LO VERME DANIELE 1998 EM POL. OLONIA 0
4 BECCACECE ARON 1998 EM POL. OLONIA 0
5 NAPOLITANO DANIELE 1999 EM POL. OLONIA 0

SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: E-Linkweb Srl