8░ Cross della Volpe
Manifestazione nazionale di corsa campestre
Organizzazione: A.S.D. Runer Team 99 SBV (TO185) - Volpiano (TO)
LISTA PARTECIPANTI
Elenco Alfabetico AtletiLista degli Atleti in Ordine Alfabetico - 9 Novembre 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ
178ABATE Virginia maria1993JFMI221 CAMELOT
587ACETO Giacomo2001EMTO037 ATLETICA IVREA
346ADDAIF EL ALAOUI Lalla2000RFAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI
54AGNELLO Vincenzo1991PMPA354 A.S. DIL. POL. A.P.B.
770AHANAN Amin2003EMZZ105 4^B VIA TRIESTE
17AJBIRANE Mohamed1991PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.
195ALBERIO Sabrina1996AFMI244 U.S. SANGIORGESE
258ALBIERO Beniamino1997CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG
675ALCIATI Chiara2003EFZZ128 4^A GHIROTTI
611ALCIATI Marco2001EMZZ100 1^ MEDIE VOLPIANO
242ALCIATO Luca1998CMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA
572ALFIERI Fabio2002EMTO096 POLISPORTIVA BOSCONERESE
344ALLIEGRO Francesco1999RMBS521 FREE-ZONE
309ALPIGNANO Samuel1999RMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA
267AMATEIS Vittoria1998CFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO
609AMATO Manuel2002EMZZ122 5^A BUOZZI
357AMBROGGI Carlotta2000RFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV
384ANGELILLO Silvia2000RFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO
97ANSALDI Daniele1993JMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75
261ANTONINI Alessandro1997CMAN018 ATL.AMAT.OSIMO
98ARAGNO Luca1995AMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75
280ARENA Michela1997CFTO037 ATLETICA IVREA
725ARTUSI Simone2003EMZZ127 4^B GHIROTTI
396ASSENZA Silvia1999RFRG444 A.S. DIL. LIB. RUNNING MODICA
653AVVEDUTO Arianna2003EFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI
11BALDACCINI Alex1988SMBG479 G.S. OROBIE
196BALDESSARI Irene1993JFRM052 C.S. ESERCITO
744BALLATORE Lorenzo2003EMTO042 ATLETICA RIVAROLO
59BARALE Gloria1985SFTO001 C.U.S. TORINO
659BARBARO Federica2003EFTO096 POLISPORTIVA BOSCONERESE
514BARBARO Sara2001EFTO096 POLISPORTIVA BOSCONERESE
777BARBERO Federico2004EMZZ108 3^B VIA TRIESTE
277BARBERO Giulia1998CFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV
737BARETTA Federico2003EMTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI
597BARETTA Michele2001EMTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI
605BARISONE Gabriele2002EMZZ143 5^E ANNA FRANK
234BAUCHIERO Marco1997CMTO169 TEAM 2000 TORINO
286BAUDUCCO Silvia1997CFTO183 ATLETICA VALPELLICE
250BEGGIATO Luca1997CMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA
721BEGGIO Simone2003EMTO037 ATLETICA IVREA
132BELLI Giacomo1994JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO
356BELLINI Sara1999RFTO037 ATLETICA IVREA
589BELLINO Lorenzo2001EMTO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA
136BELLO Gianluca1994JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE
361BELLON Emma2000RFTO037 ATLETICA IVREA
750BELLOTTO Alberto2004EMVC056 A.S.D. PODISMO DI SERA
285BELTRAMONE Elisa1997CFTO183 ATLETICA VALPELLICE
104BENLAMLIH Zakaria1996AMTO003 ATLETICA SUSA
114BENSLIMA Ilyasse1996AMTO001 C.U.S. TORINO
370BERGESIO Enrica2000RFTO003 ATLETICA SUSA
348BERRUTI Vittoria2000RFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI
353BERSANI Arianna2000RFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO
306BERSEZIO Marco1999RMTO054 AS.SPORT.DIL.ATLETICA VOLPIANO
308BERTOLINI Ettore2000RMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO
749BERTONCIN Alessio2004EMVC056 A.S.D. PODISMO DI SERA
200BERTONI Francesca1993JFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA
601BESONG Kenneth stephen2001EMTO245 ASD ATLETICA MORENICA
229BETTINI Alessandro1998CMTO169 TEAM 2000 TORINO
84BEVILACQUA Federica1991PFRM056 G.A. FIAMME GIALLE
358BIANCO Elena2000RFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO
603BIANCO Nicolo2001EMTO096 POLISPORTIVA BOSCONERESE
751BIANCOLELLA Ivan2003EMZZ146 4^B ANNA FRANK
696BIGANO Noemi2006EFZZ113 1^D VIA TRIESTE
310BIGINELLI M. Doriano2000RMTO183 ATLETICA VALPELLICE
266BIGINELLI MACCHIA Emma1997CFTO183 ATLETICA VALPELLICE
126BIGNOTTI Simone1993JMBS521 FREE-ZONE
103BIGO Iacopo1993JMTO001 C.U.S. TORINO
210BIONDI Alice1994JFCT448 A.S.D. OLIMPIA BIANCAVILLA
602BISELLO Filippo2002EMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV
221BLANCO Alessandro1997CMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV
107BLANCO Simone1993JMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV
275BLANDINO Francesca1998CFTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA
531BOCINA Alice2002EFZZ123 5^D GHIROTTI
351BOMBARA Corinna1999RFTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI
292BONARDI Francesca1997CFMI244 U.S. SANGIORGESE
276BONINO Erica1998CFTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA
767BORDIGONI Simone2005EMZZ120 2^A SAN BENIGNO
573BORELLO Andrea eugenio2001EMTO037 ATLETICA IVREA
509BORELLO Ilary2002EFTO037 ATLETICA IVREA
265BORELLO Sara1998CFTO037 ATLETICA IVREA
112BOSCHIS Alessandro1995AMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA
393BOSSI Camilla2000RFCO169 CANTU`ATLETICA
287BOSSO Manuela1998CFTO146 ATLETICA SAVOIA
331BOSTICARDO Andrea2000RMTO037 ATLETICA IVREA
73BOTTARELLI Sara1990PFBS355 U. ATL. VALTROMPIA
72BOTTINI Laura1991PFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.
220BOUCHARD Nicholas1998CMTO183 ATLETICA VALPELLICE
506BOUCHARD Noemi2002EFTO183 ATLETICA VALPELLICE
733BOURCET Edoardo2004EMTO183 ATLETICA VALPELLICE
278BOUSSAD Boutaina1997CFTO216 A.M.E.C.E.'CLUB AJIAL'S SPORT
312BOUSSAD Walid2000RMTO216 A.M.E.C.E.'CLUB AJIAL'S SPORT
716BOUSSETTA Ahmed amin2004EMTO216 A.M.E.C.E.'CLUB AJIAL'S SPORT
311BOUSSETTA Iliass2000RMTO216 A.M.E.C.E.'CLUB AJIAL'S SPORT
194BRAMBILLA Martina1993JFMI221 CAMELOT
224BREUSA Francesco1998CMTO017 G.S. RIV-SKF E. AGNELLI
63BROGIATO Sara1990PFTO001 C.U.S. TORINO
388BROGLIA FRATIN Carlotta1999RFVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL
681BROGLIATTI Beatrice2005EFZZ151 2^C GHIROTTI
7BRUZZONE Michele1974MM35GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE
717BUSSOLO Enrico2004EMZZ107 3^C VIA TRIESTE
48BUTTAZZO Giammarco1977SMRM052 C.S. ESERCITO
578BUZZI Marcello2002EMTO096 POLISPORTIVA BOSCONERESE
150CACACI Michele1993JMFC038 EDERA ATL. FORLI
26CAIMMI Daniele1972SMRM056 G.A. FIAMME GIALLE
69CAITI Giuliana1990PFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA
231CALCAGNO Paolo1997CMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA
735CAMBURSANO Francesco2003EMTO245 ASD ATLETICA MORENICA
584CAMOLETTO Romeo2002EMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV
52CAMPAGNA Diego1990PMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.
46CAMPANELLA Miki1992PMRS195 RUNNING CLUB FUTURA
168CAMPANER Nicol1994JFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV
612CAMPOLETTO Romeo2002EMZZ102 5^A VIA TRIESTE
657CANCILA Sofia2003EFTO037 ATLETICA IVREA
158CANTARINI Lorenzo1996AMAN018 ATL.AMAT.OSIMO
740CAPATTI Fabio2003EMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV
741CAPATTI Lorenzo2003EMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV
598CAPATTI Samuele2001EMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV
507CAPOBIANCO Arianna2001EFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV
780CAPOLONGO Simon2006EMZZ112 2^A VIA TRIESTE
691CAPOLONGO Sveva2004EFZZ108 3^B VIA TRIESTE
608CAPPELLETTO Fabio2002EMZZ122 5^A BUOZZI
236CAPRA Giovanni1997CMTO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA
62CAPUSTIN Ana1979SFTO001 C.U.S. TORINO
662CAPUZZO Benedetta2003EFZZ103 4^D VIA TRIESTE
362CAPUZZO Isabella2000RFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV
511CARBONE Lucrezia2001EFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV
38CARLETTI Gabriele1985SMTR040 ATHLETIC TERNI
204CARNEVALI Alice1996AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA
162CARPENITO Umberto1993JMAV011 ASD MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
6CARRERA Francesco1990PMTO001 C.U.S. TORINO
345CASALONE Riccarda1999RFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI
202CASOLARI Chiara1993JFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA
606CASTELLARO Francesco2002EMZZ144 5^A ANNA FRANK
663CASTIELLO Martina2003EFTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI
77CASTIGLIONI Ilaria1989SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP
81CATTONI Cecilia1988SFMI221 CAMELOT
774CAVALLARI Luca2005EMZZ108 3^B VIA TRIESTE
686CAVALLARINI Alessia2003EFZZ104 4^C VIA TRIESTE
213CAVALLO Stefano1998CMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI
330CAVARZERE Massimo1999RMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA
121CAZZANTI Abdelselam1996AMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA
674CENA Federica2004EFZZ138 3^B DON MILANI
301CERRATO Andrea1999RMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75
368CESARO' Michela1999RFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO
766CHAMPO Carlo2005EMZZ119 2^B SAN BENIGNO
656CHANNUOFI Amira2004EFTO001 C.U.S. TORINO
14CHATBI Jamel1984SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO
505CHIARAMELLO Elena2001EFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75
215CHIARAMELLO Francesco1998CMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75
49CHIARELLI Berardino1980SMRM002 G.S. FIAMME AZZURRE
110CHIAVARINO Stefano1994JMTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI
303CHIAVUZZO Stefano2000RMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO
753CHIESA Gabriele2003EMZZ146 4^B ANNA FRANK
755CHIESA Luca2005EMZZ150 2^E ANNA FRANK
778CHIESA Marco2005EMZZ110 2^C VIA TRIESTE
590CHIPERI Cristian2002EMTO096 POLISPORTIVA BOSCONERESE
379CHIUMINATTO Marianna2000RFTO037 ATLETICA IVREA
742CHIUSA Tommaso2004EMZZ107 3^C VIA TRIESTE
519CIPELLI Mathilde2002EFTO037 ATLETICA IVREA
235COCCOLO Leonardo1998CMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV
655COCCOLO Viola2003EFZZ116 4^A SAN BENIGNO
5COLACRESI Antonio1992PMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV
756COLELLA Tommaso2005EMZZ139 2^B DON MILANI
24COMINOTTO Manuel1990PMRM052 C.S. ESERCITO
340CONTRAN Francesco1999RMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA
117CONTRAN Umberto1995AMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA
678COPPOLA Martina2004EFZZ129 3^B GHIROTTI
129CORENGIA Luca1993JMCO169 CANTU`ATLETICA
347CORNERO Ginevra2000RFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI
34CORRADINI Marco1992PMMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO
149COSCELLI Luca1993JMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA
67COSTANZA Valentina1987SFRM052 C.S. ESERCITO
342COTTI Giovanni2000RMVB040 AVIS MARATHON VERBANIA
726COVELLI Francesco2003EMTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI
140CRIPPA Nekagenet1994JMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO
501CRITELLI Chiara2001EFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI
324CRUPI Lorenzo2000RMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV
57CUNEAZ Rene'1988SMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI
257CUNEO Ademe1998CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG
273CURTABBI Eleonora1997CFTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA
31CURZI Denis1975SMBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA
525D'ANDREA Alice2001EFTO042 ATLETICA RIVAROLO
719D'ANGELO Andrea2003EMZZ126 4^C GHIROTTI
772D'ASTA Giorgio2004EMZZ108 3^B VIA TRIESTE
225DAGA Alberto1998CMTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI
188DAL BIANCO Benedetta1996AFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA
197DAL MAGRO Ilaria1993JFBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO
522DALLA GASPERINA Sandy2001EFTO037 ATLETICA IVREA
335DANIELE Nicolo2000RMTO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA
383DAVICO Sofia1999RFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO
775DE CARLI Marco2004EMZZ108 3^B VIA TRIESTE
369DE GIOVANNI Chiara2000RFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO
21DE NARD Gabriele1974SMRM056 G.A. FIAMME GIALLE
198DEL BUONO Federica1994JFVI626 ATL.VICENTINA
42DEL BUONO Luigi1979SMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.
89DEL FAVA Silvia1987SFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.
503DELLA MERCEDE Chiara2001EFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI
711DELLA MERCEDE Simone2004EMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI
690DEMARCO Vanessa2004EFZZ108 3^B VIA TRIESTE
146DESTE Emanuele1994JMTS044 MARATHON TRIESTE
586DI CARLO Lorenzo2001EMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV
271DI MAGGIO Miriana1997CFTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI
660DI NATALE Susanna2004EFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV
172DIBENEDETTO Alice1996AFTO015 ATLETICA CANAVESANA
219DIBENEDETTO Marco1997CMTO037 ATLETICA IVREA
160DINI Lorenzo1994JMLI036 ATLETICA LIVORNO
161DINI Samuele1994JMLI036 ATLETICA LIVORNO
164DIOLOSA' Antonio1995AMCT448 A.S.D. OLIMPIA BIANCAVILLA
283DONE' Barbara1998CFTO146 ATLETICA SAVOIA
109DOSIO Federico1996AMTO146 ATLETICA SAVOIA
227DOTTA Claudio1997CMTO146 ATLETICA SAVOIA
699DOTTO Laura2006EFZZ114 1^B VIA TRIESTE
729DRAGO Matteo2003EMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV
214DUTTO Andrea1997CMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.
218DUTTO Federico1997CMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75
1ED DERRAZ Abdelmjid1992PMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI
607EL ARMANI Davvid2002EMZZ144 5^A ANNA FRANK
255EL HAOUARI Mustapha1997CMMI387 C.T.L. 3 ATLETICA
325EL KABBOURI Ossama2000RMTO001 C.U.S. TORINO
288EL RHABI Nassima1998CFTO216 A.M.E.C.E.'CLUB AJIAL'S SPORT
131ELIA Andrea1994JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.
79ELLI Valentina1992PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP
372ESPOSITO Camilla2000RFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO
581FACCHINI Ivan2001EMTO096 POLISPORTIVA BOSCONERESE
85FACCIANI Valentina1985SFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV
133FALCONETTI SCADUTO Fran1994JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO
327FANOTTO Simone1999RMTO169 TEAM 2000 TORINO
296FANTINI Giulia1998CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA
111FANTINO Matteo1996AMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA
745FARINA Lorenzo2003EMTO042 ATLETICA RIVAROLO
208FASCETTI Sveva1994JFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI
233FASSERO GAMBA Umberto1998CMTO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA
256FATMI Yassine1997CMMI244 U.S. SANGIORGESE
760FAVARON Matteo2005EMZZ151 2^C GHIROTTI
243FERRARI Mattia1997CMVB040 AVIS MARATHON VERBANIA
668FERRERO Matilde2003EFTO037 ATLETICA IVREA
321FERRERO Riccardo2000RMTO037 ATLETICA IVREA
134FERRO Luca1995AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA
58FERROGLIA Sara1976SFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV
685FICARRA Laura2006EFZZ121 1^C SAN BENIGNO
698FICHIUTA Giulia Cristin2006EFZZ114 1^B VIA TRIESTE
115FILA Andrea1996AMVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL
190FILIPPI Serena1994JFBS562 ATL. PARATICO
336FIO' BELLOT Cristian1999RMTO037 ATLETICA IVREA
381FIO' BELLOT Jessica2000RFTO037 ATLETICA IVREA
105FLOREAN Alessandro1996AMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV
120FOGLIAZZA Pietro1993JMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA
714FOLINO Vittorio2004EMTO074 A.S. DILETT. SAFATLETICA
15FONTANA Michele1991PMRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE
179FORNERO Vanessa1994JFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV
152FRANCESCHI Federico1994JMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA
141FRANCESCHINI Emanuele1995AMTN524 G.S. TRILACUM
40FRANCHINI Mattia1989SMAN018 ATL.AMAT.OSIMO
37FRANZESE Salvatore1991PMMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO
571FRASSA Riccardo2001EMTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI
715FRASSA Stefano2003EMTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI
730FREZET Paolo2003EMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV
577FUNK Thomas2001EMTO037 ATLETICA IVREA
762FURBACCO Andrea2006EMZZ133 1^D GHIROTTI
78FURLAN Filomena1990PFMI221 CAMELOT
664FURNARI Alessia2003EFTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI
592FURNARI Simone2002EMTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI
783FUSCO Alessandro2006EMZZ114 1^B VIA TRIESTE
773FUSCO Giuseppe2004EMZZ108 3^B VIA TRIESTE
667GADDO' Sofia2004EFTO042 ATLETICA RIVAROLO
71GAGGI Alice1987SFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV
661GAGLIARDI Rebecca2004EFZZ107 3^C VIA TRIESTE
535GALFO Alessia2002EFZZ125 5^A GHIROTTI
80GALIMBERTI Sara1991PFMI221 CAMELOT
23GARAVELLO Antonio1987SMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA
41GARGAMELLI Andrea1989SMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.
8GARIBOLDI Simone1987SMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA
240GAROIA Alessandro1998CMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV
237GASPAROTTO Jacopo1997CMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO
391GATTONI Alice2000RFVB012 A. S. D. CADDESE
245GATTONI Marco1997CMVB012 A. S. D. CADDESE
738GAUDI Filippo2003EMTO037 ATLETICA IVREA
228GELATTI Marco1997CMTO211 ATLETICA SETTIMESE
316GENOVA Francesco2000RMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA
176GENOVESE Francesca1996AFTO003 ATLETICA SUSA
53GERRATANA Giuseppe1992PMRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE
137GHEZA Marco1996AMVA550 U.POL. GAVIRATE
119GHIA Andrea1993JMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA
599GHIGGIA Gioele davide2002EMTO245 ASD ATLETICA MORENICA
390GHISIO Mastewal1999RFTO037 ATLETICA IVREA
148GIACOBAZZI Alessandro1996AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874
359GIAI Francesca2000RFTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA
326GIANGRANDE Simone1999RMTO001 C.U.S. TORINO
20GIANI Giacomo1991PMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE
163GIANNITTO Santo1993JMCT210 A.S. DILETT. GENESIS
201GIANOTTI Greta1993JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA
16GIARDIELLO Daniele1988SMCO169 CANTU`ATLETICA
739GIGLIO TOS Samuele2006EMTO037 ATLETICA IVREA
761GIORDANO Gabriele2006EMZZ132 2^A GHIROTTI
329GIOVANARDI Andrea1999RMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA
272GISMONDI Eleonora1998CFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV
251GIUDICI Antonio1998CMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA
249GIUDICI Michele1997CMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA
25GOBBO Simone1984SMVE522 A.S.D. ATLETICA SAN ROCCO
769GOIA Giandomenico2003EMZZ103 4^D VIA TRIESTE
693GOIA Ierne2005EFZZ110 2^C VIA TRIESTE
116GORNATI Alessandro1995AMVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL
365GRANATA Federica2000RFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO
727GRANATA Luca2003EMTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI
313GRANDIS Andrea2000RMTO003 ATLETICA SUSA
102GRANDIS Matteo1996AMTO003 ATLETICA SUSA
222GRASSI Francesco1998CMTO037 ATLETICA IVREA
683GREICO Vittoria2006EFZZ133 1^D GHIROTTI
682GRETA Alia2005EFZZ151 2^C GHIROTTI
248GRIECO Simone1998CMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE
665GROFF Margherita2005EFTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI
304GROSSO Alex2000RMTO183 ATLETICA VALPELLICE
654GROSSO Nicole2002EFTO183 ATLETICA VALPELLICE
574GUELI Giorgio2001EMTO037 ATLETICA IVREA
591GUERRA Alberto2001EMTO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA
55GULIZIA Alessandro1992PMCT509 A.S.D. BLAUE REITER O.N.L.U.S.
35HAIDANE Abdellah1989SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA
96HAMMOUDY Mohamed1994JMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI
374IACOVELLA Martina1999RFTO169 TEAM 2000 TORINO
47IANNELLI Angelo1976SMRM002 G.S. FIAMME AZZURRE
298ILARI Azzurra1998CFAN018 ATL.AMAT.OSIMO
593IORIO Matteo2001EMTO245 ASD ATLETICA MORENICA
75IOZZIA Ivana1973SFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.
528ISEPPATO Sofia2002EFVB012 A. S. D. CADDESE
658KARRAM Selma2005EFTO216 A.M.E.C.E.'CLUB AJIAL'S SPORT
94LA BARBERA Silvia1984SFRI224 G.S. FORESTALE
44LA ROSA Stefano1985SMBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA
191LAHLOU Karima1993JFBS562 ATL. PARATICO
56LANZINER Peter1982SMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA
223LANZONE Fabio1998CMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV
302LAZZARI Luca2000RMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75
523LECCISOTTI Laura2002EFTO037 ATLETICA IVREA
284LEHMANN Valeria1997CFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO
585LEMLI Eliass2001EMTO216 A.M.E.C.E.'CLUB AJIAL'S SPORT
718LEMLI Nassreddine2004EMTO216 A.M.E.C.E.'CLUB AJIAL'S SPORT
575LEONE Raffaele2002EMTO042 ATLETICA RIVAROLO
747LESSONA Ivan2004EMTO245 ASD ATLETICA MORENICA
19LICCIARDI Devis1986SMRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE
680LIUZZO Giulia2005EFZZ131 2^D GHIROTTI
763LIUZZO Luca2006EMZZ134 1^C GHIROTTI
677LOCURATO Noemi2004EFZZ129 3^B GHIROTTI
307LOGGIA Samuele2000RMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO
712LOMBARDO Girma2003EMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI
282LONGO Valeria1997CFTO146 ATLETICA SAVOIA
91LORI Valeria1992PFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI
33LORUSSO Leonardo1989SMMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO
155LUCARINI Lorenzo1995AMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.
754LYAFY Aymen2004EMZZ147 3^F ANNA FRANK
692MACCONE Kristina2004EFZZ109 3^A VIA TRIESTE
138MAESTRI Cesare1993JMTN119 S.A. VALCHIESE
517MAGGIOROTTI Angela2001EFTO037 ATLETICA IVREA
211MAGNI Fabio1998CMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI
651MAGNI Valentina2003EFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI
209MAGURNO Chiara1995AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA
279MAINA Alessia nicole1998CFTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA
101MALYANA Omar1996AMTO146 ATLETICA SAVOIA
687MANENTE Giorgia Rosina2004EFZZ107 3^C VIA TRIESTE
157MANZOTTI Elia1996AMAN018 ATL.AMAT.OSIMO
375MARANDO Fiamma2000RFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV
516MARANGON Emily2001EFTO037 ATLETICA IVREA
65MARAOUI Fatna1977SFRM052 C.S. ESERCITO
247MARCELLO Matteo1997CMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA
154MARCHETTI Eros1993JMAN018 ATL.AMAT.OSIMO
156MARCONI Luca1996AMAN018 ATL.AMAT.OSIMO
723MARINACCI Enrico2003EMTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI
724MARINACCI Luca2005EMTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI
205MARMIROLI Grazia1995AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA
332MASCIOCCHI Matteo2000RMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO
135MASIERO Federico1996AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA
203MATTIOLI Giulia1994JFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO
139MAZZOLA Luca1993JMTN131 LAGARINA CRUS TEAM
185MEGNA Arianna1996AFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV
182MEGNA Eleonora1993JFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV
366MELA Francesca2000RFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO
320MELAI Matteo1999RMTO037 ATLETICA IVREA
274MELANO Letizia1997CFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO
533MELIS Rebecca2002EFZZ124 5^B GHIROTTI
694MERCURIO Chiara2005EFZZ111 2^B VIA TRIESTE
776MERCURIO Omar2004EMZZ108 3^B VIA TRIESTE
177MERLO Martina1993JFTO001 C.U.S. TORINO
305MICCA Stefano1999RMTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI
244MICOTTI Stefano1997CMVB040 AVIS MARATHON VERBANIA
171MIGLIORINI Lisa1994JFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV
732MILANESI Davide2005EMZZ120 2^A SAN BENIGNO
13MILESI Vincenzo1990PMBG479 G.S. OROBIE
290MOIOLI Francesca1997CFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA
672MOLITERNO Desiree2003EFZZ145 4^C ANNA FRANK
392MOLTENI Ilaria1999RFCO169 CANTU`ATLETICA
582MONCIOTTI Luca2002EMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV
526MONFERRATO Giorgia2001EFTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI
60MORANO Giorgia1989SFTO001 C.U.S. TORINO
394MORESI Giada1999RFAN018 ATL.AMAT.OSIMO
363MORINI Erica2000RFTO037 ATLETICA IVREA
588MORINI Riccardo2002EMTO037 ATLETICA IVREA
764MOSCA Mattia2006EMZZ135 1^B GHIROTTI
153MUSSINI Emanuele1995AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA
666NAANAA Saif alah2003EFTO216 A.M.E.C.E.'CLUB AJIAL'S SPORT
174NACCARI Ilaria1995AFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV
189NADIR Sara1994JFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA
594NAIT BIHI Haidar2002EMTO216 A.M.E.C.E.'CLUB AJIAL'S SPORT
354NARDINI Sara1999RFTO001 C.U.S. TORINO
746NARETTO Pietro2003EMTO042 ATLETICA RIVAROLO
29NASTI Patrick1989SMRM056 G.A. FIAMME GIALLE
32NATALI Paolo1980SMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.
512NEFFATI Amira2002EFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV
752NEGRI Cristian2003EMZZ146 4^B ANNA FRANK
319NEGRO Davide1999RMTO001 C.U.S. TORINO
124NEMBRINI Nicola1994JMBG223 ATL. VALLE BREMBANA
688NESCI Gaia2004EFZZ108 3^B VIA TRIESTE
697NESCI Rebecca2006EFZZ114 1^B VIA TRIESTE
343NOBILE Luca2000RMGE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE
147NOLIANI Mesfin1994JMTS044 MARATHON TRIESTE
734NOTARIO Daniele2005EMZZ120 2^A SAN BENIGNO
173NURISSO Federica1994JFTO003 ATLETICA SUSA
524OBERTO Anita2001EFTO037 ATLETICA IVREA
673OCCHIONERO Giulia2004EFZZ147 3^F ANNA FRANK
238ODDONE Enrico1998CMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA
294OGBORNE Nicole1998CFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO
779OLINCI Davide2005EMZZ111 2^B VIA TRIESTE
371OLIVETTI Marta1999RFTO001 C.U.S. TORINO
212OTTONELLI Giovanni1998CMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI
395PACCAMICCIO Caterina1999RFAN018 ATL.AMAT.OSIMO
123PACE Gabriele maria1994JMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA
108PADOVANI Amanuel1996AMTO015 ATLETICA CANAVESANA
130PADOVANI Mattia1995AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.
521PAGLIASSOTTO Federica2002EFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV
100PAINI Federico1995AMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA
12PALAMINI Michele1991PMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE
731PALAZZOLO Matteo2004EMZZ130 3^A GHIROTTI
684PALAZZOLO Sofia2006EFZZ136 1^A GHIROTTI
352PALMERO Elisa1999RFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO
765PALMISANO Emiliano2004EMZZ117 3^A SAN BENIGNO
333PALUMBO Davide1999RMTO001 C.U.S. TORINO
70PAPAGNA Laura1991PFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA
669PASSERI Miryam2005EFTO042 ATLETICA RIVAROLO
45PASSERI Riccardo1989SMRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE
671PASTERIS Rebecca2003EFVC056 A.S.D. PODISMO DI SERA
259PECCHINI Luca1998CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA
241PEGORARO Mattia1998CMTO042 ATLETICA RIVAROLO
2PELISSERO Andrea1992PMTO003 ATLETICA SUSA
580PELLEREY Pietro2001EMTO037 ATLETICA IVREA
355PENNA Federica2000RFTO169 TEAM 2000 TORINO
508PERAZZONE Luisa maria2001EFTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI
142PERCO Emilio1994JMBL012 ANA ATL.FELTRE
722PERELLO Luca2004EMTO042 ATLETICA RIVAROLO
378PERENO Camilla2000RFTO146 ATLETICA SAVOIA
695PERINO Rebecca2006EFZZ113 1^D VIA TRIESTE
232PEROTTO Giorgio1997CMTO146 ATLETICA SAVOIA
167PERRET Jean paul1995AMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI
596PERRON Francesco2001EMTO146 ATLETICA SAVOIA
338PETRASSO Roberto1999RMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO
270PIAZZA Giulia1998CFTO164 A.S.D. ATLETICA PEC
299PICASSO Martino1999RMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI
318PICH Stefano1999RMTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI
127PIFFERI Matteo1993JMCO169 CANTU`ATLETICA
95PINNA Claudia1977SFCA001 C.U.S. CAGLIARI
87PISTILLI Alessia1991PFRM131 ASD AUDACIA RECORD ATLETICA
253PISTORE Claudio1997CMCO169 CANTU`ATLETICA
676PIZZATI Nicole2004EFZZ129 3^B GHIROTTI
143POLESANA Federico1994JMBL012 ANA ATL.FELTRE
768POLICARDO Lorenzo2003EMZZ103 4^D VIA TRIESTE
50PRANNO Andrea1990PMSS197 ATL CIVITAS OLBIA
652PREZIOSI Sara2004EFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI
300PROVVEDI Niccolo'1999RMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI
281RABASSI Noemi1998CFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV
720RABBIONE Luca2003EMZZ126 4^C GHIROTTI
380RACHYQ Intissar1999RFTO216 A.M.E.C.E.'CLUB AJIAL'S SPORT
268RAMAT Jessica1997CFTO003 ATLETICA SUSA
175RAMAT Miriana1996AFTO003 ATLETICA SUSA
166RANFONE Marco1994JMAO006 POLISPORTIVA SANT''ORSO AOSTA
349RAPALINO Lorenza2000RFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI
376RASCHIO Eleonora2000RFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV
260REDEGHIERI Federico1998CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA
339REGIS Mattia2000RMVC056 A.S.D. PODISMO DI SERA
293REINA Nicole svetlana1997CFMI211 POL. NOVATE
341RIGHETTI Lorenzo1999RMVB040 AVIS MARATHON VERBANIA
93RINICELLA Angela1982SFRM052 C.S. ESERCITO
92RIVA Stella1983SFTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA
199ROBUSCHI Gloria1993JFPR068 C.U.S. PARMA
784ROFFINELLA Andrea2006EMZZ114 1^B VIA TRIESTE
64ROFFINO Valeria1990PFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE
66ROMAGNOLO Elena1982SFRM052 C.S. ESERCITO
387ROSA Monica1999RFVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL
322ROSATO Matteo1999RMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV
530ROSSI Aurora2002EFZZ144 5^A ANNA FRANK
515ROSSO Sara2002EFTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI
217ROSTAN Andrea1998CMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
159ROUIMI Zakaria1995AMAP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI
180ROUWANE Maroua1996AFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV
360ROUWANE Oumaima2000RFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV
68RUDASSO Viviana1976SFGE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA
90RUFFINI Sonia1992PFLI036 ATLETICA LIVORNO
181RUISI Giada1995AFTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA
583RUSSO Simone2001EMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV
759RUTIGLIANO Alex2005EMZZ151 2^C GHIROTTI
207SABBATINI Ilaria1994JFMC004 ATL. AVIS MACERATA
183SACCHI Arianna1995AFVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL
106SALVAI Andrea1996AMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA
36SANGUINETTI Andrea1992PMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA
43SANI Giacomo1992PMAN040 POLISPORTIVA EXTRA
206SANI Silvia1996AFAN040 POLISPORTIVA EXTRA
337SARDO Francesco1999RMTO037 ATLETICA IVREA
736SATTA Dennis2003EMTO245 ASD ATLETICA MORENICA
595SATTA Federico2002EMTO245 ASD ATLETICA MORENICA
230SAVARESE Luca1997CMTO169 TEAM 2000 TORINO
122SAVIO Ghebrehanna1993JMGE578 PODISTICA VALPOLCEVERA
367SCAINI Alessia1999RFTO146 ATLETICA SAVOIA
165SCALAS Mattia1993JMCA010 POL ATL SERRAMANNA
604SCANDALE Francesco2002EMTO096 POLISPORTIVA BOSCONERESE
748SCANDALE Giorgio2003EMTO096 POLISPORTIVA BOSCONERESE
323SCARCELLI Lorenzo2000RMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV
518SCARDUELLI Elisa2002EFTO037 ATLETICA IVREA
289SCHIAVI Erica1997CFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA
263SCHIAVON Chiara1998CFNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO
61SCIDA' Federica1989SFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV
4SCOLERI Andrea1990PMRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE
82SCRINZI Federica1990PFTN131 LAGARINA CRUS TEAM
782SEMERARO Lorenzo2006EMZZ113 1^D VIA TRIESTE
502SERPI Annalisa2001EFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI
226SERRA Umberto1998CMTO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA
579SIDOLET Andrea2001EMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV
679SINATO Rebecca2004EFZZ129 3^B GHIROTTI
125SIRONI Gianluca1994JMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA
3SLIMANI Kaddour1979SMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
510SOGGIA Francesca2001EFTO037 ATLETICA IVREA
9SOTTOCORNOLA Mattia1988SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.
86SPAGNOLI Anna1972SFFC353 ROMAGNA RUNNING 1994
27SPONZA Luca1991PMTS044 MARATHON TRIESTE
689STAFA Medri2004EFZZ108 3^B VIA TRIESTE
576STANTERO Ludovico2001EMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV
145STERNI Walter1993JMTS044 MARATHON TRIESTE
297STRAPPATO Martina1997CFAN018 ATL.AMAT.OSIMO
39STRAPPATO Massimiliano1991PMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI
317STRATU Dennis1999RMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV
334STURLA Fabio1999RMTO001 C.U.S. TORINO
76TAGLIABUE Serena1992PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.
51TAGNESE Andrea1991PMTO001 C.U.S. TORINO
88TALEVI Valentina1992PFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.
187TANDA Silvia1996AFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA
389TASCA Martina2000RFVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL
170TAVELLA Chiara1994JFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV
216TAVELLA Simone1997CMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV
781TEDESCO Edoardo2006EMZZ113 1^D VIA TRIESTE
534TELESCA Sara2002EFZZ124 5^B GHIROTTI
532TERRANOVA Elisa2002EFZZ124 5^B GHIROTTI
186TESTA Beatrice1996AFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV
771TIENGO Gabriele2003EMZZ106 4^A VIA TRIESTE
169TIOZZO Arianna1995AFTO002 SISPORT FIAT
144TITON Dylan1993JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA
18TOCCO Luca1986SMCZ234 VIOLETTACLUB
785TOLBARU Alexandru2006EMZZ114 1^B VIA TRIESTE
10TONINELLI Antonio1984SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA
520TORASSO Antida2001EFTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI
728TORASSO Elia2004EMTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI
184TORELLO VIERA Alessia1994JFVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL
118TORRE Andrea1995AMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA
28TORRICO Daniele1992PMUD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI
385TOSO Marta2000RFVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL
254TOSONI Michele1997CMMI244 U.S. SANGIORGESE
269TRAVERSA Martina1997CFTO003 ATLETICA SUSA
151TRENTI Andrea1996AMMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO
291TREZZI Sara1998CFCO169 CANTU`ATLETICA
757TURCAN Eduardo2006EMZZ140 1^D DON MILANI
252UBERTI Leonardo1997CMBS521 FREE-ZONE
600VAIR Andrea2002EMTO003 ATLETICA SUSA
670VALERI Miele2003EFVC056 A.S.D. PODISMO DI SERA
264VALETTI Giorgia1997CFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO
246VALVANO Massimo1998CMVB040 AVIS MARATHON VERBANIA
99VENDITTI Michele1996AMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV
295VENTURELLI Monica1997CFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO
364VERATTI Alice2000RFTO042 ATLETICA RIVAROLO
713VERATTI Andrea2003EMTO042 ATLETICA RIVAROLO
382VERDUCI Karen1999RFTO037 ATLETICA IVREA
758VERONESE Lorenzo2006EMZZ141 1^C DON MILANI
350VERONESE Sonia1999RFTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA
239VIDOTTO Matteo1997CMTO211 ATLETICA SETTIMESE
193VIGNATI Beatrice1994JFMI244 U.S. SANGIORGESE
192VIGNATI Roberta1993JFMI244 U.S. SANGIORGESE
128VILLA Stefano1996AMCO294 G.S. VIRTUS CALCO
83VIOLA Giulia Alessandr1991PFRM056 G.A. FIAMME GIALLE
786VIOLI Giuseppe2006EMZZ115 1^A VIA TRIESTE
113VISCONTI Alberto1994JMTO003 ATLETICA SUSA
30VIVIANI Federico1991PMTS044 MARATHON TRIESTE
743VOLPE Flavio2004EMZZ130 3^A GHIROTTI
504VOLPICELLI Alessia2001EFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI
262ZAMPICININI Sofia1998CFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV
22ZANATTA Paolo1982SMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA
373ZANERO Alessandra1999RFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV
610ZANERO Marco2002EMZZ137 5^C DON MILANI
315ZANETTI Andrea1999RMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO
314ZANETTI Simone1999RMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO
529ZANGIROLAMI Elisa2002EFZZ144 5^A ANNA FRANK
513ZERBO Francesca2001EFTO096 POLISPORTIVA BOSCONERESE
328ZIGGIOTTI Lorenzo1999RMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV
386ZILIANI Ester2000RFVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL
377ZOLA Alessia2000RFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV
527ZOLA Fiordalice2001EFTO245 ASD ATLETICA MORENICA
74ZUBANI Silvia1992PFBS355 U. ATL. VALTROMPIA
Totale: 598
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb