Home » Notizie » Corsa in Montagna » Campionati mondiali master sabato 28 sui sentieri polacchi di Korbielow

Campionati mondiali master sabato 28 sui sentieri polacchi di Korbielow

27/08/10

Ecco i tanti atleti italiani al via… In bocca al lupo!!! SITO INTERNET: http://www.wmmrc2010.org/en/

# Nome Cognome Anno Categoria Squadra Nazione
1 Marek Tokarcz 1962 M45 VISEGRAD MARATON RYTRO/HOTEL PERŁA Polska
2 Tadeusz Jasek 1951 M55 Żywiec Polska
3 Renata Hájková 1975 W35 TJ Maratonstav Úpice Czech Republic
4 Anna Orian 1975 W35 SzT” ORIAN-SHOW” Zdzieszowice Polska
5 Katar Paulín 1975 W35 AK ZŤS Martin Slovakia
6 Ginny Willey 1975 W35 Middleton Harriers Polska
7 Helen Fines 1973 W35 Calder Valley Fell Runners Great Britain
8 Magd. Worek 1973 W35 Żabnica Polska
9 Mara Calorio 1972 W35 SupeRunners team Italy
10 Louise Roberts 1972 W35 Kendal Great Britain
11 Monika Carl 1971 W35 TV Langenargen Germany
12 Ivana Seky. 1971 W35 AK Sokolov Czech Republic
13 Heike Fiur 1970 W40 TSG Schnaitheim Germany
14 Angela Mudge 1970 W40 Carnethy HRC – Scotland Great Britain
15 Oksana Petrova 1970 W40 “FENIX” LWOW Ukraine
16 Laura Ursella 1969 W40 ASD Dolce Nord Est Italy
17 Lenka Wiesn. 1969 W40 Spartak Police n.M. Czech Republic
18 Beata Pił. 1968 W40 KRSTKKFMORS JASTRZĘBIE ZDRÓJ Polska
19 Maria Sema. 1968 W40 Slavia PU Presov Slovakia
20 Anke Haertl 1966 W40 TV 1848 Coburg Germany
21 Radka Ottová 1966 W40 Maratonstav Upice Czech Republic
22 Angela Wegele 1966 W40 TSG Schnaitheim Germany
23 Nat. Biasolo 1965 W40 atletica mariano Italy
24 Maria Boch. 1965 W40 LKS POGÓRZE / SKOCZÓW Polska
25 Pauline Larmour 1965 W45 Cosmic hillbashers Great Britain
26 Helen White 1965 W45 Sportsworld Ireland Eire
27 Bożena Cicho 1964 W45 TKKF HADES MIKOŁÓW Polska
28 Susan Davies 1964 W45 Croft Ambrey Running Club Great Britain
29 Evelyn Dugdale 1964 W45 Kendal AC Great Britain
30 Marta Durnová 1964 W45 Branopac Veselí nad Moravou Czech Republic
31 Eva Jiras 1964 W45 Iscarex Ceska Trebova Czech Republic
32 Joanne Pleas 1964 W45 Thirsk & Sowerby Harriers Great Britain
33 Janka Podhr 1963 W45 Ďanová Slovakia
34 Izabela Zat. 1962 W45 CW-X Montrail Teaem-Wrocanka Polska
35 Anna Balo. 1961 W45 ?KP Čadca Slovakia
36 Anna Blomf. 1961 W45 Rochdale Harriers & A.C. Great Britain
37 Jolanta Chyłek 1961 W45 szkoła tańca Orian-Show Polska
38 Jarka Ivanov. 1961 W45 KKM-Čadca Slovakia
39 LINDSAY Buck 1960 W45 CUMBERLAND FELL RUNNERS – ENGLAND Great Britain
40 Wendy Meffan 1960 W45 Athletics Nelson New Zealand
41 Anna Hri. 1960 W50 BS Tatran Turany Slovakia
42 Jana Kole. 1960 W50 Maraton klub Rajec Slovakia
43 Bettina Pletzer 1960 W50 TSV Frickenhausen Germany
44 Carmen Fuhrm. 1959 W50 Team Klinikum Nuernberg Germany
45 Iwona Stanki. 1959 W50 WKB Piast Wrocław Polska
46 Grażyna Żmudzka 1959 W50 Pomorski Klub Weteranów LA Gdańsk Polska
47 Kathlee 1958 W50 cumberland fell runners Great Britain
48 Uschi Bergler 1958 W50 LG Welfen Germany
49 Danuta Skone. 1958 W50 KRS TKKF MORS JASTRZĘBIE Polska
50 Ewa Szmel 1958 W50 K.S.LECHIA PIECHOWICE Polska
51 Mags Greenan 1957 W50 Clonliffe Harriers Ireland Eire
52 Christa Sachs 1957 W50 TV Geiselhöring Germany
53 Erika Sommer 1957 W50 LG Welfen Germany
54 Elaine Stewart 1957 W50 Cosmic Hill Bashers Great Britain
55 Eva Budins. 1956 W50 ILJIN a.s.Pravenec Slovakia
56 ?árka Pechko. 1956 W50 TJ Maratonstav Úpice Czech Republic
57 Oksana Zalisko 1956 W50 SK NU Lvivska politechnika Ukraine
58 Anna Zucchi 1956 W50 Mandello-gptalamona Italy
59 Majella Diskin 1955 W50 Tralee Ireland Eire
60 Anne Fischer 1955 W55 ATS Cuxhaven Germany
61 Gertrud Jäger 1955 W55 TV Geiselhöring Germany
62 Mariya Ostrovska 1955 W55 Fenix/Lwow Ukraine
63 Jane Kerridge 1954 W55 Deeside Runners Great Britain
64 Jane Mottram 1954 W55 Cumberland Fell Runners Great Britain
65 Blanka Paulu 1954 W55 Maratonstavupice Czech Republic
66 Renata Solmi 1954 W55 Podistica Formiginese Mo 113 Italy
67 Valéria Spi?ková 1954 W55 Pegas Remata Slovakia
68 Helena Majdan 1952 W55 Szczecin Polska
69 Anne Stone 1952 W55 cosmic hillbashers Great Britain
70 Zita Rogantini 1950 W55 gp valchiavenna Italy
71 Neta Slavica 1950 W55 VETERAN Serbia
72 Renata Grabska 1950 W60 Ruch dla zdrowia Rzeszów Polska
73 Marian Bukowski 1948 W60 KTA PASAT Końskie Polska
74 Irmgard Olma 1948 W60 LG Welfen Germany
75 Marianne Spronk 1948 W60 SV Viktoria Goch Germany
76 Anna Staroňová 1948 W60 LK Opalisko Záva?na Poruba Slovakia
77 Krystyna Turowska 1946 W60 JELENIA GORA Polska
78 Leni Bauer 1945 W65 LC Aichach Germany
79 Gerlinde Schmittner 1945 W65 TV Ochsenfurt Germany
80 Ann Anderso 1944 W65 Cosmic Hillrunning Club Aberdeen Sc Great Britain
81 Lidia Pączko 1943 W65 ski-Kraków Polska
82 Barbara Prymakowska 1943 W65 SOKÓŁ Polska
83 Brenda Robinson 1943 W65 Rochdale Harriers Great Britain
84 Zofia Turosz 1938 W70 Leżajsk Polska
85 Mária Marcibalová 1934 W75 KKM Čadca Slovakia
86 Xenia Nicolaev 1927 W80 Chisinau Moldova
87 Alicja Banasiak 1952 K55 TKKF Beskidek Bielsko-Biała Polska
88 Peter O’Farrell 1975 M35 Rathfarnham Ireland Eire
89 Fabrizio Triulzi 1975 M35 gpvalchiavenna Italy
90 Massimo Bertoni 1974 M35 ATLETICA PARATICO Italy
91 Jiří Brychta 1974 M35 ISRT Czech Republic
92 Arkadiusz Buczyński 1974 M35 MOSiR BUKOWNO Polska
93 Sebastian Hulin 1974 M35 Yachts Satum Team Polska
94 Piotr Lewicki 1974 M35 LKS ISKRA-BAGIETKA Jaszkowa Polska
95 Carlo Pagnoncelli 1974 M35 ATLETICA PARATICO Italy
96 Edward Terebun 1974 M35 BIELSK PODLASKI Polska
97 Dariusz Faron 1973 M35 Visegrad Maraton Rytro – Nowy Sącz Polska
98 Davide Gottifredi 1973 M35 verceia Italy
99 Lubomír Jadrný 1973 M35 TJ Jiskra Ústí nad Orlicí Czech Republic
100 Marcel Matanin Konečný 1973 M35 M?K Vranov Slovakia
101 Arkadiusz Nowaczyk 1973 M35 Chorzów Polska
102 Krzysztof Banach 1972 M35 Lublin Polska
103 Marcin Byczek 1972 M35 Lublin Polska
104 Tomasz Maślanka 1972 M35 Bytom Polska
105 Francesco Menghi 1972 M35 Atltletica Mameli Ravenna . ITALIA Italy
106 Adam Słaby 1972 M35 Bierna Polska
107 Jan Tomasiak 1972 M35 Visegrad Maraton Rytro Polska
108 Cristian Badini 1971 M35 ATLETICA PARATICO Italy
109 Giuseppe Buzzetti 1971 M35 Bema- Italy
110 Zdenko Koleda 1971 M35 Maraton klub Rajec Slovakia
111 Robert Malseed 1971 M35 Mayo AC Ireland Eire
112 Richard Mc Cauley 1971 M35 Sli Cualann Ireland Eire
113 Piotr Orian 1971 M35 SzT “ORIAN-SHOW” Zdzieszowice Polska
114 Gerd Wörrle 1971 M35 TSG Schnaitheim Germany
115 Jiří ?ák 1971 M35 Technika Brno Extreme Czech Republic
116 Kornel Rakus 1970 M35 Kisielów Polska
117 Krzysztof Czupryna 1970 M40 Katowice Polska
118 Walter Ernst 1970 M40 SVO LA Germaringen Switzerland
119 Maykel Geerdink 1970 M40 Marathon Pim Mulier Netherlands
120 Björn Geerdink 1970 M40 Marathon Pim Mulier Netherlands
121 Zbigniew Markowski 1970 M40 WKB META Lubiniec Polska
122 Adam Przybytkowski 1970 M40 Iskra Bagietka Jaszkowa Polska
123 Eugeniusz Sawczyński 1970 M40 MOŁOCZKI Polska
124 Robert Tomasiak 1970 M40 VISEGRAD MARATON RYTRO Polska
125 Giorgio Brioni 1969 M40 ATLETICA PARATICO Italy
126 Cormac Conroy 1969 M40 Sli Cualann Ireland Eire
127 Manfred Di Blasi 1969 M40 gscsi morbegno Italy
128 Martin Echtler 1969 M40 SVO LA Germaringen Germany
129 Tamás Gerlei 1969 M40 Uniqa Újbuda TC Hungary
130 Marian Junga 1969 M40 BK Lysa pod Makytou Slovakia
131 Des Kennedy 1969 M40 no club Ireland Eire
132 Roman Köhler 1969 M40 VfL Waldkaiburg Germany
133 Grzegorz Konik 1969 M40 Zadyszka Oświęcim Polska
134 Jerzy Uliasz 1969 M40 L.K.S.Iskra Bagietka Jaszkowa Polska
135 David Alexander 1968 M40 West Cheshire A.C. Great Britain
136 Jacek Bochenek 1968 M40 Skoczów Polska
137 Ivan Čanecký 1968 M40 ?KP-SKALITE Slovakia
138 Petr Jancarik 1968 M40 AAC BRNO Czech Republic
139 Tomas Janik 1968 M40 Spona Teplice Czech Republic
140 Ján Jurčik 1968 M40 KKM ČADCA Slovakia
141 Siegfried Krischer 1968 M40 TSV Bayer 04 Leverkusen Germany
142 Carlos López 1968 M40 CITGO Petroleum Corporation Venezuela
143 Leo Murray 1968 M40 tir chonnaill Ireland Eire
144 Castrlilon Ramirez 1968 M40 pitalito colombia Colombia
145 Zbigniew Śmieszek 1968 M40 K.S.FORREST LIMANOWA Polska
146 Wojciech Fr. 1967 M40 Oświęcimski Klub Biegacza Zadyszka Polska
147 Jürgen Käder 1967 M40 TSG Schnaitheim Germany
148 Pawel Moszkowicz 1967 M40 Navigator/Kraków Polska
149 Władysław Olszowski 1967 M40 Międzybrodzie-bialskie Polska
150 Alberto Gatti 1966 M40 ATLETICA PARATICO Italy
151 Bogdan Jendrysik 1966 M40 TKKF HADES MIKOŁÓW Polska
152 Steffen Meyer 1966 M40 Rennsteiglaufverein/LG Süd Germany
153 Mirosław Piłatowski 1966 M40 KRSTKKFMORS JASTRZĘBIE ZDRÓJ Polska
154 Marek Pogorzelski 1966 M40 BGK Warszawa Polska
155 Manuel Regner 1966 M40 TSG Schnaitheim Germany
156 Jaromir Stanko 1966 M40 Čičmany Slovakia
157 Vladislav Vrana 1966 M40 TJ Slovan Skalite Slovakia
158 Mark Walker 1966 M40 Rochdale Harriers & A.C. Great Britain
159 Carlo Ciaccia 1965 M40 Atl. San Martino Coop Casarsa Italy
160 Rostislav Petrá? 1965 M40 Novojický Kotuč Czech Republic
161 Milan Celerin 1965 M45 TAT Martin, SVK Slovakia
162 Dariusz Cierzniewski 1965 M45 niezrzeszony Polska
163 Paul Dugdale 1965 M45 Kendal AC Great Britain
164 Colin Larmour 1965 M45 Cosmic hillbashers Great Britain
165 Peter Lazar 1965 M45 AK Zilina Slovakia
166 Roman Pavlík 1965 M45 KBBS Turčianske Teplice Slovakia
167 Piotr Płaskoński 1965 M45 niezrzeszony Polska
168 Paul Sichermann 1965 M45 LG Kreis ASnsbach Germany
169 Ladislav Sventek 1965 M45 ?KP Čadca Slovakia
170 Krzysztof Szwed 1965 M45 Montrail CW-X TEAM Lubliniec Polska
171 Eric Wozny 1965 M45 crac Belgium
172 Alan Bowness 1964 M45 Cumberland Fell Runners Great Britain
173 Giovanni Gardelliano 1964 M45 ASD Dolce Nord Est Italy
174 Uli Heller 1964 M45 TSG Schnaitheim Germany
175 Bořek Jančík 1964 M45 SVARTES Hořice Czech Republic
176 Dariusz Król 1964 M45 Towarzystwo Aktywny Relaks Wołomin Polska
177 Pavol Litvaj 1964 M45 BS Tatran Turany Slovakia
178 Kurt Moser 1964 M45 Team Switzerland Switzerland
179 Andrzej Piłatowski 1964 M45 łodygowice Polska
180 Alan Roberts 1964 M45 vale of aylesbury Great Britain
181 Paolo Sovran 1964 M45 Atl. San Martino Coop Casarsa Italy
182 Piotr Żebrowski 1964 M45 Wejcherowo Polska
183 Roman Beránek 1963 M45 EKOFAS Ostrava Czech Republic
184 Vla. Buc. 1963 M45 MSK AK Ziar nad Hronom Slovakia
185 Dariusz Celak 1963 M45 Sucha Beskidzka Polska
186 Marek Gajewski 1963 M45 Guto Nyth Bran/Rzeszów Polska
187 Beat Gisler 1963 M45 Team Switzerland Switzerland
188 Lechosław Jacyszyn 1963 M45 UKS “Orlik” SP3 Bytom Polska
189 Marek Jarosz 1963 M45 JW 3841 Rzesz ow Polska
190 Janusz Kudełka 1963 M45 Bydgoszcz Polska
191 Janusz Magiera 1963 M45 Forma Wodzisław Śląski Polska
192 Ladislav Maras 1963 M45 JAMES Slovakia
193 Craig Roberts 1963 M45 kendal Great Britain
194 Luis Tovar 1963 M45 CANTV Venezuela
195 Ivan Bothár 1962 M45 Zvolen Slovakia
196 Cliff Bowman 1962 M45 Athletics Nelson New Zealand
197 Jarosław Buczak 1962 M45 KL PONIDZIE PIŃCZÓW Polska
198 Franco Cristofoli 1962 M45 Atl. San Martino Coop Casarsa Italy
199 Sean Foley 1962 M45 Waterford Ireland Eire
200 Armin Grob 1962 M45 Team Switzerland Switzerland
201 Stanisław Kramarz 1962 M45 Polni Polska
202 Jerzy Kulczyk 1962 M45 Głaz Tychowo Polska
203 Ľubomír Madaj 1962 M45 BK Ráztočno Slovakia
204 John Mayall 1962 M45 Rochdale Harriers & A.C. Great Britain
205 Deon McNeilly 1962 M45 Newcastle AC Ireland Eire
206 Ervin Palenik 1962 M45 TRENCIN Slovakia
207 Mark Paviour 1962 M45 Croft Ambrey Running Club Great Britain
208 Mark Roberts 1962 M45 Borrowdale fell runners Great Britain
209 Attilio Roseano 1962 M45 Atl. San Martino Coop Casarsa Italy
210 Wiesław Sondej 1962 M45 CARS-POL Sokołów Małopolski Polska
211 Libor Tomečka 1962 M45 Cetris Hranice Czech Republic
212 Michal Valenta 1962 M45 AVC Praha Czech Republic
213 Marek Wiącek 1962 M45 WKB Piast Wrocław Polska
214 Stanisław Wysowski 1962 M45 Ptaszkowa Polska
215 Stanisław Zawadzki 1962 M45 LKS ISKRA Jaszkowa Polska
216 Valeriy Anfilofyev 1961 M45 Isetsk Russia
217 Stephan Bayer 1961 M45 sc mengersgereuth-hämmern Germany
218 Lesław Gałosz 1961 M45 Polni Polska
219 Ján Jaro? 1961 M45 KKM ČADCA Slovakia
220 Carlo Mondello 1961 M45 Atl. San Martino Coop Casarsa Italy
221 John Stevenson 1961 M45 ochil hill runners Great Britain
222 Ezo Tengattini 1961 M45 ATLETICA PARATICO Italy
223 Nico Ambrisi 1960 M45 TSG Schnaitheim Germany
224 Mirosław Dziergas 1960 M45 Starostwo Żywieckie Polska
225 Ján Hrivnak 1960 M45 AK Banik Prievidza Slovakia
226 John Lenihan 1960 M45 An Riocht Ireland Eire
227 Ladislav Kubeček 0000 M45 Maratonstav Úpice Czech Republic
228 Davide Milesi 0000 M45 G.S. OROBIE Italy
229 Bruno Brugnacchi 1960 M50 Grenoble France
230 Emil Cisarik 1960 M50 KKM ČADCA Slovakia
231 Miroslav Gajdo?ík 1960 M50 Banská Bystrica Slovakia
232 Thomas Ruminski 1960 M50 SVE Hiddestorf Germany
233 Ale? Stránský 1960 M50 ISCAREX Česká Třebová Czech Republic
234 Tomá? ?urik 1960 M50 KKM ČADCA Slovakia
235 Andrzej Słomka 1960 M50 TKKF HADES MIKOŁÓW Polska
236 Giovanni Tracanelli 1960 M50 Atl. San Martino Coop Casarsa Italy
237 Paweł Wańczyk 1960 M50 VISEGRAD MARATON RYTRO Polska
238 Dariusz Łabudzki 1960 M50 Sandomierz Polska
239 Vladimír Balo?ák 1959 M50 ?KP Čadca Slovakia
240 Leszek Behounek 1959 M50 Towarzystwo Gimnastyczne Sokół Zako Polska
241 Fabio Ciaponi 1959 M50 gptalamona Italy
242 Paweł Gospodarczyk 1959 M50 Fundacja Strzeleckiego/Melbourne Polska
243 Milan Hru?ka 1959 M50 Sportovní spolek Radost Červený Kos Czech Republic
244 Mirosław Krywult 1959 M50 Bielsko Biała Polska
245 Markus Ladwig 1959 M50 Kissingensportverein Berlin Germany
246 Patrick Meffan 1959 M50 Athletics Nelson New Zealand
247 Jarosław Oleksy 1959 M50 TKD Tymbark Polska
248 Ján Rebro? 1959 M50 KKM ČADCA Slovakia
249 Pavol Uhlárik 1959 M50 maraton klub Rajec Slovakia
250 Mikulá? Vrabel 1959 M50 MSK Vranov n/T Slovakia
251 Bogusław Barański 1958 M50 MLUKS Trzebiatów Polska
252 Andrew Beaty 1958 M50 Cumberland Fell Runners Great Britain
253 Juraj Dojčár 1958 M50 KBBS Turčianske Teplice Slovakia
254 Krzysztof Dudzis 1958 M50 ELK Polska
255 Andrej Duleba 1958 M50 Povodie Púchov Slovakia
256 Arwel Lewis 1958 M50 Eryri Harriers Great Britain
257 Jose Navarro Garcia 1958 M50 Catalunya Spain
258 Mark Nesfeder 1958 M50 Team USA United States
259 Malcolm Patterson 1958 M50 Scotland Great Britain
260 Janusz Pytel 1958 M50 j,p,sosnowiec Polska
261 Halina Płotek 1958 M50 ZDW Głubczyce Polska
262 Vladimír Skala 1958 M50 KBBS Turčianske Teplice Slovakia
263 Stanislav ?růtek 1958 M50 TJ Maratonstav Úpice Czech Republic
264 Jaromír Dole?al 1957 M50 SABZO Praha Czech Republic
265 Seamus Greenan 1957 M50 Clonliffe Harriers Ireland Eire
266 Pavol Jankech 1957 M50 Slovakia Mounatin Running Team Slovakia
267 Milan Kubiatko 1957 M50 KKM-Čadca Slovakia
268 Jan Masłyk 1957 M50 Kraków Polska
269 Franz Prager 1957 M50 LG Passau Germany
270 David C Read 1957 M50 Thirsk and Sowerby Harriers Great Britain
271 Stanisław Skomorowski 1957 M50 SBD Energetyk Rybnik Polska
272 Jan Slivka 1957 M50 KKM Čadca Slovakia
273 Rudolf Stifter 1957 M50 LVR Geiselhöring Germany
274 Jiří Borůvka 1956 M50 SK Nové Město nad Metují Czech Republic
275 Guenter Fuhrmann 1956 M50 Team Klinikum Nuernberg Germany
276 Bogdan Gaweł 1956 M50 Mił.Sportu i Rek.Oświęcim-Zaborze Polska
277 Franti?ek Kolínek 1956 M50 AK Perná Czech Republic
278 Miroslav Kram 1956 M50 Maratonstav Úpice Czech Republic
279 Milan Krupka 1956 M50 TJ Rumburk Czech Republic
280 Martin McDonald 1956 M50 North Laois Ireland Eire
281 Andy Normandale 1956 M50 York Acorn Running Club Great Britain
282 Krzysztof Pięta 1956 M50 BIEG BIELAWA Polska
283 Marek Pytkowski 1956 M50 Lechici Zielonka Polska
284 Miroslav Sobek 1956 M50 Matterhorn Puchov Slovakia
285 Josef Urban 1956 M50 SABZO Praha Czech Republic
286 Jiří Wiesner 1956 M50 Spartak Police n.M. Czech Republic
287 Gerry Brady 1955 M50 Clonliffe Ireland Eire
288 Stanisław Haśkiewicz 1955 M50 krs mors jastrzębie Zdrój Polska
289 Jiří Mařík 1955 M50 EKOFAS Ostrava Czech Republic
290 Tadeusz Motyka 1955 M50 CISIEC Polska
291 Milan Pollák 1955 M50 KKM ČADCA Slovakia
292 Jacek Dudzik 1955 M55 LKS ISKRA -BAGIETKA Jaszkowa Polska
293 Anne Fischer 1955 M55 ATS Cuxhaven Germany
294 Stefan Malatín 1955 M55 AAC BRNO Czech Republic
295 Eugeniusz Sznapka 1955 M55 TKKF HADES Mikołów Polska
296 Franti?ek Tichý 1955 M55 Slovakia Mountain Running Team Slovakia
297 Andrzej Bajer 1954 M55 KRS TKKF MORS Jastrzębie Zdrój Polska
298 Bogdan Barewski 1954 M55 otk rzeznik Polska
299 Krzysztof Borowski 1954 M55 Blachownia Polska
300 Karol Pośpiech 1954 M55 FORMA Wodzisław Polska
301 Jiri Slegr 1954 M55 SK MARATONSTAV UPICE Czech Republic
302 Milo? Smrčka 1954 M55 BK Říčany Czech Republic
303 Joachim Spölgen 1954 M55 Team Voreifel Germany
304 John Victoria 1954 M55 Colorado Springs United States
305 Marian Wiśniewski 1954 M55 Szczecin Polska
306 Jan Bakyta 1953 M55 Slovakia Mountain Running Team Slovakia
307 Luciano Bonassi 1953 M55 ATLETICA PARATICO Italy
308 Gioseppe Bresciani 1953 M55 ATLETICA PARATICO Italy
309 Jindřich Bure? 1953 M55 TJ Maratonstav Úpice Czech Republic
310 Robert Burn 1953 M55 Thirsk and Sowerby Harriers Great Britain
311 Michele Cortinovis 1953 M55 ATLETICA PARATICO Italy
312 Elmar Fries 1953 M55 TV Geiselhöring Germany
313 Krzysztof Kordyaczny 1953 M55 Forma Wodzisław Sl. Polska
314 Marian Kruczyński 1953 M55 Żywiec Polska
315 Lubomír Lí?ka 1953 M55 AK Zilina Slovakia
316 Bruno Maniago 1953 M55 Atl. San Martino Coop Casarsa Italy
317 Pavol Marko 1953 M55 KKM ČADCA Slovakia
318 Helmut Neumann 1953 M55 OSC Berlin Germany
319 Franti?ek Pechek 1953 M55 Maratonstav Úpice Czech Republic
320 Bogdan Piątek 1953 M55 Lechici Zielonka Polska
321 Marino Portigliotti 1953 M55 G.S.A. Valsesia Italy
322 Jaroslav Řezníček 1953 M55 TJ Maratonstav Úpice Czech Republic
323 Brian Walton 1953 M55 RC Horwich Great Britain
324 Jerzy Warszawski 1953 M55 PGNiG Zielona Góra Polska
325 Klaus Goldammer 1952 M55 OSC Berlin Germany
326 Pavol Hýro?? 1952 M55 Lokomotíva Vrútky Slovakia
327 Gerd Koal 1952 M55 NLLB Cottbus Germany
328 Miroslav Kováč 1952 M55 Trenčín Slovakia
329 Zbigniew Ptak 1952 M55 PK Therma Bielsko-Biała Polska
330 Krzysztof Płotek 1952 M55 KRUS Głubczyce Polska
331 Radovan Radulovic 1952 M55 achilles-subotica,serbia Serbia
332 Hieronin Wardęga 1952 M55 Lechici Zielonka Polska
333 Jerzy Bałka 1951 M55 Wejherowskie Towarzystwo Cyklistów Polska
334 Fulvio Biasin 1951 M55 Atl. San Martino Coop Casarsa Italy
335 Andrzej Figura 1951 M55 LKS Świt Cięcina Polska
336 Henryk Heinrich 1951 M55 LKS-POGÓRZE Polska
337 ?tefan Karak 1951 M55 Slovenské elektrárne Slovakia
338 Josef Leszkow 1951 M55 MK Hlinsko Czech Republic
339 Józef Madej 1951 M55 Zadyszka Oświęcim Polska
340 Tadeusz Pająk 1951 M55 Świętochłowice Polska
341 Zbigniew Radomski 1951 M55 TKKF Beskidek Bielsko-Biała Polska
342 Andrzej Reichert 1951 M55 Ujazd Polska
343 John Winn 1951 M55 Ellenborough AC Great Britain
344 Tadeusz Dziekoński 1950 M55 MKS Juvenia Białystok Polska
345 Karel ?klíba 1950 M55 TJ Maratonstav Úpice Czech Republic
346 Marian Skrzypski 1950 M55 KRS TKKF”jastrząb”Ruda Śląska Polska
347 Reinhart Vogler 1950 M55 tv bad brückenau Germany
348 Vladimír Chytil 1950 M60 DD V?echovice Czech Republic
349 Reinhardt Engert 1950 M60 Stahl Hennigsdorf Germany
350 Zdzislaw Kachel 1950 M60 niezrzeszony Zywiec Polska
351 Vittorio Poles 1950 M60 G.P. Livenza – Sacile Italy
352 Jozef Spi?ka 1950 M60 Pegas Remata Slovakia
353 Stanislav Sviták 1950 M60 AK Zilina Slovakia
354 Zdzisław Ustowski 1950 M60 Gdansk Polska
355 Gianni Vello 1950 M60 Atl. San Martino Coop Casarsa Italy
356 Andrzej Łogiewa 1950 M60 KB.JÓZEFINKA KATOWICE Polska
357 Livio Donadoni 1949 M60 ATLETICA PARATICO Italy
358 Oleksiy Kulyk 1949 M60 Fenix/Lwow Ukraine
359 Rudolf Pletzer 1949 M60 TSV Frickenhausen Germany
360 Mauro Sangalli 1949 M60 ATLETICA PARATICO Italy
361 Bernd Scharbert 1949 M60 TSV Solingen Germany
362 Stefan Sikora 1949 M60 TKKF Beskidek Bielsko-Biała Polska
363 Jan Simunek 1949 M60 Iscarex Ceska Trebova Czech Republic
364 Anton ?u?ka 1949 M60 KKM ČADCA Slovakia
365 Franti?ek Tempír 1949 M60 Sokol ?títy Czech Republic
366 Michael Walsh 1949 M60 Kendal AAc Great Britain
367 Zygmunt Witkowski 1949 M60 Kb Kąty Wr Polska
368 Jan Wyduch 1949 M60 TKKF HADES MIKOŁÓW Polska
369 Michał Zasada 1949 M60 Warszawa Polska
370 Jan Cholewa 1948 M60 Sucha Beskidzka Polska
371 Steve Herington 1948 M60 Hereford Couriers Great Britain
372 Jiří Javůrek 1948 M60 Maratonstav Úpice Czech Republic
373 Günther Nolz 1948 M60 Union Traismauer Austria
374 Barbonetti Pierino 1948 M60 ASD RUNNERS CHIETI Italy
375 Oldrich Setunsky 1948 M60 ?K Hou?tka Czech Republic
376 Oldřich ?mída 1948 M60 TJ Maratonstav Úpice Czech Republic
377 Amedeo Spangaro 1948 M60 AltoFriuli Italy
378 Ján Vladár 1948 M60 KBBS Turčianske Teplice Slovakia
379 Kazimierz Zieliński 1948 M60 WSB Cytadela Polska
380 Zenon Czysty 1947 M60 ksmaraton Ostrów Wielkopolski Polska
381 Josef Les 1947 M60 TJ Maratonstav Úpice Czech Republic
382 James Shemilt 1947 M60 York Acorn Great Britain
383 Omer Van Noten 1947 M60 Roba Belgium
384 Richard Evans 1946 M60 Cardiff A.A.C. Great Britain
385 Attilio Gatta 1946 M60 G.P.A. Lughesina Italy
386 Franti?ek Kubíček 1946 M60 BM Auto Mikulov Czech Republic
387 Pavol Rajec 1946 M60 ZTS Kabel Dubnica nad Váhom Slovakia
388 Ryszard Skąpski 1946 M60 SZWLA Stargard Polska
389 Wolfgang Sturm 1946 M60 TSG Schnaitheim Germany
390 Giuseppe Violin 1946 M60 Atl. San Martino Coop Casarsa Italy
391 Adamo Romele 1945 M60 ATLETICA PARATICO Italy
392 Tomasz Żywioł 0000 M60 Cieszyn Polska
393 Petr Krejcar 1945 M65 Maratonstav Upice Czech Republic
394 Alois Gruber 1944 M65 Union Rohrbach / Berg Austria Austria
395 Geoffrey Howard 1944 M65 Ilkley Harriers Great Britain
396 Vincenzo Imbrosci 1944 M65 G.S.A. Valsesia Italy
397 Petr Leszkow 1944 M65 MK Hlinsko Czech Republic
398 David Morgan 1944 M65 Cumberland Fell Runners Great Britain
399 David Morgan 1944 M65 cumberland fell runners Great Britain
400 Jiří Plecháček 1944 M65 LIGA 100 Praha Czech Republic
401 Alan Wikeley 1944 M65 Thirsk and Sowerby Harriers Polska
402 Stanisław Zięba 1944 M65 Szczecin Polska
403 Martin Ford 1943 M65 Cheltenham & County Harriers Great Britain
404 Bruno Innocente 1943 M65 G.S.A. Valsesia Italy
405 Mieczy. Pikulski 1943 M65 KL PONIDZIE PIŃCZÓW Polska
406 Keith Burns 1942 M65 Carnethy Hill Runners Great Britain
407 Vladim Dzuro?ka 1942 M65 KTK Liptovsky Mikulá? Slovakia
408 Kenneth Buckle 1941 M65 Cheltenham and county harriers Great Britain
409 Ivan Fiamin 1941 M65 AO Slávia STU Bratislava Slovakia
410 Norman Bush 1940 M70 Ilkley Harriers Great Britain
411 Vasyl Krupsk 1940 M70 Fenix/Lwow Ukraine
412 Colin Robins 1940 M70 Rochdale Harriers Great Britain
413 Stephen Watson 1940 M70 Cumberland Fell Runners Great Britain
414 Peter Covey 1939 M70 bingley Great Britain
415 Edward Kurek 1939 M70 saturn-katowice Polska
416 Robert McAnd. 1939 M70 Colorado Springs United States
417 Peter Taylor 1939 M70 cumberland fellrunners Great Britain
418 Wilhelm Blum 1938 M70 SK VOEST Austria
419 Karol Chwa. 1938 M70 KB Kąty Wrocławskie Polska
420 Georg Gross 1938 M70 SVO LA Germaringen Germany
421 Josef Hlusič. 1938 M70 LIGA 100 Sokolov Czech Republic
422 Nino Menghi 1938 M70 Atltletica Mameli Ravenna . ITALIA Italy
423 Peter Deuss 1937 M70 VfL Waldkraiburg Germany
424 Květo. Hána 1937 M70 VHS Plus Veselí nad Moravou Czech Republic
425 Franz Zippen. 1937 M70 SKVG Pottenbrunn Austria
426 Ludwig Amarell 1935 M75 GMRLV Laufgruppe Süd Germany
427 Franti. Čí? 1935 M75 Orol Prievidza Slovakia
428 Peter Duffy 1935 M75 Northern Veterans A..C. Great Britain
429 Anton Hajro 1935 M75 Baník Sebedra?ie Slovakia
430 Theodor Krämer 1935 M75 SV Ramsthal Germany
431 Jaros. Merta 1935 M75 Iscarex Ceska Trebova Czech Republic
432 Kazim. Łopatka 1935 M75 Chorzów Polska
433 Włady. Babiak 1934 M75 LKS ISKRA -BAGIETKA Jaszkowa Polska
434 Bruno Baggia 1934 M75 VALLI DI NON E SOLE Italy
435 Angelo Cerello 1934 M75 ATL. CASORATE Italy
436 Wiesław Węg. 1933 M75 kl Ponidzie Pińczów Polska
437 Horst Linke 1932 M75 NLLB Cottbus Germany
438 Alex. Menarry 1932 M75 Durham Fell Runners Great Britain
439 Jiří Soukup 1927 M80 TJ Liga 100 Hradec Kálové Czech Republic
440 Cinzia Zugnoni 1970 W40 gscsimorbegno Italy
441 Sigrun K. 1957 W50 LSV Kitzbühel Austria

Articolo letto 224 volte

Devi essere registrato per inserire un commento Login